Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Фото в купальнике в соц. сети?

Удален
Вigfire
|9 Июл 2013
2 Цитировать
Цитата bonami
Неоторые женщины, которые были одеты в такое длинное черно-коричневое, со злостью в глазах смотрели на европеек в ресторане, на улице.

Конечно, как еще может смотреть униженный и порабощенный человек.

 

Цитата bonami
Но у многих, даже тех, кто были закрыты полностью, кроме глаз, глаза были накрашены (черные жирные стрелки )))).

моя дочка уже в годик "воровала" у мамы помаду ми красилась.... ну что с вами делать - женщины....

Старожил
+1471
|9 Июл 2013
4 Цитировать
Если вы красивы и хорошо сложены и у вас есть соблазнительные фотографии - то не стоит никого смущать. А если ваши фото вызывают слёзы - то пожалуйста. выкладывайте на здоровье.  Скажу вам как фотограф-любитель - не люблю некрасивых фотографий.  Есть фотографии, и вроде бы логически есть к чему придраться, но они чисты по своему содержанию, в них нет эротики и похоти. Они как произведение искусства.Если купальник нормальный и поза нормальная - почему бы и не кинуть себе на страницу. У меня такие вот убеждения на сегодняшний момент.
На Земле проблем бы не было, если б не было людей. Но тогда скучало Небо бы - всёж с людями веселей!
Удален
vesennaya
|9 Июл 2013
2 Цитировать
Цитата Мириам
Это шо ж за свадебное платье должно быть, шоб неприлично.. Раздельный свадебный купальник?

прочитайте еще раз, что написала  NaVen -

 

"всему своё место...фоткам в купальнике не место в соц сетях, а место в домашних- альбомах. И не потому, что не прилично. а потому, что ВСЕМУ СВОЁ МЕСТО. Спорткостюм уместен на спорт площадке, но никак не для прогулки по городу или походе в театр..Вечернее платье будет неуместно в церкви, а деловой костюм на пикнике..."
и свадебное платье к примеру, тогда тоже будет неприлично выкладывать в соц. сети, ведь вы не пойдете в нем в Церковь (если конечно у вас не сегодня свадьба) и т.д.
И спорт костюму МЕСТО только на спорт площадке, не выкладывайте фото в спортивных костюмах в соц. сети, христиане, пожалуйста!!!!)))
где логика?
Если Бог будет на первом месте в вашей жизни, то все остальное будет на своем...
Удален
vesennaya
|9 Июл 2013
2 Цитировать
Цитата Eva7
Если вы красивы и хорошо сложены и у вас есть соблазнительные фотографии - то не стоит никого смущать. А если ваши фото вызывают слёзы - то пожалуйста. выкладывайте на здоровье.  Скажу вам как фотограф-любитель - не люблю некрасивых фотографий.  Есть фотографии, и вроде бы логически есть к чему придраться, но они чисты по своему содержанию, в них нет эротики и похоти. Они как произведение искусства.Если купальник нормальный и поза нормальная - почему бы и не кинуть себе на страницу. У меня такие вот убеждения на сегодняшний момент.

согласна, я еще могу добавить, что если девушка скромна, то и в купальнике, она не будет выглядеть пошло. А если девушка похотлива, только и стремится "притянуть" к себе мужской пол, то и в платье она будет выглядеть вульгарно

Если Бог будет на первом месте в вашей жизни, то все остальное будет на своем...
Удален
Лeшa
|9 Июл 2013
2 Цитировать

модератор уберите фото девушки в купальнике прошу вас мы же христиане

Удален
Лeшa
|9 Июл 2013
1 Цитировать

сестра на ваш вопрос нет

Старожил
+1172
|9 Июл 2013
5 Цитировать

Весенняя, вы цепляетесь к словам.

Потом, вы христиан спрашиваете?

Я нигде в Библии не видела таких терминов- пошло, нормально, легкая эротика, тяжелая, допустимая)))

Само слово эротика произошло от названия языческого божка...

А вот про наготу и приличия, благопристойность и скромные одеяния Писание много говорит. Почитайте и делайте выводы...

Любовью вечною Он возлюбил меня и потому простер ко мне благоволение!
Старожил
+4645
|9 Июл 2013
8 Цитировать
Цитата vesennaya
где логика?

таки да погорячилась...)))

ок, обьясню на пальцах: Всему своё место - обозначает, что не только одежде есть своё предназначение, но и вещам, частям тела, Божьим тварям и творениям...

Ещё проще:  мужу и жене целоваться страстно - это в спальне, заботливо, нежно - везде прилично...

Ещё более проще: фото имеет свою цель и предназначение (не важно в каком формате) - это сохранение на память особых моментов жизни, а так же возможность рассказать о себе и своей жизни тем, кому находишь нужным. В жизни каждого чела есть жизнь общественная (то что видят и знают все); профессиональная - это доступно только соработникам; личная - достояние семьи и друзей; интимная - между мужем и женой. Пляж - это таки личная жизнь. И таки не прилично с точки зрения определённого уровня культурного воспитания выставлять свою личную жизнь на обозрение общественности. Именно за это публичные юди и презирают тех журналистов, которые это делают (пиар ход не всчёт).

так понятнее

Мужчина должен помочь женщине быть слабой, сильной она может быть и без него.
Старожил
+149
|9 Июл 2013
3 Цитировать

Для развращенного   рода  живущего по обычаю этого мира  и не желающего иметь наследство на небесах от Бога можно, а целомудренной христанке желающей  свято и целомудренно жить перед Богом нет.

В начале всего было Слово, и Слово было с Богом, и Само Оно было Бог.
Старожил
+4645
|9 Июл 2013
2 Цитировать

МРДЕРАТОР, а вот что в словах

 

Цитата Лeшa
модератор уберите фото девушки в купальнике

Вам было не понятно, ааа?...

или Вы никак не можете найти соответствующее правило христианского форума чтобы сделать это и без наших просьб,аа?

ЖЕСТЬ!...

ПРОСТО ХОЧЕТЬСЯ РВАТЬ И МЕТАТЬ

Мужчина должен помочь женщине быть слабой, сильной она может быть и без него.
Старожил
+1698
|9 Июл 2013
4 Цитировать
Цитата vesennaya
можно ли христианкам выкладывать фото в купальнике в соц. сети? вот и весь вопрос...

Можно.. если желаете привлечь внимание и понравится сатане .. а также, ввести в соблазн неутвержденных ребят-христиан, зашедших на вашу страничку в соц-сети.. Для максимального достижения подобной цели, можно вообще в открыто-эротической фотосессии..(((

Считаю, что на этот счет, Господь яснее-ясного сказал ещё более 2000 лет назад - "Горе миру от соблазнов, ибо надобно придти соблазнам; но горе тому человеку, через которого соблазн приходит... лучше было бы ему, если бы мельничный жернов повесили ему на шею и бросили его в море, нежели чтобы он соблазнил одного из малых сих". (Матф.18:7; Лук.17:2;)

С уважением и Словом Божьим...

З.Ы. Теперь посмотрим.. кто поставит минус из девушек, тот преследует именно такую цель.. А если кто из ребят.. тот пускает сопли и занимается рукоблудием, смотря на подобные фото своих сестер в интернете..

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Старожил
+1698
|9 Июл 2013
0 Цитировать
Цитата bonami
Загорать христианке положено в таком виде, чтобы можно было потом выложить в соцсети, желательно в очках

Пляж это общественное место открытое и свободное.. Такие места не так влияют на мозг и гормональную сферу, как интим-уединенное место в спальне, палатке, уединенной скамейке, кустах.. или в нашем случае за компом и телевизором.. Ведь в отличии от рассеянного внимания на "раносол" современого пляжа.. где можно просто, попав взглядом на некую тетю-целлюлит или даже молодую леди, и при этом сем ещё в открытом неглиже и получить явный антигормональный шок.. Место, где в спокойной все внимание и мысли сосредоточены на определенном предмете или действиях.. при рассматривании определенного выбранного тела или даже "процесса", (явно не целлюлита и целований).. происходят реальные общения с демонами.. Которые искусно манипулируют сознанием и гормональной сферой любителя "клубнички".. Далее, как говорят - "...искусство рук и никакого мошеничества.."

Кстати.. девушкам не нужны открытые фото ребят.. их исклюзивно-находчивая девичья ментальность, с лёгкостью дорисует все желаемое.. Так, что ребята, для вас этот вопрос вобщем упрощен.. достачно фото в фас и голый торс.. все остальное второстепенно.. ))

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Удален
bonami
|9 Июл 2013
0 Цитировать
Цитата NaVen
или Вы никак не можете найти соответствующее правило христианского форума чтобы сделать это и без наших просьб,аа? ЖЕСТЬ!...

а мне не жесть....... потому как девушки фигура для меня отталкивающая больше, чем притягивающая (будь я мужчиной). Какая-то лошадиная что ли....... плюсь грудь вставная )))) Пуп тоже некрасивый, выпуклый.

Новичок
+9
|9 Июл 2013
1 Цитировать
Цитата Вigfire
Конечно, как еще может смотреть униженный и порабощенный человек.

Смотря кто порабощен!Мусульманки порабощены извне запретами и табу а европейки и славянки изнутри порабощены грехами.И все это потом выходит наружу для всеобщего обозрения. Так то что кто более несчастен время покажет))

Удален
bonami
|9 Июл 2013
1 Цитировать
Цитата Forrest
европейки и славянки изнутри порабощены грехами.И все это потом выходит наружу для всеобщего обозрения. Так то что кто более несчастен время покажет))

там никто топлес не загорал. Женщины нормальные были. Просто у них мужики цеплются ко всем подряд: толстым, худым, красивым, некрасивым. Арабские мужчины очень отличаются от других, если Вы сталкивались с ними, то поймете меня.

Старожил
+4645
|9 Июл 2013
2 Цитировать
Цитата bonami
девушки фигура для меня отталкивающая

а мне без разницы её фигура - идеальная она или уродливая...

мне брезгливо голое тело в соц сети ВААПЧЕ!

И фото обнажёнки таки да, претит моему воспитанию :)

Мужчина должен помочь женщине быть слабой, сильной она может быть и без него.
Удален
ирэн
|9 Июл 2013
2 Цитировать
Цитата NaVen
И фото

отвратительно во всех смыслах...

люби,люби,людей....
Старожил
+1172
|9 Июл 2013
1 Цитировать

А чем арабы отличаются? Я сталкивалась с армянами, таджиками, туркменами... Все говорили со мной уважительно, правда, сладко улыбались)))))

Любовью вечною Он возлюбил меня и потому простер ко мне благоволение!
Удален
bonami
|9 Июл 2013
1 Цитировать
Цитата Мириам
А чем арабы

они не с арабских стран

армяне - вообще христианская нация

Старожил
+1172
|9 Июл 2013
1 Цитировать

Ну хорошо, таджики мусульмане, туркмены, и у нас в городе учится много арабов..

Меня не обижали, а вот что ты скажешь?

Правда, церковь у нас молилась против духа ислама, активно так, а то они хотели центр выкупить и мечеть построить.. Ну не дали им, несмотря на деньги.

Любовью вечною Он возлюбил меня и потому простер ко мне благоволение!
Удален
bonami
|9 Июл 2013
0 Цитировать
Цитата Мириам
Ну хорошо, таджики мусульмане, туркмены

я писала о странах, где живут арабы: ирак, иран, ОАЭ, Египет и т.д. Там, где я была, были из этих стран. Таджики и туркмены тут ни при чем.

 

Цитата Мириам
Правда, церковь у нас молилась против духа ислама, активно так, а то они хотели центр выкупить и мечеть построить..

здесь речь идет не столько о исламе, сколько о мужчинах определенной крови, которые себя ведут определенным образом..... хотя ислам дает еще и сильный отпечаток на их менталитете тоже

Писатель
+150
|9 Июл 2013
3 Цитировать
Цитата ирэн
если вы считаете возможным показать свое обнаженное до крайности тело

О какой "крайности" речь, если фото не Ню, а в купальнике?  И если девушка не комплексует из-за своей внешности и не боится, что кто-то будет разглядывать и оценивать её фигуру в купальнике, то с какой стати ей запрещать выкладывать подобные фотки с пляжей? Или может христианкам и на пляжах запретить купальники носить, оставив лишь вариант как на фотке выше (с мусульманками у моря)?

Тем, у кого проблемы с фигурой и целлюлитом итак вряд ли придёт в голову выставлять свои телеса напоказ в инете. Если только это не реклама очередного метода похудения.

Другое дело, если дама замужем, и муж против, чтобы фото его супруги разглядывал весь инет. Тогда, конечно, стоит прислушиваться к главе семейства.

«Еретика, после первого и второго вразумления, отвращайся, зная, что таковой развратился и грешит, будучи самоосужден.» (Тит 3:10,11)
Удален
ирэн
|9 Июл 2013
3 Цитировать
Цитата котэ
О какой "крайности" речь, если фото не Ню, а в купальнике?

купальник раздельный для меня НЮ,для меня обратите внимание,это моё мнение если для вас по другому-я не настаиваю

 

Цитата котэ
И если девушка не комплексует из-за своей внешности и не боится, что кто-то будет разглядывать и оценивать её фигуру в купальнике, то с какой стати ей запрещать выкладывать подобные фотки с пляжей?

если она христианка -этого не должно быть.

 

Цитата котэ
Или может христианкам и на пляжах запретить купальники носить, оставив лишь вариант как на фотке выше (с мусульманками у моря)?

если вас интересует мое мнение я его высказала - прочтите а повторяться я не буду.

 

Цитата котэ
Другое дело, если дама замужем, и муж против, чтобы фото его супруги разглядывал весь инет. Тогда, конечно, стоит прислушиваться к главе семейства.

она сама должна быть против в первую очереджь а не потому что мужу это не приятно...

и ещё если для вас приемлимо - без проблем ,для меня нет.

люби,люби,людей....
Удален
vesennaya
|9 Июл 2013
0 Цитировать
Цитата Asher
Можно.. если желаете привлечь внимание и понравится сатане .. а также, ввести в соблазн неутвержденных ребят-христиан, зашедших на вашу страничку в соц-сети..

спасибо, что разрешили, только вот разрешения вашего никто нес спрашивал...

надоело уже писать одно и то же.

к словам больше цепляться не буду,

БУДУ СЛУШАТЬ МНЕНИЯ

ТОЛЬКО ПОЖАЛУЙСТА НЕ БЕРИТЕ МЕНЯ В СЧЕТ

Если Бог будет на первом месте в вашей жизни, то все остальное будет на своем...
Старожил
+149
|9 Июл 2013
0 Цитировать
Цитата vesennaya
спасибо, что разрешили, только вот разрешения вашего никто нес спрашивал...
Цитата vesennaya
можно ли христианкам выкладывать фото в купальнике в соц. сети?
Запутались совсем во лжи?  Что такой откровенной не замечаете?
В начале всего было Слово, и Слово было с Богом, и Само Оно было Бог.
Новичок
+9
|9 Июл 2013
6 Цитировать
Цитата котэ
Другое дело, если дама замужем, и муж против, чтобы фото его супруги разглядывал весь инет

А если не замужем и тело ее вожделенное то можно раздавать его тысячам поклонников чтоб аж инет взорвался...Странная логика

Старожил
+1566
|9 Июл 2013
8 Цитировать
Цитата vesennaya
можно ли христианкам выкладывать фото в купальнике в соц. сети? вот и весь вопрос...

Я категорически против, чтобы моя жена или моя дочь выкладывали бы подобные фото в сетью.

нашел Я мужа по сердцу Моему... который исполнит все хотения Мои. Дн13:22
Удален
ирэн
|9 Июл 2013
6 Цитировать
Цитата Real Man
Я категорически против, чтобы моя жена или моя дочь выкладывали бы подобные фото в сетью.

и я как мама и как женас вами согласна ,я полная ,мне как некоторые здесь говрорят показывать нечего цилюлит,у мужа в его 48 лет отличная фигура ,но и ему не придет в голову свои фото с пляжа  выложить,у троих дочерей красивые молодые стройные фигуры,но и они не выкладываю свои фото в купальниках в соц сетях...

к нам приходят в гости братья, муж показывает фото из разных поездок ,но все фото в одежде.

люби,люби,людей....
Старожил
+1172
|9 Июл 2013
3 Цитировать

А вот только что читала о психах в соцсетях. Один из признаков- выложить фото без одежды...

Задумайтесь, весенняя...

Любовью вечною Он возлюбил меня и потому простер ко мне благоволение!
Удален
ирэн
|9 Июл 2013
1 Цитировать
Цитата Мириам
А вот только что читала о психах в соцсетях.

не обязательно....но и не исключено....

люби,люби,людей....
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11

Фото в купальнике в соц. сети?

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы