Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Чем мужчины отличаются от женщин? Физически...

Старожил
+1061
|9 Сен 2012
1 Цитировать

По_о_о_смотрим....

Удален
Bigfire
|9 Сен 2012
0 Цитировать
Цитата O-U-H
По_о_о_смотрим....

На кого, на вас или на нас?)))))

Любите друг друга.
Старожил
+1061
|9 Сен 2012
1 Цитировать
Цитата Bigfire
На кого, на вас или на нас?)))))

Это что-то говорит?

Старожил
+1698
|9 Сен 2012
0 Цитировать
Цитата Nafisa
Вот тут вы правы.  Вы ошиблись.

Тогда наверное он у вас женоподобный.. и видать действительно, отличается от вас только призванием.. Стрёмно только спрашивать.. А каким..?

 

Цитата Nafisa
Очень низкий уровень хочу вам заметить. Выходит если женщина не считает себя человеком второго сорта то она должна быть одинока.

Ну во-первых, я ничуть не старался исследовать.. ни ваш уровень, ни ваше семейное положение.. И поверьте, мне все-равно кем вы там себя считаете.. вторым, первым или высшим сортом.. Но уж если вы написали, что по-вашему - "мужчина от женщины отличается только призванием".. то уж простите меня, но такое может написать только одинокая феминистка, и притом девственница..))

С уважением..

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Удален
Bigfire
|9 Сен 2012
0 Цитировать
Цитата O-U-H
Это что-то говорит?

Слишком законспирированно, до конца не понятно.

Любите друг друга.
Старожил
+1061
|9 Сен 2012
1 Цитировать
Цитата Bigfire
Слишком законспирированно, до конца не понятно.

Вы ершистые,

но и мы с колючками...

Старожил
+1490
|9 Сен 2012
5 Цитировать
Цитата Bigfire
Ну это не удивительно, ведь эмбрион начинает свое развитие в женском организме, в женской гормональной среде.

Причина не в этом. Ребёнок уже в утробе имеет все половые признаки.

 

Цитата Bigfire
Так Адам был базовой версией, что-то не сходится.

Тогда уж базовой версией следует назвать траву, ведь творение, согласно Библии, происходило в такой последовательности: растения, примитивные животные, высокоорганизованные животные, мужчина, женщина.

С точки зрения концепции креативизма за базу следует принять конечную цель, а не промежуточный этап.

(Боюсь теперь мужчины меня побьют)

 

Цитата O-U-H
женское коварство потяжелее вашего кулака....!

Да, женское коварство - как ковш эксковатора! 

Qui nimium probat, nihil probat
Удален
Milena
|9 Сен 2012
2 Цитировать

вот так почитала шутки и комменты некоторых мужчин в теме и уже увидела: кто есть кто. Кому респект за уважение женщин, а с кем не хотелось бы даже и общаться.... Хотя... это конечно все виртуально, но все равно человека чувствуешь на расстоянии даже по написанию постов.

Удален
Bella
|9 Сен 2012
5 Цитировать
Цитата lents
Это какой-то странный мужчина. Обычно мужчины сами мечтают спящих женщин в кровати относить.

Да нет, не странный, а нормальный, даже лучший из лучших. Они-то мечтают, и делают правда очень -очень многое... попервах.) А когда завоевал, то, думают, что можно и расслабиться. А женщина то ведь ожидает продолжения ухаживаний и изобилия комплиментов... Если вас часто спрашивают: "А ты меня любишь?", то это, скорее всего из-за того, что она слышит эти слова не так часто, как ей бы хотелось (как ее приучил ее же муж в начале ухаживаний). Вот и обидно становится. То ли разлюбил, то ли свыкся с мыслью что "она никуда не денется" и сложил крылышки. А стоит ему увидеть поблизи жены кого-то третьего, представляющего собой потенциального конкурента, то он активизируется и принимает оборонительную и даже агрессивную позицию. Вот же смешные эти мужчины.)  Лентс,  еще
хорошим ответом для вас будет стишок Пришельца на 4-й странице.

Мф.8:27: "Кто Сей, что и ветры, и море повинуются Ему?" (ответ унитариям)
Удален
Bigfire
|9 Сен 2012
1 Цитировать
Цитата O-U-H
Вы ершистые, но и мы с колючками...

Теперь понял, а то думал, при чем здесь Лентс с цветочком.

 

Цитата Milena
Кому респект за уважение женщин, а с кем не хотелось бы даже и общаться....

Ну не все же время вас на руках носить, иногда можно и подразнить.

 

Цитата lents
Причина не в этом. Ребёнок уже в утробе имеет все половые признаки.

Да, но гормональный фон развивается постепенно.

 

Цитата lents
С точки зрения концепции креативизма за базу следует принять конечную цель, а не промежуточный этап.

Да, женщина - последнее творение Бога, по идее, самое совершенное должно быть . Может она потеряла часть совершенства в результате грехопадения, потому что не дотягивает немного, но претендует, однозначно.

Любите друг друга.
Удален
Bella
|9 Сен 2012
3 Цитировать
Цитата lents
если уж мужчины бьют женщин, то бьют не так сильно, как своих гендерных собратьев.

Жалеют.)

 

Цитата lents
Женщины тоже бьют мужчин! Но только когда те находятся в беспомощном состянии (алкогольном).

Я не бью. Я только щипаюсь, царапаюсь и кусаюсь. А вообще, я для себя уже на будущее решила, что лучше всего - это бить тарелки.)

 

Цитата lents
Если бы у меня была кожа, нежная как у женщины, то я бы ради такого согласился потерпеть.

вы что, хотели бы себе тонкую кожу?) зачем? толстая практичнее.))

Мф.8:27: "Кто Сей, что и ветры, и море повинуются Ему?" (ответ унитариям)
Удален
Milena
|9 Сен 2012
3 Цитировать
Цитата Asher
Но уж если вы написали, что по-вашему - "мужчина от женщины отличается только призванием".. то уж простите меня, но такое может написать только одинокая феминистка, и притом девственница..))

)))) улыбнули.... Я думала, что только женщина может из ничего сделать салат, шляпку и скандал. Или накрутить из ничего. Оказыается, мужчина тоже..... из одной фразы может ТАКОООЕ напридумывать )))))) мдя ....

Старожил
+1350
|9 Сен 2012
4 Цитировать
Цитата Bella
Я не бью. Я только щипаюсь, царапаюсь и кусаюсь. А вообще, я для себя уже на будущее решила, что лучше всего - это бить тарелки.)

А как бы это в практичность перевести? Ага:

http://marrietta.ru/post231522502/

Мозаика из битых тарелок. Декор стола. Мастер-класс

Может у вас есть дома простой деревянный столик, который требует реставрации и украшения? Нет специальной мозаики или кафельной плитки? Так это ведь не проблема! Тарелки-то у вас найдутся? Может попробуем? Вот к такому результату будем стремиться

А ещё так можно:

Господи, по молитвам любящих меня, сохрани меня!
Удален
Bella
|9 Сен 2012
3 Цитировать
Цитата Пришелец
А как бы это в практичность перевести? Ага:

Очень, очень прикольно.) Значит, у битья тарелок есть еще один плюс, о котором я и не подозревала: можно сделать вот такой чудесный столик.)

Мф.8:27: "Кто Сей, что и ветры, и море повинуются Ему?" (ответ унитариям)
Старожил
+1350
|9 Сен 2012
3 Цитировать
Цитата Bella
Очень, очень прикольно.) Значит, у битья тарелок есть еще один плюс, о котором я и не подозревала: можно сделать вот такой чудесный столик.)

Ой, чуть не забыл. Самое главное чтобы:

Господи, по молитвам любящих меня, сохрани меня!
Удален
Milena
|9 Сен 2012
4 Цитировать
Цитата Bella
Значит, у битья тарелок есть еще один плюс, о котором я и не подозревала: можно сделать вот такой чудесный столик.)

ага.... для этого нужно ЗАРАНЕЕ приобретать красивую разноцветную посуду, или в один-два тона, чтобы потом побив ее, сделать такие шедевры ))))

Старожил
+1698
|9 Сен 2012
1 Цитировать
Цитата Milena
Оказыается, мужчина тоже..... из одной фразы может ТАКОООЕ напридумывать )))))) мдя ..

Ничего я не придумал.. Но если бы вы были по-внимателней, то заметили, что это продолжение некого спитча по мою честь.. Первосортная девушка, явно не поняла моей мужской второсортной шутки..

Или-же вы тоже считаете, что мужчина от женщины отличается всего-лишь каким-то "призванием"..?!))

Вот только я как-то по-скромничал, спросить у первосортной сестрички, где же это "призвание" у него находится.. и главное, что с ним-то делать нужно.. Может им, этим-то призванием, траву по газонам можно косить..? Или там.. картины рисовать можно?.. Или вместо пропеллера, чтобы полетать как Карлсон..? Ну или-же, как Маугли - орехи поколоть..? Может вы подскажете..?

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Старожил
+1061
|10 Сен 2012
1 Цитировать
Цитата Пришелец
Цитата Bella Я не бью. Я только щипаюсь, царапаюсь и кусаюсь. А вообще, я для себя уже на будущее решила, что лучше всего - это бить тарелки.)
Цитата Пришелец
А как бы это в практичность перевести? Ага: http://marrietta.ru/post231522502/ Мозаика из битых тарелок. Декор стола. Мастер-класс Может у вас есть дома простой деревянный столик, который требует реставрации и украшения? Нет специальной мозаики или кафельной плитки? Так это ведь не проблема! Тарелки-то у вас найдутся? Может попробуем? Вот к такому результату будем стремиться

Да зачем нам деревянный столик когда столько БУРАТИНОК рядом ходит?

Их интереснее декорировать, веселее получается...То щикотки (нервов) боятся и ойкают, то глазом моргнут и с ума сведут... Да и за нос водить под настроение можно...Хоть какие-то, но звуки издают...Хоть брань, но и то иногда музыкой покажется...

А что столики - простые чурбаны....

(не убейте меня, мужчины!!!  ...уже хо_ро_шей буду,...обещаю...)

Удален
Barc
|10 Сен 2012
0 Цитировать
Цитата lemnik
Не зная чем мы отличаемся друг от друга - заключать брак ...не стоит. Это заставит в перспективе пытаться изменить другого, присособит его, те же органы чувств, под своё восприятие. А его Бог совершенно по другому создал. Безнадёжное занятие. Даже если ему удается к требованиям другого приспосабливаться ....некоторое время.

это к вопросу  ошибочного выбора...

вот есть человек и человек, но их органы чувств не в гармонии. соответственно это дисбаланс.

слушайте. а можно без любви замуж выходить мм?

"..истинно говорю вам, если будете иметь веру и не усомнитесь, не только сделаете то, что [сделано] со смоковницею, но если и горе сей скажете: поднимись и ввергнись в море, --будет; и всё, чего ни попросите в молитве с верою, получите..."
Писатель
+68
|10 Сен 2012
2 Цитировать

Цитата Bella
Я не бью. Я только щипаюсь, царапаюсь и кусаюсь. А вообще, я для себя уже на будущее решила, что лучше всего - это бить тарелки.)

В 5 классе я отчаянно била мальчишек. Мне они казались такими глупыми, и я просто не знала, как это по-другому до них донести)))) С большинством из них сейчас прекрасные отношения, но периодически они мне это припоминают!
И как-то раз в разговоре с подругой на тему "чем же различаются мужчины и женщины (не физически)" я произнесла фразу "знаешь, я поняла, что мужчин нельзя бить. даже в шутку". Как же она надо мной смеялась! Всем теперь про "мои откровения" рассказывает.

Потому что гладиолус!
Удален
Bella
|10 Сен 2012
1 Цитировать
Цитата AnaSt
знаешь, я поняла, что мужчин нельзя бить. даже в шутку

забавно слышать это от той, которая их в своё время лупасила.)))) А почему даже в шутку нельзя?

Мф.8:27: "Кто Сей, что и ветры, и море повинуются Ему?" (ответ унитариям)
Писатель
+68
|10 Сен 2012
2 Цитировать

Ну вот с возрастом и дошла до этой мысли)) Я для себя такое решение приняла - даже в шутку не бить, не замахиваться, потому что сама не люблю, когда меня просто трогают внезапно (и неважно кто, девушки или парни), а уж тем более, когда, пусть и в шутку, бьют (в этом случае могу сказать, что меня били только подушками и только девчонки). Думаю, другим это тоже неприятно.

Потому что гладиолус!
Удален
Bella
|10 Сен 2012
2 Цитировать
Цитата AnaSt
Думаю, другим это тоже неприятно.

А представьте себе жену-христианку (реальный случай), которая чуть что не по её - так она орет на него с дикими претензиями, на людях может схватить за ворот рубашки и орать при всех, замахивается на него ножом, бьет его ногами, когда он сидит на кресле, выдвигает претензии, что он мало зарабатывает (а он зарабатывает нормально, больше просто не может в силу разных причин), в то время как сама она зарабатывает очень и очень много? И сама вся в служениях, везде успевает и вся такая успешная. Не хотела говорить об этом, но когда вспоминаю, то просто негодование переполняет. Называть скотиной и сатанинским отродьем мужа, который все делает по дому, любые ее возможные прихоти исполняет безропотно (чтоб только не гневить), успешного на людях и в служении, с большой харизмой и умом... Сильного и смелого мужчину превращает в раба. У меня просто накипело, очень обидно за этого человека.

Мф.8:27: "Кто Сей, что и ветры, и море повинуются Ему?" (ответ унитариям)
Писатель
+68
|10 Сен 2012
0 Цитировать

Надеюсь, у них нет детей?

Потому что гладиолус!
Местный
+39
|10 Сен 2012
0 Цитировать
Цитата AnaSt
Надеюсь, у них нет детей?

Почему же?! Ночью она совсем другая скорее всего - ласковая и нежная.

Удален
Bella
|10 Сен 2012
1 Цитировать
Цитата AnaSt
Надеюсь, у них нет детей?

Они уже более 15 лет в браке и детей почему-то нет.

 

Цитата Brother67
Почему же?! Ночью она совсем другая скорее всего - ласковая и нежная.

Вы думаете, с такой хочется в постель ложиться?

Мф.8:27: "Кто Сей, что и ветры, и море повинуются Ему?" (ответ унитариям)
Удален
Bella
|10 Сен 2012
0 Цитировать
Цитата AnaSt
сама не люблю, когда меня просто трогают внезапно (и неважно кто, девушки или парни), а уж тем более, когда, пусть и в шутку

А меня если кто-то неожиданно защекочет, то я за себя не ручаюсь: с размаху как влеплююю..)) Записали меня как-то на массаж. Ну может для кого-то это и блаженство, но для меня это - невыносимая пытка.

Мф.8:27: "Кто Сей, что и ветры, и море повинуются Ему?" (ответ унитариям)
Местный
+39
|10 Сен 2012
0 Цитировать
Цитата Bella
Вы думаете, с такой хочется в постель ложиться?

Ночь все видится по другому....и утром тоже по другому....а когда одинаково в любое время суток...то это уже любовь!

Удален
Bella
|10 Сен 2012
1 Цитировать
Цитата Brother67
Ночь все видится по другому....и утром тоже по другому....

Ну, я то не знаю, как у них там в этом плане, но мне кажется, когда тебя унижают и ни во что не ставят (заповеди Бога о послушании мужу вообще не в счет), то и ложиться с такой в постель, должно быть, унизительно.

Мф.8:27: "Кто Сей, что и ветры, и море повинуются Ему?" (ответ унитариям)
Удален
Bigfire
|10 Сен 2012
1 Цитировать
Цитата Bella
Вы думаете, с такой хочется в постель ложиться?

Так если не ляжешь, она же отлупит.....А мужик - садомазахист , наверное.

Любите друг друга.
1 2 3 4 5 6 7 8

Чем мужчины отличаются от женщин? Физически...

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы