Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Какая у кого погода?

Старожил
+223
|18 Ноя 2014
0 Цитировать
Бывший гренландский антициклон расположился над средней полосой ЕТР, где определяет сухую умеренно морозную погоду. В Центральном округе по ночам отмечается до −5...−11, в Приволжском округе ― до −11...−17. Такая температура более типична для декабря и считается на 3–5 градусов ниже климатической нормы.
© YanLev | Shutterstock.com
При этом на Русском Севере, наоборот, сформировалась положительная температурная аномалия. Атлантические циклоны, огибая холодный антициклон по высоким широтам, приносят в регион теплую погоду с осадками. В Мурманской области и Ненецком округе в течение суток держится слабая оттепель. Лишь при прояснениях слегка подмораживает.
© Гидрометцентр России
Перспективы таковы, что в среднюю полосу восточные волны продолжат распространять холод из глубины континента, а на Русском Севере западный перенос удержит атлантическое тепло.
Reach out and touch faith
Удален
BeautyNa
|18 Ноя 2014
4 Цитировать

У нас солнечное утро. Синоптики обещают 24 градуса.

Старожил
+1513
|18 Ноя 2014
5 Цитировать

а у нас ноль сёдни, проснулась, оделась, посмотрила какая погода, еще раз оделась ))

ну, а так небушко ясное, солнце на месте, радоваться жизни обязательно! ..а Вечной тем более ! :)

..я полагаю, что фамильярность допустима исключительно между людьми, которые вместе пасли свиней, а это, как вам известно, не наш случай.
Гость
0
|19 Ноя 2014
2 Цитировать

+20-ть с лишним за окном. И то мерзнем :)

Старожил
+223
|19 Ноя 2014
0 Цитировать

А вот и третья волна грядёт .....

На ряд северных штатов США обрушились сильнейшие снегопады. В результате разгула стихии было закрыто более 200 километров основной автомагистрали штата Нью-Йорк, а также парализовано движение транспорта в городе Буффало, сообщает ТАСС.
Многие водители оказались в снежных ловушках. Местами высота снежных заносов достигает полтора метра. Правоохранители развозят пострадавшим одеяла и теплые вещи. Власти рекомендуют водителям застрявших транспортных средств не покидать свои автомобили и предпринимают срочные меры для их эвакуации. Всего в снежных заносах оказались 140 автомобилей и их количество постоянно растет.
Снегопад в США. © Reuters
Как сообщает телекомпания CNN, такого разгула снежной стихии в штате Нью-Йорк и городе Буффало посреди ноября еще не наблюдалось. В десяти округах штата губернатор Нью-Йорка Эндрю Куомо объявил чрезвычайное положение.
Reach out and touch faith
Старожил
+223
|19 Ноя 2014
0 Цитировать

ЗИМА НОКАУТИРОВАЛА АМЕРИКУ

Северо-западные потоки распространяют очень холодный канадский воздух к побережью Мексиканского залива. В результате ночные заморозки дошли до субтропиков ― Техаса, Луизианы, Алабамы и Джорджии. На Великих равнинах ― в Небраске и Южной Дакоте ― ударил аномальный мороз (до −25).

Граница снежного покрова проходит на 500 км южнее своего обычного положения ― по Оклахоме, Арканзасу и Теннеси. В Миннеаполисе (Миннесота), Цинциннати (Кентукки) и Буффало (Нью-Йорк) его высота превышает 10 см.

Эффект озера особенно ярко проявляет себя в Мичигане, Пенсильвании и штате Нью-Йорк. Сухой и холодный канадский воздух, проходя над теплой открытой поверхностью Великих озер, становится неустойчивым, насыщается влагой и обрушивается на прилегающие районы США интенсивными снегопадами и метелями.
Многие железнодорожные и автомобильные магистрали оказались в снежном плену.

Национальная метеослужба сообщает, что отрицательная аномалия температуры достигает 10–15 градусов. С учетом ветра и влажности американцы ощущают еще холоднее.

Вместе с тем, очень холодная погода не задержится в США. К выходным глубокая тропосферная ложбина заполнится, и температура приблизится к ноябрьской норме.
Reach out and touch faith
Старожил
+1513
|19 Ноя 2014
4 Цитировать

Сегодня опять ноль, снега нет, а ветер есть, зябковато конечно, ну ничего страшно по-большому счету,

тем более Cолнце в зените..

Хорошего денечка форум! :)

P.S.

а вот благоверный у меня в Бафало поехал (это на север к Канаде ближе) говорит там снег выпал.

.

а для того чтобы посмотреть и убедица в НАСТОЯЩИЙ МОМЕНТ какая погода, скажем в том же Нью-Йорке

- прямая трансляция вот тут: http://pro-tv.net/136-times-square.html (Таймс-Сквер онлайн)

 

Цитата Nikitabasenko
+20-ть с лишним за окном. И то мерзнем :)

О! сразу видно, истинный израильтянин в котором нет лукавства :)

..я полагаю, что фамильярность допустима исключительно между людьми, которые вместе пасли свиней, а это, как вам известно, не наш случай.
Старожил
+223
|20 Ноя 2014
1 Цитировать
Резкое похолодание и сильные снегопады обрушились на большую часть территории США — штаты Огайо, Пенсильвания, Мичиган, Висконсин, Нью-Йорк. Службы мониторинга зафиксировали отрицательные показатели температуры воздуха даже в жерле гавайского вулкана Мауна-Кеа. В некоторых округах введен режим чрезвычайного положения, передают «Вести FM»
© Judith Gros | Reuters
В течение суток на северо-востоке штата Нью-Йорк выпало более полутора метров осадков, что привело к закрытию двухсоткилометровой автомагистрали между озером Эри и Онтарио. Как сообщает ТАСС со ссылкой на данные местной службы спасения, движение автотранспорта между штатами парализовано. По данным местной полиции, метелью заблокировано движение почти двухсот автомобилей. В связи с чем, капитан полиции Эд Кеннеди и многие его коллеги посредством снегокатов доставляют застрявшим водителям теплые вещи.
© Lindsay DeDario | Reuters
Власти штата настоятельно просят автомобилистов не покидать застрявшие в сугробах транспортные средства. С другой стороны, угрожающая жизни ситуация требует понимания среди местного населения, а именно — добровольного отказа от перемещения на личных автомобилях. «Множество примеров того, когда люди, не имея особых причин, выехали из дома в эту погоду, и теперь они заблокированы внутри машин посреди трасс», — поведал шеф полиции округа Эри Скотт Нитраниак.
© Lindsay DeDario | Reuters
Подобной «зимы» в конце осени жители США не знали с середины 70-х годов. За время аномальных морозов и снегопадов было зафиксировано четыре смертельных случая — один человек погиб в ДТП, еще трое получили инфаркт, выгребая снег с территории своих домов.
© Lindsay DeDario | Reuters
К концу недели метеослужбы обещают потепление: глубокая тропосферная ложбина заполнится, и температура приблизится к ноябрьской норме.
Reach out and touch faith
Удален
Consuela
|20 Ноя 2014
4 Цитировать

У нас пока еще +3*С, то дождик идет то перестает, нужно носить с собой парасольку:) то есть зонтик;)

Может зима начнется вовремя, а то уже за морозом и снегом белым-белым заскучали) так хочется  снежного празника, как в детстве.

Ваша жизнь – Христос, и когда Он будет явлен миру, тогда и вы будете явлены вместе с Ним в славе.
Старожил
+693
|20 Ноя 2014
4 Цитировать

Началась настоящая паршивая осень: холодная +1 и мокрая. Самвя ненавистная погода....

БОЖЕ! СПАСИ И СОХРАНИ УКРАИНУ!
Старожил
+223
|20 Ноя 2014
0 Цитировать

Иов многострадальный тоже считал себя неприкосновенным ......

Но и на него пришла пагуба ....

Зима только началась ...

глядишь и до сандиеги докатится ......

Reach out and touch faith
Удален
BeautyNa
|20 Ноя 2014
5 Цитировать
Цитата васёк
Зима только началась ... глядишь и до сандиеги докатится ......

До тебя, Васек, зима точно докатится))

Будешь играть в снежки, и радоваться белому сверкающему на солнце покрывалу)) Ты чего нервничаешь?? Что в СД нет снега?? Не переживай))

Старожил
+1513
|20 Ноя 2014
6 Цитировать
Цитата BeautyNa
и радоваться белому сверкающему на солнце покрывалу))

угу! ))) радовацца вапще полезно!

P.S.

погодка прекрасная как всегда ) воздух +5, листья шуршат,

не так солнечно сегодня, ведь неба в облаках-барашках.

снега нет

..я полагаю, что фамильярность допустима исключительно между людьми, которые вместе пасли свиней, а это, как вам известно, не наш случай.
Удален
BeautyNa
|20 Ноя 2014
5 Цитировать
Цитата alloe
погодка прекрасная как всегда ) воздух +5, листья шуршат,

А у нас сегодня по прогнозу дождик)) А небо синее-синее, солнце светит ярко.. Дождик, ау, ты где???)))

Писатель
+206
|20 Ноя 2014
5 Цитировать

Днем, ненадолго, выглянуло солнышко; хоть и пасмурно целый день, но без дождя.

Писатель
+206
|20 Ноя 2014
6 Цитировать
Цитата Messha
К сожалению, все пожтвердилось, впрочем я и не сомневалась

Разоблачение века!!! Вот она, оказывается, какая - истина! Но, дохлый морской котик, просто вышиб из меня слезу.

Удален
BeautyNa
|20 Ноя 2014
5 Цитировать
Цитата Messha
Купаться тут (почти) невозможно. Во-первых, холодная вода. Даже если 18С не кажутся холодными, заставить себя войти в воду трудно, потому что можно околеть от ветра, когда будешь выходить. И во-вторых, волны. Высота волн всегда отличная для серьезного серфа, зайти "поплавать" в такой штром нереально. Постоянный шторм делает воду мутной, а я психологически не могу зайти в мутную воду.

Ужас, Меша)) Как страшно жить)) По-моему тебя в Калифорнию никто не зовет?? Или да???))

Живи там где живешь и будет тебе счастье))

И просто, на будущее- сегодня температура воды в океане у нас 68 градусов по фарингейту, что равно 20 градусам по цельсию)) И это в 9 утра))) Ох, Меша, смешная ты))

http://www.surf-forecast.com/breaks/La-Jolla-Shores

 

Цитата Оленка
Разоблачение века!!! Вот она, оказывается, какая - истина! Но, дохлый морской котик, просто вышиб из меня слезу.

Не дает Меше покоя Калифорния, что уж и говорить))) Как Калифорнии то это пережить?)))

Удален
BeautyNa
|20 Ноя 2014
5 Цитировать
Цитата Messha
Мы были на кемпинге рядом с Санта Барбара - прошлись по песочку босиком вдоль берега, так потом ноги 40 минут бензином и детским маслом оттирала - все в мазуте были, а еще мы дохлого морского котика нашли там на берегу...

Ох уж эти сказочки, ох уж эти сказочники(с)) Мы летом отдыхали в Санта- Барбаре))Всемирно известный курорт, дорогой, ухоженный. Пляжи потрясающие, город красивый)) Фото мои))

Удален
BeautyNa
|20 Ноя 2014
4 Цитировать
Цитата Messha
ДОРОГОВИЗНА Здесь можно сравнить с другими штатами. Сколько стоит жизнь в Калифорнии Цены к Калифорнии Цены

Меша, ради интереса посмотрела цены. По секрету, и только тебе- унас все намного дороже чем ты привела в ссылочках. Дорого все, Меша. Не всем по карману, так что лучше сюда не ехать, ибо можно не осилить( и тут я без сарказма говорю). Людям, которые работают за минималку сложно осилить высокий уровень жизни. По каждому пунктику можно пройтись, начиная от среднего дохода(как средняя температура по больнице) и заканчивая иппотекой- которая у тебя обозначена как 1.400, а как быть тем, кто платит 5.000 иппотеку?)))

Все познаетеся в сравнении, Калифорния- штат с высоким уровнем жизни, и хорошо жить тут  могут те, кто хорошо зарабатывает. В принципе, я ничего нового не написала, странно что ты не понимаешь, что заработок определяет уровень жизни.

Удален
BeautyNa
|20 Ноя 2014
5 Цитировать
Цитата Messha
Если бы я на самом деле хотела кого-то зацепить. то постила бы Стамбул,  с которым по красоте  и исторической ценности, может сравниться лишь Рим.

Ой вэй)))

Старожил
+223
|20 Ноя 2014
2 Цитировать

И началась духовная дуель .....

Reach out and touch faith
Удален
BeautyNa
|20 Ноя 2014
5 Цитировать
Цитата Messha
Машины, яхты, двухярусные квартиры, виллы, брильянты и массивные золотые украшения - зтим никого не удивишь. Что касается переезда в Калифорнию. Был у меня жених и оттуда. Но просто зачем ехать туда, где не все горазд и очень далеко от родных. Да и еще раньше до нашего знакомства, мне приснился очень плохой сон. Цунами, землетрясение, много раненных и мертвых, разрушенные здания. Поскольку со мной часто Бог говорит именно таким образом, я решила не рисковат

Я не пойму, ты себе что-то доказать пытаешься? Не стоит оно того))) Расслабься и будь счастлива где живешь)) Ну ее, эту Калифорнию- у тебя есть Турция, Меша))))ИМХО

Писатель
+206
|20 Ноя 2014
5 Цитировать
Цитата Messha
Что касается переезда в Калифорнию. Был у меня жених и оттуда. Но просто зачем ехать туда, где не все горазд и очень далеко от родных.

О-о-о! Так приемлимость жениха в мужья нужно определять по его местожительсву и удаленности или приближенности к родным???

Старожил
Модератор
|20 Ноя 2014
Цитировать

Если форумчане не повлияют на общение двух общающихся между собой, но не по теме, сестер, тема будет закрыта.

Старожил
+693
|20 Ноя 2014
6 Цитировать

Сестры, не ссорьтесь, а то мою самую невинную международную  тему О ПОГОДЕ закроют. Где же мы будем общаться? 

БОЖЕ! СПАСИ И СОХРАНИ УКРАИНУ!
Удален
BeautyNa
|20 Ноя 2014
6 Цитировать
Цитата Ледокол
Сестры, не ссорьтесь, а то мою самую невинную международную  тему О ПОГОДЕ закроют. Где же мы будем общаться?

Ледокол, я не вижу причины ссориться)) Проехали и забыли)) Продолжаем общение дальше. Что у вас с погодой?? Для тебя, и других киевлян песня))

Удален
Diya
|20 Ноя 2014
6 Цитировать
Цитата BeautyNa
Для тебя, и других киевлян песня))

Спасибо.  Красивая песня и очень красивое видео.   Как будто прошлась по Киеву. Еще раз подумала, как сильно я люблю свой город. )))

Старожил
+693
|20 Ноя 2014
4 Цитировать
Цитата BeautyNa
Для тебя, и других киевлян песня))

Ой, какая прелесть Спасибо! Лучшего  подарка нельзя и придумать 

БОЖЕ! СПАСИ И СОХРАНИ УКРАИНУ!
Удален
BeautyNa
|21 Ноя 2014
3 Цитировать
Цитата Ледокол
Ой, какая прелесть Спасибо! Лучшего  подарка нельзя и придумать

Я не особый фанат Могилевской, но у нее есть пару песен, которые мне очень нравятся. Одну вы уже услышали, а вторая- самая любимая- послушайте)))

Когда эта песня только вышла, я ей заслушивалась, настолько близка она мне внутренне. Наслаждайтесь, дорогие. Приятного вам отдыха(кому вечером, кому утром)))

Удален
BeautyNa
|21 Ноя 2014
3 Цитировать

У нас всю ночь лил дождик.. А утром- небо снова ясное, синее.. Солнышко встает.. Всем доброго утра))

Какая у кого погода?

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы