Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Украина. Ваше мнение и впечатления от нашей страны  

Старожил
+1172
|2 Апр 2014
0

Садист... я и так сижу, не насмотрюсь...

Любовью вечною Он возлюбил меня и потому простер ко мне благоволение!
Старожил
+2458
|2 Апр 2014
0
я был. мне каждый день через него на работу и с работы идти приходится))) интересные люди попадаются но вот общий дух неприятия к юговостоку вылазит только спроси их мнение про антимайдан.

Удивительно  такое  слышать.  Может  вы  бывали  на  другом  Майдане.  может  чего-то  напутали ?  Может  то  был  другой  город ?

Удален
Gooleg
|2 Апр 2014
6

отвечать нада ))

Старожил
+7473
|2 Апр 2014
3

Если ты все приобрел, но потерял Бога - ты все потерял. Если ты все потерял, но не потерял Бога - ты ничего не потерял!
Удален
Gooleg
|2 Апр 2014
5

Старожил
+940
|2 Апр 2014
3
Цитата НОТА
да чего вас так несет от слов о единстве? так и единство славянское - не дозрели еще. блудный сын тоже вон пошел "мир посмотреть",

Таки не надо путать единство и объединение... Это таки две большие разницы.

Писатель
-10
|2 Апр 2014
0
Цитата kostyan
Таки не надо путать единство и объединение... Это таки две большие разницы.

объясните недалёким две большие разницы

Старожил
Модератор
|2 Апр 2014

antidot, нарушение правила 2 снова ведет к бану. Что вы эту ссылку по темам разносите, общайтесь по теме, но прежде читайте названия тем, где размещаете реплики.

Удален
antidot
|2 Апр 2014
2

тема Ваше мнение, и впечатления от нашей страны

я высказал  СВОЕ  мнение

и ссылку привел

не о Лаосе

и не о Северной Каролине

а об Украине

здесь все было четко по теме

уважаемый модервтор

спрашивают мнение

я высказал его

уж простите что

не такое как вам надо

но это МОЕ МНЕНИЕ

я имею на него право

и высказываю в соответствующей теме.

на Украине кажется

демократию еще не отменили

вот я по теме и говорю:

беспредел крепчает

и вот начало нового витка

по умерщвлению бандерами

жителей Украины

http://news.mail.ru/inworld/ukraina/global/112/economics/17661006/?frommail=1

вы бы не убирали трусливо мои посты

а переубедили бы меня

глядишь - и я полюблю вашу Украину

а так вы только убеждаете меня

в том, что я таки прав

After receiving the antidote - gastric lavage.
Удален
bigcat
|2 Апр 2014
2

antidot! я ж по русски написал чтополитика в этой теме не обсуждается!

Живущий под кровом Всевышнего под сенью Всемогущего покоится, (Пс.90:1)
Старожил
+7473
|2 Апр 2014
8
Цитата Мириам
Боже, якии ж вышиванки!

Если ты все приобрел, но потерял Бога - ты все потерял. Если ты все потерял, но не потерял Бога - ты ничего не потерял!
Удален
Верую
|3 Апр 2014
2
Цитата antidot
глядишь - и я полюблю вашу Украину

Не очень то и нуждаемся...

Старожил
+7473
|3 Апр 2014
9

Парад выпускников средних школ г.Тернополя (2013г.)

Церковь Рождества Христова возведена в Тернополе в 1608г. на месте сгоревшей деревянной церкви. Еще в бытность деревянной церковь посетил Константинопольский патриарх Еремия , а позже, уже в каменной , молился Богдан Хмельницкий. За годы своего существования храм почти не изменил своего внешнего облика и является памятником подольской архитектуры XVІІ века. Надвратная звонница возведена в 1996г. взамен колокольни снесенной в 1958г.. Церковь является действующим храмом УАПЦ.

Улочки Тернополя...

Если ты все приобрел, но потерял Бога - ты все потерял. Если ты все потерял, но не потерял Бога - ты ничего не потерял!
Писатель
MES
+138
|3 Апр 2014
3

Была в Киеве почти 10 лет назад, когда еще остывали от первого Майдана)) Обалденный город, очень его полюбила, исходила вдоль-поперек и .. если только жив я буду, чудный город навещу, у Гвидона погощу исчо раз))) Ну ощущала некоторые покусывания по отношению к себе, как к российскому гражданину. Но мне это виделось, как подростковая горячность, когда без разницы, кого за шкирку брать и разъяснять усю страшную правду. И кому доносить мнение граждан Украины об оккупантах. Поскольку из меня оккупант, как из Ежика в Тумане. Вот. Но при этом те же горячные люди давали мне кров, пищу, фотик, сим карту и много полезных советов)) за что вспоминаю их добром немалым.

Удален
ирэн
|3 Апр 2014
2
Цитата Валерий -К
Было желание изменить жизнь, такой ценой добились,

цена не померная.....но это ваш выбор...и если вы думаете что будете свободны....дай  Бог....

Пес простите но ваше видео из Львова отвратительное,если бы мне написалаи Ира не .....и пригласили в гости я бы в жизни не поехала ,это отвратительно,как можно христианам поддерживать откровенное хамство.если бы я вас так пригласилы вам бы понравилось????????

брат.не ..... приходи в гости....

Когда вам кажется, что простить нельзя, вспомните сколько прощено вам.
Старожил
Модератор
|3 Апр 2014

за оскорбительные реплики, переходящие на личности форумчан из Украины и внесение межнационального раздора в темах форума - нарушение правил 1,2,5,7,10 - удаление после многократных банов и штрафных.

 

Цитата antidot
только чванитесь завидуете ненавидете всех вокруг и радуетесь когда у кого-то беда вся ваша суть в этих словах вы гоните людей от себя а потом удивляетесь почему руки никто не подает
Цитата antidot
вот поэтому с вами укрАинцы никто не хочет иметь дела вот поэтому нормальный чел не пойдет в ваши церкви
Цитата antidot
вы бы не убирали трусливо мои посты а переубедили бы меня глядишь - и я полюблю вашу Украину а так вы только убеждаете меня в том, что я таки прав
Цитата antidot
начало нового витка по умерщвлению бандерами жителей Украины
Старожил
Модератор
|3 Апр 2014

ПЕС, Ирэн Вам правильно ответила. За размещение таких видео в теме устного предупрежения уже не будет.

 

Цитата ирэн
Пес простите но ваше видео из Львова отвратительное,если бы мне написалаи Ира не .....и пригласили в гости я бы в жизни не поехала ,это отвратительно,как можно христианам поддерживать откровенное хамство.если бы я вас так пригласилы вам бы понравилось????????
Старожил
+7473
|3 Апр 2014
7

Если ты все приобрел, но потерял Бога - ты все потерял. Если ты все потерял, но не потерял Бога - ты ничего не потерял!
Писатель
-10
|3 Апр 2014
3

Удален
Валерий -К
|3 Апр 2014
8
Цитата Клара я
Парад выпускников средних школ г.Тернополя (2013г.)

я в шоке. В хорошем смысле. В нашей стороне только разбегаются по кафе и под утро пьяные появляются домой. Некоторые ходят с родителями, но они так же напиваются. Моя младшая когда заканчивала, была только на официальной части в школе. Когда с её стороны начались возмущения, что все идут, а она нет, - то ответил, а если все пойдут на панель, ты тоже с ними пойдёшь?  Вместо пьянки създим в Египет всей семьёй, что и сделали. Была в восторге.

За то осенью, поступив в мед.университет, пришла и восхищённо говорит. Сегодня в группе все рассказывали о том как провели выпускной, в основном, кто сколько выпил.

Все рассказали, а я молчу. Спрашивают, почему не рассказывешь, - а мне нечего. Я не была на пьянке, меня папа вместо кафе свозил в Египет. ........."мёртвая тишина"

Повторю, очень нравится:

......кто сей, омрачающий Провидение словами без смысла?
Писатель
MES
+138
|3 Апр 2014
3

Клара))... на третьем фото как бы принц Чарльз?))

Старожил
+7473
|3 Апр 2014
1
Цитата MES
Клара))... на третьем фото как бы принц Чарльз?))

Сестра, вы правы, он на него очень похож. Думаю, это простой карпатский гуцул. Есть такая народность в Западной Украине.

Может, принцу Чарльзу в Фейсбук послать привет из Украины? Нам не жалко, а ему будет приятно.

Если ты все приобрел, но потерял Бога - ты все потерял. Если ты все потерял, но не потерял Бога - ты ничего не потерял!
Старожил
+7473
|3 Апр 2014
2
Цитата Валерий -К
Вместо пьянки създим в Египет всей семьёй, что и сделали. Была в восторге.

Очень правильное решение. У нашего пастыря, дьяконов, других братьев, когда дети кончали школу, то вместо такого "времяпрепровождения", которое свойственно миру, они просто соединились несколько семей и гуляли по Киеву, а потом посидели в кафе.

"Святые" - это ведь не признак наличия белых крыльев за спиной, а признак отделенности от этого мира, неучастия в его делах.  Будем приносить, как виноградная лоза ,добрый плод во всех сферах нашей жизни.

Я за "Египет" в хорошем смысле этого слова. 

Если ты все приобрел, но потерял Бога - ты все потерял. Если ты все потерял, но не потерял Бога - ты ничего не потерял!
Старожил
+7473
|3 Апр 2014
5

Одесса, знаменитая Потемкинская лестница, 192 ступени.

Потёмкинская лестница соединяет центр города с гаванью и Морским вокзалом и является одной из знаменитейших достопримечательностей Одессы и одной из самых известных в мире.

Если ты все приобрел, но потерял Бога - ты все потерял. Если ты все потерял, но не потерял Бога - ты ничего не потерял!
Удален
coagulantis
|3 Апр 2014
2
Цитата Верую
Не очень то и нуждаемся...

Оно понятно: вы лучше всех.  Чего же вы такие лучшие да такие классные человеку нахамили? Странный вы народ. А он правильно написал: хотите чтобы с вами считались, так прежде нужно научиться других уважать.

Concentratio et purgationis
Старожил
+7473
|3 Апр 2014
4

Самобытность украинского казачества.

Если ты все приобрел, но потерял Бога - ты все потерял. Если ты все потерял, но не потерял Бога - ты ничего не потерял!
Старожил
+7473
|3 Апр 2014
5

Окрестности города Святогорска Донецкой области. Соловьи не умолкают.

Если ты все приобрел, но потерял Бога - ты все потерял. Если ты все потерял, но не потерял Бога - ты ничего не потерял!
Удален
coagulantis
|3 Апр 2014
0
Цитата Валерий -К
а то осенью, поступив в мед.университет, пришла и восхищённо говорит. Сегодня в группе все рассказывали о том как провели выпускной, в основном, кто сколько выпил. Все рассказали, а я молчу. Спрашивают, почему не рассказывешь, - а мне нечего. Я не была на пьянке, меня папа вместо кафе свозил в Египет. .........

Класс!

Concentratio et purgationis
Удален
Верую
|3 Апр 2014
2
Цитата coagulantis
Странный вы народ. А он правильно написал: хотите чтобы с вами считались, так прежде нужно научиться других уважать.

Это Вы про кого и про что?Если человек в теме про мою страну хамит,я должен поблагодарить его?

Удален
coagulantis
|3 Апр 2014
1
Цитата Клара я
Самобытность украинского казачества.

В чем самобытность-то? Сел, самогону тяпнул, люльку закурил и песню затянул о том как тяжко (конечно же, а как иначе) украинцу живется, яка його лыха доля и як його прокляти москали замордувалы? Вы вроде христианка прям дальше некуда, картиночки с ангелочками и прочее, святость аж с экрана благоухает - и тут такой аккорд с припевом. Чем умилились? Вышиваночкой и флягой с самогоночкой?

Еще можете поумиляться чесноком на Майдане. Правильно тут писали: там розы росли когда-то, помню, да, было. А теперь... Мерзость запустения кругом, люди разучились добро и зло различать, ненависть разжигается к русским соотечественникам а вы умиляетесь салом с вышиванками. Это не христианство а гробы окрашенные и чаши только снаружи помытые, правильно Христос говорил.

Concentratio et purgationis
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10

Украина. Ваше мнение и впечатления от нашей страны  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.