Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Джозеф Принс

Старожил
+690
|8 Дек 2012
1 Цитировать
Цитата Markus
так что не поясничайте

Да ну? А вы хоть в курсе что это такое артемида? А то все умничаете здесь, пытаетесь опонентов "заткнуть за пояс".

Удален
талмид
|8 Дек 2012
1 Цитировать

Лжепророки прельстят многих, обльстители и антихристы будут проповедовать иное. Благочестие не служит для прибытка, но они его и НЕ ПРОПОВЕДУЮТ. Они проповедуют донорство и спонсирование их иного благовестия. Многие последуют их разврату. Подсядут на опиум для народа. Потому и неудивительно, что их будет БОЛЬШИНСТВО. Не бойся, малое стадо, - сказал Иисус. Не бойтесь, что вы в меньшинстве.  Большое стадо в больших залах будет внимать лжепророкам. Самым "популярным". Поп- звезды. Попсовые проповеди о приобретении богатств мира через поклонение лукавому и бесам сносированием иного благовестия. Они называют деньги кровью. значит собрания их - донорские пунты по приему крови. Или сборщики - вампиры. Даже Тереза известна раздаянием, а не прыганием по сцене и вымогательством. Иное благовестие на дисках, в книгах, на тв - опиум блуждающих поп-звезд. У них в конце клипа - номер счета, куда нуждающиеся могут перечислить трудовое жиреющим благовестникам иного.

СПАСТИ МОЖЕТ ТОЛЬКО БОГ.
Старожил
+952
|8 Дек 2012
0 Цитировать
Цитата levko1
Да ну? А вы хоть в курсе что это такое артемида? А то все умничаете здесь, пытаетесь опонентов "заткнуть за пояс".

Я ответил на ваш вопрос? Может теперь вы на свой дадите "правильный" ответ?

Вера есть воля верующего. (Августин)
Удален
Markus
|8 Дек 2012
2 Цитировать
Цитата levko1
Да ну? А вы хоть в курсе что это такое артемида? А то все умничаете здесь, пытаетесь опонентов "заткнуть за пояс".

человека легче узнать по вопросам, чем по ответам :)))))))))

улыбнули? спасибо! :)

Мудрость - это состояние души, а не возраста.
Старожил
+690
|8 Дек 2012
1 Цитировать
Цитата Circaetus
Я ответил на ваш вопрос? Может теперь вы на свой дадите "правильный" ответ?

Я не ответил потому что вам бесполезно отвечать, а это значит зря время тратить. Но если настаиваете кратко (а кратко не всегда бывает понятно)

Вы задали вопрос "Те деньги что вы имеете это благословение Божие или нет?"

Так вот я не называю деньги благословением.

Первое: Получается (по вашему) что любовь к благословению являеться корнем всех зол - а это абсурд.

Далее, деньги нужны нам на этой земле для того чтобы греть и питать наше тело.  Тоесть действует закон сеяния и жатвы, заработал (честно) - получил. Не хочешь работать не ешь. А все эти махинации со сверхпрыбылями - это от лукавого, а люди называют это от Бога. И погоня за богатством (деньгами) это есть поклонение диаволу. (Помните это он Иисусу предлагал)

Тоесть цель Бога в Новом завете это перерожденный наш внутренний человек на этой земле - готов к вечной жизни, поэтому если кто-то ставит в пример богатых людей Старого завета - то я говорю что они так и не поняли сути Нового Завета. Конечно нельзя говорить что Бог в эти вопросы совсем не вмешиваеться но это уже другой и второстепенный вопрос.

Вот так кратко.

Удален
Markus
|9 Дек 2012
4 Цитировать
Цитата levko1
Вы задали вопрос "Те деньги что вы имеете это благословение Божие или нет?" Так вот я не называю деньги благословением. Первое: Получается (по вашему) что любовь к благословению являеться корнем всех зол - а это абсурд.

:) так что деньги - это проклятие????? тогда вы дружите с проклятием  :) и пользуетесь им, а тем более если это зло, тогда вы соучастник зла :) мало того вы в корне соучастник зла.

.

Извините за риторику - просто для четкости мысли :)

.

Или вы не пользуетесь деньгами вообще? Вы не ждете денег? Вы не зарабатываете их?

Не нужно говорить так аскетически, вы не похожи на аскета :) вы ведь деньгами не только плоть свою греете и питаете, но намного больше, даже не отказываете себе в удовольствии обзавестись доступом в интернет :) так что не стойте их себя супер аскета :)

.....

"Он благословит хлеб твой [и вино твое] и воду твою;"

вы и воду и хлеб не любите :) а вот благословил их Бог и что тут сделаешь, так же и деньги благословляет :) и ничего в том такого нет.

"благословил тебя во всяком деле рук твоих" - а это тоже заработок :)

"и веселитесь вы и семейства ваши о всем, что делалось руками вашими, чем благословил тебя Господь, Бог твой."

"и благословит тебя Господь, Бог твой, ВО ВСЕМ, что ни будешь делать."

.

чего вы так шарахаетесь от больших денег??????? это может указывать только на одно, что вы с ними не справится и вы их боитесь, потому что прекрасно понимаете что вам сорвет крышу от такого количества, вы тайно в них влюблены, потому так реагируете на финансы :)))))))

.

А я получаю полный кайф от того, что Бог благословляет меня финансово мммммммм-м-м-ммм за что Ему БЛАГОДАРНОСТЬ!

Предвижу вопросы и каверзы, ну а что поделать :))))) каждому свое :)) по-вере вашей да будет вам!

.

PS. Если я Бог меня благословляет. я не собираюсь отказываться от Его благословений!

Мудрость - это состояние души, а не возраста.
Старожил
+690
|10 Дек 2012
1 Цитировать
Цитата Markus
Предвижу вопросы и каверзы,

Никаких вопросов у меня к вам нет, ибо у вас та же проблема, вы не понимаете сути Нового Завета, также питаетесь ковырять мои высказывания копируя сюда обетования Старого Завета.

P.S. Так что радуйтесь и "кайфуйте" от того что получаете не буду вам мешать, даст Бог может когда нибуть поймете.

Удален
Markus
|10 Дек 2012
3 Цитировать
Цитата levko1
Никаких вопросов у меня к вам нет, ибо у вас та же проблема, вы не понимаете сути Нового Завета, также питаетесь ковырять мои высказывания копируя сюда обетования Старого Завета. P.S. Так что радуйтесь и "кайфуйте" от того что получаете не буду вам мешать, даст Бог может когда нибуть поймете.

:) спасибо! я живу в Новом завете вообще-то.

А благословения остаются благословениям не зависимо от Завета, тем более что Новый завет утвержден даже на лучших обетованиях, чем Ветхий :)

.

я просто понимаю, что в христианстве полно латентных любителей денег, но которые отвергают это с такой же силой с какой их и любят :)

.

я люблю Бога, потому от Него принимаю благословения в любом виде начиная от оправдания в Иисусе Христе и заканчивая самыми невероятными Его благословениями на земле :)

.

PS а насчет вопросов это я вообще, а не о вас в частности :))))

Мудрость - это состояние души, а не возраста.
Старожил
+952
|10 Дек 2012
0 Цитировать
Цитата levko1
Вы задали вопрос "Те деньги что вы имеете это благословение Божие или нет?" Так вот я не называю деньги благословением.

Ясно! Т.е. то что вы зарабатываете-это не является Божьим благословением. Это ВАШ труд который Бог не благословил, так?

 

Цитата levko1
Первое: Получается (по вашему) что любовь к благословению являеться корнем всех зол - а это абсурд.

Эхе-хе! Это же надо так все перевернуть, спутать любовь к Божьим благословениям с жадностью! Посмотрим что Господь об этом говорит:"17 и чтобы ты не сказал в сердце твоем: "моя сила и крепость руки моей приобрели мне богатство сие", 18 но чтобы помнил Господа, Бога твоего, ибо Он дает тебе силу приобретать богатство, дабы исполнить, как ныне, завет Свой, который Он клятвою утвердил отцам твоим." (Втор.8) Абсурд путать неправильное отношение к Божьему благословению (т.е. греховное) отношение к нему с самим благословением. Мне интересно вы вправду считаете что деньги, что вы зарабатываете-это не Божье благословение? Вы никогда не благодарите Господа за материальные блага?

 

Цитата levko1
И погоня за богатством (деньгами) это есть поклонение диаволу. (Помните это он Иисусу предлагал)

Вообще то Иисусу он предлагал власть... Никто не спорит с тем что грех (любви к деньгам) не является грехом. Но как наверно вы все же понимаете что не деньги зло (потому что получается Господь благословляя нас финансами делает зло?), но жадность (любовь к деньгам) является грехом. Ведь это как "дважды-два"...

 

Цитата levko1
Тоесть цель Бога в Новом завете это перерожденный наш внутренний человек на этой земле - готов к вечной жизни, поэтому если кто-то ставит в пример богатых людей Старого завета - то я говорю что они так и не поняли сути Нового Завета.

Дарагой! Это не я ставлю в пример богатых людей Старого Завета, а Новый Завет ставит их в пример. Например Евр.11 Поэтому думаю что вы не поняли сути Н.З.

Вера есть воля верующего. (Августин)
Удален
vlad1969
|29 Дек 2012
1 Цитировать
Цитата Markus
ага только за это бесплатное платили американцы, где он "пиарил" свое служение

Маркус, вам не повезло - я тот человек, который занимался распространением бесплатных кассет Дерека Принса в 2004 году - было бесплатно распространено около 70 тысяч кассет - и все эти кассеты были тиражированы на добровольные пожертвования христиан Украины. И сейчас Служение Дерека Принса издает большую часть материалов на украинские пожертвования - и цена книг от 2 гривен (72 страницы) до 16 гривен (576 страниц) в хорошей полиграфии - т.е. по себестоимости.

А теперь вопрос к вам, раз уж вы широко открыли рот по этому поводу - где вы видели на Украине призывы жертвовать на Служение Дерека Принса?

Старожил
+744
|29 Дек 2012
0 Цитировать
Цитата Markus

ага только за это бесплатное платили американцы, где он "пиарил" свое служение

-

 

Цитата vlad1969
Маркус, вам не повезло - я тот человек, который занимался распространением бесплатных кассет Дерека Принса
Цитата vlad1969
и все эти кассеты были тиражированы на добровольные пожертвования христиан Украины

vlad,ну и где ты видишь что кассеты раздовались бесплатно?Ведь за них заплатили(пожертвования) в одном случае американцы,в другом украинцы.

Вот если бы этот Принс на свои деньги записал,выпустил кассеты и ты бы их раздал,то это было бы бесплатно.А так он за счет чужих денег раздает и яко бы получается бессплатно.

Пыль в глаза.

"Puhua paljon on yksi asia,puhua asiaa toinen"
Удален
хранитель Ц
|30 Дек 2012
1 Цитировать
Цитата Sakari
Вот если бы этот Принс на свои деньги записал,выпустил кассеты и ты бы их раздал,то это было бы бесплатно.А так он за счет чужих денег раздает и яко бы получается бессплатно. Пыль в глаза.

Да и ещё пусть Принс споёт Вам, станцует, приедет дома приберёт и обед каждому приготовит.....хотя и тогда что-то не так наверное сделает для "сакари".

Удален
vlad1969
|30 Дек 2012
1 Цитировать
Цитата Sakari
vlad,ну и где ты видишь что кассеты раздовались бесплатно?Ведь за них заплатили(пожертвования) в одном случае американцы,в другом украинцы. Вот если бы этот Принс на свои деньги записал,выпустил кассеты и ты бы их раздал,то это было бы бесплатно.А так он за счет чужих денег раздает и яко бы получается бессплатно. Пыль в глаза.

Люди, которым эти кассеты раздавались, получали их бесплатно. Ни на одной из них не было призыва жертвовать и не было банковского счета. Ни на одном материале Дерека вы не найдете этого.

Точно также вы не найдете в Евангелии, чтобы Иисус призывал жертвовать на Свое служение, но люди жертвовали сами - из благодарности: часть "проедали" ученики - часть они отдавали неимущим людям. Или это тоже "пыль в глаза"? Иисусу Самому надо было не проповедовать, а дрова рубить, а заработанные деньги людям раздавать? А то, видите ли, "пиарился" за чужой счет - не Свои деньги людям раздавал...

Дерек верно занимался порученным ему служением - проповедью и учением, а Господь побуждал и побуждает людей жертвовать на распространение его служения.

Кстати, при всем желании, сам Дерек те кассеты записывать и распространять не мог, потому что отошел к Господу в 2003 году.

Удален
хранитель Ц
|1 Янв 2013
0 Цитировать
Цитата vlad1969
Дерек верно занимался порученным ему служением - проповедью и учением, а Господь побуждал и побуждает людей жертвовать на распространение его служения. Кстати, при всем желании, сам Дерек те кассеты записывать и распространять не мог, потому что отошел к Господу в 2003 году.

Прошу не путать Дерека Принца и Джозефа Принса. Дерек действительно умер и был хороший служитель и жил он в америке. А Джозеф Принс живёт и работает в Сингапуре и ему 47 лет, хотя выглядит он значительно моложе и первый стал говорить об обновлении молодости и воплощает своим  внешним видом это своё учение.

Старожил
+149
|1 Янв 2013
0 Цитировать
Цитата Circaetus
Совсем недавно я узнал об этом проповеднике. Не знаю по какой причине раньше не слышал о нем. Вот сейчас начал слушать, очень нравится его послание о благодати.

Величайший рупор Божий к Церкви  в нашем поколении  это Берт Кленденнен, лучше него еще не встречал проповедников в нашем поколении.

Удален
талмид
|1 Янв 2013
0 Цитировать

Величаво передает благовестие Павла?

Он спасет людей Своих от грехов их.
Удален
vlad1969
|1 Янв 2013
0 Цитировать
жил он в америке

Дерек Принс имел постоянное местожительство много где (Индия, Англия, Израиль, Кения, США), но с начала 80-х жил в Иерусалиме, где и умер в 2003 году.

Старожил
+149
|2 Янв 2013
0 Цитировать
Цитата талмид
Величаво передает благовестие Павла?

Возьми и послушай.

Удален
хранитель Ц
|2 Янв 2013
0 Цитировать
Цитата vlad1969
Дерек Принс имел постоянное местожительство много где (Индия, Англия, Израиль, Кения, США), но с начала 80-х жил в Иерусалиме, где и умер в 2003 году.

Согласен полностью с уточнениями, но сдесь тема именно о Джозефе....

Писатель
+188
|2 Янв 2013
0 Цитировать

Кто знает, Джозеф является сыном Дерека Принса? Или просто однофамилец?

Писатель
+188
|2 Янв 2013
1 Цитировать

Вообще в Христианстве за сильно много ветхова завета, его принципов и понимания жизни на основе ВЗ. Всё от непонимания НЗ.

Удален
хранитель Ц
|2 Янв 2013
0 Цитировать
Цитата OOPS
Кто знает, Джозеф является сыном Дерека Принса? Или просто однофамилец?

Я думаю, что он просто однофамилец.

Удален
талмид
|2 Янв 2013
0 Цитировать

"Возьми и послушай"

А если это опиум для народа? Многих подсадили так. Лучше напиши, что он прибавил или убавил в НЗ. Если 1:1 цитирует, то исполняет ли сам?

Он спасет людей Своих от грехов их.
Писатель
+188
|2 Янв 2013
0 Цитировать
Я думаю, что он просто однофамилец.

наверно

Удален
vlad1969
|2 Янв 2013
1 Цитировать
Цитата OOPS
Кто знает, Джозеф является сыном Дерека Принса? Или просто однофамилец?

Однофамилец!

Старожил
+149
|2 Янв 2013
0 Цитировать
Цитата талмид
"Возьми и послушай" А если это опиум для народа? Многих подсадили так. Лучше напиши, что он прибавил или убавил в НЗ. Если 1:1 цитирует, то исполняет ли сам?

Ничего не прибавил и не убавил, можетие почитать его последнее обращение  например здесь.  Бог через него вдохнул жизнь в немалое количество мертвых церквей из-за тайных грехов, сделал  не мало пробуждений. И   он учит  тому, что сам исполняет. Слышал в его сторон у претензии и насмешки за такие его утверждения, что Бог хочет больше чтобы Его дети были святы, чем счастливы.

Писатель
+188
|2 Янв 2013
0 Цитировать

2 Воанергес, кстати очень правильное обращение. все правильно. только мало что с этим сделаешь, лаодекия знаете ли.

Гость
0
|4 Янв 2013
3 Цитировать

Дорогие братья и сестры! Около двух недель общаюсь на форуме страдающих шизофренией. Так вот люди "далекие" от Бога, одержимые бесами относятся друг к другу нежнее и уважительнее, чем на христианском форуме. Мы-ученики Христа , если есть любовь между нами, а не если мы за "истину убить готовы"

Удален
хранитель Ц
|5 Янв 2013
0 Цитировать

Рекомендую всем в архиве СНЛ посмотреть проповедь Джозефа Принса под названием "Поколение Вениамина" - получите благословение. Я "прозрел" после этой проповеди.

Удален
талмид
|5 Янв 2013
1 Цитировать

Царь Иисус Христос отделит на последнем суде овец от козлов. Овец поставит справа, а козлов - слева. Овцу от козла отличает ни большое количество внимающих, ни мега сборы с нуждающихся, ни образ на гигантском экране, ни даже Библия и микрофон в руках, но раздаяние приносимого всем, по нужде каждого и жертвенная любовь, проявляющаяся в восполнении необходимых нужд ближних. если кто (ПД или кто другой) будет предлагать все богатства мира за любовь, то будет отвергнут с презрением. Если проповедник не разделяет приносимое всем, смотря по нужде каждого, и не учит жертвенной Христовой любви на своем примере, то он БАЛАМУТ и проповедует АНТИХРИСТИАНСТВО (процветание-обогащение), соблазняет обогащаться. Пятеро братьев богача руки бедного не поддерживали, но не обирали их 10инами, как ПД.

Он спасет людей Своих от грехов их.
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15

Джозеф Принс

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы