Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Какая у кого погода?

Писатель
+206
|21 Ноя 2014
2 Цитировать

Добрый вечер))) У нас того, приятного,зимнего морозца нет, но как же холодно! ветер, пробирает до костей.

Старожил
+693
|21 Ноя 2014
4 Цитировать
Цитата Оленка
Добрый вечер))) У нас того, приятного,зимнего морозца нет, но как же холодно! ветер, пробирает до костей.

Аналогично....

БОЖЕ! СПАСИ И СОХРАНИ УКРАИНУ!
Старожил
+223
|22 Ноя 2014
0 Цитировать
Спустя всего два дня после того, как в городе Буффало в штате Нью-Йорк выпало более 152 см осадков, метеорологи известили жителей региона Великих озер о приближении нового снежного шторма. Эксперты объясняют неблагоприятную погоду с так называемым снежным эффектом озера — процессом формирования конвективных облаков над теплой водой крупных водоемов.
© Aaron Lynett | Reuters
Последствия снежной бури, бушевавшей со вторника по четверг, стали поистине катастрофическими: стихия стала причиной гибели по меньшей мере 10 человек. Сотни автовладельцев оказались заблокированными снегопадом в собственных транспортных средствах.
© Aaron Lynett | Reuters
Интенсивные снегопады также прошли в других штатах региона Великих озер, включая северный Висконсин и Верхний полуостров Мичигана, где ветры принесли на побережье до 60 см снега.
© Aaron Lynett | Reuters
© Aaron Lynett | Reuters
Губернатор штата Нью-Йорк Эндрю Куомо объявил чрезвычайное положение в 10 округах штата.
© Aaron Lynett | Reuters
Снегопад был настолько сильным, что под тяжестью сугробов проваливались крыши, снег выбивал окна и двери. В четверг сотни предприятий, школ и правительственных учреждений в Буффало оставались закрыты. В Международном аэропорту Буффало в четверг были отменены несколько рейсов.
© Aaron Lynett | Reuters
В штате Мичиган из-за снега и льда на дорогах произошли многочисленные ДТП. Аналогичная погодная ситуация в штате Индиана стала причиной перекрытия некоторых трасс восточного направления. В одной из аварий на дорогах Индианы пострадали трое пожарных: их машина, прибывшая на место ДТП, столкнулась с фурой, водитель которой не справился с управлением из-за гололедицы.
Reach out and touch faith
Удален
Миша45
|22 Ноя 2014
0 Цитировать
Цитата Messha
Я лишь хотела сказать, что история мой любимый предмет благодаря деду. И в обшем-то любовь к истории сохранилась навсегда. Самые любимые и самые мной читаемые статьи именно на эту тему.

История - лживая наука. Всегда переписывается в угоду новой власти и правды там не найдешь..... Только наивные доверчивые простофили верят всем этим писаниям, еще и обожествляют их. Глупцы.

Старожил
+3987
|22 Ноя 2014
3 Цитировать

-28, а на следующий недели обещают около -40

се, лежит Сей на падение и на восстание многих в Израиле и в предмет пререканий
Удален
BeautyNa
|22 Ноя 2014
3 Цитировать

У нас вчера была прекрасная погода +23. Сегодня утро только начинается, но уже солнечно и небо чистое)))по прогнозам будет +21.

Слава Господу за новый день!!!

Старожил
+223
|23 Ноя 2014
0 Цитировать
Мощные снегопады и экстремальный холод стали смертоносными в северной части штата Нью-Йорк. Местные чиновники подтвердили, по крайней мере, 13 смертей, связанных с метелью, по состоянию на пятницу, передает accuweather.com. Некоторые люди умерли из-за остановки сердца при попытке отбросить лопатой сильный снег. Также среди причин гибели людей — переохлаждения и ДТП на обледенелых дорогах. Ранее сообщали о десяти погибших.


Снегопад в штате Нью-Йорк. © Don Ryan | AP
По словам метеорологов, в штате Нью-Йорк за последние три дня обрушилась годовая норма осадков. Что еще хуже, снегопады сопровождались сильным ветром, который белой пеленой накрыл многие районы, местами невозможно было не пройти, не проехать.
Но метеорологи прогнозируют, что вскоре снегопады в штате Нью-Йорк прекратятся, уступив дорогу резкому потеплению. Как мы сообщали ранее, местному населению следует быть готовым к возможным наводнениям.
Reach out and touch faith
Старожил
+693
|23 Ноя 2014
5 Цитировать

В Киеве выпал первый снег..... и продолжает падать...

БОЖЕ! СПАСИ И СОХРАНИ УКРАИНУ!
Старожил
+223
|24 Ноя 2014
2 Цитировать

завалили фотками ....

Reach out and touch faith
Старожил
+693
|24 Ноя 2014
2 Цитировать
Цитата васёк
завалили фотками ....

Васек, у тебя появился конкурент.....

Меша провела нам экскурсию по Стамбулу. Очень даже неплохо там люди живут.

Марина, а не создать ли тебе тему о Турции? Мы ведь о ней почти ничего не знаем кроме что там недорогие курорты....

БОЖЕ! СПАСИ И СОХРАНИ УКРАИНУ!
Старожил
mmm
+172
|24 Ноя 2014
2 Цитировать

снег кружится ) летает, летает ,
в Киеве

Старожил
Модератор
|24 Ноя 2014
Цитировать

Messha, размещая нескончаемое количество фотографий с видами Турции, Вы тем самым пренебрегаете темой и нарушаете правило 7. Реплики с огромным количетвом фото отмодерированы.

Старожил
Модератор
|24 Ноя 2014
Цитировать
Цитата Messha
ще раз извините. Я открою тему о Турции как меня просили, чтобы не флудить здесь.

И Вы извините, жаль было удалять такие красивые виды. Очень надеемся, что Вы в ближайшее время откроете отдельную тему и мы все с удовольствием полюбуемся фотографиями Турции.

Писатель
+59
|24 Ноя 2014
2 Цитировать

Вчера снежок с ветром ,сейчас за бортом минус 29 , полёт нормальный))

Quidquid latet apparebit, Nil inultum remanebit
Удален
BeautyNa
|24 Ноя 2014
1 Цитировать

А у нас сегодня ожидается лето))27 градусов по цельсию обещают нам синоптики.

Старожил
+223
|25 Ноя 2014
0 Цитировать
В американском городе Буффало, который находится в штате Нью-Йорк, на смену рекордным снегопадам пришло резкое потепление. В связи с возможными наводнениями местные власти призвали жителей быть готовыми к эвакуации, сообщает телеканал ТВц.
Столбики термометров подскочили до +15 °С. Двухметровые сугробы начали быстро таять. Кроме того, могут не выдержать груза намокшего потяжелевшего снега крыши зданий. Губернатор штата Нью-Йорк Эндрю Куомо призвал местных жителей подготовиться к экстренной эвакуации.
Заваленные снегом дома к югу от города Буффало, штат Нью-Йорк. © MARK WEBSTER | EPA | ТАСС
В пострадавших от сильного снегопада регионах, на которые обрушилась волна тепла, в ожидании эвакуации отменены занятия в школах.
Reach out and touch faith
Удален
BeautyNa
|25 Ноя 2014
1 Цитировать

У нас очень тепло +28 градусов. У детей сейчас канкулы, наверное поедем на океан купаться))

Старожил
+345
|25 Ноя 2014
4 Цитировать

0 градусов. Штат Индиана.. Снега нет, но говорят будут снежинки летать к вечеру. Готовимся ко Дню Благодарения.

Братья и сестры из Америки. Слава Богу за нашу великую благословенную страну и за этот праздник, когда американцы несмотря ни на что,стараются быть вместе- всей семьей.И бездомные люди не забыты-  накрываются горячие ужины и обеды повсеместно.Это честь для нас накормить и помочь бездомному человеку,а особенно в эти дни..

God bless America!:

Для Бога нет ничего невозможного- это я уже точно знаю!
Удален
BeautyNa
|26 Ноя 2014
3 Цитировать

У нас тепло.. Дети на каникулах, потому купание в океане помогает выплеснуть накопившуюся энергию)) Сегодняшний океан))

Старожил
+1513
|26 Ноя 2014
4 Цитировать

седня 17 тепла, зафтpи тока 3 сказали.

Кста на прошлой неделе мой благоверный провел всю недею в Баффало, снегу действительно навалило не мало под 2метра, мы прям Чукотку вспомнили ) собирался на два дня сматацца, а из-за снегопода застрял на 5 целых, там даже 8 человек погибло, так жаль.. когда подезжал к Нюерку, а тут все родное и снегу нет. Посмотрим че завтра будет, три градуса тепла ведь. Если Бог даст здоровья отпишусь )

 

Цитата BeautyNa
купание в океане

Какая прелесть эта вода, какая красивушая!!!

слава Богу за нее! получай удовольствие милая Бьютя, инджой :)

 

Цитата Маруша
God bless America!

God bless America! God bless America! God bless America!!!

..я полагаю, что фамильярность допустима исключительно между людьми, которые вместе пасли свиней, а это, как вам известно, не наш случай.
Старожил
+223
|26 Ноя 2014
0 Цитировать
США: низкие температуры - среда

-22 -13 -4 5 14 23 32 41 50 59 68 77 86 95°F

Пошла четвёртая волна .....

Reach out and touch faith
Писатель
+206
|26 Ноя 2014
3 Цитировать

В Донецке приморосило снежком, и сейчас идет мелкий. Слышали может:"На златоуста все поле пусто?", в прежнии времена считалось, что с сегодняшнего дня земля засыпает до весны. А чего Златоуста?  потому что сегодня  почитается память святителя Иоанна Златоустого.

Удален
BeautyNa
|26 Ноя 2014
4 Цитировать

У нас солнечно, небо чистое, ожидается 30 градусов по цельсию.. Посмотрим))

Старожил
+223
|26 Ноя 2014
1 Цитировать
В РФ на севере Красноярского края в Игарке пассажиры и сотрудники аэропорта вручную толкали самолет Ту-134, который сильно примерз к взлетно-посадочной полосе, информируетLifeNews.
Сообщается, что сдвинуть с места авиалайнер не смог аэродромный тягач. После всех приложенных усилий самолет все-таки благополучно взлетел и совершил запланированную посадку в Красноярске.


Кадр из видео инцидента в Игарке. © vesti.ru
Из-за 50-градусного мороза у самолета замерзла система шасси. Представители авиакомпании отрицают то, что самолет примерз к перрону, или замерзла смазка в его шасси. По данному случаю авиакомпания проводит сейчас служебную проверку. Тем временем, необычные фото и видео инцидента набирают популярности в соцсетях.
Reach out and touch faith
Старожил
+693
|27 Ноя 2014
3 Цитировать

В Киеве мороз - 4 и снег. Настоящая зима.

БОЖЕ! СПАСИ И СОХРАНИ УКРАИНУ!
Старожил
+1513
|27 Ноя 2014
4 Цитировать

а у нас сегодня снег выпал, выпал и вон валяецца тает, +1 тоже не жарко, ну фпринципе я так и предпологала

что в конце ноября такое случается.

P.S.

Ледокол нисмиши минус 4 это еще игрушичная, я то знаю настоящую, нюхала ) хотя все относительно,

вот в Израиле и при плюс 20 дубарина ))

ну ничего держитесь, пусть Господь будет еще Теплее и Теплее для вас, дорогие украинцы во-Христе! :)

..я полагаю, что фамильярность допустима исключительно между людьми, которые вместе пасли свиней, а это, как вам известно, не наш случай.
Писатель
+95
|27 Ноя 2014
4 Цитировать
Цитата alloe
Ледокол нисмиши минус 4 это еще игрушичная, я то знаю настоящую, нюхала ) хотя все относительно,

А мне нравится песня: "главней всего погода в доме, есть я и ты а все что против - легко уладить с помощью зонта.."

Старожил
+1513
|27 Ноя 2014
3 Цитировать
Цитата Antiтpолль
легко уладить

Госсссподи, золотые слова!!!

Парасолька конечно!

Спасибо Антитролль, дай Бог Вам здоровья и Парасольку всем нам, Закадычную! )

..я полагаю, что фамильярность допустима исключительно между людьми, которые вместе пасли свиней, а это, как вам известно, не наш случай.
Удален
Diya
|27 Ноя 2014
4 Цитировать
Цитата Ледокол
и снег

Снег служит мужества примером,
Он падает из года в год.
Но поднимается и снова
Идет.

(Стишок-порошок. Не мой. Подсмотренный в инете)

Старожил
+1513
|27 Ноя 2014
4 Цитировать

:)

..я полагаю, что фамильярность допустима исключительно между людьми, которые вместе пасли свиней, а это, как вам известно, не наш случай.

Какая у кого погода?

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы