Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Какая у кого погода?

Писатель
+59
|13 Ноя 2014
1 Цитировать
Цитата BeautyNa
Я ответила на ваш вопрос??

Исчерпывающе!)))) Только не знаю смог бы я жить так , или скучал бы по зиме..

Удален
BeautyNa
|13 Ноя 2014
2 Цитировать
Цитата Дизель
Только не знаю смог бы я жить так , или скучал бы по зиме..

))) Живите там, где вам нравится))) Я живу там, где нравится мне и безмерно благодарна Богу за это)))

Писатель
+59
|13 Ноя 2014
3 Цитировать
Цитата BeautyNa
))) Живите там, где вам нравится))) Я живу там, где нравится мне и безмерно благодарна Богу за это)))

Зимние пейзажи ,под музыку Вивальди...,разве не завораживает?

Писатель
+59
|13 Ноя 2014
4 Цитировать
Цитата Messha
Новых красок в пейзаже, другую одежду, прохладу осеннюю хочется, растопить камин в доме.

Это же такой уют ощущаешь , когда на улице прохладно,или вообще снежная буря ,а ты дома у огня ! По стенам отблески огня бегают - такое умиротворение ! Словно в какую то старинную сказку попал))

Удален
BeautyNa
|14 Ноя 2014
5 Цитировать
Цитата Дизель
Это же такой уют ощущаешь , когда на улице прохладно,или вообще снежная буря ,а ты дома у огня ! По стенам отблески огня бегают - такое умиротворение ! Словно в какую то старинную сказку попал))

Зевая......я понимаю и ценю ваше желание убедить меня в том, что то, что нравится вам обязательно, просто без вариантов должно нравится мне)) НО, увы, у меня другие ассоциации с уютом и умиротворением))

Я намерянно не буду постить фотки вокруг моего дома, чтоб не обвинили в том, что я хвастаюсь))

У нас, подобно тому, что на фотке, существует камин во дворе. Когда к нам приходят гости, дети плескаются в бассейне, взрослые жарят барбекю и потом, присев вокруг камина, общаются. Дети, завернувшись в полотенца, жарят маршмелоу, нанизанное на шпажки, на огне. Сверкают звезды и поют сверчки, летняя прохлада обвалакавает нас, где-то далеко светит луна, и отражаясь в бассейне, заливает двор ярким светом))

Удален
BeautyNa
|14 Ноя 2014
5 Цитировать
Цитата Дизель
Зимние пейзажи ,под музыку Вивальди...,разве не завораживает?

О вкусах не спорят. Мои дети вполне профессионально покоряют волны и это так же завораживает. В общем- вы имеете то, что нравится вам, а я- то, чем наслаждаюсь я)) ИМХО

Старожил
+1513
|14 Ноя 2014
5 Цитировать
Цитата Messha
У нас в Донецке были теплые зимы в последние годы в связи с глобальным потеплением. Декабрь, январь плюсовая температура или около 0. И только после Крещения обычно начиналась зима. Уже стабильно 3-10 мороза. Снежок. И завершающий этап в феврале около -30 пару так неделек.

хех, у нас в Анадыре помню и - 42 бывало, при 100% влажности и с ветерком не-хилым,

с тем который с-ног сбивает нафик - вотэтО нОмер так нОмер и не пару неделек, а месяцев так пять,

- кра-со-та!!! ))) а когда Роман Аркадьевич встал у руля, сразу же радио "Пургой" обозвал

и плакатик организовал, оножил так сказать сущность местности, коротко и емко:

.

на этом же полотне мы можим видеть обычный, хороший, зимний день (вид с горы Верблюжки)

кста, тут даже дом мой видать. Вот в таком "детском садике" я проживала ) многие люди впервые

попавшие в наш городок говорят что он очень на него похож, незнаю, со стороны наверное видней.

P.S.

только что благоверный ступил на порог, с широкой улыбкой молвил что сегодня ночью будет снег.

завтра нацарапаю, если Бог даст :)

..я полагаю, что фамильярность допустима исключительно между людьми, которые вместе пасли свиней, а это, как вам известно, не наш случай.
Удален
BeautyNa
|14 Ноя 2014
4 Цитировать
Цитата alloe
хех, у нас в Анадыре помню и - 42 бывало, при 100% влажности и с ветерком не-хилым, с тем который с-ног сбивает нафик - вотэтО нОмер так нОмер и не пару неделек, а месяцев так пять, - кра-со-та!!! )))

))) Аллойка, умеешь ты в тему дровишек подкинуть)))

Старожил
+1513
|14 Ноя 2014
3 Цитировать

да ф том-то и дело что неумею ))))

Откуда дровишки? - из лесу, вестимо.. Отец, слышишь, рубит, а я отвожу! :)

 

Цитата alloe
будет снег.

аказываеца, это была армянская шутка )

.

сегодня +7 не жарко и солнечно.

..я полагаю, что фамильярность допустима исключительно между людьми, которые вместе пасли свиней, а это, как вам известно, не наш случай.
Старожил
+693
|15 Ноя 2014
5 Цитировать
Цитата alloe
Вот в таком "детском садике" я проживала ) многие люди впервые попавшие в наш городок говорят что он очень на него похож, незнаю, со стороны наверное видней.

Похож на домики из детского конструктора пластмассового....)))

 

Цитата BeautyNa
Мы специально ехали в штат, где лето. Нам нравится когда тепло, теплолюбивые мы))

Я тоже теплолюбивая, лето у нас короткое 3 месяца, и опять надо ждать целых 9 месяцев и холодных, и мокрых, и студеных. Летом как то все проще, ближе к природе, и одежда легче и красивей, и люди красивые, нарядные, загорелые, можно на даче загорать и купаться.

БОЖЕ! СПАСИ И СОХРАНИ УКРАИНУ!
Удален
Киракел
|15 Ноя 2014
4 Цитировать
Цитата BeautyNa
Цитата васёк Вторая волна холодов прошла, следом идёт третья .....
Как страшно жить(с) У нас все по-прежнему)) 20-23 градуса.

)))

Действительно страшно, везде обманывают.

Васёк обещал волну холодов, а её всё нет.

Видимо он хотел написать - Вторая волна холодов прошла мимо. ))

У нас довольно прохладно, как и должно быть в середине ноября в нашей местности.

Но так и не дождались ни первой волны холодов, ни второй.

На очереди третья. ))

Матф.23:10 и не называйтесь наставниками, ибо один у вас Наставник--Христос.
Удален
BeautyNa
|15 Ноя 2014
3 Цитировать
Цитата Киракел
На очереди третья. ))

на очереди третья ...попытка)))

Первый раз закинул он невод...

Удален
BeautyNa
|15 Ноя 2014
5 Цитировать
Цитата Messha
Та да, наши знакомые уезжают из Калифорнии. 9 лет прожили там и решили вернуться. Засуха уже три года. Воду приходится экономить. Штраф за перерасход 500 баксов. Машину нельзя помыть даже.

Меша недолго смогла продержаться))). Понеслась клеветать на Калифорнию. Видит, фотки никого не цепляют)))

Так вот, я плачу 20 баксов в месяц и могу мыть машину на автомойке хоть пять раз в день)) более того, еще и плата за газ дешевеет. Нам пару месяцев приходит билл что мы вооще ничего не должны, хотя у нас счетчики и у нас жили друзья+ 4 человека дополнительно к нашей семье.  Меша не пиши того, в чем не разбираешься.

 

Цитата Messha
Теперь и в Турции такие же деньги можно заработать

Заитересованно- а какие же деньги могут айтишники заработать в Турции?? В цифру не переведешь??))

Думаю, скоро и офисы гугла, и тд из силикон валей переедут в новые васюки ой, в Турцию, простите))

Удален
BeautyNa
|15 Ноя 2014
5 Цитировать
Цитата Messha
Океан теплый максимум 2 месяца.

И снова "кристальная правда"))) То-то мои дети в январе купаются. Январь, видимо, один из этих "двух теплых месяцев"))))

Удален
BeautyNa
|15 Ноя 2014
5 Цитировать
Цитата Messha
Короче везде хорошо где нас нет.

)) Анекдот по теме- В КГБ Рабиновича отговаривают ехать в Америку:

- думаете, вам так будет хорошо?? Знаете, как говорится, хорошо там, где нас нет!

- вот-вот, я и еду туда, где вас нет!))

America Is Beautiful!!!


Старожил
+1513
|15 Ноя 2014
5 Цитировать
Цитата Messha
в Якутске,  работали там около года.

Охотно верю, сама там проездом была, в Якутии морозы бывают и за 50, но БЕЗ влажности,

а это мноооооого значит, так же как и жара в сухом климате переносица гараздо легче.

Спасибо Messha за увлекательную фотосессию.

 

Цитата BeautyNa
Фото январское))

Прелесть! нет-не-прелесть, а ДВЕ прелисти целых!! :))

.

P.S.

Ребят, а вы заметили на моем "детсадике" деревьев нетю, а если и есть в центре )) то тож, с дёрном выкапанные и привезенные, поставленные в землю, точнее в вечную мерзлоту, из-за которой архитекторы и приказали дома на ножках, на сваях делать, на картинке, если внимание заострить, хорошо оне виднеюца ) под домами можно гулять, я там с коляской обычно гуляла как-этA :)

..я полагаю, что фамильярность допустима исключительно между людьми, которые вместе пасли свиней, а это, как вам известно, не наш случай.
Старожил
+225
|15 Ноя 2014
3 Цитировать

А у нас в Киеве тепло. Пока хорошо. Самое главное, чтобы все было хорошо.

Старожил
+693
|15 Ноя 2014
4 Цитировать
А у нас в Киеве тепло

это в каком Киеве? у нас в Киеве пасмурно и холодно +6

БОЖЕ! СПАСИ И СОХРАНИ УКРАИНУ!
Старожил
+225
|15 Ноя 2014
3 Цитировать

Увас в Киеве холодно? +6, а у нас в Киеве тепло+8 однако.... и шерсть дыбом стоит от отопительного сезона....

Старожил
+693
|15 Ноя 2014
3 Цитировать
а у нас в Киеве тепло+8

ну если +8 для ноябре - это тепло....

БОЖЕ! СПАСИ И СОХРАНИ УКРАИНУ!
Старожил
+223
|15 Ноя 2014
2 Цитировать
На этой неделе в США температура воздуха понизилась на целых 60 градусов по Фаренгейту на всей территории Скалистых гор и Равнин, безжалостный холод продержался всю неделю, передает AccuWeather.com.
12 ноября 2014, юго-восток от Биллингса, Монтана, США. © AP Photo | Matthew Brown
Температурный фон был до 50 градусов по Фаренгейту ниже нормы от Вайоминга и Колорадо до юга к Техасу. В городе Каспер, штат Вайоминг, был обновлен абсолютный рекорд холода в среду, когда столбики термометров опустились к отметке минус 27 градусов по Фаренгейту, побив предыдущий рекорд ноябрьского холода, установленный 23 ноября в 1985 году.


Снегопад в США. © Peter Foley | EPA
Старший метеоролог AccuWeather.com Генри Маргузити отметил, что это был самый холодный воздух, который видели за последние несколько десятилетий в ноябре. А виноват в таком резком похолодании шторм «Нури» над Беринговым морем.
Reach out and touch faith
Удален
BeautyNa
|15 Ноя 2014
5 Цитировать
Цитата васёк
А виноват в таком резком похолодании шторм «Нури» над Беринговым морем.

А думалось в начале что Васек виноват)))

У нас прекрасное солнечное утро)))

Старожил
+223
|16 Ноя 2014
1 Цитировать
Цитата BeautyNa
А виноват в таком резком похолодании шторм «Нури» над Беринговым морем.
А думалось в начале что Васек виноват)))
Цитата васёк
Старший метеоролог AccuWeather.com Генри Маргузити отметил, что это был самый холодный воздух, который видели за последние несколько десятилетий в ноябре. А виноват в таком резком похолодании шторм «Нури» над Беринговым морем.

Это он так считает .....

Людям свойственно заблуждаться ....

Reach out and touch faith
Удален
Киракел
|16 Ноя 2014
6 Цитировать

У нас первый снежок.

Без завалов и без третьей волны холодов.))

Матф.23:10 и не называйтесь наставниками, ибо один у вас Наставник--Христос.
Удален
BeautyNa
|16 Ноя 2014
5 Цитировать

Сегодня будет 25 по прогнозам синоптиков. Поглядим))

Старожил
+1333
|16 Ноя 2014
7 Цитировать

где-то только первый снежок идет, а где-то даже лето...

А у нас (в сибири) все уже завалило снегом, как и положено в это время года.

- 10 днем, - 25 ночью.

Писатель
+206
|17 Ноя 2014
3 Цитировать

И у нас температура перевалила за экватор, -4. Пора доставать меха, которым нужна химчистка, из которых ни одна в городе не работает, прийдется домашними средствами, хоть бы не запороть.

Старожил
+1513
|17 Ноя 2014
2 Цитировать

вот и ноябрьчек сдает свои осенние полномочия, потихоньку на зиму намекает.. у нас сегодня + 13,

а завтра ноль по радио сказали, а ноль это прохладно.

P.S.

Олена посмотри на ютубе чтоб как у людей все вышло.. ) Привед!

..я полагаю, что фамильярность допустима исключительно между людьми, которые вместе пасли свиней, а это, как вам известно, не наш случай.
Удален
BeautyNa
|17 Ноя 2014
5 Цитировать

У нас сегодня 25. Сфоткала счас у ребенка в школе павлина, кушал что-то в цветах))

Удален
Киракел
|17 Ноя 2014
3 Цитировать

А у нас с утра 13 по Фаренгейту, минус 11 по Цельсию.

И солнышко блестит, но не греет. ))

Матф.23:10 и не называйтесь наставниками, ибо один у вас Наставник--Христос.

Какая у кого погода?

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы