Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Эмигранты нарушили пределы обитания

Старожил
+1130
|5 Янв 2013
3 Цитировать
Цитата Galagan
Если само Слово для вас не доказательство, то что я могу еще добавить?

Само Слово ничего не говорит о государственных границах. Вы это сами придумали и сами нуждаетесь в глазной мази. Да и государственные границы не предел обитания если есть виза.

 

Цитата Galagan
Но скорее всего именно эту ложь они и говорят в посольстве.

Сначала узнайте, а потом обвиняйте. Поганый язык вещь плохая.

Всех благ от Всемогущего!
Местный
+6
|16 Янв 2013
0 Цитировать
Цитата Комп
Сначала узнайте, а потом обвиняйте. Поганый язык вещь плохая.

Не знал бы, не говорил бы. По поводу поганого языка советую открыть рот перед зеркалом, там вы его тотчас увидите.

Старожил
+201
|17 Янв 2013
2 Цитировать

Мда, вот так ереси и приходят к нам, когда человек не разобравшись в тексте, начинает его по-своему трактовать. Где это Вы милейший увидели с сего текста, что Бог не желал? МОжете точно слова показать, или выделить жирным? НАписано черным по елому "Он произвел..." и причина написана - "для обитания по ВСЕЙ земле."  И вообще, при чем тут воля Божья????

 

Цитата Galagan
"От одной крови Он произвел весь род человеческий для обитания по всему лицу земли, назначив предопределенные времена и пределы их обитанию,  дабы они искали Бога, не ощутят ли Его и не найдут ли, хотя Он и недалеко от каждого из нас" (Деян.17:26,27) Из это места Писания видно, что Бог никогда не желал переселения народов в чужие страны. То же можно понять из наказания, которое он возлагал за грехи Израиля, изгоняя его из земли обетованной. В таком случае, эмигранты-христиане, покинувшие свою родину, есть противники Божьей воли. Ваше мнение?

Нет, простите, но согласиться с сим бредом мы не можем. Увольте, но Ваше самопонимание нам не интересно. Вы вообще об "бедных" индейцах и черных в Америке говорите из проверенной информации, или из пришедших в головешку фантазий? Я живу в Америке и могу сказать из того, что знаю - они воовсе не бедные и сами многие приняли Христа и имеют церкви.

 

Цитата Galagan
и, согласитесь, трудно индейцам Америки, автралийским аборигенам, изгоняемым со своих исконных земель или неграм Африки, продаваемым в рабство, принять проповедь о любви Христа от гонителей и человекохищников.

Народ, доктора скорее, человеку плохо. ))))  Дружище, кто Вам сказал, что это Библейская точка зрения? Свидетели Иеговы точно, как и Вы яростно по Библии доказывают, что Иисус не Бог и точно, как и Вы свято уверенны в своей правоте. А пагубой для души есть только грех, ну и может быть глупость человека, которая его оманывает и льстит его необузданному разуму говоря, что у него "правильное" понятие, не смотря на то, что здравого смысла под этим понятием нету.

Старожил
+201
|17 Янв 2013
2 Цитировать

Свидетели Иеговы подобно Вам тоже говорят, что само Слово говорит, но при этом много чего показать не могут, как и Вы впрочем, А высасывать из текста чего там нет и притягивать за уши ума много не надо.

 

Цитата Galagan
Если само Слово для вас не доказательство, то что я могу еще добавить?

Скажу за себя, надеюсь дойдет, хотя не факт. В Американском посольстве не спрашивали по-чему еду, я выиграл Грин Карту и сам в это не верил и не спешил ехать. Но, пришла возможность поехал, в этом нет ничего плохого. Павел пишет, "Но если есть возможность, воспольззуйся лучшим." Это нормально и естественно для человека искать лучшего, как в Боге, так и для жизни, правда приоритеты должны быть на правельном месте.

 

Цитата Galagan
Мне интересно, какую причину эмиграции в США заявляли и заявляют христианские эмигранты в посольстве?

Ого,!!! Не знал, что оказывается подготовку к переезду надо делать ночью?!?! О, спасибо наш еретический просветитель, будем сулшаться впредь только Ваши ереси. Глагольте дальше безсмыленные и бездарные речи, а мы послушаем.

 

Цитата Galagan
Недаром  все приготовления к эмиграции, как все постыдное, делаются и делались втайне, ночью, в темноте.
Местный
+6
|17 Янв 2013
0 Цитировать
Цитата KESYA777
Нет, простите, но согласиться с сим бредом мы не можем

Ну зачем вам просить прощения у еретика, пишущего бред? Попахивает лицемерием, воняет вернее сказать.

Старожил
+201
|17 Янв 2013
2 Цитировать

Простите здесь стоит как предложение не соглашения. а не как извенение. И ничем не попахивает. Вы не поднюхивайте, тогда не будет попахивать. Я Вам так сажу, лучше не занимайтесь ерундой. Были у нас здесь "герои" вроде Вас. Правда, как самого спросили или предложили ему помочь сделать то, что он другим предлагал, то в кусты.  Так, что не будьте невеждой. ЛУчше попросите у Бога мудрости и Он Вам ее даст, при чем без упрека (так пишет Иаков, можете проверить по тексту).

 

Цитата Galagan
Ну зачем вам просить прощения у еретика, пишущего бред? Попахивает лицемерием, воняет вернее сказать
Старожил
+300
|17 Янв 2013
2 Цитировать
Цитата Galagan
Ну зачем вам просить прощения у еретика

Мнения меняются истина же никогда, вы еще можете поменять свое мнение и Бог вас простит это не самый тяжкий грех!

Истина почти всегда меж двух крайностей
Местный
+6
|19 Янв 2013
0 Цитировать
Цитата david p
Мнения меняются истина же никогда, вы еще можете поменять свое мнение и Бог вас простит это не самый тяжкий грех!

Вы не заметили сарказма в моем посте, я себя еретиком не считаю. Если меня кто-то считает, это не мои, а их проблемы. Католики тоже до сих пор считают Лютера еретиком.

Старожил
+201
|19 Янв 2013
1 Цитировать

А Свидетели Иеговы до сиъ пор рьяно считают, что они не заблуждаются и отстаивают свои позиции вырывая слова из контекста в Библии, как это делаете Вы Галаган. ТАк, что считать самого себя правым - дело глупое, по-Соломону. НАдо, чтобы еще и другие так считали, ну и чтобы со Словом Бодьим совпадало. Покуа что увы, не совпадает.

 

Цитата Galagan
Вы не заметили сарказма в моем посте, я себя еретиком не считаю. Если меня кто-то считает, это не мои, а их проблемы. Католики тоже до сих пор считают Лютера еретиком.
Местный
+6
|19 Янв 2013
0 Цитировать
Цитата KESYA777
ТАк, что считать самого себя правым - дело глупое, по-Соломону.

Вернее по Кесе777. Я ведь не вам отвечал, с вами у меня нет желания общаться, как и с другими хамами, пишущими в этом форуме. Так что в дальнейшем не комментируйте моих постов.

Старожил
+1130
|19 Янв 2013
2 Цитировать
Цитата Galagan
Я ведь не вам отвечал, с вами у меня нет желания общаться, как и с другими хамами, пишущими в этом форуме.

Но ведь это вы эмигрантов в грешники записали, хотя Библия ничего не говорит о государственных границах.

Всех благ от Всемогущего!
Старожил
+201
|20 Янв 2013
2 Цитировать

Ваше "вернее" мы уже видели из неправельного истолкования Писаний. Ну, хамы мы или нет, это решать не Вам. А вот как сказал КОмп, раз задаете глупые осуждения людей, которых не знаете, будьте готовы за них отвечать Я ж говорю, Вы саии то, что делаете  в Украине "герой" Вы наш? Какое поручение исполняете и какое служение несете?

 

Цитата Galagan
Вернее по Кесе777. Я ведь не вам отвечал, с вами у меня нет желания общаться, как и с другими хамами, пишущими в этом форуме. Так что в дальнейшем не комментируйте моих постов.
Местный
+6
|20 Янв 2013
0 Цитировать

Псалом 86.

4 Упомяну знающим меня о Рааве и Вавилоне; вот Филистимляне и Тир с Ефиопиею, — скажут: «такой-то родился там».

5 О Сионе же будут говорить: «такой-то и такой-то муж родился в нем, и Сам Всевышний укрепил его».

6 Господь в переписи народов напишет: «такой-то родился там».


Очевидно, что Богу не безразлично, где кто родился и где живет.

Старожил
+1130
|21 Янв 2013
3 Цитировать
Цитата Galagan
Очевидно, что Богу не безразлично, где кто родился и где живет.

В приведенных вами местах, говорится только про "родился", но ничего про "живет там".

Бог только с Израилем заключил завет, дал ему землю в удел. Понимаете вы это или нет, но вы это переносите и на другие страны и придаете им такое же мессианское значение. В этом и заключается суть ереси, которую вы излагаете.

Верующие во Христа являются одним народом, независимо от рассы, географического положения и страны обитания. Христиане - один народ, задача которого распространяться по всему миру и наполнять землю.

2 Распространи место шатра твоего, расширь покровы жилищ твоих; не стесняйся, пусти длиннее верви твои и утверди колья твои;
3 ибо ты распространишься направо и налево, и потомство твое завладеет народами и населит опустошенные города.

(Ис.54:2-3)

Всех благ от Всемогущего!
Местный
+6
|30 Янв 2013
0 Цитировать

США: президент страны Барак Обама подписал новый "Закон о реформе здравоохранения", согласно которому все американцы должны будут в 2013г. пройти чипирование.

Нормально, да? Задумайтесь, эмигранты, о том, куда вы эмигрировали в поисках земных благ.

Старожил
+1130
|31 Янв 2013
1 Цитировать
Цитата Galagan
США: президент страны Барак Обама подписал новый "Закон о реформе здравоохранения", согласно которому все американцы должны будут в 2013г. пройти чипирование.

Бабушка в очереди сказала? :)

Всех благ от Всемогущего!
Местный
+6
|10 Фев 2013
0 Цитировать

Цитата Комп
Бабушка в очереди сказала? :)

Начиная с 2013 года граждане США в обязательном порядке и бесплатно должны пройти чипизацию, сроком до 23 марта 2013 года.  А с этого дня  имплантироваться чип  будет всем американским новорожденным.

Кому вы служите своей ложью? Богу? Нет, диаволу, отцу лжи.

Старожил
+1130
|11 Фев 2013
0 Цитировать
Цитата Galagan
Начиная с 2013 года граждане США в обязательном порядке и бесплатно должны пройти чипизацию, сроком до 23 марта 2013 года. А с этого дня имплантироваться чип будет всем американским новорожденным. Кому вы служите своей ложью? Богу? Нет, диаволу, отцу лжи.

Вот этот документ, который подписал Обама. http://en.wikipedia.org/wiki/Patient_Protection_and_Affordable_Care_Act

Покажите, где в нем идет речь о вживлении чипов в обязательном порядке до 23 марта 2013 года.

Всех благ от Всемогущего!
Местный
+6
|11 Фев 2013
0 Цитировать

цитата Комп
Вот этот документ, который подписал Обама. http://en.wikipedia.org/wiki/Patient_Protection_and_Affordable_Care_Act Покажите, где в нем идет речь о вживлении чипов в обязательном порядке до 23 марта 2013 года.

Господин американец, я дал ссылку выше, там есть подробное исследование плюс видео, изложена и доказана суть сего закона: в Америке вводится чипирование населения.  Я не юрист, поэтому не собираюсь искать юридические выверты, которыми диавол прикрывает свои дела.

Старожил
+1130
|11 Фев 2013
1 Цитировать
Цитата Galagan
Господин американец

Я не американец. Я россиянин.

 

Цитата Galagan
я дал ссылку выше, там есть подробное исследование плюс видео, изложена и доказана суть сего закона: в Америке вводится чипирование населения.

Там нет никакого подтверждения, что до 23 марта.... бла-бла-бла..... . Вся та информация основана на документе ... да что уж.... процитирую прямо с того сайта.

"

В 2010 году президент США Барак Обама подписал закон под названием «Patient Protection and Affordable Care Act (PPACA)» («О защите пациентов и доступном медицинском обслуживании») - также известный как "Забота Обамы". Это закон о реформе в сфере медицинского обслуживания в США, в частности, о реформе системы медицинского страхования.

Согласно закону, подписанного американским президентом, до марта 2013 года каждый гражданин США обязан получить чип радиочастотной идентификации (RFID-chip), вживляемый под кожу и содержащий уникальный идентификационный номер."

Я дал вам ссылку на этот закон, чтобы вы мне помогли увидеть, где согласно этому закону написано о обязательном чипировании, да ещё и до марта 2013 года.

Всех благ от Всемогущего!
Старожил
+300
|1 Мар 2013
2 Цитировать
Соврал.... Близнец я по гороскопу....С детского сада мучаюсь раз2ением личности. :-((((
Цитата david p
Давно так не смеялся,признавайтесь вы он или она

Вспомни свои признания и поменяйте пол в профиле!

Истина почти всегда меж двух крайностей
Местный
+6
|20 Мар 2013
0 Цитировать

Жаль мне американцев. Когда-то страна, где на первых полосах газет были цитаты из Библии, страна, где на банкнотах все еще написаны слова "Богу мы доверяемся". Но теперь...

Старожил
+744
|20 Мар 2013
1 Цитировать
Цитата david p
Вспомни свои признания и поменяйте пол в профиле!

все знают Казанского еще со старого форума

"Puhua paljon on yksi asia,puhua asiaa toinen"
Старожил
+706
|20 Мар 2013
2 Цитировать
Цитата Galagan
Жаль мне американцев. Когда-то страна, где на первых полосах газет были цитаты из Библии, страна, где на банкнотах все еще написаны слова "Богу мы доверяемся". Но теперь...

Себя пожалейте.  Это кто написал?

 

Цитата Galagan
Начиная с 2013 года граждане США в обязательном порядке и бесплатно должны пройти чипизацию, сроком до 23 марта 2013 года. А с этого дня имплантироваться чип будет всем американским новорожденным. Кому вы служите своей ложью? Богу? Нет, диаволу, отцу лжи.

23-е марта будет в субботу.  Никого еще не чипировали и даже не начинали.

Явное нарушение заповеди: НЕ ЛГИ.

Если не прекратите лгать, в ад пойдете

Писатель
+210
|20 Мар 2013
3 Цитировать
Цитата Philadelfia
23-е марта будет в субботу. Никого еще не чипировали и даже не начинали.

Сейчас прям идет какая-то эпидемия разных видов пропаганды. То чипы, то педофилы, то в США крыс дети едят.... . Я понимаю, что некоторые проблемы есть и они очень даже серьезные, но вот раздувать истерию до масштаба паники в стиле "Мы все умрем!!!" - это уж слишком. Особенно удивительно такое явление среди верующих.

...и узнают все царства земли, что Ты, Господи, Бог один. Ис. 37:20
Старожил
+744
|20 Мар 2013
1 Цитировать
Цитата ЯАлекс
Сейчас прям идет какая-то эпидемия разных видов пропаганды.

времена СССР наступают

"Puhua paljon on yksi asia,puhua asiaa toinen"
Старожил
+706
|20 Мар 2013
0 Цитировать
Цитата ЯАлекс
раздувать истерию до масштаба паники в стиле "Мы все умрем!!!" - это уж слишком.

Я думаю, что это не просто паника.  Это разжигание ненависти с одной стороны, а с другой - внушение на подкорку о всеобщем конце.  Чтоб привыкли, чтоб не так страшно и обидно было.

Но если в голове есть хоть какой-то мозг и способность мыслить самостоятельно, то понимаешь, что людей просто готовят к войне.  Внушение идет по полной программе.

Писатель
+210
|20 Мар 2013
1 Цитировать
Цитата Philadelfia
Я думаю, что это не просто паника. Это разжигание ненависти с одной стороны, а с другой - внушение на подкорку о всеобщем конце. Чтоб привыкли, чтоб не так страшно и обидно было.

Абсолютно согласен. Разжигание межгосударственной розни.

...и узнают все царства земли, что Ты, Господи, Бог один. Ис. 37:20
Местный
+6
|21 Мар 2013
0 Цитировать
Цитата Philadelfia
Цитата Philadelfia
23-е марта будет в субботу.  Никого еще не чипировали и даже не начинали. Явное нарушение заповеди: НЕ ЛГИ. Если не прекратите лгать, в ад пойдете

Ути-пути, испугал адом. Никого еще не чипировали не значит никого не начнут чипировать. Исполняется пророчество из книги Откровение, антихрист проявил себя и именно в США, дальше - дело ближайшего времени.

Писатель
+210
|21 Мар 2013
2 Цитировать
Цитата Galagan
Ути-пути, испугал адом. Никого еще не чипировали не значит никого не начнут чипировать. Исполняется пророчество из книги Откровение, антихрист проявил инициативу и именно в США, дальше - дело ближайшего времени.

Вы писали о сроках, врали. Вводили в заблуждение верующих. Ссылались на сомнительный сайт, который ссылался на официальный документ, якобы в котором прописаны сроки чипизации. Но в том документе нет ничего о чипизации.

...и узнают все царства земли, что Ты, Господи, Бог один. Ис. 37:20
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10

Эмигранты нарушили пределы обитания

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы