Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Чем мужчины отличаются от женщин? Физически...

Старожил
+1490
|8 Сен 2012
7 Цитировать
Цитата Milena
Я не писала ТОЛСТЕЮТ, а появляется в ОПРЕДЕЛЕННЫХ МЕСТАХ НЕБОЛЬШОЙ жирок

 

Цитата Milena
Счастье и большое наличие женского гормона никак между собой не связаны.

Для мужей связаны. 

 

Цитата Milena
Ой, Белла..... так на дороге или в поле? Вы меня запутали

В поле. На тракторе. С откидным верхом. Рассекает рожь с развевающимися волосами! 

Qui nimium probat, nihil probat
Удален
Milena
|8 Сен 2012
2 Цитировать
Цитата lents
Для мужей связаны.

Ну ладно, ладно..... конечно же для мужей это огромное счасте!!! Зачет. )))

Старожил
+1061
|8 Сен 2012
4 Цитировать
Цитата lents
В поле. На тракторе. С откидным верхом. Рассекает рожь с развевающимися волосами!

 

Цитата Bella
Я себе всегда представляю, как чудесно, должно быть, ехать по просторной дороге посреди поля в машине с откидным верхом... Ветер развивает волосы, и ты любуешься прерасным пейзажем, и на дороге нет никаких помех в виде других машин... Вот это я понимаю - красота!

Размечтались, романтики....

 

Цитата Bella
Но это настолько далеко от реальности, что становится просто грустно. Вокруг загазованность, тьма машин, сплошной хаос и нервотрепка. К тому же, в любой машине меня укачивает... И опасности на каждом шагу. Нет, при таких условиях мне это не нужно.

Чего? Представь, что в машине кондиционер, кофе, конфета для настроения и любимая музыка.... Чем плохо? От скуки в пробках всех обзвонить можно...

 

Цитата lents
А это не такая уж и неправильная стратегия поведения в момент аварии! Во-первых, часто именно нелепые манипуляции с рулём усугубляют последствия. Во-вторых, под сиденьем - самое безопасное место.  ...заодно, залезая под сиденье, и тормоз, может быть, нажмёт.

А инструктор из вас ничего получается....

Удален
Bella
|8 Сен 2012
6 Цитировать
Цитата lents
Это от женской нелогичности так подумали!  Посудите здраво: если для того, чтобы защищать женщину от другого мужчины, то грубая кожа никакого преимущества не даёт, так как у него ведь точно такая же грубая кожа. А вот перед женщиной это как раз даёт преимущество!

А представьте, если вас бьет мужчина, а у вас кожа тонкая, как у женщины? По-моему, вам бы влетело куда больше (ну и ему тоже соответственно от вас) при тонкой коже. Разве не логично?

Про то, чтобы женщина била мужчину я не подумала потому, что сама мужчин не бью и мне это видится по меньшей мере странным.)

 

Цитата Milena
Ой, Белла..... так на дороге или в поле? Вы меня запутали

На дороге, на дороге, только вокруг поле, что непонятного?) В американских вестернах часто показывают такие дороги.)

 

Цитата Milena
Лучше конечно любоваться пейзажами с волосами на глазах, сидя рядом с водителем )))

Да, так, несомненно, лучше.) И болтать всю дорогу и смеяться, а потом устать и заснуть. А проснуться уже дома в теплой кроватке... (ну, подразумевается, что меня туда на руках отнесут ). Но в реальности он, наверно, мне просто скажет: "Приехали, выходи..." Я, конечно, изо всех сил притворюсь спящей. Но если он все же меня "разбудит", то настроение считай испорчено. А потом удивится, что у меня вдруг такая резкая перемена настроения...  И даже не заподозрит, что разбил мою маленькую мечту на осколки.(

Мф.8:27: "Кто Сей, что и ветры, и море повинуются Ему?" (ответ унитариям)
Удален
Milena
|8 Сен 2012
5 Цитировать
Цитата Bella
Но в реальности он, наверно, мне просто скажет: "Приехали, выходи..." Я, конечно, изо всех сил притворюсь спящей. Но если он все же меня "разбудит", то настроение считай испорчено. А потом удивится, что у меня вдруг такая резкая перемена настроения...  И даже не заподозрит, что разбил мою маленькую мечту на осколки.(

Из категории: сама себе надумала, сама и обиделась ))

Удален
ДмитрийС
|8 Сен 2012
1 Цитировать
Цитата lemnik
Чем отличаются?

Писюном и титьками, а вы разьве не в курсе ?

Старожил
+474
|8 Сен 2012
3 Цитировать

ДмитрийС, Вы б хоть продолжение темы почитали, так хорошо шёл разговор и тут Вы со своей анатомией...

Удален
Bigfire
|8 Сен 2012
2 Цитировать
Цитата O-U-H
Кто из вас проехал бы 23 часа почти без остановки или без аварий несколько лет в Израиле? И в этом женщины не отстают от вас, так что....

Это у вас не было экстримальных ситуаций,наверное,  и дай Бог, чтобы и не было.

 

Цитата Bella
а сам уже тогда продумывал ходы и добирался до моей ферзи. Так и жди подвоха.)

Вот так мужчины и устроены, чтобы вас, женщин дурить....)))

Любите друг друга.
Старожил
+474
|8 Сен 2012
2 Цитировать
Цитата Bigfire
Вот так мужчины и устроены, чтобы вас, женщин дурить....)))

а я по наивности своей думала, чтоб любить прощай иллюзии

Удален
Bigfire
|8 Сен 2012
0 Цитировать
Цитата ДмитрийС
Писюном и титьками, а вы разьве не в курсе ?

Вот хозяин темы этого и ждет, чтобы разговор пошел в этом русле, да по подробнее........ в деталях.

Я могу к этому добавить , что мальчики писают стоя, а девочки - сидя, вот и все отличие.

Любите друг друга.
Удален
Bigfire
|8 Сен 2012
1 Цитировать
Цитата prinzessa solnza
а я по наивности своей думала, чтоб любить прощай иллюзии

Надо реальней смотреть на жизнь, меньше потом будет разочарований.

Любите друг друга.
Местный
+35
|8 Сен 2012
1 Цитировать

"чем мужчины отличаются от женщин"  Я бы сказала только призванием

Старожил
+1698
|8 Сен 2012
1 Цитировать
Цитата Nafisa
"чем мужчины отличаются от женщин"  Я бы сказала только призванием

Да-а.. очень супердуховное познание.. )) Вам явно нужно - СЮДА..

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Местный
+35
|8 Сен 2012
2 Цитировать

Ну я бы не хотела продискутироварть все притензии женщин к мужчинам и наоборот. Я по крйней мере так поняла вашу сноску. Вечные упреки мне не интересны. Не все мужчины прлохие и не все женщины хорошие Или наоборот. В зависимости от темы форума

Удален
Bigfire
|8 Сен 2012
0 Цитировать
Цитата Nafisa
Не все мужчины прлохие и не все женщины хорошие Или наоборот. В зависимости от темы форума

Не-а , мужчины все хорошие, а вот женщины.........

Любите друг друга.
Удален
Bigfire
|8 Сен 2012
2 Цитировать
Цитата Jaklin
Юноша! Может быть Вам пока рано участвовать в таких высоко интеллектуальных темах?

Эт точно, моя неокрепшая молодая психика не выдерживает накала этой темы.....

Любите друг друга.
Местный
+35
|8 Сен 2012
0 Цитировать
Цитата Bigfire
Не все мужчины прлохие и не все женщины хорошие Или наоборот. В зависимости от темы форума Не-а , мужчины все хорошие, а вот женщины.........

Нуу вот ..... поехали ..... Я ведь сказала: ".... И наоборот"  А еще говорят между мужчниами и женщинами есть разница. Откуда будет разница ведь женщина от мужчины была взята

Старожил
+1698
|8 Сен 2012
1 Цитировать
Цитата Nafisa
Я по крйней мере так поняла вашу сноску.

Значит вы ничего не поняли.. Ведь всё ваше познание мужчин, заключено в одной вашей фразе **Я бы сказала только призванием**.. Вот я и понял, что вы одинока..  Простите если ошибся..

А упрекать.. никого и не чем не собираюсь..

Желаю счастья..

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Удален
Bigfire
|8 Сен 2012
1 Цитировать
Цитата Nafisa
Откуда будет разница ведь женщина от мужчины была взята

Та никакой разницы, женщина - дубликат мужчины, только менее качественный.

Любите друг друга.
Удален
Milena
|8 Сен 2012
0 Цитировать
Цитата Bigfire
Та никакой разницы, женщина - дубликат мужчины, только менее качественный.

Вы это серьезно? Или так... пошютили?

Удален
Bigfire
|8 Сен 2012
2 Цитировать
Цитата Milena
Вы это серьезно? Или так... пошютили?

А что, и подразниться нельзя?

Любите друг друга.
Удален
Milena
|8 Сен 2012
2 Цитировать
Цитата Bigfire
А что, и подразниться нельзя?

Можете канешнааа ..... ))) но ваше фото в профиле обязывает быть серьезным 

Удален
Bigfire
|8 Сен 2012
3 Цитировать
Цитата Milena
но ваше фото в профиле обязывает быть серьезным

Серьезным - не значит нудным.)))))

Любите друг друга.
Удален
Bella
|8 Сен 2012
8 Цитировать
Цитата O-U-H
Чего? Представь, что в машине кондиционер, кофе, конфета для настроения и любимая музыка.... Чем плохо? От скуки в пробках всех обзвонить можно...

Укачивает. А трепаться по телефону я особо не люблю. Вечно все секреты порассказываю, а потом жалею об этом.

Мф.8:27: "Кто Сей, что и ветры, и море повинуются Ему?" (ответ унитариям)
Удален
талмид
|8 Сен 2012
5 Цитировать

31 И увидел Бог все, что Он создал, и вот, хорошо весьма. И был вечер, и было утро: день шестой.

(Быт.1:31)

Это после сотворения помощницы.

Но Бог не смотрит  на лицо.

 

Цитата Bigfire
менее качественный

что прибавили бы женщине более качственные ноги 40 последнего размера или борода? Каждому свое.

СПАСТИ МОЖЕТ ТОЛЬКО БОГ.
Удален
Milena
|8 Сен 2012
4 Цитировать
Цитата талмид
что прибавили бы женщине более качственные ноги 40 последнего размера или борода? Каждому свое.

Старожил
+2039
|8 Сен 2012
6 Цитировать
Цитата Bigfire
Вот хозяин темы этого и ждет, чтобы разговор пошел в этом русле, да по подробнее........ в деталях

Вы уверены, что он, а не Вы этого ждете? У меня вот появились "смутные сомнения" (с)...

Учусь любить людей!
Писатель
+61
|8 Сен 2012
2 Цитировать
Цитата Bella
Lemnik, мне кажется, вы эту тему создали после прочтения одной книги, написанной об особенностях М и Ж, авторы Аллан и Барбара, не так ли? Там тоже про тоннелльное зрение и про пример с маслом в холодильнике. Отличная книга, я бы всем советовала ее прочитать.)

Да. О различии психики многое у них, Пизов. А физические различия скорее из лекций минчанина и христианского психолога Голикова.

А. и Б. Пиз  к  христианам отнести трудно. Из-за их ....некоторых других книг.

Писатель
+61
|8 Сен 2012
0 Цитировать
Цитата prinzessa solnza
я по наивности своей думала, чтоб любить прощай иллюзии

Нашли на кого внимание обращать... На безбожника, позиционирующего себя христианином.

Он не читал Еф. 5:33. Если бы прочитал - может меньше бы Господа игнорировал.

Удален
Bella
|8 Сен 2012
2 Цитировать
Цитата lemnik
А. и Б. Пиз  к  христианам отнести трудно. Из-за их ....некоторых других книг.

Да, книга эта не христианская ("Язык взаимоотношений М и Ж"), но в ней тем не менее очень хорошо и с юмором рассказывается об особенностях полов и как вместе уживаться. Читать увлекательно.

Мф.8:27: "Кто Сей, что и ветры, и море повинуются Ему?" (ответ унитариям)
1 2 3 4 5 6 7 8

Чем мужчины отличаются от женщин? Физически...

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы