Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Арестовали проповедника, назвавшего гомосексуализм грехом

Старожил
+162
|8 Июл 2013
3 Цитировать

В Лондоне арестовали проповедника, за то что назвал гомосексуализм грехом

Опубликовано Июль 5, 2013 в 14:00.

В Лондоне арестовали бывшего офицера полиции из Лос-Анджелеса Тони Миано (Tony Miano) за то, что он, проповедуя на улице, назвал гомосексуализм – грехом

Старожил
+162
|8 Июл 2013
1 Цитировать

В Британии арестован баптист-проповедник, назвавший гомосексуализм грехом

42-летний Дейл Макальпин проповедовал на улице. Перечисляя грехи, изложенные апостолом Павлом в первом послании к Коринфянам, он напомнил, что тот называл гомосексуализм грехом…

Старожил
+4645
|8 Июл 2013
5 Цитировать

то ли ещё будет...

Мужчина должен помочь женщине быть слабой, сильной она может быть и без него.
Старожил
+162
|8 Июл 2013
2 Цитировать

Пастор: говорить что-то против геев в Германии – преступление

Федеральный Конституционный суд Германии уравнял в правах гетеро- и гомосексуальные пары. Информация о соответствующем решении была обнародована на официальном сайте суда 6 июня. Комментарий по поводу происходящего в Германии корреспондентам общественного телеканала «ТБН-Россия» дал член Всемирного Христианского Совета, пастор церкви «Поколение веры» в городе Дуйсбурге Александр Эпп.

Старожил
+162
|8 Июл 2013
4 Цитировать

В Британии оправдали проповедника, назвавшего геев грешниками

Старожил
+307
|8 Июл 2013
0 Цитировать

Пишите по адресу

http://letters.kremlin.ru/

Старожил
+162
|8 Июл 2013
2 Цитировать

Опрос: большинство американцев поддерживают однополые браки ("The Washington Post", США)

Местный
-43
|8 Июл 2013
0 Цитировать
Цитата NaVen
то ли ещё будет

Армагедон будет. Аминь

Старожил
+162
|12 Июл 2013
2 Цитировать

Уличный проповедник оштрафован за то, что назвал гомосексуализм грехом

Местный
-43
|13 Июл 2013
0 Цитировать

никому это не надо. Земля и все дела на н сгорят согласно Апостола Петра. Аминь

▲ :: ▲
Старожил
+162
|16 Июл 2013
8 Цитировать

9 Или не знаете, что неправедные Царства Божия не наследуют? Не обманывайтесь: ни блудники, ни идолослужители, ни прелюбодеи, ни малакии, ни мужеложники,

10 ни воры, ни лихоимцы, ни пьяницы, ни злоречивые, ни хищники - Царства Божия не наследуют.
(1Кор.6:9,10)

Удален
Aleks
|16 Июл 2013
1 Цитировать
Цитата Аминь
Земля и все дела на н сгорят согласно Апостола Петра.

2Пет.3:10 Придет же день Господень, как тать ночью, и тогда небеса с шумом прейдут, стихии же, разгоревшись, разрушатся, земля и все дела на ней сгорят.

Сгорят через тысячу лет и будет Новая земля и Новое небо и Новый город Иерусалим (Небесный).

А пока нам надо растить своих детей в духе послушания, что бы в день прихода Господа и им не постыдиться, что бы они правили с Ним тысячу лет.

Новую заповедь даю вам, да любите друг друга.
Старожил
+162
|16 Июл 2013
2 Цитировать

Цитата Aleks
2Пет.3:10 Придет же день Господень, как тать ночью, и тогда небеса с шумом прейдут, стихии же, разгоревшись, разрушатся, земля и все дела на ней сгорят. Сгорят через тысячу лет и будет Новая земля и Новое небо и Новый город Иерусалим (Небесный). А пока нам надо растить своих детей в духе послушания, что бы в день прихода Господа и им не постыдиться, что бы они правили с Ним тысячу лет.
100%!

Удален
Верую
|16 Июл 2013
3 Цитировать
О дне же том и часе никто не знает, ни Ангелы небесные, а только Отец Мой один;
но, как было во дни Ноя, так будет и в пришествие Сына Человеческого:
ибо, как во дни перед потопом ели, пили, женились и выходили замуж, до того дня, как вошел Ной в ковчег,
и не думали, пока не пришел потоп и не истребил всех, - так будет и пришествие Сына Человеческого; небо и земля прейдут, но слова Мои не прейдут.
Удален
Вigfire
|16 Июл 2013
1 Цитировать
Цитата Аминь
никому это не надо. Земля и все дела на н сгорят согласно Апостола Петра.

Так завернитесь в простынь и ждите конца. Ведь он близок, ооочень близокккк......

Старожил
+213
|16 Июл 2013
1 Цитировать

По сути, христиане как соль земли, должны предотвращать гниение, - так почему же гниль так распространилась?
По сути, они обычные одержимые люди, - так что, церковь демонов разучилась изгонять, или "мараться" никто не хочет?

Осуждать все горазды, а как до освобождения доходит, так некому. Церковь в большинстве своем, заниматься ими не хочет (ну кроме усердного осуждения), - тогда они занялись церковью. А ведь Христос, вручил церкви все инструменты, и снарядил всем для духовной победы. А кто подвизался на духовную брань?

Bible Preaching Ministries - Preacher.name
Старожил
+162
|17 Июл 2013
2 Цитировать
Цитата Preacher
По сути, христиане как соль земли, должны предотвращать гниение, - так почему же гниль так распространилась?

9 Тогда будут предавать вас на мучения и убивать вас; и вы будете ненавидимы всеми народами за имя Мое;
10 и тогда соблазнятся многие, и друг друга будут предавать, и возненавидят друг друга;
11 и многие лжепророки восстанут, и прельстят многих;
12 и, по причине умножения беззакония, во многих охладеет любовь;
13 претерпевший же до конца спасется.(Матф.24:9-13)

Старожил
+213
|17 Июл 2013
2 Цитировать
Цитата Кость
9 Тогда будут предавать вас на мучения и убивать вас; и вы будете ненавидимы всеми народами за имя Мое; 10 и тогда соблазнятся многие, и друг друга будут предавать, и возненавидят друг друга; 11 и многие лжепророки восстанут, и прельстят многих; 12 и, по причине умножения беззакония, во многих охладеет любовь; 13 претерпевший же до конца спасется.(Матф.24:9-13)

Написано также:

13 Вы - соль земли. Если же соль потеряет силу, то чем сделаешь ее соленою? Она уже ни к чему негодна, как разве выбросить ее вон на попрание людям. (Матф.5:13)

50 Соль - добрая вещь; но ежели соль не солона будет, чем вы ее поправите? Имейте в себе соль, и мир имейте между собою. (Мар.9:50)

Как тот стих, что вы привели, оправдывает христиан, которые стали не соленые, и бесы в грешниках их уже не боятся.

Bible Preaching Ministries - Preacher.name
Старожил
+213
|18 Июл 2013
2 Цитировать

Хочу добавить, что трагично наблюдать как церковь сдала все и вся, а теперь плачутся - ой христиан обижают. Говорят в Европе постхристианский период, - да, да постхристианский, кризис все никак не закончится, водой города заливает, и то ли еще будет. Нет жизни без Бога..........................

Bible Preaching Ministries - Preacher.name
Старожил
+706
|19 Июл 2013
3 Цитировать
Цитата Preacher
Говорят в Европе постхристианский период

Да.  И еще у них там мусульманский период.  Как говорится "свято место пусто не бывает".

Старожил
+162
|21 Июл 2013
2 Цитировать

За отказ печь торт для геев пекарю угрожает тюремный срок

Старожил
+213
|22 Июл 2013
1 Цитировать

До сих пор, ни одна страна мира не справилась с этой проблемой, - у мира нет ответа на проблему одержимости, а гомосексуализм это именно одержимость.

И никакие марши и демонстрации в поддержку семейных ценностей, никакого решения не принесли.
Церковь должна начать МАССОВО открывать ребцентры для этих людей. По крайней мере в тех странах, где это еще возможно.
Это разрушит два главных стереотипа (ЧИТАЙ ДЬЯВОЛЬСКУЮ ЛОЖЬ) об гомосексуалистах.
Они утверждают и верят:

1. Что их сделал такими бог (природа).
2. Невозможно стереть пятна у леопарда (невозможно переделать гея).
Когда через ребцентры, эта ложь будет разрушена, проблема гомосексуализма начнет отступать.

В Украине я слышал о двух ребцентрах, Мохненко недавно открыл, и в ПБ раньше работал. Скорее всего их больше, но этого явно недостаточно.

Bible Preaching Ministries - Preacher.name
Старожил
+162
|5 Авг 2013
3 Цитировать

Суд в Грузии снял со священника обвинение в срыве гей-парада в Тбилиси

буду подзадоривать на размышления
Удален
Aleks
|5 Авг 2013
0 Цитировать
Цитата Preacher
Церковь должна начать МАССОВО открывать ребцентры для этих людей.

Вот смотрю в Ветхий завет и вижу, что Бог не стал посылать людей для открытия ребцентров, а вывел Лота с семьёй и поразиал то место. В наше время, если в городе не найдётся и десяти праведников, то будет тоже самое с городом. Издать закон о запрете гомосексуальных отношений, и уже это будет пред Господом, что не погрязло ещё общество. Но помните почему пришли Ангелы поражать Садом, потому, что вопль граждан города дошёл к Нему. Значит надо молиться, объединиться в молитве, тогда быстрее придёт решение и решение правильное. Я за ребцентры, не не знаю совершенно статистику их эффективности.

Новую заповедь даю вам, да любите друг друга.
Старожил
+213
|6 Авг 2013
0 Цитировать
Цитата Aleks
Вот смотрю в Ветхий завет и вижу, что Бог не стал посылать людей для открытия ребцентров, а вывел Лота с семьёй и поразиал то место. В наше время, если в городе не найдётся и десяти праведников, то будет тоже самое с городом.

54 Видя то, ученики Его, Иаков и Иоанн, сказали: Господи! хочешь ли, мы скажем, чтобы огонь сошел с неба и истребил их, как и Илия сделал?
55 Но Он, обратившись к ним, запретил им и сказал: не знаете, какого вы духа;
56 ибо Сын Человеческий пришел не губить души человеческие, а спасать. И пошли в другое селение.
(Лук.9:54-56)

 

Цитата Aleks
Издать закон о запрете гомосексуальных отношений, и уже это будет пред Господом, что не погрязло ещё общество.

Вы хотите чтобы мир боролся с лгбт??? :-) Лгбт и есть порождение мира, и мир скорее будет воевать с христианством чем с лгбт, - неужели это так непонятно?

 

Цитата Aleks
Но помните почему пришли Ангелы поражать Садом, потому, что вопль граждан города дошёл к Нему. Значит надо молиться, объединиться в молитве, тогда быстрее придёт решение и решение правильное.

Да прийдет, и уже приходит, - Бог накажет церковь за бездействие и за теплость.

 

Цитата Aleks
Я за ребцентры, не не знаю совершенно статистику их эффективности.

Статистика проста, освободили человека от демонов, - у него появился шанс спастись. Спасся человек, вместе с ним радуются все Небеса.

Bible Preaching Ministries - Preacher.name
Удален
Aleks
|6 Авг 2013
0 Цитировать
Цитата Preacher
Спасся человек, вместе с ним радуются все Небеса.

Согласен что спасение даже одной души это важно.

Ну и спасётся только один человек, но для этого не надо строить центр. Один может и на квартире спастись.

А статистика и нужна для того, что бы определиться, нужно ли строить

или достаточно привести в дом на попечение.

 

Цитата Preacher
Вы хотите чтобы мир боролся с лгбт???

Да хочу, так как мы все живём в этом мире и не отделились от него переехав на Луну или дальше.

И я предложил не борьбу, а защиту государством своих граждан. Защиту от аморали и разврата.

Что в принципе и было когда то, когда был установлен запрет на педерастию и мужеложество.

До 1993 г. в российском уголовном праве мужеложество являлось уголовно наказуемым, независимо от согласия совершеннолетних партнеров на сношение.

Новую заповедь даю вам, да любите друг друга.
Удален
папа
|6 Авг 2013
1 Цитировать

Да,хорошие времена продлились недолго.

Я не удивлён.((( Эх(((

Пусть Господь всех ободрит тех,кто страдает за истину.

Старожил
+706
|6 Авг 2013
3 Цитировать
Цитата Aleks
Вот смотрю в Ветхий завет и вижу, что Бог не стал посылать людей для открытия ребцентров, а вывел Лота с семьёй и поразиал то место.

Так куда выходить-то?    К мусульманам или в Россию?  Так там другие "погремушки"

Вобщем остается: "Остановите землю, я сойду!!!"

Старожил
+213
|6 Авг 2013
1 Цитировать
Цитата Aleks
Ну и спасётся только один человек, но для этого не надо строить центр. Один может и на квартире спастись. А статистика и нужна для того, что бы определиться, нужно ли строить или достаточно привести в дом на попечение.

Хорошо, одного спасенного и радости Небес вам мало.......... Вы уверены что ту колбасу которую вы сегодня за обедом съели, сделали работники с традиционной ориентацией? Уверены, что та парикмахерша, которая вас стригла с традиционной? Уверены что учителя ваших детей, или воспитатели в саде? ................ Спросите у американца, канадца или англичанина, и они в некоторых случаях будут на 100% уверены что лгбт, вы этого хотите, - думаю нет.
Тут наивно союз вспомнили, тогда вспоминайте цепи милиции вокруг церквей на Пасху. Тысячи замученных и расстрелянных баптистов и пятидесятников на Соловках, итд.   :-(((((((((((((((((((((((((

Нравится это кому-то или нет, но Божий выход сейчас - это ребцентры для лгбт!

Bible Preaching Ministries - Preacher.name
Старожил
+162
|6 Авг 2013
2 Цитировать

В США участники гей-парада избили христианского проповедника

буду подзадоривать на размышления
1 2 3 4 5

Арестовали проповедника, назвавшего гомосексуализм грехом

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы