Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Фото в купальнике в соц. сети?

Удален
vesennaya
|8 Июл 2013
0 Цитировать

можно ли христианкам выкладывать фото в купальнике в соц. сети?

вот и весь вопрос...

Если Бог будет на первом месте в вашей жизни, то все остальное будет на своем...
Старожил
+162
|8 Июл 2013
7 Цитировать
Цитата vesennaya
можно ли христианкам выкладывать фото в купальнике в соц. сети?

зачем?

Удален
vesennaya
|8 Июл 2013
0 Цитировать

как например для того, чтобы друзья и близкие узнали об отдыхе, проведенном с семьей.

Если Бог будет на первом месте в вашей жизни, то все остальное будет на своем...
Удален
ирэн
|8 Июл 2013
10 Цитировать
Цитата vesennaya
можно ли христианкам выкладывать фото в купальнике в соц. сети? вот и весь вопрос...

имхо - нет....

 

Цитата vesennaya
как например для того, чтобы друзья и близкие узнали об отдыхе, проведенном с семьей.

вы к друзьям ,если они придут к вам в гости ,выйдете в купальнике? так почему двойные стандарты?

а если выйдете,то вопросов -нет

люби,люби,людей....
Удален
ирэн
|8 Июл 2013
8 Цитировать

мы семьей очень любим отдых на море но после отдыха в первую очередь перебираем фотки и те что в купальнике и плавках убираются в отдельную папку только для просмотра моего и мужа и всегда остается огромное количество красивых и интересных фоток,но пляж табу однозначно

люби,люби,людей....
Удален
vesennaya
|8 Июл 2013
1 Цитировать
Цитата ирэн
вы к друзьям ,если они придут к вам в гости ,выйдете в купальнике? так почему двойные стандарты? а если выйдете,то вопросов -нет

На море мы можем быть с друзьями или родными и я буду в купальнике. Дома я в купальнике не хожу.

Если Бог будет на первом месте в вашей жизни, то все остальное будет на своем...
Удален
ирэн
|8 Июл 2013
6 Цитировать
Цитата vesennaya
На море мы можем быть с друзьями или родными и я буду в купальнике.

если вы считаете возможным показать свое обнаженное до крайности тело на фото,то какая разница если сделать это в реале...а вы прекрасно знаете когда люди на пляже,то кто то в шубе привлечет всеобщее внимание,а тот  кто в купальнике  там в этой одежде естественен.

и ещё вы спросили- я вам ответила то,что категорически принято в моей семье ,если для вашей морали приемлемо другое, ваше дело...

это мой опыт,мое решение а вы сами решайте ,я знаю что отвечу перед Господом и знаю за что...

люби,люби,людей....
Удален
vesennaya
|8 Июл 2013
2 Цитировать
Цитата ирэн
если вы считаете возможным показать свое обнаженное до крайности тело на фото,то какая разница если сделать это в реале...

в том то и дело что никакой. Именно поэтому на пляже, где много людей я в купальнике, а не в платье, например. Или христиане купаются исключительно  в безлюдных местах?

Если Бог будет на первом месте в вашей жизни, то все остальное будет на своем...
Удален
ирэн
|8 Июл 2013
6 Цитировать
Цитата Вирт
А вообще-то Вас  не смущает что долгими вечерами сотни озабоченных и лишённых внимания будут с вожделением Вас рассматривать и оценивать  по шкале от 1 до очень хочется...?

я об этом умолчала...но думаю так же точно...

 

Цитата vesennaya
в том то и дело что никакой.

если нет никакой разницы- зачем тема???

мне есть что показать кроме своего обнаженного тела ,оно принадлежит мужу...да на пляже и я в купальнике,но на то он и пляж...

 

Цитата Вирт
Имхо это вопрос к мужу а не на форум.

согласна.

 

Цитата vesennaya
Именно поэтому на пляже, где много людей я в купальнике, а не в платье, например.

как вы себя будете чувствовать когда братья будут смотреть на ваши фото,они при этом точно будут не на пляже.

мне стыдно было бы от такого просмотра. я все что имела сказала.....

люби,люби,людей....
Удален
vesennaya
|8 Июл 2013
1 Цитировать
Цитата ирэн
и ещё вы спросили- я вам ответила то,что категорически принято в моей семье ,если для вашей морали приемлемо другое, ваше дело...

Я не оспариваю ваш ответ, заметьте я отвечаю на ваши вопросы.

Если Бог будет на первом месте в вашей жизни, то все остальное будет на своем...
Удален
ирэн
|8 Июл 2013
1 Цитировать

спасибо,а я на ваши

люби,люби,людей....
Старожил
+162
|8 Июл 2013
4 Цитировать
Цитата ирэн
вы к друзьям ,если они придут к вам в гости ,выйдете в купальнике?

:))))

 

Цитата ирэн
если вы считаете возможным показать свое обнаженное до крайности тело на фото,то какая разница если сделать это в реале...

:)))

Удален
vesennaya
|8 Июл 2013
1 Цитировать
Цитата Вирт
Имхо это вопрос к мужу а не на форум.

мнение мужа я знаю! вопрос к другим христианам. Я же не спрашиваю - можно ли мне выкладывать свои фото в купальнике в соц сети? Я спросила - можно ли христианкам выкладывать фото в купальнике в соц. сети? а разница в этом есть.

Если Бог будет на первом месте в вашей жизни, то все остальное будет на своем...
Удален
ирэн
|8 Июл 2013
9 Цитировать
Цитата vesennaya
Я же не спрашиваю - можно ли мне выкладывать свои фото в купальнике в соц сети? Я спросила - можно ли христианкам выкладывать фото в купальнике в соц. сети? а разница в этом есть.

простите бестактность ,но одно следует за другим,по крайней мере в моем ,не правильном уме....если я не планирую выкладывать свои фото,то к чему тогда тема,чисто гипотетически?я например привыкла дела и поступки вопринимать именно так- если меня это касается,как я поступл. в конкретной ситуации..

люби,люби,людей....
Старожил
+240
|8 Июл 2013
2 Цитировать

если не замужем, имхо, можно, если есть любимый мужчина женщина в соцсетях обычно сама всё удаляет.Наш бывший пастор любил лазить в соцсетях и собирать компроматы на фотографии сестёр и братьев, разбираться, кто там с кем в обнимку, у кого идеологически неправильные фото

Старожил
+162
|8 Июл 2013
6 Цитировать
Цитата vesennaya
Я спросила - можно ли христианкам выкладывать фото в купальнике в соц. сети?

нет! я не разрешаю! и точка! всё ! тема закрыта!

Старожил
+1172
|8 Июл 2013
6 Цитировать

Думаю, христианам это неприлично. Купаться- это одно, другого выхода нет, а вот фото...

Зачем? Телом хвастать? Если отчет про отдых, масса других фото.. И опять же- неадекватных пользователей щас полно...

Любовью вечною Он возлюбил меня и потому простер ко мне благоволение!
Удален
vesennaya
|8 Июл 2013
0 Цитировать
Цитата ирэн
простите бестактность ,но одно следует за другим,по крайней мере в моем ,не правильном уме....если я не планирую выкладывать свои фото,то к чему тогда тема,чисто гипотетически?я например привыкла дела и поступки вопринимать именно так- если меня это касается,как я поступл. в конкретной ситуации..

всплыл такой вопрос - что думаю христиане об этом?

мнение мужа я знаю, понятно, что не форуму решать какие фото мне выкладывать

 

Цитата Вирт
А вообще-то Вас  не смущает что долгими вечерами сотни озабоченных и лишённых внимания будут с вожделением Вас рассматривать и оценивать  по шкале от 1 до очень хочется...?

почему речь опять-таки обо мне? как-будто вы пытаетесь меня на чем-то поймать или уличить... Вопрос к христианкам!

говоря обо мне, среди моих друзей и родных, нет сотен озабоченных и лишенных внимания. Лично я выкладываю практически все фото, отмечая их как  "только для друзей".

Если Бог будет на первом месте в вашей жизни, то все остальное будет на своем...
Старожил
+240
|8 Июл 2013
3 Цитировать
Цитата Мириам
Зачем? Телом хвастать? Если отчет про отдых, масса других фото.. И опять же- неадекватных пользователей щас полно...

а дело в том, что как-раз тело женщины на пляже нифига не привлекает мужчин.А вот женщина в каких-нибудь чулках, или даже в мехах может привлечь куда больше

Старожил
+1172
|8 Июл 2013
12 Цитировать

Нечисто это... Неправильно. Как бы духовны ни  были ваши друзья, вы их искушаете. Фото можно смотреть в одиночестве, без свидетелей.. Смотрите, вспоминайте слова Иисуса о соблазняющих...

Любовью вечною Он возлюбил меня и потому простер ко мне благоволение!
Удален
mikola1
|8 Июл 2013
6 Цитировать
Цитата vesennaya
как например для того, чтобы друзья и близкие узнали об отдыхе, проведенном с семьей.

а зачем другим знать о вашем отдыхе? Вы же для себя отдыхаете, а не для других. Отдыхайте хоть голышом а фото вообще никакие не надо выкладывать. Тем более родным и близким по эл.почте можно отправить. А в соцсетях посторонние увидят.

Здесь могла быть ваша реклама
Удален
vesennaya
|8 Июл 2013
0 Цитировать
Цитата Вирт
А Вы не христианка?)))

Христианка. А почему вы отвечаете вопросом на вопрос?

Если Бог будет на первом месте в вашей жизни, то все остальное будет на своем...
Старожил
+1490
|8 Июл 2013
12 Цитировать

Христианину вообще незачем без дела демонстрировать себя в соцсетях. Хоть в купальнике, хоть в шубе. Это мирская тусовка, с таким же "успехом" можно по ночным клубам шляться.

Фотки знакомым можно послать по электронной почте, если так уж хочется. Или использовать другие удобные средства персональной связи.

Христианин может использовать социальные сети, только если в этом есть необходимость - по работе, например. Или если он использует соцсети в целях евангелизации. В обоих случаях фото в купальнике явно неуместно.

В остальном против купальников ничего не имею.

Qui nimium probat, nihil probat
Старожил
+240
|8 Июл 2013
0 Цитировать
Цитата lents
с таким же "успехом" можно по ночным клубам шляться

а что вообще такого страшного в этих ночных клубах

Удален
ирэн
|8 Июл 2013
2 Цитировать
Цитата vesennaya
мнение мужа я знаю, понятно, что не форуму решать какие фото мне выкладывать

так всетаки не понятно вы для себя спрашивали или нет??? ну простите ну нет последовательности ни в ваших вопросах ни  в ваших ответах.........

 

Цитата vesennaya
говоря обо мне, среди моих друзей и родных, нет сотен озабоченных и лишенных внимания.

заметьте вам сказали именно о не знакомых вам людях...

 

Цитата vesennaya
Лично я выкладываю практически все фото, отмечая их как  "только для друзей".

это ваше дело....

 

Цитата alicoc
а дело в том, что как-раз тело женщины на пляже нифига не привлекает мужчин.А вот женщина в каких-нибудь чулках, или даже в мехах может привлечь куда больше

потому что на пляже все практически голые.....

люби,люби,людей....
Старожил
+162
|8 Июл 2013
3 Цитировать

21 Ибо извнутрь, из сердца человеческого, исходят злые помыслы, прелюбодеяния, любодеяния, убийства,
22 кражи, лихоимство, злоба, коварство, непотребство, завистливое око, богохульство, гордость, безумство, -
23 все это зло извнутрь исходит и оскверняет человека.(Мар.7:21-23)

28 И как они не заботились иметь Бога в разуме, то предал их Бог превратному уму - делать непотребства,
29 так что они исполнены всякой неправды, блуда, лукавства, корыстолюбия, злобы, исполнены зависти, убийства, распрей, обмана, злонравия,
30 злоречивы, клеветники, богоненавистники, обидчики, самохвалы, горды, изобретательны на зло, непослушны родителям,(Рим.1:28-30)

19 Дела плоти известны; они суть: прелюбодеяние, блуд, нечистота, непотребство,
20 идолослужение, волшебство, вражда, ссоры, зависть, гнев, распри, разногласия, (соблазны), ереси,
21 ненависть, убийства, пьянство, бесчинство и тому подобное. Предваряю вас, как и прежде предварял, что поступающие так Царствия Божия не наследуют.(Гал.5:19-21)

Удален
vesennaya
|8 Июл 2013
2 Цитировать
Цитата ирэн
так всетаки не понятно вы для себя спрашивали или нет??? ну простите ну нет последовательности ни в ваших вопросах ни  в ваших ответах.........

я спрашивала не разрешения, а кто как считает! Ваше мнение я поняла.

мне казалось вы уже все сказали, а на деле цепляетесь к каждому моему слову.

Если Бог будет на первом месте в вашей жизни, то все остальное будет на своем...
Старожил
+162
|8 Июл 2013
1 Цитировать
Цитата vesennaya
вопрос к другим христианам.

люди вам ответят по состоянию своей распущености.

например, в России:

Путин запретил гей-пропаганду и защитил чувства верующих (и слава Богу!)

а где-то

Арестовали проповедника, назвавшего гомосексуализм грехом

пройдите по ссылкам, ознакомтесь с инфор-ей.

Удален
ирэн
|8 Июл 2013
1 Цитировать
Цитата vesennaya
я спрашивала не разрешения, а кто как считает! Ваше мнение я поняла. мне казалось вы уже все сказали, а на деле цепляетесь к каждому моему слову.

извините ухожу...

люби,люби,людей....
Старожил
+1490
|8 Июл 2013
8 Цитировать

Цитата alicoc
а что вообще такого страшного в этих ночных клубах
Я не говорил, что они страшные, я говорил, что это мирская тусовка. Без особой нужды не вижу смысла христианам растрачивать себя на такие вещи.
Аналогично и сидение в социальных сетях. Оно сильно назидает? Или наполняет силой? Или взращивает любовь к ближним?
Если же социальная сеть используется в качестве технического инструмента ради достижения каких-то благих целей, то мне трудно с ходу придумать такие цели, для которых необходимо было бы выкладывать фото в купальнике. Если только в качестве иллюстрации к какой-то медицинской информации?

Qui nimium probat, nihil probat
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11

Фото в купальнике в соц. сети?

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы