Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Фото в купальнике в соц. сети?

Старожил
+474
|11 Июл 2013
7 Цитировать

Цитата Forrest
Пусть одеваються некрасиво
Цитата Forrest
Пусть учит кунг фу...
Цитата Forrest
Пусть эта девушка поскорей  находит себе жениха и ходит с ним
Цитата Forrest
короче способов уйма

и не одного дельного. представила себе некрасиво одетую девушку, занимающую кунг-фу, так она вряд ли когда-то с женихом ходить будет......

Не бойся, только веруй
Новичок
+9
|11 Июл 2013
1 Цитировать
Цитата prinzessa solnza
и не одного дельного. представила себе некрасиво одетую девушку, занимающую кунг-фу, так она вряд ли когда-то с женихом ходить будет......

Ну извини дальше у меня тупик...Если увижу что девушка кричит о помощи то я обязан помочь..

Удален
Sofia Steher
|11 Июл 2013
2 Цитировать
Цитата Forrest
Вопрос на вопрос а что делать женатому мужчине когда он видет что насилуют девушку?

Какая диллема! Какая внутренняя борьба! А может это вам стоит поучить кунг-фу, чтобы не думать, в какие кусты бежать в случае чего?

Я в шоке... Христианин называется. Не стыдно?

Вода не утоляет жажды. Её я пробовал. Однажды
Старожил
+474
|11 Июл 2013
4 Цитировать
Цитата Forrest
Ну извини дальше у меня тупик...

конечно тупик, из-за таких мнений как у тебя, что девушка сама виновата, что к ней пристают и существует насилие над девушками и женщинами во всём мире, причём они реально боятся раасказать об этом, потому что их же ещё и сделают виноватыми, как в этом примере

 

Цитата Sofia Steher
В моей местности часто такое бывает по-крайней мере. Девушку изнасилует какой-нибудь подонок, и если это станет известно общественности, то найдется немало людей, которые обвинят её. Почему иногда даже в суд не подают, чтобы не слушать потом такое и не доказывать, что не соблазняла какого-нибудь пропитого урода.
Не бойся, только веруй
Старожил
+162
|11 Июл 2013
3 Цитировать
Цитата prinzessa solnza
представила себе некрасиво одетую девушку, занимающую кунг-фу, так она вряд ли когда-то с женихом ходить будет......

она будет защищать своего жениха от посягательств конкуренток :))

Старожил
+474
|11 Июл 2013
3 Цитировать
Цитата Кость
своего жениха

милая Кость, ты скажи, где она его возьмёт??? при таких исходных данных

Не бойся, только веруй
Удален
Sofia Steher
|11 Июл 2013
3 Цитировать

Понятное дело, в обществе любителей некрасивых девушек, владеющих кунг-фу! Вопросы какие-то странные задаёте...))

Вода не утоляет жажды. Её я пробовал. Однажды
Старожил
+474
|11 Июл 2013
2 Цитировать
Цитата Sofia Steher
Вопросы какие-то странные задаёте...))

ну такие мы, блондинистые принцессы))) нам и невдомёк, что существуют подобные общества

Не бойся, только веруй
Старожил
+162
|11 Июл 2013
0 Цитировать
Цитата prinzessa solnza
Кость, ты скажи, где она его возьмёт??? при таких исходных данных

было бы желание, а женихи найдутся !

Старожил
+474
|11 Июл 2013
2 Цитировать
Цитата Кость
было бы желание, а женихи найдутся !

опять сплошная абстракция и никакой конкретики 

Не бойся, только веруй
Удален
Sofia Steher
|11 Июл 2013
2 Цитировать
Цитата prinzessa solnza
ну такие мы, блондинистые принцессы)))

Замечательные принцессы!))

Это была ссылочка на фильм "Миллион лет до нашей эры" или Rrrrr , там таким образом искали швею-гитаристку в школе швей-гитаристок..)

Вода не утоляет жажды. Её я пробовал. Однажды
Удален
Лeшa
|12 Июл 2013
4 Цитировать

кто там жениха ищет я тут

Старожил
+474
|12 Июл 2013
3 Цитировать
Цитата Лeшa
кто там жениха ищет я тут
некрасиво одетая девушка, занимающую кунг-фу

она всё ищет, Вы её берёте???

Не бойся, только веруй
Удален
Вigfire
|12 Июл 2013
2 Цитировать
Цитата Forrest
Фото в купальнике и есть вызов как ни крути...А впрочем что вам доказывать, это бесполезно((

Во даете, а ходить по пляжу в купальнике - это не вызов? Что за лицемерие ? Где на этой фотке вызов?:

Старожил
+162
|12 Июл 2013
0 Цитировать
Цитата prinzessa solnza
Цитата Кость было бы желание, а женихи найдутся !
опять сплошная абстракция и никакой конкретики

что мне дано, тем и делюсь :)))

Старожил
+474
|12 Июл 2013
3 Цитировать
Цитата Кость
что мне дано, тем и делюсь :)))

если нет ничего сказать по существу - лучше промолчать

Не бойся, только веруй
Удален
ирэн
|12 Июл 2013
3 Цитировать
Цитата prinzessa solnza
если нет ничего сказать по существу - лучше промолчать

жаль что плюс только 1 можно поставить....

люби,люби,людей....
Удален
Лeшa
|13 Июл 2013
3 Цитировать

принцесса солнца может быть

Старожил
+474
|13 Июл 2013
1 Цитировать
Цитата Лeшa
может быть

смелый однако)))

Не бойся, только веруй
Удален
Consuela
|13 Июл 2013
1 Цитировать
Цитата Forrest
Ну извини дальше у меня тупик...

Помогу, если вы не против)) Я думаю что не нужно бывать там где нет уверенности в безопасности.  Допустим пляж...приблизительно в 18-19 часов  летом почти все отдыхающие семьями  собираются  уходить домой. Понятно кто остается? кто потом виноват если девушки сами решили остаться ? А что делается вечерами на пляже  думаю не большой секрет.

 

Цитата Sofia Steher
девушек, владеющих кунг-фу!

Кстати, очень было бы не плохо)))

Люди, для которых не существует понятие «Небеса», могут однажды обнаружить, что под ногами у них нет и той земли, по которой они могли бы уверенно ступать.
Удален
bonami
|13 Июл 2013
4 Цитировать
Цитата Consuela
А что делается вечерами на пляже  думаю не большой секрет.

Я часто на пляже до самой темноты оставалась (не одна, конечно).

Кроме как злющих комаров, вылетевших из засады выпить кровушки вечерком, там ничего не делается. Одевается одежда с длинным рукавом и бегом домой, чтобы не загрызли.

А Вы что имели в виду? )))))))))))))

Удален
Вigfire
|13 Июл 2013
2 Цитировать
Цитата Forrest
Фото в купальнике и есть вызов как ни крути.

Это фото - тоже вызов? Странно вы мыслите....

Старожил
+474
|14 Июл 2013
1 Цитировать
Цитата Вigfire
Это фото - тоже вызов?

ага, вызывает улыбку)))

Люблю
Удален
Вigfire
|14 Июл 2013
4 Цитировать
Цитата prinzessa solnza
ага, вызывает улыбку)))

Но кого-то , видимо, такие фото возбуждают. Это уже серьезно, нездоровая психика, к врачу надо.

Удален
Consuela
|15 Июл 2013
1 Цитировать
Цитата bonami
А Вы что имели в виду? )))))))))))))

Не комаров )))))))

Люди, для которых не существует понятие «Небеса», могут однажды обнаружить, что под ногами у них нет и той земли, по которой они могли бы уверенно ступать.
Удален
Consuela
|15 Июл 2013
0 Цитировать
Цитата Вigfire
Это фото - тоже вызов?

Это фото-по сути не интересное, как бы не живые все ))) Ну вы типа .. не видели поинтересней , чем эта отфотошопенная рекламка ?:)

Люди, для которых не существует понятие «Небеса», могут однажды обнаружить, что под ногами у них нет и той земли, по которой они могли бы уверенно ступать.
Местный
+23
|15 Июл 2013
4 Цитировать

Господь через Лизу Бивер ОЧЕНЬ ХОРОШО рассказал про силу одежды, которую одевает женщина.
Также она привела такой пример: "Когда я со своей семьёй иду на пляж, то мы выбираем такое место, где будет как можно меньше людей, т.к. показывать купальник и другие элементы пляжной одежды нужно показывать только тем, кто к этому правильно относится, а именно мужу и детям, а никак не посторонним".
Я полностью её поддерживаю! Согласен на 100%!
Поэтому я считаю, что ни братьям, ни сёстрам не нужно показывать интимные части тела, которые прекрасно выделяются в пляжной одежде кому-то, кроме своих родных и близких, которые смотрят на вас, как на жену(мужа), мать(отца), сестру(брата).

Удален
Вigfire
|15 Июл 2013
2 Цитировать
Цитата Boris
т.к. показывать купальник и другие элементы пляжной одежды нужно показывать только тем, кто к этому правильно относится, а именно мужу и детям, а никак не посторонним".

А зачем показывать? Надо просто купаться, так все на пляже делают. Что за дикий страх - забиться где-то в отдаленном углу и бояться людей? Зачем эта сектантская религиозность?

Старожил
+111
|16 Июл 2013
3 Цитировать
Цитата vesennaya
фото в купальнике в соц. сети?

«Доброе имя предпочтительнее большого богатства» (Притчи 22:1).

Что нужно знать. Материал, размещенный вами в социальной сети, накладывает на вашу репутацию определенный отпечаток, который не так-то легко стереть (Притчи 20:11; Матфея 7:17). Многие, кажется, забывают о возможных опасностях. Одна молодая женщина, Ракель, высказалась так: «Пользуясь социальными сетями, люди, похоже, теряют здравый смысл. Они могут сказать то, что в обычной жизни ни за что бы не сказали. Некоторые не осознают, что, однажды поместив в сетях какую-то неприглядную информацию, можно погубить свою репутацию».

Темное пятно на вашей репутации в дальнейшем может дорого вам стоить. В книге «Цифровое поколение выросло» говорится: «Известно немало случаев, когда человек не получал или терял работу из-за того, какой материал он размещал в Сети».

Что можно сделать. Постарайтесь взглянуть на свою страничку в социальной сети глазами других. Спросите себя: «Действительно ли я хочу, чтобы обо мне создавалось подобное мнение? Если кто-то посмотрит на мои фотографии и станет рассказывать обо мне, то какие слова придут ему на ум: „Кокетка“, „Сексуальная“, „Ему только бы тусоваться“? Если да, то хочу ли я, чтобы обо мне так думали, когда я буду, например, устраиваться на работу и будущий работодатель откроет мою страничку? Отражают ли эти фотографии ценности, которыми я действительно дорожу?»

Старожил
+162
|16 Июл 2013
2 Цитировать

Цитата prinzessa solnza
если нет ничего сказать по существу - лучше промолчать
и пойти на море!

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11

Фото в купальнике в соц. сети?

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы