Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Фото в купальнике в соц. сети?

Старожил
+4645
|1 Авг 2013
0 Цитировать
Цитата Віgfire
Самоконтроль - сложная штука.

а вот тут ещё одна причина, по которой нам нужны друзья ))))))))

надо найти единомшленника, который в этом вопросе ведёт себя более жёстко и которому ты согласишься подчиниться быть ведомым. Я так делала..мне сложно больше месяца быть в режиме тренировок...таки не выдерживаю )))но была подружка, которая реально иногда меня пинками выводила на зарядку и на тренировку )))эээх...уехала...(((

и принцип партнёрства - он таки работает везде. А в бизнесе ещё более эффективно, чем где либо

Мужчина должен помочь женщине быть слабой, сильной она может быть и без него.
Удален
Віgfire
|1 Авг 2013
1 Цитировать
Цитата NaVen
надо найти единомшленника, который в этом вопросе ведёт себя более жёстко

или жестоко?)))) Тогда все получится, стопудово....

Удален
Груша
|1 Авг 2013
3 Цитировать
Цитата vesennaya
можно ли христианкам выкладывать фото в купальнике в соц. сети? вот и весь вопрос...

думаю, что не нужно

Удален
Galisha
|6 Авг 2013
1 Цитировать

Я в купальнике фото не выставляю-у меня бедра полноваты и мне самой эти фото не нравятся.

Старожил
+162
|6 Авг 2013
0 Цитировать
Цитата Galisha
Я в купальнике фото не выставляю-у меня бедра полноваты и мне самой эти фото не нравятся.

вот и правельно.

буду подзадоривать на размышления
Удален
ирэн
|7 Авг 2013
0 Цитировать
Цитата Galisha
Я в купальнике фото не выставляю-у меня бедра полноваты и мне самой эти фото не нравятся.

вот и я к себе самокритично отношусь......и тоже не стану

люби,люби,людей....
Старожил
+240
|7 Авг 2013
1 Цитировать

если на фото есть что показать, почему-бы нет.Главное чтоб эстетично было

Удален
Віgfire
|7 Авг 2013
0 Цитировать
Цитата Тутти
А это разве девушка???  Я серьёзно подумала, что это мужик, пока надпись внизу не прочитала!

Ну что же поделаешь.....такая уродилась.

 

Цитата Galisha
Я в купальнике фото не выставляю-у меня бедра полноваты и мне самой эти фото не нравятся.

Это другое дело. А у кого-то с этим нет проблем и он спокойно ставит свои фотки у себя на страничке. И это его личное дело. Свобода совести - слышали такое?

Удален
Galisha
|7 Авг 2013
1 Цитировать

Ну это ее дело. Не голая ведь,в купальнике!

Удален
Віgfire
|7 Авг 2013
1 Цитировать
Цитата ирэн
вот и я к себе самокритично отношусь......и тоже не стану

А у кого-то красивые формы - вам что, завидно? Пусть себе ставит - его страничка. Религиозным людям так и хочется манипулировать чужим сознанием, осуждать, винить, превозноситься над другими.....

Удален
ирэн
|7 Авг 2013
1 Цитировать
Цитата Віgfire
А у кого-то красивые формы - вам что, завидно?

мне не завидно.

 

Цитата Віgfire
Пусть себе ставит - его страничка.

я христианка и высказала свое религиозхное убеждение.

 

Цитата Віgfire
Религиозным людям так и хочется манипулировать чужим сознанием, осуждать, винить, превозноситься над другими.....

это вы Писанию предъявите такую претензию,а то оно нас контролирует причем во всех сферах жизни

люби,люби,людей....
Удален
Віgfire
|7 Авг 2013
0 Цитировать
Цитата ирэн
это вы Писанию предъявите такую претензию,а то оно нас контролирует причем во всех сферах жизни

Вы читайте внимательно, там много есть позитвных моментов, говорящих о свободе совести.

Удален
ирэн
|7 Авг 2013
1 Цитировать
Цитата Віgfire
Вы читайте внимательно, там много есть позитвных моментов, говорящих о свободе совести.

ух ты,вы таки думаете что мне это не ведомо?и причем тут свобода совести....

люби,люби,людей....
Удален
Віgfire
|7 Авг 2013
0 Цитировать
Цитата ирэн
и причем тут свобода совести....

А при том, что человек свободен на своей страничке ставить любые фото, которые он считает нужными. А не то, что вы будете ему диктовать, что можно , а что нельзя. Я приводил уже пример с английской пловчихой в купальнике, которую арестовали сто лет назад на пляже. Вот и поразмышляйте.

Удален
ирэн
|7 Авг 2013
1 Цитировать
Цитата Віgfire
А при том, что человек свободен на своей страничке ставить любые фото,

а вы таки серьезно думаете что мои ,или кого то другого взгляды могут убрать фото с чужой страницы?

 

Цитата Віgfire
А не то, что вы будете ему диктовать, что можно , а что нельзя.

я никому.ничего не диктую,я так же как и вы излагаю свое мнение ,а вы решили его пообсуждать?так не стоит.выскажите свое и пусть тот кому это важно решает для себя сам.

 

Цитата Віgfire
Вот и поразмышляйте.

спс за предложение.как нибудь на досуге испробую ваше предложение и вдруг мне это даже понравится...

люби,люби,людей....
Удален
Віgfire
|7 Авг 2013
0 Цитировать
Цитата ирэн
вдруг мне это даже понравится...

Думаю, что понравится......

 

Цитата ирэн
а вы таки серьезно думаете что мои ,или кого то другого взгляды могут убрать фото с чужой страницы?

Могут, но дело не в этом, а в том, что вы пытаетесь осуждать людей и при чем - ни за что.

 

Цитата ирэн
я так же как и вы излагаю свое мнение ,а вы решили его пообсуждать?так не стоит.выскажите свое и пусть тот кому это важно решает для себя сам.

Конечно, каждый пусть сам решает, но вы пытаетесь манипулировать сознанием людей, излагая не свое мнение, а мнение других людей, неизвестно даже  каких, которое записано в Библии и выдаете это за Слово Бога. Это не корректно, по меньшей мере. Библия никого не  контролирует, если правильно к ней относится, без фанатизма.

Удален
ирэн
|7 Авг 2013
1 Цитировать
Цитата Віgfire
Могут, но дело не в этом, а в том, что вы пытаетесь осуждать людей и при чем - ни за что.

а вот говорить не правду не надо,я никого не осуждаю,повторяю - я высказываю свое мнение...

 

Цитата Віgfire
но вы пытаетесь манипулировать сознанием людей,

никогда

 

Цитата Віgfire
Библия никого не  контролирует, если правильно к ней относится, без фанатизма.

ну да это как быть чуть чуть беременной....я дкмаю стоит прекратить пререкаться,моё мнение я изложила,менять его не вижу смысла,потому что я в нем уверена на все 100

люби,люби,людей....
Удален
Віgfire
|7 Авг 2013
0 Цитировать
Цитата ирэн
а вот говорить не правду не надо,я никого не осуждаю,повторяю - я высказываю свое мнение...

Я говорю правду, ведь вы говорите, что Библия нас контролирует. Но если вас что-то человеческое контролирует, то вы уже зомбированы. Меня Библия не контролирует, а наоборот, я ее проверяю.

 

Цитата ирэн
ну да это как быть чуть чуть беременной....я дкмаю стоит прекратить пререкаться,

А при чем тут это? Где в Библии написано, что она идеальна? Это миф. Конечно, как мне можно пререкаться с такой взрослой и умной тетей? Вы опять хотите манипулировать чужим сознанием. Зачем вы обманываете , выдавая слова человеческие за Слово Бога? Не хорошо это.

Старожил
+1350
|7 Авг 2013
1 Цитировать
Цитата Віgfire
А при чем тут это? Где в Библии написано, что она идеальна? Это миф. Конечно, как мне можно пререкаться с такой взрослой и умной тетей? Вы опять хотите манипулировать чужим сознанием. Зачем вы обманываете , выдавая слова человеческие за Слово Бога? Не хорошо это.

Никто вашим сознанием манипулировать не собитается, всё равно бесполезно. Но для христиан повиновение тому что в Библии,  есть истинная свобода. А кому не свобода, тот конечно может  и так делать:

7. Журналистка и танцовщица из Ямайки Кристина Хэвитт: сказала: «Библия является самой плохой книжкой, когда-либо написанной!». Вскоре, в июне 2006 года, ее нашли сгоревшей до неузнаваемости в собственном автомобиле. Множество важных людей в истории часто забывали, что не им, а только Сыну Божьему Иисусу Христу дана наивысшая власть: власть над жизнью и смертью. Все эти безумцы умерли, но только один Иисус Христос умер, воскрес и жив и сегодня. В Библии сказано: «Не обманывайтесь, Бог поругаем не бывает. Что посеет человек, то и пожнет» (Галатам 6:7

Господи, по молитвам любящих меня, сохрани меня!
Местный
+32
|8 Авг 2013
1 Цитировать
Цитата vesennaya
можно ли христианкам выкладывать фото в купальнике в соц. сети? вот и весь вопрос...

Тут уже, я считаю, стоит делать как написано: "если совесть ваша осуждает вас, то кольми паче Бог"... Думаю, что здесь всё индивидуально, и нужно поступать так, чтобы не было угрызений совести потом.

А выложить фото в купальнике - не грех.

Удален
Вigfire
|8 Авг 2013
0 Цитировать
Цитата Пришелец
Но для христиан повиновение тому что в Библии,  есть истинная свобода. А кому не свобода, тот конечно может  и так делать:

Если слепо повиноваться всему, что люди написали, то это будет против доброй совести, которую вы Богу обещали, это сатанизм, который ведет к потере спасения. В Библии, хоть и есть откровения от Бога, но ее все-таки люди писали и она никак не может быть идеальной.

Местный
+32
|8 Авг 2013
0 Цитировать
Цитата Вigfire
В Библии, хоть и есть откровения от Бога, но ее все-таки люди писали и она никак не может быть идеальной.

Бигфайр, не кощунствуйте. Библия была написана под водительством Духа Божия, а значит, если Он свят, то и Библия идеальна. Это единственное верное Божие Слово для христиан.

Удален
Вigfire
|8 Авг 2013
0 Цитировать
Цитата thunderstorm
. Библия была написана под водительством Духа Божия, а значит, если Он свят, то и Библия идеальна. Это единственное верное Божие Слово для христиан.

Любая нормальная христианская книга написана под воздействием ДС, но , тем не менеее, все книги  не идеальны и не могу претендовать на чистое слово Бога. Это миф  языческого императора Константина, явная глупость, ведущая к поклонению книге. Даже Павел писал в посланиях и разделял, где его слово, а где Бога. Тем более такие исторические книги, как Паралипоменон, Книга Царств, Деяния вообще не претендуют на Слово Бога. Да и все книги Библии не претендуют на Слово Бога. С чего вы взяли такую ересь?

Местный
+32
|8 Авг 2013
1 Цитировать
Цитата Вigfire
Любая нормальная христианская книга написана под воздействием ДС, но , тем не менеее, все книги не идеальны и не могу претендовать на чистое слово Бога. Это миф языческого императора Константина, явная глупость, ведущая к поклонению книге. Даже Павел писал в посланиях и разделял, где его слово, а где Бога. Тем более такие исторические книги, как Паралипоменон, Книга Царств, Деяния вообще не претендуют на Слово Бога. Да и все книги Библии не претендуют на Слово Бога. С чего вы взяли такую ересь?

Я понял Вашу позицию. Спорить с вами и доказывать не собираюсь, т.к. всё давно уже доказано до меня.

Ну а Слово говорит само за себя: "16 Все Писание богодухновенно и полезно для научения, для обличения, для исправления, для наставления в праведности, " (2ТИм. 3:16)

Если для Вас это мифы и ересь - ну что ж, остаётся лишь молиться за Вас.

За сим, прошу дальше писать по теме и не оффтопить. Спасибо.

Удален
Вigfire
|8 Авг 2013
0 Цитировать
Цитата thunderstorm
Все Писание богодухновенно и полезно для научения,

Согласен, но богодухновенность - это еще не идеальность. А потом, о каком писании здесь говорится? О Пятикнижье? А причем тут вся Библия?Не хотите думать.

Старожил
Модератор
|8 Авг 2013
Цитировать
Цитата Вigfire
В Библии, хоть и есть откровения от Бога, но ее все-таки люди писали и она никак не может быть идеальной

НЕ нарушайте правило №3 и не святотатствуйте. Вам ответили:

 

Цитата thunderstorm
не кощунствуйте. Библия была написана под водительством Духа Божия, а значит, если Он свят, то и Библия идеальна. Это единственное верное Божие Слово для христиан.
Удален
Су27
|8 Авг 2013
0 Цитировать
Цитата thunderstorm
Бигфайр, не кощунствуйте. Библия была написана под водительством Духа Божия, а значит, если Он свят, то и Библия идеальна.

дык это вы подлогом занимаетесь, выдавая слова человеческие за Божьи.

Удален
Galisha
|13 Авг 2013
1 Цитировать

Правильно-не святотатствуйте! А купальники сейчас по акции совсем недорого стоят! Пойду и куплю! Может фото и не выставлю,но купаться и загорать еще можно!

Удален
Су27
|13 Авг 2013
1 Цитировать
Цитата Galisha
,но купаться и загорать еще можно!

Пока модератор не запретил?)))

Управлять самолетом сложно, но еще сложнее управлять собой.....
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11

Фото в купальнике в соц. сети?

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы