Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Фото в купальнике в соц. сети?

Старожил
+1471
|9 Июл 2013
9 Цитировать

Прекрасное фото для пляжа

Ужасные фото

..

На Земле проблем бы не было, если б не было людей. Но тогда скучало Небо бы - всёж с людями веселей!
Старожил
+1566
|9 Июл 2013
3 Цитировать

У каждого мужчины есть в голове один пунктик -это чувство собственности.  Если автор темы не замужем, то стоит подумать стоит ли "обнажаться" перед теме для кого вы не созданы, ваша красота принадлежит только одному вашему мужу. Я сомневаюсь, что он захотел бы вас с кем нибудь делить... если же вы сейчас за мужем и ваш муж не против таких ваших фото в сети, то... как говориться "барин -хозяин"...

нашел Я мужа по сердцу Моему... который исполнит все хотения Мои. Дн13:22
Старожил
+1172
|9 Июл 2013
6 Цитировать

Ева, не передергивай.

Речь не о качестве фото и их художественной ценности, а о приличиях и допустимом публичном обнажении, причем не чтоб покупаться, а чтоб все посмотрели.

Я как рисующий человек склонна посмотреть на прекрасное, но ведь не в том вопрос...

Любовью вечною Он возлюбил меня и потому простер ко мне благоволение!
Старожил
+1566
|9 Июл 2013
3 Цитировать
Цитата Eva7
Ужасные фото

Такие "ужасные" фото я вылож бы, но речь в теме не о таких фото, а о фото в купальнике, так сказать "показать себя в красе".

нашел Я мужа по сердцу Моему... который исполнит все хотения Мои. Дн13:22
Удален
ирэн
|9 Июл 2013
2 Цитировать
Цитата Eva7
Ужасные фото

фото отличное .....красивое ...для семейного альбома!!!!

люби,люби,людей....
Старожил
+1471
|9 Июл 2013
4 Цитировать
...Ну так я и выставила на ваш совет эти снимки. Такие фото не вызывают во мне ничего негативного. Я бы выложила их. Кроме первой.
На Земле проблем бы не было, если б не было людей. Но тогда скучало Небо бы - всёж с людями веселей!
Старожил
+149
|9 Июл 2013
1 Цитировать
Цитата Eva7
Такие фото не вызывают во мне ничего негативного.

И не удивительно, выже не лесбиянка.

В начале всего было Слово, и Слово было с Богом, и Само Оно было Бог.
Удален
ирэн
|9 Июл 2013
1 Цитировать
Цитата Eva7
...Ну так я и выставила на ваш совет эти снимки. Такие фото не вызывают во мне ничего негативного. Я бы выложила их. Кроме первой.

ну насколько я вижу фото не ваше и не вашей семьи и выкладывать их....не этично  имхо

люби,люби,людей....
Старожил
+1471
|9 Июл 2013
3 Цитировать
..да... тушите свет.....Если что, фото нашла в интернете. Забила в поиске "Семья на пляже"...
На Земле проблем бы не было, если б не было людей. Но тогда скучало Небо бы - всёж с людями веселей!
Старожил
+149
|9 Июл 2013
3 Цитировать

Погуляли на пляжиках, обнажились, пофоткались и потом выложили еще на всеобщее обозрение. Типичное  нормальное поведение, только с естеством Христовым, страхом Божьим, святостью, целомудрием  это поведение не имеет ничего общего, зато я вам скажу  с чем это имеет  общее:

Которыми дарованы нам великие и драгоценные обетования, дабы вы через них соделались причастниками Божеского естества, удалившись от господствующего в мире растления похотью:

(2Пет.1:4)

Общее  это господствующее растление похотью, как для мужчин наслаждающихся прекрасным женским телом так и женщин наслаждающихся от того, что выставляют на показ свои "прелести". В уме не умещается чтоб женщины из книги Деяний, Евангелия и  посланий апостолов на такое были способны.

В начале всего было Слово, и Слово было с Богом, и Само Оно было Бог.
Удален
ирэн
|9 Июл 2013
0 Цитировать
Цитата Eva7
да... тушите свет...

зачем, это ваш свет и зачем вам его тушить ,я имею право на свое мнение???? почему вы меня лишаете права на свое мнение.вам нравиться - я вас не сужу...

 

Цитата Eva7
Если что, фото нашла в интернете. Забила в поиске "Семья на пляже"...

но всетаки портал христианский.....поискать можно много чего,и найти много...но поймите наверное всетаки есть разница между инвикой и одноклассниками или в контакте....

люби,люби,людей....
Старожил
+1471
|9 Июл 2013
6 Цитировать
...Какая разница - где я их нашла. Я предложила конкретные тематические фото. А то получается, что разговариваем на пальцах.Так вот вопрос - эти фото для вас приемлемы или нет? Да или нет? Ирен, вы уже сказали своё мнение. Конечно, каждый человек имеет право его высказать. Извините, если что не так написала.
На Земле проблем бы не было, если б не было людей. Но тогда скучало Небо бы - всёж с людями веселей!
Старожил
+2039
|9 Июл 2013
5 Цитировать
Цитата Eva7
эти фото для вас приемлемы или нет?

Несмотря на их чудесную обработку и красОты, для меня выложить такие фото в соцсетях - неприемлимо. И, давайте будем честными... разве такие фотки выкладывают в соцсетях девушки? На тех фото, которые Вы показали выше нет сексуального подтекста (для меня по крайней мере), но ищущий, может его найти. Так зачем давать повод ищущим повода?

Учусь любить людей!
Старожил
+1698
|9 Июл 2013
4 Цитировать
Цитата vesennaya
спасибо, что разрешили, только вот разрешения вашего никто нес спрашивал...
Цитата vesennaya
можно ли христианкам выкладывать фото в купальнике в соц. сети?
... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Удален
ирэн
|9 Июл 2013
0 Цитировать
Цитата Eva7
Извините, если что не так написала.

все нормально.

 

Цитата Eva7
Так вот вопрос - эти фото для вас приемлемы или нет?

фото красивые,но не на христианском портале,я ведь сказала .

 

Цитата Eva7
А то получается, что разговариваем на пальцах.

:)))  ну конечно не у кого нет фото с пляжа,никто из нас на море не ездит.....речь идет не о фотографиях ,речь идет об умесности их выкладывания в свободном доступе в соц сетях.

 

Цитата Eva7
Так вот вопрос - эти фото для вас приемлемы или нет?

в каком контексте ?? мне они не нужны ,они красивые но чужие.и нужно было бы спросить аршавина, а ему приятно, что фото его семьи вы разместили здесь для сравнения....,

люби,люби,людей....
Старожил
+1471
|9 Июл 2013
1 Цитировать
...Про Аршавина шутка?
На Земле проблем бы не было, если б не было людей. Но тогда скучало Небо бы - всёж с людями веселей!
Удален
ирэн
|9 Июл 2013
0 Цитировать
Цитата Eva7
..Про Аршавина шутка?

нет.

а вы считаете у нас есть право просто так использовать фото известных людей? вам самой понравиться если гугл дас ссылочку на ваши пляжные фото и кто то ,так же их использует?

люби,люби,людей....
Старожил
+1471
|9 Июл 2013
2 Цитировать
ии... Ирен, будет время, не поленюсь, посмотрю, какие вы фото сюда выложили из инета.
На Земле проблем бы не было, если б не было людей. Но тогда скучало Небо бы - всёж с людями веселей!
Удален
Счастливчик
|9 Июл 2013
0 Цитировать

неинтересно :(

где нормальные фото в купальнике?!

Фраза "Слушай сюда" нарушает правило №5, на форуме Инвиктори
Старожил
+223
|9 Июл 2013
0 Цитировать
Цитата david p
Хочется земного, естественного ........................
грешного...........

Ну, если для вас это одно и тоже ...........

А для меня - нет .

Reach out and touch faith
Удален
vesennaya
|9 Июл 2013
3 Цитировать
Цитата Asher
Цитата vesennaya спасибо, что разрешили, только вот разрешения вашего никто нес спрашивал... Цитата vesennaya можно ли христианкам выкладывать фото в купальнике в соц. сети?

пишу последний раз - я спрашивала мнения у христиан.

Или христиане у нас сегодня ничего нормально ответить не могут, без перехода на личности? Почему сразу летят камни?

Если Бог будет на первом месте в вашей жизни, то все остальное будет на своем...
Удален
ирэн
|9 Июл 2013
2 Цитировать
Цитата Eva7
ии... Ирен, будет время, не поленюсь, посмотрю, какие вы фото сюда выложили из инета.

ни единого,

во первых не умею этого делать

во вторых все фото в кабачке и фотогалерее - мои и моего мужа.

люби,люби,людей....
Старожил
+1172
|9 Июл 2013
4 Цитировать

Весенняя, вы б сразу  обрисовали критерии христиан и их мнений. Тут уже столько понаписано, от и до, как говорится, а вам все не подходит.. Может, вы ищете такое что- то, с перламутровыми пуговицами?))))

Любовью вечною Он возлюбил меня и потому простер ко мне благоволение!
Старожил
+223
|9 Июл 2013
2 Цитировать
Цитата vesennaya
пишу последний раз - я спрашивала мнения у христиан. Или христиане у нас сегодня ничего нормально ответить не могут, без перехода на личности? Почему сразу летят камни?

В этом вопросе лицимерные христиане ничем не отличаются от мусульман ....................

Reach out and touch faith
Удален
vesennaya
|9 Июл 2013
0 Цитировать
Цитата Мириам
Весенняя, вы б сразу  обрисовали критерии христиан и их мнений. Тут уже столько понаписано, от и до, как говорится, а вам все не подходит.. Может, вы ищете такое что- то, с перламутровыми пуговицами?))))

взяла во внимание все ответы, которые звучали, как "я считаю" или "в моей семье"

а не те, которые звучали примерно как "вы хоть разденьтесь до гола" (дословно не помню)

Если Бог будет на первом месте в вашей жизни, то все остальное будет на своем...
Удален
ирэн
|9 Июл 2013
2 Цитировать
Цитата Вирт
Ну вот я например открою тему:можно ли христианам заниматься она...змом.

и все упадут в обморок.....вы считаете,что здесь не было таких тем ?:)))я только помню 2.....

люби,люби,людей....
Удален
oneight
|9 Июл 2013
4 Цитировать

вы меня заинтреговали темой

что я вошел Вконтакт

в поисках

и нашел

MY FORUM
Старожил
+474
|9 Июл 2013
2 Цитировать
Цитата Вирт
Они ж не знают,что мы христиане обычно на форумах поднимаем темы которые к нам лично никакого отношения не имеют

ну вообще-то по-разному. конкретно по этой теме, она меня какое-то время назад волновала после просмотра альбома с отдыха одной сестры, где были эти пресловутые фото в купальниках. даже с некоторыми подругами обсудила. меня эти фото покоробили, кто-то считает нормальным. все христиане

Не бойся, только веруй
Удален
vesennaya
|9 Июл 2013
2 Цитировать
Цитата Вирт
можно ли христианам заниматься она...змом.Вы ж ни за что не подумаете что эта тема меня волнует.Правда?

скажу так, я не буду уверенна, что вы этим занимаетесь и не буду пытаться вас переубедить, просто скажу свое мнение, что это грех и для христиан неприемлемо, потому что...

также если меня спросят, можно ли христианам целоваться до свадьбы, я не отвечу, вы хоть спите вместе - дело ваше.

Понимаете ли вы разницу или нет???

Если Бог будет на первом месте в вашей жизни, то все остальное будет на своем...
Удален
ирэн
|9 Июл 2013
1 Цитировать
Цитата Вирт
Меня аист недавно сюда принёс,я ещё маленький и много чего не знаю.Считаете нужно  что-нибудь пожёстче?)))

теперь решение окончательное нужно с темы уйти..всем приятного общения

люби,люби,людей....
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11

Фото в купальнике в соц. сети?

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы