Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Украина. Ваше мнение и впечатления от нашей страны  

Удален
талмид
|2 Апр 2014
1

Центр. Что хотел выразить художник черными одеждами? Золото первым использовал Аарон, сделавши из него фигуру тельца.

 

Он спасет людей Своих от грехов их.
Старожил
+450
|2 Апр 2014
1

Ладья с основателями Киева... не могу пока понять чем именно, но трогает сильно. Смотришь, как буд-то сквозь века... и там на нас облако свидетелей смотрят - все кто жил, строил, воевал, рождал, умирал, точно как мы, но смотрят на нас с высоты уже прожитых веков и опыта... хотя памятник в нашу эпоху создавался.

не превозносись перед ветвями. Если же превозносишься, то вспомни, что не ты корень держишь, но корень тебя. (Рим.11:18)
Старожил
+1698
|2 Апр 2014
5
Цитата Русич
Да и не только меня, а уже все россияне вас боятся.

Россияне путь боятся самых себя.. так думаю..

Майдан...

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Старожил
+450
|2 Апр 2014
4

теперь к сожалению он выглядит иначе

не превозносись перед ветвями. Если же превозносишься, то вспомни, что не ты корень держишь, но корень тебя. (Рим.11:18)
Писатель
+45
|2 Апр 2014
1
Цитата bigcat
Русич, вы уже не первый раз...тему закрываем...

Уже не раз предлагал - вместо закрытия нормальных тем - закрывать ( удалять ) тех, кто не первый раз портит темы.

 

Цитата талмид
против 10ины

))) кому шо ...

А этому - как всегда )))

В любой теме ...

За любовь мою они враждуют на меня, А Я МОЛЮСЬ . (Пс.108:4)
Удален
bigcat
|2 Апр 2014
4

Небеспокойтесь, порядок там наведут.

 

Цитата НОТА
теперь к сожалению он выглядит иначе
Живущий под кровом Всевышнего под сенью Всемогущего покоится, (Пс.90:1)
Писатель
+45
|2 Апр 2014
1
Цитата bigcat
порядок там наведут.

Аминь !

И уже некоторые церкви и отдельные верующие - передают деньги и средства для этого.

За любовь мою они враждуют на меня, А Я МОЛЮСЬ . (Пс.108:4)
Удален
талмид
|2 Апр 2014
1
Цитата Prayer
как всегда ))) В любой теме ...

ты прочел, чьи это слова? Пастор говорил, что раз 20 прочел брошюру, прежде, чем понял. Ты же все хочешь с первого раза осилить.

 

Цитата bigcat
порядок там наведут.

уже вскопали клумбы и высадили овощи.

Порядок прежде нужен в сердцах верующих, чтобы не было превозношения. Даже не расового, а внутрирасового. Если мы Христиане, то не побратимы, а братья одной небесной расы. Кто думает иначе - у того Отечество не небесное, а земное.

12 Ненависть возбуждает раздоры, но любовь покрывает все грехи.

(Прит.10:12)

Он спасет людей Своих от грехов их.
Старожил
+450
|2 Апр 2014
2
Цитата bigcat
Небеспокойтесь, порядок там наведут.

разруха не в клозетах, разруха в головах (с) проф-р Преображенский

не превозносись перед ветвями. Если же превозносишься, то вспомни, что не ты корень держишь, но корень тебя. (Рим.11:18)
Удален
bigcat
|2 Апр 2014
3

А кто мешает с ней разобраться? Каждый за свою голову сам решает. А то что на Майдане порядок наведут, так не сомневайтесь в этом.

 

Цитата НОТА
разруха не в клозетах, разруха в головах (с) проф-р Преображенский
Живущий под кровом Всевышнего под сенью Всемогущего покоится, (Пс.90:1)
Удален
талмид
|2 Апр 2014
2

Подчистили слова из Библии, поэтому повторю вновь:

12 Ненависть возбуждает раздоры, но любовь покрывает все грехи.

(Прит.10:12)

У Христиан Родина на небесах, а у мирян (антихристиан) на земле. Поэтому Христиан не поссорит никакой плохой парень с долларами.

Он спасет людей Своих от грехов их.
Удален
bigcat
|2 Апр 2014
3

Закарпатье

Живущий под кровом Всевышнего под сенью Всемогущего покоится, (Пс.90:1)
Удален
bigcat
|2 Апр 2014
4

Граффити посвящённое 200-т летию Тараса Шевченко.

Небольшой собственный фоторепортаж с празднования 200-т летия Шевченко

А вот так в Украине притесняют другие национальности. Заповит Шевченко читали на разных языках: армянском, белорусском,русском,болгарском, итальянском,испанском и других языках.

Живущий под кровом Всевышнего под сенью Всемогущего покоится, (Пс.90:1)
Удален
талмид
|2 Апр 2014
0
Цитата bigcat
Закарпатье

Велики творения Его.

Он спасет людей Своих от грехов их.
Удален
bigcat
|2 Апр 2014
3
Цитата Русич
Я спрашивал, какое право вы имеете обсуждать действия целого украинского народа? Вы писали

Плюс к тому же живя среди своего народа, и общаясь с нашими людьми я знаю настроение наших людей. Во многих машинах у людей стоят украинские флажки, в маршрутках, так вообще чутьли не в каждой второй, почти в каждом троллейбусе. Вот так то. Так что я ни за кого не решаю. Мы сами решим что делать.

Живущий под кровом Всевышнего под сенью Всемогущего покоится, (Пс.90:1)
Удален
bigcat
|2 Апр 2014
2

Живущий под кровом Всевышнего под сенью Всемогущего покоится, (Пс.90:1)
Писатель
+45
|2 Апр 2014
1
Цитата талмид
ты прочел, чьи это слова?

Главное что ты употребил слово десятина.

Не флуди в теме.

За любовь мою они враждуют на меня, А Я МОЛЮСЬ . (Пс.108:4)
Новичок
+4
|2 Апр 2014
7

люблю Украину. люблю украинский народ. люблю українську мову. сердце болит за то, что происходит в этой стране уже много лет. горько, что наши народы сейчас столкнули лбами.

в этом году мы планировали отдохнуть в Карпатах, побывать в Киеве, во Львове, но увы...все наши планы рухнули. о чем мечтали много лет - приходится отложить на неопределенный срок.

но на/в Украине мне подбывать все же посчастливилось. отец в 60е заканчивал военную академию в Харькове, там же родилась моя старшая сестра, там же жила тетя моего отца, к которой мы довольно часто приезжали в гости.

что я помню о Харькове: очень красивый, чистый город. город с историей, культурная столица. прекрасные скверы, парки, театры.  очень интересные, общительные люди, более радушные, открытые и разговорчивые, чем россияне, как мне кажется. и очень, очень-очень вкусная  еда ! :)

еще могу сказать, что на просторах интернета познакомилась и подружилась с одесситкой. у нас очень теплые отношения уже много лет, хоть мы никогда не встречались в реале. сейчас нам стало трудно общаться, но мы все равно любим друг друга и будем дружить дальше.

желаю Украине мира и процветания.

Уповай на Господа и делай добро; живи на земле и храни истину. Пс.36:3
Удален
bigcat
|2 Апр 2014
3
Цитата Юстина
люблю Украину. люблю украинский народ. люблю українську мову. сердце болит за то, что происходит в этой стране уже много лет. горько, что наши народы сейчас столкнули лбами.

Не слушайте пропаганду. Вы можете сюда спокойно приезжать. Даже на запаже Украины вас нормально примут.

 

Цитата Юстина
желаю Украине мира и процветания.

Спасибо.

Живущий под кровом Всевышнего под сенью Всемогущего покоится, (Пс.90:1)
Удален
bigcat
|2 Апр 2014
0

Уважаемая администрация! По причине постоянного нарушения некоторыми форумчанами условия темы, прошу вас настоятельно закрыть эту тему!

Живущий под кровом Всевышнего под сенью Всемогущего покоится, (Пс.90:1)
Старожил
+2039
|2 Апр 2014
1
Цитата bigcat
Украина никогда неперед кем не будет стоять на коленях.

А зря... Нам бы встать перед Господом на колени не за политику, а за покаяние, то и событий бы этих не было. В аду у неверующих людей спросят паспорт какой страны у них был на земле, как думаете?

Учусь любить людей!
Удален
bigcat
|2 Апр 2014
1

Здесь согласен. Перед Богом и нужно склонять колени, но не перед людьми.

 

Цитата Dana
А зря... Нам бы встать перед Господом на колени не за политику, а за покаяние, то и событий бы этих не было. В аду у неверующих людей спросят паспорт какой страны у них был на земле, как думаете?
Живущий под кровом Всевышнего под сенью Всемогущего покоится, (Пс.90:1)
Старожил
+450
|2 Апр 2014
4

три девы, три сестры, не касаясь ногами земли, в женском  танце повествуют о единой славянской сути и крови, как проматери братских народов, держась за руки создают щит, храня в самих себе силу единства

эта композиция в Беларуси

не превозносись перед ветвями. Если же превозносишься, то вспомни, что не ты корень держишь, но корень тебя. (Рим.11:18)
Удален
Валерий -К
|2 Апр 2014
1

Ненька моя Вкраино, а кохаю тебе!

Мени боляче, що богато моих родычей залышилось у стани ворога, якого мы сприймалы за свого кровного.

===========

2 Я вооружу Египтян против Египтян; и будут сражаться брат против брата и друг против друга, город с городом, царство с царством.
3 И дух Египта изнеможет в нем, и разрушу совет его, и прибегнут они к идолам и к чародеям, и к вызывающим мертвых и к гадателям.
4 И предам Египтян в руки властителя жестокого, и свирепый царь будет господствовать над ними, говорит Господь, Господь Саваоф.
(Ис.19:2-4)

......кто сей, омрачающий Провидение словами без смысла?
Старожил
Модератор
|2 Апр 2014

Просьба к автору сообщать о нарушениях правил в теме. Реплики о политике удалены. Тема хорошая, не торопитесь ее закрывать и не реагируйте, как автор, на умышленные провокации. Они в основном исходят от одного-двух человек. Всем приятного общения!

 

Цитата bigcat
прошу вас настоятельно закрыть эту тему!
Удален
ирэн
|2 Апр 2014
3
Цитата НОТА
эта композиция в Беларуси

ЖАЛЬ ЧТО МОГУ ВАМ ПОСТАВИТЬ ТОЛЬКО ОДИН +

Когда вам кажется, что простить нельзя, вспомните сколько прощено вам.
Удален
Gooleg
|2 Апр 2014
1
Цитата талмид
не поссорит никакой плохой парень с долларами.

з рублями ви напевне хотіли сказати.

Удален
Gooleg
|2 Апр 2014
1

Псалми Давидові

І всякий день перед нами — Стид наш перед нами. Окрадені, замучені, В путах умираєм, Чужим богам не молимось, А тебе благаєм: «Поможи нам, ізбави нас Вражої наруги. Поборов ти першу силу, Побори ж і другу, Ще лютішу!.. Встань же, боже, Вскую 1 будеш спати, Од сльоз наших одвертатись, Скорби забувати! Смирилася душа наша, Жить тяжко в оковах! Встань же, боже, поможи нам Встать на ката знову».

Шевченко Т.Г.

Писатель
+45
|2 Апр 2014
1
Цитата НОТА
три девы, три сестры, ... о единой

)) ...если б еще - и три мужа, три брата ... тоже

За любовь мою они враждуют на меня, А Я МОЛЮСЬ . (Пс.108:4)
Удален
Gooleg
|2 Апр 2014
0
Цитата Prayer
если б еще - и три мужа, три брата ... тоже

згідний , народ це ж він, чоловічого роду а не вона, хтось може подумати що в Білорусії пропонують однополі стосунки))

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10

Украина. Ваше мнение и впечатления от нашей страны  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.