Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Украина. Ваше мнение и впечатления от нашей страны  

Удален
coagulantis
|3 Апр 2014
1
Цитата Верую
Это Вы про кого и про что?Если человек в теме про мою страну хамит,я должен поблагодарить его?

Он не хамил, а высказал свое мнение. А вы ему нахамили. Гадко было читать. Впрочем, для вашей страны неудивительно. А что, вы считаете что вашей Украиной можно только умиляться? Лично я после всего что происходит после развала СССР а особенно в последние месяцы не вижу поводов для умилений. Тут впору голову пеплом посыпать   и сидеть каяться в плаче и рыдании за то, что сотворили. И продолжаете творить.

А начать нужно с извининия перед русским народом, проживающим на территории вашей  Украины.

Concentratio et purgationis
Старожил
+450
|3 Апр 2014
1

coagulantis, давайте нежнее к братьям нашим. нужно ведь учитывать, что они более 20 лет под информационной бомбардировкой наших западных дрезей были.  И их церкви не меньшую роль в этом сыграли. На данный момент их нужно просто любить, снисходить к их положению (временному), и ждать.

страна то действительно красивая и будущее у нее точно должно быть.

не превозносись перед ветвями. Если же превозносишься, то вспомни, что не ты корень держишь, но корень тебя. (Рим.11:18)
Удален
Верую
|3 Апр 2014
8

Удален
coagulantis
|3 Апр 2014
1
Цитата НОТА
страна то действительно красивая и будущее у нее точно должно быть.

У людей, которые живут на этой территории - будущее будет, вопрос только, какое. Пока они рабы и кроме заботы о брюхе и ненависти к москалям ничего нет, а на этом будущее не построишь. Это их выбор, так что пока все представляется весьма печальным. А будущее страны... Не знаю, не знаю. Я страны в упор не вижу.

Concentratio et purgationis
Удален
bigcat
|3 Апр 2014
3
Цитата coagulantis
люди разучились добро и зло различать, ненависть разжигается к русским соотечественникам

Ну так чего же вы сами не научились добро и зло различать? Ненависть у нас к нашим соотечественникам руссским в Украине никто не разжигает. Так что не пишите чушь и самми научитесь различать добро и зло.

 

Цитата coagulantis
Это не христианство а гробы окрашенные и чаши только снаружи помытые, правильно Христос говорил.

Ну так всё верно. Гробы окрашенные как раз те кто видит ненависть там где её нет.

Живущий под кровом Всевышнего под сенью Всемогущего покоится, (Пс.90:1)
Удален
coagulantis
|3 Апр 2014
3

Верую, вы промываете молодежи мозги, разжигая ненависть к людям, которые состаляют 60% вашего начеления и для которых Украина такая же родина, как и для вас. Вы этот ролик не имелете права размещать во всех темах хотя бы как верующий. Хотя... Вы же не во Христа - вы в беса какого-то веруете, если размещаете такие ролики и поддерживаете националистов. Эта малышка с промытыми мозгами гордится коктейлями Молотова! Вот это да!  Впрочем, ничего удивительного: вы показали свое истинное лицо.

Concentratio et purgationis
Удален
bigcat
|3 Апр 2014
3
Цитата coagulantis
У людей, которые живут на этой территории - будущее будет, вопрос только, какое. Пока они рабы и кроме заботы о брюхе и ненависти к москалям ничего нет,

У людей которые каждое воскресенье взывают к Богу о спасении и помиловании страны, будущее будет только в Боге через покаяние. И никто не культивирует ненависть к москалям. Это вы здесь пишете о том чего нет.

 

Цитата coagulantis
а на этом будущее не построишь

Конечно не построишь. Ведь нельзя построить будущее на том чего нет.

 

Цитата coagulantis
Это их выбор, так что пока все представляется весьма печальным.

Да весьма печально когда видишь то чего нет.

 

Цитата coagulantis
А будущее страны... Не знаю, не знаю.

Раз незнаете то не говорите.

 

Цитата coagulantis
Я страны в упор не вижу.

В чём проблема тогда? Сходите к врачу, раз в упор такую большую страну не видите.

Живущий под кровом Всевышнего под сенью Всемогущего покоится, (Пс.90:1)
Старожил
+450
|3 Апр 2014
5

что вы делаете, верую? это ужасное стихотворение. здесь каждая строчка извращение реальности.

и не к лицу верующему подогревать и поддерживать такие дела.

народ славянский что вам сделал? или вы не понимаете, что война на уровне правителей идет? что же вы так людей ненавидите, кроме себя , любимых, свободных, демократичных, которые, как скеазала эта девчушка, готовы быть меньшими кому угодно, но только не русским....

заминусовала на ютубе. да там и так заминосовано все. вы же в лицо простым людям плюете. позор на вашу голову

не превозносись перед ветвями. Если же превозносишься, то вспомни, что не ты корень держишь, но корень тебя. (Рим.11:18)
Удален
Baлepa Cyмы
|3 Апр 2014
9
Цитата НОТА
это ужасное стихотворение. здесь каждая строчка извращение реальности.

Отличное стихотворение. каждая строчка - правда.

Да ты успокОЙ-ся!
Старожил
+450
|3 Апр 2014
5
Цитата coagulantis
У людей, которые живут на этой территории - будущее будет, вопрос только, какое. Пока они рабы и кроме заботы о брюхе и ненависти к москалям ничего нет, а на этом будущее не построишь. Это их выбор, так что пока все представляется весьма печальным. А будущее страны... Не знаю, не знаю. Я страны в упор не вижу.

вот по тому стишку проникновенному, можно определить степень болезни. но она временная. Руку помощи потом все равно нам протягивать, больше некому. как бы они не ненавидели нас. хотя понятно, что не естественным образом эта ненависть так расцвела. помогли, как и всегда

не превозносись перед ветвями. Если же превозносишься, то вспомни, что не ты корень держишь, но корень тебя. (Рим.11:18)
Удален
coagulantis
|3 Апр 2014
0

bigcat это вам для общего развития, чтобы больше не писали лживую ерундистику (я успел прочитать). 
http://www.youtube.com/watch?v=FIO6ACVFHRs

Concentratio et purgationis
Удален
Водород
|3 Апр 2014
7
Цитата НОТА
это ужасное стихотворение. здесь каждая строчка извращение реальности.

Отличное стихотворение. Kаждая строчка правда.

"Только сожженная Москва спасет Россию" (с) Михаил Илларионович Кутузов
Удален
bigcat
|3 Апр 2014
1
Цитата coagulantis
60% вашего начеления и для которых Украина такая же родина, как и для вас.

Это кто такие? Русские? В Украине к вашему сведению 77% это украинцы и 17% русские, далее идут другие национальности. Так к чему вы пишете неправдивые данные?

 

Цитата coagulantis
Вы этот ролик не имелете права размещать во всех темах хотя бы как верующий.

Это уже пусть решает модератор. И если это кого то оскорбляет,то пусть модераторр решает, быть ему здесь или нет.

 

Цитата coagulantis
Впрочем, ничего удивительного: вы показали свое истинное лицо.
Цитата coagulantis
Хотя... Вы же не во Христа - вы в беса какого-то веруете, если размещаете такие ролики и поддерживаете националистов.

А в кого вы верите, раз такое пишете? Уж точно не в Христа.

 

Цитата coagulantis
Эта малышка с промытыми мозгами гордится коктейлями Молотова! Вот это да!

Вы своё настоящее лицо и нескрываете.

Живущий под кровом Всевышнего под сенью Всемогущего покоится, (Пс.90:1)
Удален
Poдcтвeнник d
|3 Апр 2014
6
Цитата НОТА
это ужасное стихотворение. здесь каждая строчка извращение реальности
Цитата Водород
Отличное стихотворение. Kаждая строчка правда.

Отличное стихотворение. Kаждая строчка правда.

Я всегда всплываю :)))
Старожил
+450
|3 Апр 2014
4
Цитата Baлepa Cyмы
Отличное стихотворение. каждая строчка - правда.

это хорошо, что на форуме христиане свое истинное лицо показали. теперь главное, что бы они сами себя увидели.  И  попробовали поискать Дух Христов в своей ненависти к брату.

но это пока врядли, пока весь гной не вытечет, рана не исцелится . ждем вас.

не превозносись перед ветвями. Если же превозносишься, то вспомни, что не ты корень держишь, но корень тебя. (Рим.11:18)
Удален
coagulantis
|3 Апр 2014
2
Цитата bigcat
В чём проблема тогда? Сходите к врачу, раз в упор такую большую страну не видите.

Да вы хам — настоящий украинец! Браво! Страны такой нет и не было никогда. Учите историю, потому что вы в обольщении. Нечем вам гордиться.

Вона как поспешили мой пост расписать Желчи немерено. Если неправду я пишу - то почему она вас так бесит? 

Кстати, русские не кричали "хохлов на ножи". А вы бесстыдно орете "москалив на ножи" на главной площади Киева, призывая к кровопролитию.

Concentratio et purgationis
Удален
bigcat
|3 Апр 2014
5
Цитата НОТА
Руку помощи потом все равно нам протягивать, больше некому.

Да уж спасибо, руку помощи уже в Крыму протянули. Спасибо,но нам такая помощь не нужна. Слишком уж много на себя берёте. Лучше господа себе помгите.

 

Цитата НОТА
как бы они не ненавидели нас

Мы вас не ненавидим. Мы не вводим свою армию на вашу территорию. И к сожалению то видео очень правдивое.

 

Цитата НОТА
хотя понятно, что не естественным образом эта ненависть так расцвела.

Ну так ведь ясно почему, хотя вы этого к сожалению не видите. Я не против русских, но против вмешательства России в дела нашей страны. Это не помощь, если хотели помочь, то не лезли бы к нам. И не вводили бы свою армию к нам, и не держали бы её у наших границ.

 

Цитата НОТА
помогли, как и всегда

Конечно помогли. Догадайтесь кто.

Живущий под кровом Всевышнего под сенью Всемогущего покоится, (Пс.90:1)
Удален
coagulantis
|3 Апр 2014
1

Цитата bigcat
Это уже пусть решает модератор. И если это кого то оскорбляет,то пусть модераторр решает, быть ему здесь или нет.

А вы как христианин имеете  СВОЕ  мнение по поводу ролика, разжигающего ненависть между людьми и сфабрикованного фашистами? Или вы уже зазомбированы и живете только умом ваших пасторов-приспособленцев?

Новая деноминация: фашиствующие христиане.

Да, дела.

Concentratio et purgationis
Старожил
+450
|3 Апр 2014
1
Отличное стихотворение. Kаждая строчка правда.

да ладно, пусть будет как вы хотите. Мне то что?

я то люблю братьев, в моем сердце нет ненависти, я не считаю ни себя ни свою страну ущербной по отношению к другим странам, и потому мне не надо обижаться на это, и переживать, что меня типа  недооценивают, хотят использовать....ну, понимаете о чем я?

так что мне , как и другим, в принципе не важно все это, просто жаль, что у вас такие о себе мысли и такие обиды, и вы так сердитесь что вас не оценили (ведь вы центральные ребята и т.д. ;)

не превозносись перед ветвями. Если же превозносишься, то вспомни, что не ты корень держишь, но корень тебя. (Рим.11:18)
Удален
bigcat
|3 Апр 2014
2
Цитата coagulantis
Да вы хам — настоящий украинец! Браво! Страны такой нет и не было никогда. Учите историю, потому что вы в обольщении. Нечем вам гордиться.

Ну так вы сам и хам. Показали своё лицо.  И с историей у вас очень плохо. И про обльщение в к чему пишете? Как раз есть чем. Народом который не боится выстоять в трудностях. И мы их с Божьей помощью преодолеем.

 

Цитата coagulantis
Вона как поспешили мой пост расписать Желчи немерено. Если неправду я пишу - то почему она вас так бесит?

Желчь в ваших постах. И меня абсолютно ничего не бесит.

 

Цитата coagulantis
Кстати, русские не кричали "хохлов на ножи". А вы бесстыдно орете "москалив на ножи" на главной площади Киева, призывая к кровопролитию.

И здесь ложь. Никто непризывал убивть русских.Так что не лгите. Врёте и Богом прикрываетесь.

 

Цитата НОТА
но это пока врядли, пока весь гной не вытечет, рана не исцелится .

Ну так у нас уже процесс пошёл. Общество начало исцеляться.

 

Цитата НОТА
ждем вас.

Да нет. Это мы вас ждём. И молимся о вашей стране, что бы и вас начался процесс исцеления страны. И дай Бог что бы это у вас пошло.

Живущий под кровом Всевышнего под сенью Всемогущего покоится, (Пс.90:1)
Удален
Baлepa Cyмы
|3 Апр 2014
5
Цитата НОТА
я то люблю братьев, в моем сердце нет ненависти

Не уговаривайте себя. Мы же все видим, все понимаем.. ))

Да ты успокОЙ-ся!
Старожил
+322
|3 Апр 2014
2
Зачем обмениваться "любезностями"? Россия - Украина, диктатура - демократия, свобода - несвобода... Зачем об этом спорить? Посмотрите, как при Союзе было. Верующие не лезли ни в политику, ни в холодную войну, а служили Богу.
Удален
Poдcтвeнник d
|3 Апр 2014
7
Цитата coagulantis
Новая деноминация: фашиствующие христиане.

Ага, есть такая. Поддерживают президента-фашиста-захватчика-нарушителя границ.

Я всегда всплываю :)))
Удален
bigcat
|3 Апр 2014
1
Цитата coagulantis
А вы как христианин имеете  СВОЕ  мнение по поводу ролика,

Имею своё мнение, что к сожалению это правда.

 

Цитата coagulantis
разжигающего ненависть между людьми и сфабрикованного фашистами?

Какие фашисты?

 

Цитата coagulantis
Или вы уже зазомбированы и живете только умом ваших пасторов-приспособленцев?

Да нет ошибаетесь. И пастора здесь не причём.

 

Цитата coagulantis
Новая деноминация: фашиствующие христиане.

Ещё одна ваша ложь.

 

Цитата coagulantis
Да, дела.

Уж точно дела, так дела. Но не надолго.

Живущий под кровом Всевышнего под сенью Всемогущего покоится, (Пс.90:1)
Старожил
+450
|3 Апр 2014
3
Цитата bigcat
Я не против русских, но против вмешательства России в дела нашей страны.

но стишок и все ваши рассуждения именно против простых людей направлены, вы же не на сайт правительству пишете, а сюда, на христианский форум.

ну да ладно. это вы обсердились на весь славянский мир, то есть на людей, а не мы. и стишок не Путину предназначен, а всем нам, разницу понимаете? ;)))

не превозносись перед ветвями. Если же превозносишься, то вспомни, что не ты корень держишь, но корень тебя. (Рим.11:18)
Удален
bigcat
|3 Апр 2014
5
Цитата coagulantis
Россия если и вмешивается в ваши дела, то только в воспаленном воображении националистов.

Вот оно как!

 

Цитата coagulantis
то что держит войска у границ, ничего удивительного. Кто защитит русский народ от бандеровцев?

Ох уж эти бандеровцы. Последним из них уже лет за 80, а они всё никак не успокоятся. Жесть. Вы в эту чушьверите? Успокойтесь. Никто с вами воевать не хочет. Нам бы самим оправится после того что случилось. А вы ввсё мифичных бандеровцев боитесь. Неи их, и воевать они с вами не будут. Перестаньте верить пропаганде.

 

Цитата coagulantis
Ведь дожились: кандидатша в президенты говорит что русских нужно атомными бомбами убивать!

А вы уверены что это правдивый роллик а не информационный вброс? Я бы не стал подобное распространять. И думаю вы это делаете специально.

 

Цитата coagulantis
А Крым правильно отделился.

Отделили. Силой. С помощью лживого референдума.

 

Цитата coagulantis
Это русская территория.

Угу. В вашем воображении. Вы тут историю призывали изучать, а сами её не знаете. Исторически это территория татар. Так что отдайте его им.

 

Цитата coagulantis
Слава Богу за Крым, который действительно вернулся на Родину.

С какого перепуга? В СССР втащили назад, но не на родину. Верните его татарам.

 

Цитата coagulantis
Надо было к людям по человечески относиться и уважать их - и не потеряли бы Крым.

Угу, опять пропагандистская ложь. Может и были ошибки предыдущих властей, но русских там, как и во всей Украине никто не притеснял. Не распространяйте ложь пропагандистов.

Живущий под кровом Всевышнего под сенью Всемогущего покоится, (Пс.90:1)
Удален
Валерий -К
|3 Апр 2014
9
Цитата coagulantis
Кто защитит русский народ от бандеровцев? Ведь дожились:

Вы их видели? По российским СМИ? В Крыму их видели? Они напали на Крым? Так их боялись, что трижды референдум по указке Кремля переносили о объявили вступление в Россию ещё до референдума.

Сколько можно это писать???

Умышленно пишите чтобы тему закрыли???

......кто сей, омрачающий Провидение словами без смысла?
Удален
bigcat
|3 Апр 2014
5
Цитата НОТА
ну да ладно. это вы обсердились на весь славянский мир, то есть на людей, а не мы. и стишок не Путину предназначен, а всем нам, разницу понимаете? ;)))

Если человек поддерживает его политику, то он становится соучастником этого зла. Я не знаю поддерживаете вы его политику или нет.  Но если кто либо поддерживает оккупацию, то становится соучастником этого зла. В Германии в 30-х годах многие верующие поддерживали Гитлера.  А на весь мир я не сержусь. Но оккупантов считаю оккупантами. И дусмаю многие украинцы здесь находящиеся, со мной согласны.

Живущий под кровом Всевышнего под сенью Всемогущего покоится, (Пс.90:1)
Удален
Эозинофил
|3 Апр 2014
5
Отличное стихотворение. Kаждая строчка правда.

вот здесь и выявляется "христианство", а не в хороших словах. Они ничего не стоят, ваши дела противоположны вере, что толку называться "Верую"?

Бесы тоже веруют и трепещат, они хоть трепещат от страха Господнего, а вы и не трепещете, и поэтому Содому и Гоморре будет отрадней в день суда, чем вам.

 

Цитата НОТА
это хорошо, что на форуме христиане свое истинное лицо показали.

именно, именно!

Если бы Господь Саваоф не оставил нам небольшого остатка, то мы были бы тоже, что Содом, уподобились бы Гоморре.
Удален
bigcat
|3 Апр 2014
5
Цитата НОТА
думаю никто не обидится. ))))

Конечно не обидится. Ведь это всего лишь анекдоты:) На самом деле даже на западе украины к русским относятся нормально. Ну может за исключением радикально настроеннных отморозков. Наши друзья, по национальности русские, живут на западе Украины,  живут там уже больше десяти лет. И живут там нормально. Никто их там не гонит, и не убивает. И уезжать оттуда нехотят. Если что и есть то на мелком, бытовом уровне. Русские там скорее воспринимаются как экзотика. Да и горы там потрясающие. Забыть те края невозможно:)

Живущий под кровом Всевышнего под сенью Всемогущего покоится, (Пс.90:1)
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10

Украина. Ваше мнение и впечатления от нашей страны  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.