Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Фото в купальнике в соц. сети?

Новичок
+7
|10 Июл 2013
1 Цитировать
Цитата Sofia Steher
Конкуренции боишься?

А что, к тебе тоже нужно в очередь становиться, чтобы познакомиться? :-)))

А если серьёзно: нет, не боюсь, просто не хочу терять время. А те, кто стоят в очереди, тоже его теряют, но они этого не понимают. :-)

Старожил
+300
|10 Июл 2013
0 Цитировать
Цитата Eva7
...Одно дело, когда девушка к парню пристаёт. А другое дело - когда парень к девушке и ему ещё откажут. Силы неравные. А мужики грубые пошли, опасные. Я ну никак не могла от одного отвязаться. когда работала на рынке. А он грузчег был. Всё норовил руки распускать. И так меня однажды достал, что я в сердцах крикнула, что если он не отвяжется, то я помолюсь за него, и он уже ни с одной женщиной ничего не будет иметь. Я была очень серьёзна. Через 15 минут он вернулся совсем другим человеком. стал мне другом и защитником. От приставаний не осталось и следа.

Ну и насмешили! Слышал немало подобных свидетельств.

Истина почти всегда меж двух крайностей
Удален
Sofia Steher
|10 Июл 2013
2 Цитировать
Цитата RealMadrid
А что, к тебе тоже нужно в очередь становиться, чтобы познакомиться? :-)))

Ну у меня сейчас совершенно ничего нет в графе отношений в фэйсбуке :)

 

Цитата RealMadrid
они себе таким образом цену нисколько не набивают, а как раз наоборот. ))

Я думаю, что это и не с целью повысить свою популярность делается, это что-то типа такого детского "мы с тобой вместе, пусть все знают" )) Вроде как ничего плохого в этом нет

Ну а в очереди стоять правда не нужно - если случай действительно стоящий, лучше без очереди, пока не поздно )))) ;)

Вода не утоляет жажды. Её я пробовал. Однажды
Новичок
+7
|10 Июл 2013
3 Цитировать
Цитата Sofia Steher
если случай действительно стоящий, лучше без очереди, пока не поздно

Это точно! А чтобы пропустили без очереди, надо будет распечатать какое-нибудь удостоверение ветерана. )))

Удален
Sofia Steher
|10 Июл 2013
0 Цитировать
Цитата RealMadrid
А чтобы пропустили без очереди, надо будет распечатать какое-нибудь удостоверение ветерана. )))

Или поработать локтями))) Ну а что делать..) Игра стоит свеч)

Вода не утоляет жажды. Её я пробовал. Однажды
Старожил
+474
|10 Июл 2013
8 Цитировать
Цитата alicoc
надоели уже сопли о бедных святых маленьких девочках, к которым с чего-то вдруг пристают какие-то злодеи педофилы.

а меня вот как девушку откровенно бесит, что всякие мужики примерно за 40 клеются к молоденьким девушкам и, если их сразу не послали на ... (в смысле далеко и надолго), то считают, что им дали зелёный свет и можно дальше приставать!!!!!!!!!!!!!!!!

Не бойся, только веруй
Новичок
+7
|10 Июл 2013
0 Цитировать
Цитата prinzessa solnza
а меня вот как девушку откровенно бесит, что всякие мужики примерно за 40 клеются к молоденьким девушкам и, если их сразу не послали на ... (в смысле далеко и надолго), то считают, что им дали зелёный свет и можно дальше приставать!!!!!!!!!!!!!!!!

Скорее всего, это происходит по вине тех девушек, которые вначале "отказывают" (либо чтобы не показаться слишком "доступными", либо чтобы проверить, насколько у него "серьёзные" намерения), а потом, всё-так соглашаются. И мужчины думают, что теперь все такие. А те, кто не такие (для которых "да" - это "да", а "нет" - это "нет"), за это расплачиваются...

Старожил
+1471
|10 Июл 2013
0 Цитировать

Неверующие сейчас думают только об одном.

На Земле проблем бы не было, если б не было людей. Но тогда скучало Небо бы - всёж с людями веселей!
Старожил
+240
|10 Июл 2013
0 Цитировать
Цитата prinzessa solnza
а меня вот как девушку откровенно бесит, что всякие мужики примерно за 40 клеются к молоденьким девушкам и, если их сразу не послали на ... (в смысле далеко и надолго), то считают, что им дали зелёный свет и можно дальше приставать!!!!!!!!!!!!!!!!

про 40 лет согласен, но когда парню меньше 20, юная девушка намеренно всё делает, чтоб привлекать внимание мч, и в церквах и в её семье в ответ на это начинается разбор полётов по поводу поведения мч, делая из него непонятно кого, это не хорошо, и даже не порядочно

Старожил
+1471
|10 Июл 2013
1 Цитировать
...И это правда. Нужно объяснять детям - что такое флирт.
На Земле проблем бы не было, если б не было людей. Но тогда скучало Небо бы - всёж с людями веселей!
Старожил
+1172
|10 Июл 2013
7 Цитировать

Аликок, педофил всегда педофил, и его привлекает не внешность...

Ко мне приставали в 12 и 13, взрослые дядьки, в школе и в троллейбусе, при том, что я хоть и симпатичная, но девочка с косой, отличница.. Весьма застенчивая была и скромная, домашняя...Научилась отбиваться быстро, но противно ж как было...мерзко...

А сегодняшние девочки воспитаны СМИ и мало понимают, как на красивую одежку и позы реагируют мужчины.. Если их спросить, что они хотят, они вас не поймут.. Внимания они хотят, любви..

Именно хотящие любви девочки и девушки идут на заведомо унизительные, неправильные отношения, заслуживают любовь, терпят, чего не надо... С детства лишены достоинства и невинности, и это родители виноваты, отцов часто нет, если есть- нелюбящие мать ...

Любовью вечною Он возлюбил меня и потому простер ко мне благоволение!
Новичок
+9
|10 Июл 2013
2 Цитировать
Цитата RealMadrid
Тогда, получается, совсем ничего нельзя

Грань должна четко проходить в голове у христианки которая должна и обязана быть стыдливой и целомудренной.Если этого у нее нет то ни уговоры ее мужа ни общепринятые нормы христианского общества не помогут.

Удален
Consuela
|10 Июл 2013
1 Цитировать
Цитата Мириам
Именно хотящие любви девочки и девушки идут на заведомо унизительные, неправильные отношения, заслуживают любовь, терпят, чего не надо... С детства лишены достоинства и невинности, и это родители виноваты, отцов часто нет, если есть- нелюбящие мать ...

Совершенно верно, Мириам.

А еще сами мамы подталкивают малолеток на "крутизну", сами лично пиарят малолеток в интернете перед взрослой аудиторией , зачем спрашивается? Какая мораль потом у такой девочки? никакой. А мама радуется  что дите умеет общаться с дядями и ее оценили ,но для того чтобы с детства научить  любить Христа то пока дите слишком малое.

Моя соседка в  своем юном возрасте так  деньги зарабатыла, сначала  соблазняла пацанчиков молодых а потом  заявления писала  в соотв. органы.

Люди, для которых не существует понятие «Небеса», могут однажды обнаружить, что под ногами у них нет и той земли, по которой они могли бы уверенно ступать.
Новичок
+9
|10 Июл 2013
2 Цитировать
Цитата prinzessa solnza
а меня вот как девушку откровенно бесит, что всякие мужики примерно за 40 клеются к молоденьким девушкам и, если их сразу не послали на ... (в смысле далеко и надолго), то считают, что им дали зелёный свет и можно дальше приставать!!!!!!!!!!!!!!!!

Зачем их посылать. ведь они чувствуют некую связь....Подобное к подобному.

Старожил
+162
|10 Июл 2013
2 Цитировать
Цитата Олеся
на чём порешили?

11 Неправедный пусть еще делает неправду; нечистый пусть еще сквернится; праведный да творит правду еще, и святый да освящается еще.(Откр.22:11)

10 Многие очистятся, убелятся и переплавлены будут [в искушении]; нечестивые же будут поступать нечестиво, и не уразумеет сего никто из нечестивых, а мудрые уразумеют.(Дан.12:10)

Старожил
+474
|10 Июл 2013
0 Цитировать
Цитата Forrest
Зачем их посылать. ведь они чувствуют некую связь....Подобное к подобному.

а можно по-подробнее?

Не бойся, только веруй
Удален
Вigfire
|10 Июл 2013
4 Цитировать
Цитата Asher
"Что говорит Бог в Библии.. (или сама Библия).. на счет того - можно ли христианкам выкладывать фото в купальнике в соц. сети?"

В Библии ничего нет про соц.сети и купальники. Купальник - это не нижнее белье, а одежда для опреднленного места. Если кого-то она возбуждает, то ему надо к врачу обратиться.

Старожил
+1172
|10 Июл 2013
0 Цитировать

А что, христианки имеют в виду фото купальников? Или же речь о телах в купальниках?

Любовью вечною Он возлюбил меня и потому простер ко мне благоволение!
Удален
bonami
|10 Июл 2013
2 Цитировать
Цитата Eva7
Так вот вопрос - эти фото для вас приемлемы или нет? Да или нет?

для меня приемлемы. Я бы выложила. Там нет сексуальных поз, вызывающих тоже. Это МОЕ мнение, сорри

Удален
Вigfire
|10 Июл 2013
1 Цитировать
Цитата Мириам
А что, христианки имеют в виду фото купальников? Или же речь о телах в купальниках?

Важнее другое - зачем размещаются такие фотографии и в каком духе они сделаны.  А вообще - это личное дело каждого, это его фотографии и его страничка в соц сетях - хочет - размещает, хочет - нет.

Удален
bonami
|10 Июл 2013
3 Цитировать
Восток дело тонкое.И если мы Европейцы приезжаем в их страну, то  и устанавливать свои порядки нам не  стоит.Все отношение их к голым женщинам одиноково,замужем она или просто одинокая. Мужчины разжигаются на женщин,не взирая,на то чья она.А  у женщин возгревается ненависть.Они думают все, без исключения,что такие женщины приехали соблазнить их мужей ,сыновей и.т.д. И потому,где бы мы не были,нам необходимо придерживаться культуры этой страны.

))) я приехала в отель, где на пляже отеля загорала как обычно: в купальнике.

Даже мыслей не было одеться в длинное платье, одеть покрывало на голову и лезть в воду.

В город не выезжала. А если бы и выехала, то одела бы длинное платье. В ресторан ходила в юбке чуть выше колен. Это мое право. Если это оскорбляет чувства мусульман, то они должны сделать отель только для себя, так называемый закрытый клуб без европейцев. ИМХО. Да, и да пусть меня простят, но у меня были белые длинные волосы и я их не покрывала. Была не одна, никого не соблазняла: ни взглядом, ни разговорами......

Новичок
+7
|11 Июл 2013
6 Цитировать
Цитата Forrest
Грань должна четко проходить в голове у христианки которая должна и обязана быть стыдливой и целомудренной.Если этого у нее нет то ни уговоры ее мужа ни общепринятые нормы христианского общества не помогут.

"Должна"? "Обязана"? Но ведь независимо от мужа и христианских норм у неё должны быть критерии, чтобы знать, переходит ли она эту грань или нет. Так что мой вопрос остаётся в силе.

 

Цитата Forrest
Зачем их посылать. ведь они чувствуют некую связь....Подобное к подобному.

То есть, если к девушке пристал какой-нибудь подонок, то она этого заслуживает, потому что она, на самом деле, такая же (хоть и прикидывается христианкой)? Вы это имели в виду? Я очень надеюсь, что я Вас не так понял. :)

Старожил
+474
|11 Июл 2013
6 Цитировать
Цитата RealMadrid
То есть, если к девушке пристал какой-нибудь подонок, то она этого заслуживает, потому что она, на самом деле, такая же

видать таже проблема, что и у Адама была - всё свалить на Еву, зачем с собой разбираться ((((

Не бойся, только веруй
Удален
Лeшa
|11 Июл 2013
0 Цитировать

нет нет и ещё раз нет

Удален
Sofia Steher
|11 Июл 2013
4 Цитировать

В моей местности часто такое бывает по-крайней мере. Девушку изнасилует какой-нибудь подонок, и если это станет известно общественности, то найдется немало людей, которые обвинят её. Почему иногда даже в суд не подают, чтобы не слушать потом такое и не доказывать, что не соблазняла какого-нибудь пропитого урода.

Девочку из моей школы один ненормальный поймал, когда она шла домой, угрожал огромным самодельным тесаком, повел в овраг. Живописный такой, с ручейком. Но она молодец, толкнула его и сбежала, пользуясь тем, что он в шлепанцах и в отличие от нее не занимался спортом.
Так даже про неё умудрились говорить, что сама виновата, а этот быдло-авторитет - хороший.

Вода не утоляет жажды. Её я пробовал. Однажды
Новичок
+9
|11 Июл 2013
0 Цитировать
Цитата RealMadrid
То есть, если к девушке пристал какой-нибудь подонок, то она этого заслуживает, потому что она, на самом деле, такая же (хоть и прикидывается христианкой)? Вы это имели в виду? Я очень надеюсь, что я Вас не так понял. :)

Пусть эта девушка поскорей  находит себе жениха и ходит с ним

 

Цитата RealMadrid
"Должна"? "Обязана"? Но ведь независимо от мужа и христианских норм у неё должны быть критерии, чтобы знать, переходит ли она эту грань или нет. Так что мой вопрос остаётся в силе.

Да никто ничего не обязан, просто это совет, а там уж никто пусть не жалуеться что кто то пристает....

Новичок
+7
|11 Июл 2013
5 Цитировать
Цитата Forrest
Пусть эта девушка поскорей находит себе жениха и ходит с ним

А пока не найдёт, у Вас есть для неё временное решение? Или в том, что она никого не нашла, она тоже сама виновата? А если она не хочет никого искать?

 

Цитата Forrest
Да никто ничего не обязан, просто это совет, а там уж никто пусть не жалуеться что кто то пристает....

Это понятно (я слова "должна" и "обязана" специально взял в кавычки). Но даже если это совет (а не приказ), может быть, Вы не будете уходить в очередной раз от ответа, а проясните, как применять ваш совет на практике? По этому поводу уже высказывались, что для нечистого всё нечисто. И для кого-то девушка без косынки на голове в церкви - уже как неверующая (не говоря уже о том, что где-то в Иордании, если это правда, девушку разрешено насиловать, если она не мусульманка.) Так где же всё-таки грань?

Новичок
+9
|11 Июл 2013
0 Цитировать
Цитата RealMadrid
А если она не хочет никого искать?

Пусть учит кунг фу...

 

Цитата RealMadrid
косынки на голове в церкви - уже как неверующая (не говоря уже о том, что где-то в Иордании, если это правда, девушку разрешено насиловать, если она не мусульманка.) Так где же всё-таки грань?

Вопрос на вопрос а что делать женатому мужчине когда он видет что насилуют девушку?Сейчас тяжелое время и однозначный ответ дать немогу. Пусть одеваються некрасиво так чтоб по крайней мере не оборачивать взгляды...короче способов уйма только захочет  ли.

Удален
Marina C
|11 Июл 2013
4 Цитировать

Извините, что возвращаюсь к старому вопросу vesennaj. Не было времени читать все обсуждения. Если я повторюсь, прошу извинить меня.

 

Цитата vesennaya
можно ли христианкам выкладывать фото в купальнике в соц. сети?

Когда христианин исполнен Духом Святым. А Духом Святым мы должны исполняться:"... но исполняйтесь Духом"-Ефесянам 5:5. Так вот, когда человек исполнен Духом Святым, он только думает о том, что "чисто, что истинно, что справедливо, что честно... что только добротетель и похвала"-Филиппийцам 4:8, он никогда даже и не задал бы такого вопроса, который вы выставили как тему на форуме.

Потому что как вам уже писали, когда выставляешь свою фотографию в купальнике- ее будут обозревать тысячи людей с нечистыми помыслами и сердцами.

Вы можете меня спросить, а что нечистого в полуобнаженном женском теле. Да нет -женское тело  прекрасно,потому что это создание Господа! Просто оно должно принадлежать только вашему мужу. А то, что на вашу фотографию будут "пялиться" тысячи и тысячи людей с необузданными страстями и похотями, то по Писанию "всякий, кто смотрит на женщину с вожделением,уже прелюбодействует с ней в сердце своем"-Матф.5:28. Ваше тело уже будет принадлежать не только вашему мужу,но в их воображениях i другим озабоченным и одержимым  Так, что лучше не делайте этого, дорогая vesennaya.

Извините, что повторяюсь,т.к. видела много подобных высказываний.

Новичок
+7
|11 Июл 2013
2 Цитировать
Цитата Marina C
"всякий, кто смотрит на женщину с вожделением,уже прелюбодействует с ней в сердце своем"-Матф.5:28

Мне кажется, это местописание тут не при чём. Не сказано, что она обязательно должна быть голой, чтобы кто-то посмотрел на неё с вожделением. Она может быть в длинной юбке и в косынке.

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11

Фото в купальнике в соц. сети?

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы