Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Украина. Ваше мнение и впечатления от нашей страны  

Старожил
+450
|3 Апр 2014
1
Цитата Верую
Прежде чем писать такую чушь,хотя бы поинтересовались.

да что за ё-маё. не я это писала. выложила анегдоты с украинского сайта. молодцы, что и над собой некоторые украинцы смеяться умеют, значит не все потеряно.

ща сайт тот поищу.

не превозносись перед ветвями. Если же превозносишься, то вспомни, что не ты корень держишь, но корень тебя. (Рим.11:18)
Удален
Верую
|3 Апр 2014
3
Цитата 007
Ты здесь стих прочитай ,может отрезвишься,от своей кичливости ,между прочим Шевченко Т.Г. написал. http://pleskov.com/?p=40010   мудрый мужик был ,как в воду глядел.

Дешевая подделка.

Удален
Верую
|3 Апр 2014
2
Цитата НОТА
да что за ё-маё. не я это писала. выложила анегдоты с украинского сайта.

Все равно думать не вредно.

Удален
007
|3 Апр 2014
2
Цитата Водород
это написали , специально для умственно отсталых,

В таком случае это именно для вас ! Наслаждайтесь!

 

Цитата Водород
но в любом случае подобные ссылки характеризуют прежде всего лично вас.

Не нравится ? ...когда твоим же салом...

Не косайся России своим грязным языком и будет тебе спокойствие!

Удален
007
|3 Апр 2014
0
Цитата Верую
Дешевая подделка.

Я знаю! Все ,что вас обличает - "дешевая подделка" и "кремлевская пропаганда" ,можете и дальше прятать голову в песок.Только уже скоро "прозрение" настанет -голодное и холодное и поймут ли вас, ваши дети?

Писатель
+93
|3 Апр 2014
4
Цитата coagulantis
Да что там говорить!

Вот уж авторитетный источник - дальше некуда. Бузина - известный любитель раздутых провокативных заявлений. Это даже хуже, чем изучать историю России по выступлениям Жириновского.

Писатель
-10
|3 Апр 2014
6
Цитата bigcat
Ну не хотите что бы страна менялась, и избовилась от тирана, то живите с ним. Никто же вас силой не принуждает.

ВОт такие дела, Нота. Живешь ты у себя в Беларуси и не догадываешься, что это не жизнь, а мучение под гнётом тирании Бацьки. И страна у тебя никак не меняется к лучшему, а всё, что ты видишь вокруг себя - это пропаганда беларусских сми.

Это конечно очень печально, когда взрослым вроде бы людям до такой степени промыли мозг, что вымыли его из черепной коробки окончательно.

Слава Украине , смерть творогам.

Старожил
+2039
|3 Апр 2014
4
Цитата bigcat
и нам ЗДЕСЬ ЖИВУЩИМ ВИДНЕЕ ЧТО У НАС ПРОИСХОДИТ.

Почему бы Вам этот подход не применить к Крыму? Вы же тоже издалека беретесь рассуждать липовый был референдум или настоящий)))

Учусь любить людей!
Старожил
+450
|3 Апр 2014
3
Цитата Верую
Все равно думать не вредно.

из песни слов не выкинешь. сайт ваш, анегдот ваш. какие проблемы.

или вы реально считаете, что всем вокруг нужно учитывать ваши сегодняшние закидоны об исключительности и ваши капризы непонятых сверхчеловеков, и фильтровать ваш же , вами же сформированный культурный и фольклерный пласт?

да не буду я подбирать слова в такой мелочи. нет что бы самим над собой посмеяться, что кстати признак зрелости, так вы капризничаете.

не превозносись перед ветвями. Если же превозносишься, то вспомни, что не ты корень держишь, но корень тебя. (Рим.11:18)
Писатель
-10
|3 Апр 2014
4
Цитата Dana
Почему бы Вам этот подход не применить к Крыму? Вы же тоже издалека беретесь рассуждать липовый был референдум или настоящий)))

А ты шо, доси в Крыму? Я думал вас давно уже товарными вагонами в Магадан отправили. Каждый день выхожу к железной дороге, хочу вам в поезд теплые вещи закинуть )))))))))))))))))))))0

Старожил
+2039
|3 Апр 2014
8
Тут активно обсуждается стихотворение под названием: "никогда мы не будем братьями"

Это стихотворение, как проверка на "вшивость" для христиан. Если русские вам враги, то благословляйте их - так учил Иисус. Покажите мне, где Иисус говорил восставать против власти, против захватчиков? А  ведь Он жил в самые тяжкие времена, и римская оккупация по масштабам, жестокости и притеснениям не имеет себе равных. Где Он одобрял "умывание кровью" для врагов? Ауу, христиане!!!! Хорошее стихотворение говорите? Молюсь, чтобы этой девочке когда-нибудь стало стыдно за эту бесовщину, иначе - ад(((

Учусь любить людей!
Удален
Gooleg
|3 Апр 2014
1
Цитата НОТА
думаю никто не обидится. ))))

Да нет необиделись, над нами смеятся можно, и над Радою и это хорошо, смех говорят жизнь продлевает. Но вот над некоторыми где единогласно всё принимается плакать нада, непозавидуеш и тому, что находится один против, и на следующий день видиш, и нет его. Вот единомыслие то или отсутствие мыслей, каждый по разному назовёт это.

Писатель
+93
|3 Апр 2014
2
Цитата coagulantis
А кто ваши авторитеты? Фашистка Фарион?

Нет. И во Львове её сторонников намного меньше, чем вам кажется. Из громадного количества моих знакомых только один человек воспринимет её позитивно. Он член партии Свобода. ))

 

Цитата 007
Я знаю! Все ,что вас обличает - "дешевая подделка" и "кремлевская пропаганда" ,можете и дальше прятать голову в песок.

При чём тут обличает или хвалит, если это подделка? Странно, что вы без всяких доказательст верите любому утверждению, плохо говорящему об украинцах...

Т.Г. Шевченко такого стиха никогда не писал и никто его не запрещал и нигде этот стих не находился, поскольку сложно найти то, чего не было и что не терялось.

Старожил
+450
|3 Апр 2014
5
Цитата Русич
ВОт такие дела, Нота. Живешь ты у себя в Беларуси и не догадываешься, что это не жизнь, а мучение под гнётом тирании Бацьки. И страна у тебя никак не меняется к лучшему, а всё, что ты видишь вокруг себя - это пропаганда беларусских сми. Это конечно очень печально, когда взрослым вроде бы людям до такой степени промыли мозг, что вымыли его из черепной коробки окончательно.

)))  ну раз усем сказало эуропейскае сми, что Батя наш -  диктатор, то изволь слушаться, холоп. А если ты в окно выглянешь, и вдруг не увидишь диктатуры, а еще хуже, начнешь радоваться стабильности, и не дай бог будешь доволен жизнью......то  тебе объяснят популярно, через пятую колонну, или вот через соседей по снг, что это все ложь и пропаганда.....

открываешь холодильник  - не верь глазам своим -  это галлюцинация от пропаганды.

выходишь на улицу - чисто, аккуратно, дороги, фонари, магазины, театры, красивые люди,  дорогие машины, шикарные дома - красота ...., но не расслабляйся, не верь глазам своим - это тоже галлюцинация.

сказали ведь что у нас диктатура, значит нужно все это проигнорировать  и на барикады

не превозносись перед ветвями. Если же превозносишься, то вспомни, что не ты корень держишь, но корень тебя. (Рим.11:18)
Писатель
+18
|3 Апр 2014
10
Цитата Русич
Живешь ты у себя в Беларуси и не догадываешься, что это не жизнь, а мучение под гнётом тирании Бацьки. И страна у тебя никак не меняется к лучшему, а всё, что ты видишь вокруг себя - это пропаганда беларусских сми.

Знакомая ситуация :)). Живу, значит, и я тут у себя в Харькове и не догадываюсь, что фашисты-бэндеровцы с оружием тут везде разгуливают, запрещают мне на русском разговаривать, вламываются в дома, убивают, грабят.., а то, что я вижу вокруг себя - это украинская пропаганда :)))

 

Цитата coagulantis
государства Украина никогда не существовало и это знает весь мир

Государства Израиль тоже никогда не существовало. И что? Это оправдывает чью-то агрессию, или мешает ему быть развитым государством сегодня (и вообще - быть государством)?

И почему из контекста истории каждый вырывает тот этап, который выгоден ему?

А когда-то всё принадлежало Римлянам... А ещё когда-то был потоп...

 

Цитата 007
Не косайся России своим грязным языком

Много хотите, уважаемый, после того, как Россия первая коснулась чужих земель своим грязным сапогом!

Удален
Gooleg
|3 Апр 2014
2
Цитата Самуил
дьявол хочет мировое господство с антихристом во главе

дорогой друг к вашему сведению США и Россия одного духа лукавого, духа войны, унижения, навязывания своей воли, значимости, гордости, славы и т.д. продолжать можно и дальше. Вы воюете а мы нет, вы господствуете а мы в унижении: нас почитают обманщиками, но мы верны; 9 мы неизвестны, но нас узнают; нас почитают умершими, но вот, мы живы; нас наказывают, но мы не умираем; 10 нас огорчают, а мы всегда радуемся; мы нищи, но многих обогащаем; мы ничего не имеем, но всем обладаем. 11 Уста наши отверсты к вам, РОСИЯНЕ, сердце наше расширено. 12 Вам не тесно в нас; но в сердцах ваших тесно. 13 В равное возмездие, - говорю, как детям, - распространитесь и вы. 14 Не преклоняйтесь под чужое ярмо с неверными, ибо какое общение праведности с беззаконием? Что общего у света с тьмою? .....17 И потому выйдите из среды их и отделитесь, говорит Господь, и не прикасайтесь к нечистому; и Я прииму вас. 18 И буду вам Отцем, и вы будете Моими сынами и дщерями, говорит Господь Вседержитель.

Вот мы и желаем выйти и отделится от духа лжи и неправды, угнетения, гордости, лицеприятия.

Писатель
+18
|3 Апр 2014
8
Цитата НОТА
выходишь на улицу - чисто, аккуратно, дороги, фонари, магазины, театры...  сказали ведь что у нас диктатура...

Архитектура города (как и прочая внешняя показуха) к вопросам диктатуры, или свободы, отношения не имеет.

А вот когда вы выйдете у себя на площадь, и открыто сможете выражать свой протест и несогласие с правящей властью (если, предположим, у вас такие бы были) ... тогда можно будет и поиронизировать . Как считаете?

Старожил
Модератор
|3 Апр 2014

Тема закрыта, не получилось мирное общение между христианским народом разных национальностей. Более просьба подобные темы не открывать, они сразу же будут закрываться, таких тем было немало.

coagulantis, за агрессивные реплики и совершенно неправдивые (мягко говоря) бан с последующим удалением за нарушение правил 1,2,3,5. Непозволительные высказывания удалены.

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10

Украина. Ваше мнение и впечатления от нашей страны  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.