Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Эмоции на прославлении: Божье присутствие или дофамин?

Старожил
+1125
|16 Сен 2021
0 Цитировать
Цитата Asher
Так к чему тогда ты к Нему притянул

-

Только проснулся ?

Читай мои посты в соответствующих темах , эта тема о другом .

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Старожил
+1554
|16 Сен 2021
0 Цитировать
Цитата IVANYCH
Только проснулся ?

Ты вижу трудишся бес сонно ..

Цитата IVANYCH
Читай мои посты в соответствующих темах

Прости, но я не мусорщик..

С уважением.

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Старожил
+1125
|16 Сен 2021
0 Цитировать
Цитата Asher
Прости, но я не мусорщик..

-

Это ты так думаешь .

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Старожил
+1554
|17 Сен 2021
0 Цитировать
Цитата IVANYCH
Это ты так думаешь .

Если-бы только я один..

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Старожил
+1125
|18 Сен 2021
0 Цитировать
Цитата Asher
Если-бы только я один..

-

Я имел ввиду обратное , и точно -- ты не один )

Многие думают что они садят розы , а на самом деле удобряют почву .

Такой юмор . С субботой тебя .

-

Старожил
+308
|19 Сен 2021
3 Цитировать

Я в шоке от той печальной новости.Оказывается,пока одни годами варятся в своем соку и продолжают петь так же,как и 20 лет назад,считая,что "вот так правильно" и именно "никакая" музыка устраивает всех- и молодых,и тех,кто старше.Главное,что "мы Бога славим".Другие же думают,что надо "громогласно" и в итоге от "молодежного служения" шарахается даже молодежь.А третьи поют так,как чувствуют сердцем  и именно они развивают новую христианскую музыку. Именно таким и был Грифель. И не только он,а другие ребята из Львова,участники этого муз.проекта. И именно львовскую музыку я хочу слушать.Когда-то было для меня прорывом слышать группу Александра Жука тоже из Львова,это было в середине нулевых.Все песни на украинском языке. Теперь Андрей Грифель... 

Писатель
+198
|19 Сен 2021
1 Цитировать
Цитата Tricia
Теперь Андрей Грифель...

Спасибо. Прекрасная песня.

«И как хотите, чтобы с вами поступали люди, так и вы поступайте с ними.» /От Луки 6:31/
Старожил
+754
|21 Сен 2021
0 Цитировать
Цитата Tricia
я хочу слушать

Красиво!

женщина
Старожил
+308
|21 Сен 2021
0 Цитировать

Я не знаю,что произошло с Томом Луголооби.Он тоже из Львова и был лидером прославления именно тогда,у Жука,в львовском "Новом Поколении".2005.Я видела запись их концерта на улице,наверное,на день города.Люди смотрели даже под дождем.И запомнилась фамилия клавишника и выступление его жены.Наверное,он иностранец и остался жить во Львове ради нее.Теперь увидела его имя на афише.И "он долго был музыкальным руководителем в одной из протестантских церквей,это огромный опыт".И "он сказал,что не терпит штампы".Сейчас это джазовый пианист,человек талантливый.И не надо вешать на него ярлык "отщепенца".Скорее всего,он тоже не воспринял те никакие песни с многочисленными повторами.И сейчас он верующий,просто верит "по-своему". 

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12

Эмоции на прославлении: Божье присутствие или дофамин?

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы