Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Джозеф Принс

Местный
+24
|26 Янв 2013
4 Цитировать

Встречался я с такими братьями, кто учит других и себя об исполнении заповедей. "Мы должны соблюдать всё, что написано в 27 книгах Нового Завета, другие еще и из Ветхого Завета приплюсуют. Вот и ходят они закованные в тяжелые цепи. И знаете, в непринужденной обстановке им очень трудно говорить, что Господь Иисус сделал для них. Радость, покой и что Бог всё дарует независимо от наших усилий - это для них непостижимая вещь. Они много говорят о том, что должны делать, но очень мало о самом источнике жизни Иисусе Христе.

Благодать Господа Иисуса да будет со всеми!
Гость
0
|7 Фев 2013
1 Цитировать
Цитата Restorer
Вы его слушаете, неужели трудно указать на минуту, где он будет ::::::говорить: = о выполнении учиня Христа; = о покаянии во грехах.  Спасибо.

если вы сейчас захотите кому-то послужить, или начать свое служение.( построить церкву или даже кому-то просто омочь деньгами) вам нжни будут деньги. потому чо в том мире правит золото и серебро.только не придерайтесь к словам. фокусируйтесь на главном. в любом случае вам нужны будут деньги. Вы просите в молитве у Бога с Верою, и дальше стоите в вере, что он вам даст это. и Бог дает это через людей ли через вас(вам прийдет какае-то идея на милиард). это насчет денег. Вот я например живу в Укоаине и сейчас открываю церкву на несколько тысяч человек. мне надо деньги на здание и т.д. и они у меня есть. поттому что Бог дал ине их. Никто из людей не зависит от денег из людей. Это мое мнение сейчас. Бог открыл мне многое именно через Джозефа Принца.Скоро я с ним лично встречусь в этом году. Смысел в том что не надо смотеть на людей смотреть через ихние поступки, надо смотреть через Иисуса Христа. Нужно жить по благодати. А то что вы так сильно хотите узнать вам никто не скажет.Потому что вы сами это найдете в его проповедях. все проповеди его о новом завете. Не будьте священком старого завета, будьте священиком нового завета. И сейчас я смотрю на вас через Иисуса Христа. Я верю что Бог откроет вам истину. потому что для Бога на вас великие планы. И я знаю что вы будете проповедовать людям о благодате Божьей. Я вас сильно люблю. Наставление для вас- не ищете в этих проповедях негатив, поверьте что это Бог через этипроповеди обращаеться к вам. Потому что оно

Местный
+24
|7 Фев 2013
1 Цитировать

Джозеф открыл мне Иисуса по-новому. Хотя я итак верил, что Он живой, Он действует. Но именно в проповедях Джозефа Иисус, я бы такоё слово скажу: Он жив всегда, чтобы мы жили с Ним всегда!

Благодать Господа Иисуса да будет со всеми!
Гость
0 Цитировать

так и есть. Даю подсказку . может  это пишет не человек, а Иисус лично тебе брат мой. Не отвергай учение , потому что в каждом слове может быть обращение лично для тебя от твоего оттца Иисуса. В ЭТИХ ПРОПОВЕДЯХ ЕСТЬ ВСЕ ЧТО ТЕБЯ БЕСПОКОИЛО НА ЭТОМ ФОРУМЕ. Не отвергай их , потому что ты отвергаешь СЛОВА своего ОТЦА. Я не буду сейчас тебе обьяснять все , потому что тебе нужно принять и сдаться перед Богом. И начать слушать их, если тебе они не нравляться, это значит хорошо. Потому что его проповеди на слове Божьем. Еще одна подсказка , это дьявол не хочет что бы смотрел его проповеди. Не верь его обману. Поверь Богу, и начни не только слушать его проповеди, а размышлять над его словом. Умри для себя, начни смотреть. не одну, не две, десятки смотри. меняй свой образ мышление , и когда ты это сделаешь ты найдешь ответ на твои вопроси.  Люблю тебя брат мой, о Бог тебе еще больше. Я всем сердцем верю что ты уже смотришь эти видео.

Благословляю тебя. Аминь!!

Гость
0
|30 Мар 2013
0 Цитировать

не знаю,что вы спорите,Джозеф говорит все по писанию мы с мамой специально всю проповедь проверяли,мало того что все им сказаное по писанию,но еще он раскрывает все с разных переводов порой до словно!,да и писание нас учит не впадать в распри друг с другом!

Удален
Я Его
|22 Июн 2013
0 Цитировать
Цитата antifarisey
Ну потратте свое драгоценное время не на желчь и горечь, а на полезное дело...даже если Джозеф Вам понравиться совсем нетак как мне. При этом подчеркиваю, что его проповеди никак не льстят мне, но поднимают дух и животворят душу. Я внутри имею глубокое свидетельство истинности его слов. Моя жизнь меняется от них в самую лучшую сторону...я получаю обличения. При этом культа из Джозефа я никакого не делаю, допускаю, что и он может заблуждаться в чем-то, но только не в том, что мы должны любить так и потому, что Бог возлюбил нас.

Я хочу Вас поддержать! Проповеди Пастора Принса слушаю уже 6 лет в оригинале и тоже вижу плоды в жизни своей и своих близких! А те кто хотят усмирять плоть и т.д своими силами пусть себе и дальше усмиряют, здесь как говорит Джозеф Принс:Слава Богу и..мне! Просто желание хвалиться и небрежение о жертве Христа на кресте, как будто того что Он сделал недостаточно, мы должны Ему помочь... А мы , надеющиеся на Его благодать будем наслаждаться покоем и радоваться ПЛОДАМ которые Бог производит в нас Духом Святым. Ведь мы - праведники, как ДЕРЕВО посаженное при потоках вод. А дерево для того чтобы приносить плоды не смиряет свою плоть, а пьёт из потоков вод. Будьте благословенны и доверяйте Покою внутри Вас!

Старожил
+4645
|22 Июн 2013
1 Цитировать

где мальчишки - там и драка )))

а нельзя просто предположить,что не может проповедник всем нравится,а?...или может вы скажете что прям абсолютно все книгив Библии любите и они вам близки?...та лааадно...врёте, господа хорошие )))

у каждого из нас есть любиммые и самые понятные книги в Писании, как в ВЗ, так и в НЗ...думаю точно так же происходит и с проповедниками, кого-то мы воспринимаем, а кого-то нет...и это нормально, ведь мы все разные "Для всех я сделался всем, чтобы спасти по крайней мере некоторых"...

В ЧЁМ ПРОБЛЕМА???

ну давайте опять разбирать кто более христианистее: баптисты или пятидесятники; православные или католики...смешно, право слово!

лично для меня - это не мой проповедник. Хотя в нашей церкви его очень даже многие слушают и весьма много. и чоо???... я слушаю других...и чоо???

МАЛЬЧИКИ ВАМ НАДО В ТРЕНАЖЁРКУ БУКСИТЬ ГРУШУ ))))

и тогда природная агрессия будет использована там где нужно, и желание спорить ни о чём не будет возникать!

Мужчина должен помочь женщине быть слабой, сильной она может быть и без него.
Удален
Я Его
|23 Июн 2013
0 Цитировать
Цитата saint01
Цитата Restorer Вы его слушаете, неужели трудно указать на минуту, где он будет ::::::говорить: = о выполнении учиня Христа; = о покаянии во грехах. Спасибо.

Так он в каждой проповеди объясняет что Иисус живущий в нас исполняет учение Христа через нас же и о том что Божья благость ведёт к покаянию! И что мы своими силами этого никогда не достигнем, а Иисус на кресте это сделал для нас!

Удален
Я Его
|23 Июн 2013
2 Цитировать
Цитата Restorer
Где Вы видели, что бы харизматы учили выполнять учение Христа?

У харизматов не помню, а у Принса постоянно! Он учит о том что Иисус это УЖЕ исполнил поэтому когда мы просто делаем самое главное " сидим у ног Иисуса как Мария которая избрала благую часть"  Дух Святой транформирует наши сердца и тогда исполнение заповедей проистекает без напряга потому что это ПЛОД работы Святого Духа, а не ДЕЛА нашей плоти. От избытка сердца говорят уста, так же и с плодами! Чего Вы хотите в своей жизни : просто внешнего изменения поведения или что бы всё таки сердце Ваше было изменённым? Знаете, слышала однажды о Марте и Марии: Мария сидела у ног Иисуса и слушала, а Марта была занята СЛУЖЕНИЕ Иисусу, но если бы Иисус попросил стакан воды то Марта занятая СЛУЖЕНИЕМ навряд ли даже и услышала бы его! Вот почему так важно успокоиться, понять что всё уже исполненно, находиться в покое и тогда Вы сможете слышать Божий голос в своём сердце и тогда делать именно то что ОН хочет, а не то что МЫ решили Он хочет! Да и задумайтесь: кто лучше исполнит заповеди Вы или Иисус? Я принимаю совершенный, законченный и исполненный до конца Божий дар праведности чем делать самой и всё испортить!

Удален
Я Его
|23 Июн 2013
1 Цитировать
Цитата Restorer
Где Вы видели, что бы харизматы учили выполнять учение Христа?

Кстати Церковь нового творения Джозефа Принса не принадлежит к харизматической деноменации

Удален
Кристина
|23 Июн 2013
2 Цитировать

Вера-  это покой!

Старожил
+949
|24 Июн 2013
0 Цитировать
Цитата Кристина
Вера-  это покой!

Вера, это другое.

Мы должны делать дела веры.

1 Вера же есть осуществление ожидаемого и уверенность в невидимом.

2 В ней свидетельствованы древние.
3 Верою познаём, что веки устроены словом Божиим, так что из невидимого произошло видимое.
4 Верою Авель принес Богу жертву лучшую, нежели Каин; ею получил свидетельство, что он праведен, как засвидетельствовал Бог о дарах его; ею он и по смерти говорит еще.
5 Верою Енох переселен был так, что не видел смерти; и не стало его, потому что Бог переселил его. Ибо прежде переселения своего получил он свидетельство, что угодил Богу.
6 А без веры угодить Богу невозможно; ибо надобно, чтобы приходящий к Богу веровал, что Он есть, и ищущим Его воздает.
7 Верою Ной, получив откровение о том, что еще не было видимо, благоговея приготовил ковчег для спасения дома своего; ею осудил он (весь) мир, и сделался наследником праведности по вере.
8 Верою Авраам повиновался призванию идти в страну, которую имел получить в наследие, и пошел, не зная, куда идет.
9 Верою обитал он на земле обетованной, как на чужой, и жил в шатрах с Исааком и Иаковом, сонаследниками того же обетования;
10 ибо он ожидал города, имеющего основание, которого художник и строитель Бог.
11 Верою и сама Сарра (будучи неплодна) получила силу к принятию семени, и не по времени возраста родила, ибо знала, что верен Обещавший.

Удален
Кристина
|24 Июн 2013
3 Цитировать

Тот, кто усердно старается своими силами добавить что-то ценное к совершенной жертве Христа, находится всё время в беспокойстве, так как всё, что делаешь, всё равно НЕДОСТАТОЧНО. Такой беспокойный человек находится в опасности непокорности Богу, потому что Бог предлагает человеку войти в Его покой, но НЕ ВХОДЯ, человек проявляет неверие.

15 [О сем] свидетельствует нам и Дух Святый; ибо сказано:
16 Вот завет, который завещаю им после тех дней, говорит Господь: вложу законы Мои в сердца их, и в мыслях их напишу их,
17 и грехов их и беззаконий их не воспомяну более.
18 А где прощение грехов, там не нужно приношение за них.(Евр.10:15-18)

Не беспокойтесь, брат Ресторер, о своих и чужих грехах - за них принесена совершенная жертва. Новый Завет - время БЛАГОДАТИ. Об этом много прообразов в Ветхом Завете. Если с молитвой и открытым сердцем, без идолопоклонства своей конфессии послушаете ВСЮ проповедь Джозефа Принса "Поколение Вениамина", то изменится ваше мышление, войдёте в покой Божий и будете благодарить Господа за прозрение! Если смогу, сюда её загружу, а если нет - на Ютубе найдите.

Удален
Кристина
|24 Июн 2013
1 Цитировать

Проповедь"Поколение Вениамина"

Старожил
+949
|24 Июн 2013
0 Цитировать
Цитата Кристина
то изменится ваше мышление,

Cпасибо за Вашу заботу обо мне.

Но Вы думаете о покое души или тела.

Мне как соработнику у Бога, покой только снится.

Хотя когда я ложился на операцию , рак желудка, то был в полном покое, на случай смерти.

Удален
palomnik
|24 Июн 2013
0 Цитировать

пытался посмотреть, но назойливая реклама книжек отбила всякое желание...

т.е. это не проповедь Слова Божьего, а маркетинговая лекция для продвижения религиозной литературы.

Ибо один Бог, один и посредник между Богом и людьми, Человек Христос Иисус
Удален
Кристина
|24 Июн 2013
0 Цитировать
Цитата Restorer
Но Вы думаете о покое души или тела.

Вот же Фома!  не я, - Божье Слово вам говорит:

9 Посему для народа Божия еще остается субботство.
10 Ибо, кто вошел в покой Его, тот и сам успокоился от дел своих, как и Бог от Своих.
11 Итак постараемся войти в покой оный, чтобы кто по тому же примеру не впал в непокорность.
12 Ибо слово Божие живо и действенно и острее всякого меча обоюдоострого: оно проникает до разделения души и духа, составов и мозгов, и судит помышления и намерения сердечные.
(Евр.4:9-12)

я же по-дружески советую: не делайте ничего, пока Он вас не направит Сам. А когда Он хочет, чтобы человек сделал что-то, то даже Савл из Тарса СДЕЛАЕТ ЭТО!

Удален
Кристина
|24 Июн 2013
0 Цитировать
Цитата palomnik
пытался посмотреть, но назойливая реклама книжек отбила всякое желание...

да вы ж не такой слабый, чтобы реклама испугала...

Удален
palomnik
|24 Июн 2013
0 Цитировать

я не написал "испугала", внимательней читайте.

зачем себя заполнять тем, что не назидает? это не полезно.

Ибо один Бог, один и посредник между Богом и людьми, Человек Христос Иисус
Удален
Кристина
|24 Июн 2013
0 Цитировать

ну, конечно, не наполняйтесь...

Удален
Я Его
|24 Июн 2013
0 Цитировать
Цитата palomnik
пытался посмотреть, но назойливая реклама книжек отбила всякое желание... т.е. это не проповедь Слова Божьего, а маркетинговая лекция для продвижения религиозной литературы.

А Вы рекламу пропустите и посмотрите проповедь) Кстати у меня есть очень много его литературы и дисков, муж всё покупает, там много чему есть поучиться, в принципе то же что и в проповедях. )

Законом я умер для закона, чтобы жить для Бога. Я сораспялся Христу, и уже не я живу, но живет во мне Христос. А что ныне живу во плоти, то живу верою Сына Божия, возлюбившего меня и предавшего Себя за меня.
Удален
palomnik
|24 Июн 2013
1 Цитировать
Цитата Я Его
А Вы рекламу пропустите и посмотрите проповедь)

это невозможно - реклама растворена во всей проповеди, на протяжении которой нас и подводят к мысли купить то одну книгу, то другую, кагбе для более глубокого погружения в тему.

 

Цитата Я Его
Кстати у меня есть очень много его литературы и дисков, муж всё покупает

на это и рассчитано.

много правильной и... бесполезной информации, ибо она не содержит силы. отсутствие помазания.

Ибо один Бог, один и посредник между Богом и людьми, Человек Христос Иисус
Удален
Я Его
|24 Июн 2013
2 Цитировать
Цитата Restorer
Cпасибо за Вашу заботу обо мне. Но Вы думаете о покое души или тела. Мне как соработнику у Бога, покой только снится. Хотя когда я ложился на операцию , рак желудка, то был в полном покое, на случай смерти.

А знаете что такое покой? Это тот внутренний мир который Иисус нам оставил:[Ин.14:27] Мир оставляю вам, мир Мой даю вам; не так, как мир дает, Я даю вам. Это мир Божий который превыше всякого ума, соблюдет сердца ваши и помышления ваши во Христе Иисусе.И Вы как соработник  у Бога просто, грубо говоря, обязаны пребывать в нём, в этом покое и мире, для того чтобы слышать Его голос и делать то что ОН хочет чтобы Вы делали. Или Вы сами себе решаете что Бог хочет чтобы Вы делали? Если так то это всё плотские дела и какими бы библейскими и христианскими они не выглядят! Ходить в Духе и поступать по духу мы можем только имея этот ШАЛОМ в сердце. И кстати он принадлежит нам этот ШАЛОМ как обетование нам только нужно верить в это и принять как Божий дар благодати!

Законом я умер для закона, чтобы жить для Бога. Я сораспялся Христу, и уже не я живу, но живет во мне Христос. А что ныне живу во плоти, то живу верою Сына Божия, возлюбившего меня и предавшего Себя за меня.
Удален
Я Его
|24 Июн 2013
2 Цитировать
Цитата palomnik
это невозможно - реклама растворена во всей проповеди, на протяжении которой нас и подводят к мысли купить то одну книгу, то другую, кагбе для более глубокого погружения в тему.

Это не правда! Сразу видно что Вы не слушали проповеди Джозефа Принса. Я не в коем случае его как человека не превозношу, но то что Бог говорит через него то в этом нет сомнений. И проповедует он не освоих книгах , а о Христе!!! И сам никогда себя не превозносит, я слушаю его уже в течении пяти с половиной лет ини разу не видела никакого "растворения рекламы в проповеди". Просто признайтесь сами себе хотя бы что или он Вам не нравится или не согласны с тем о чём он проповедует и не используйте рекламу его книг как повод не слушать проповедь.

Законом я умер для закона, чтобы жить для Бога. Я сораспялся Христу, и уже не я живу, но живет во мне Христос. А что ныне живу во плоти, то живу верою Сына Божия, возлюбившего меня и предавшего Себя за меня.
Удален
Я Его
|24 Июн 2013
2 Цитировать
Цитата Restorer
Вера, это другое. Мы должны делать дела веры.

Дела исходят из сердца которое сначала поверило!

 

Цитата palomnik
много правильной и... бесполезной информации, ибо она не содержит силы. отсутствие помазания.

Как Вы можете судить об этом не читая и не слушая?

Законом я умер для закона, чтобы жить для Бога. Я сораспялся Христу, и уже не я живу, но живет во мне Христос. А что ныне живу во плоти, то живу верою Сына Божия, возлюбившего меня и предавшего Себя за меня.
Удален
Я Его
|24 Июн 2013
0 Цитировать
Цитата palomnik
да, да, о Христе в его книгах... повторю свой пост от 7 Декабря 2012: Цитата FatalitY почти в каждой проповеди Дж.Принц (как и многие его коллеги по цеху) рекламирует свои книги и диски, причем приравнивает их распространение к распространению Евангелия. Во время трансляции его программ то и дело всплывают рекламные баннеры, но в самом выступлении Принц не забывает делать упор на его книгах, какие они важные, и вот зачем надо жертвовать деньги его служению.

Вы очень несправедливо и предвзято судите, но доказывать что-то не вижу смысла.

Законом я умер для закона, чтобы жить для Бога. Я сораспялся Христу, и уже не я живу, но живет во мне Христос. А что ныне живу во плоти, то живу верою Сына Божия, возлюбившего меня и предавшего Себя за меня.
Удален
palomnik
|24 Июн 2013
1 Цитировать
Цитата Я Его
Вы очень несправедливо и предвзято судите, но доказывать что-то не вижу смысла.

вы повторяетесь. а доказывать и вправду не надо - ведь то, что вы бы попробовали доказать, я уже давно отбросил. и к вам однажды придет прозрение.

и поймите - я не считаю Джозефа Принца плохим, а себя - хорошим. я даже уверен, что он как человек и как христианин во многом лучше меня. я лишь сравниваю учение людей со Словом Божьим и отдаю предпочтение последнему.

Ибо один Бог, один и посредник между Богом и людьми, Человек Христос Иисус
Удален
Я Его
|24 Июн 2013
0 Цитировать
Цитата palomnik
вы повторяетесь. а доказывать и вправду не надо - ведь то, что вы бы попробовали доказать, я уже давно отбросил. и к вам однажды придет прозрение. и поймите - я не считаю Джозефа Принца плохим, а себя - хорошим. я даже уверен, что он как человек и как христианин во многом лучше меня. я лишь сравниваю учение людей со Словом Божьим и отдаю предпочтение последнему.

Может быть и повторяюсь, простите меня за это. Я, слава Богу уже прозрела, пять с половиной лет назад когда стала слушать пастора Принса и ещё пару людей, могу назвать их имена если хотите.

Законом я умер для закона, чтобы жить для Бога. Я сораспялся Христу, и уже не я живу, но живет во мне Христос. А что ныне живу во плоти, то живу верою Сына Божия, возлюбившего меня и предавшего Себя за меня.
Старожил
+952
|25 Июн 2013
2 Цитировать
О нет. Ваших постов вполне достаточно, чтобы понять, что этого мальчика слушать не только бесполезно, но и вредно.

О! Какой "мудрый" человек! Не слушайте Принса ни в коем случае! А то вдруг получите благословение? А это для вас вредно...

Coram Deo!
Удален
Ден Сяо Пин
|26 Июн 2013
0 Цитировать
Цитата Circaetus
А то вдруг получите благословение? А это для вас вредно...

Храни Бог от таких "благословений". Такие "благословения" таки да получать вредно. Разве может нормальный человек слушать этот поток бессвязного словесного мусора? Пересказ провещеваний современных религиозных шарлатанов, мошенников, льстящих слуху и выдуривающих у людей пожертвования.

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15

Джозеф Принс

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы