Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Чем мужчины отличаются от женщин? Физически...

Старожил
+1350
|8 Сен 2012
1 Цитировать
Цитата Bella
Да, книга эта не христианская ("Язык взаимоотношений М и Ж"), но в ней тем не менее очень хорошо и с юмором рассказывается об особенностях полов и как вместе уживаться. Читать увлекательно.

Здесь это увлекательное чтение в электронном виде

http://www.victoria.lviv.ua/html/interesno/vzaimootnoshenia1.htm

Господи, по молитвам любящих меня, сохрани меня!
Местный
+35
|8 Сен 2012
2 Цитировать

Цитата Nafisa

Я по крйней мере так поняла вашу сноску.

Значит вы ничего не поняли.

Не надо сваливать проблему с больной головы на здоровую

Вот я и понял, что вы одинока.. Простите если ошибся..

Вот тут вы правы.  Вы ошиблись.

Очень низкий уровень хочу вам заметить. Выходит если женщина не считает себя человеком второго сорта то она должна быть одинока.

Есть один старый анегдот. Его по-моему  Петросян рассказывал. Решили крокодил с  Бигимотом над обезьяной посмеятся. Они решили спросить ее если она замужем. И если она скажет да то спросить  кто же такую обезьяну замуж взял, а если скажет не то сказать: «ну правельно, кто же такую обезьяну замуж возьмет» Так и зделали Спрашивают: «обезьяна ты замужем» А обезьяна отвечает: «выйдеш тут замуж когда кругом одни крокодилы плавают»

Старожил
+474
|8 Сен 2012
1 Цитировать
Цитата lemnik
Нашли на кого внимание обращать...

не переживайте за меня, это был шютка я иногда так реагирую на очевидную грубость...

Местный
+35
|8 Сен 2012
2 Цитировать
Цитата Asher
Вот я и понял, что вы одинока..  Простите если ошибся.. А упрекать.. никого и не чем не собираюсь.. Желаю счастья..

Вот тут вы правы.  Вы ошиблись.

Очень низкий уровень хочу вам заметить. Выходит если женщина не считает себя человеком второго сорта то она должна быть одинока.

Есть один старый анегдот. Его по-моему  Петросян рассказывал. Решили крокодил с  Бигимотом над обезьяной посмеятся. Они решили спросить ее если она замужем. И если она скажет да то спросить  кто же такую обезьяну замуж взял, а если скажет не то сказать: «ну правельно, кто же такую обезьяну замуж возьмет» Так и зделали Спрашивают: «обезьяна ты замужем» А обезьяна отвечает: «выйдеш тут замуж когда кругом одни крокодилы плавают»

Старожил
+1350
|8 Сен 2012
6 Цитировать
Цитата Bigfire
Та никакой разницы, женщина - дубликат мужчины, только менее качественный.

Это как? Ева была сделана из чего? Из части Адама. Разве при этом качество потерялось? А как развиваются дети во время беременности. Сначала одинаково. Потом у тех, кто будет мальчиками формирование тела заканчивается и начинается его рост. А у тех, которые будут девочками,  формирование тела вовсю продолжается.

Получаеться, что мужчина ... того.... недоделанная женщина... Ой... чё это я ляпнул?

Господи, по молитвам любящих меня, сохрани меня!
Удален
Bigfire
|8 Сен 2012
2 Цитировать
Цитата Dana
Вы уверены, что он, а не Вы этого ждете? У меня вот появились "смутные сомнения" (с)...

Могу рассеять ваши сомнения -  я сразу сказал, что тема "мутная".

Любите друг друга.
Удален
Bigfire
|8 Сен 2012
0 Цитировать
Цитата Пришелец
Получаеться, что мужчина ... того.... недоделанная женщина... Ой... чё это я ляпнул?

Или женщина - смутировавший мужчина.

Любите друг друга.
Местный
+35
|8 Сен 2012
2 Цитировать
Цитата Bigfire
Цитата Nafisa Откуда будет разница ведь женщина от мужчины была взята Та никакой разницы, женщина - дубликат мужчины, только менее качественный

Есть анегдот на эту тему: Когда Бог сотворил Адама и Еву он был в восторге  и говорит Адаму ты вершина моего творения идеал красоты. И поврнувшесь к Еве говорит: "а тебе надо краситься"

Удален
Полина
|8 Сен 2012
0 Цитировать
Цитата Bigfire
Или женщина - смутировавший мужчина.

пазлы только сходятся, если всё наоборот...

зачем мужику грудь нужны была?

Добавляйте Skype: aleksa_popovich
Удален
Bigfire
|8 Сен 2012
2 Цитировать
Цитата Nafisa
И поврнувшесь к Еве говорит: "а тебе надо краситься"

А я - то все голову ломаю, почему мужикам макияж не идет( смешно), а женщинам даже очень.?

Любите друг друга.
Писатель
+61
|9 Сен 2012
0 Цитировать
Цитата Bigfire
А я - то все голову ломаю, почему мужикам макияж не идет( смешно), а женщинам даже очень.?

А вам, красавЕц? Идёт?

Удален
Bigfire
|9 Сен 2012
2 Цитировать
Цитата lemnik
А вам, красавЕц? Идёт?

Я весь в шрамах после боев, никакой макияж не поможет.

Любите друг друга.
Писатель
+61
|9 Сен 2012
4 Цитировать

Пошло по теме - ОСЯЗАНИЕ

Как и обещал. Тактильные ощущения относятся именно к нему.

Хоть участница Bella  (спасибо ей) и ответила уже, что у женщин кожа более тонка, но я это раскрою в подробностях.

 Мы, мужики, толстокожи! И не фигурально, а буквально. Женская кожа значительно тоньше. Настолько, что она реагтирует на прикосновения в 7-10 раз сильнее,  чем кожа среднего мужчины.

Это видно ещё  и потому, что кожа многих сорокалетних мужчин, без всяких косметических усилий остаётся довольно молодой и элластичной. Чего нельзя сказать о коже 40-летней женщины. У нее на коже рук, шеи, лица проявляются прожилки, вены и морщинки.  Это естественно настолько, что только глупцы будут таким обстоятельством ...очень недовольны. А реально - зачем переживать - возраст не только кладет отпечаток на кожу, он еще даёт опыт и мудрость. А это тоже ...крпасиво!

Но ошибки и непонимание возникают тогда, когда муж хочет успокоить, поднять настроение жены объятием, прикосновением (ему-то это было бы только приятно) но вдруг слышит: "Отстань! Не трогай меня!" И притом со злостью...

Его реакция? Всё! Не любит! Не-на-ви-дит!  Результат - конфликт, переходящий в скандал.

А надо было бы ему просто знать, что женская кожа настолько чувствительна, что то, что приводит её в восторг при ласках, когда она к этому расположена, вызывает сильнейшее раздражение, вплоть до истерики, когда она расстроена (все равно чем и кем) , подавлена, устала или (бывает)  ))) думает о своём.

А женам надо тоже знать, что мы воспринимаем, в общем-то невинную реакцию, буквально и как личную трагедию.

Последствия такого ...непредсказуемы!

Удален
Bigfire
|9 Сен 2012
1 Цитировать
Цитата Полина
пазлы только сходятся, если всё наоборот... зачем мужику грудь нужны была?

Вообще, создание Евы было похоже на клонирование, так что , скорее всего, что женщина - это клон от мужчины, только немного смутировавший....))))

Любите друг друга.
Писатель
+61
|9 Сен 2012
2 Цитировать

Мне сделали замечание по поводу, что не все женщины таковы, как их описываю я. Это справедливо .

Примерно  треть мужчин и треть женщин имееют и психику, и физические особенности в меньшей или большей степени приближающиеся к особенностям пола...противоположного. Но 2/3, большинство и тех, и других, в рамки нашей темы вполне укладываются. А остальные процентов на 50. Кто чем ...богат. Но закономерности - есть!

Удален
Bigfire
|9 Сен 2012
1 Цитировать
Цитата lemnik
Но 2/3, большинство и тех, и других, в рамки нашей темы вполне укладываются. А остальные процентов на 50. Кто чем ...богат. Но закономерности - есть!

Ну и что теперь и что нам с этим всем делать, к чему вы клоните, не пойму? У женщины и мужчины различный гормональный фон, что влечет за собой необратимые различия внутри и снаружи, в а также в мыслях и поступках. И этот гормональный фон у всех различен. Если его изменить , то изменится и человек, его внешность, внутренность и вся реальность его жизни.

Любите друг друга.
Старожил
+1490
|9 Сен 2012
4 Цитировать
Цитата Bella
А представьте, если вас бьет мужчина, а у вас кожа тонкая, как у женщины? По-моему, вам бы влетело куда больше (ну и ему тоже соответственно от вас) при тонкой коже. Разве не логично?

Если бы у меня была кожа, нежная как у женщины, то я бы ради такого согласился потерпеть. 

А вообще, в мужчин встроен тормоз от слишком уж сильного бития женщин. Не то, чтобы я битиё женщин одобрял, но, уверяю, если уж мужчины бьют женщин, то бьют не так сильно, как своих гендерных собратьев.

 

Цитата Bella
Про то, чтобы женщина била мужчину я не подумала потому, что сама мужчин не бью и мне это видится по меньшей мере странным.)

Женщины тоже бьют мужчин! Но только когда те находятся в беспомощном состянии (алкогольном). 

 

Цитата Bella
а потом устать и заснуть. А проснуться уже дома в теплой кроватке... (ну, подразумевается, что меня туда на руках отнесут ). Но в реальности он, наверно, мне просто скажет: "Приехали, выходи..." Я, конечно, изо всех сил притворюсь спящей. Но если он все же меня "разбудит", то настроение считай испорчено. А потом удивится, что у меня вдруг такая резкая перемена настроения...  И даже не заподозрит, что разбил мою маленькую мечту на осколки.(

Это какой-то странный мужчина. Обычно мужчины сами мечтают спящих женщин в кровати относить. 

Qui nimium probat, nihil probat
Старожил
+1350
|9 Сен 2012
2 Цитировать
Цитата lents
Это какой-то странный мужчина. Обычно мужчины сами мечтают спящих женщин в кровати относить.

..................Автор:

Дождь прошел, сияет солнце. Все ликует и поет.

Вдоль по улице широкой пара юная идет. ......................

http://uucyc.ru/verses/273

Господи, по молитвам любящих меня, сохрани меня!
Старожил
+1490
|9 Сен 2012
5 Цитировать
Цитата Пришелец
Получаеться, что мужчина ... того.... недоделанная женщина... Ой... чё это я ляпнул?

Медицинский факт: женское строение является базовой формой человеческого организма. В отстутствие половых гормонов все развивались бы как женщины, вне зависимости от хромосомного набора (правда, не все могли бы рожать). Да и хромосомный набор у мужчин является урезанным вариантом женского.

Qui nimium probat, nihil probat
Старожил
+1061
|9 Сен 2012
2 Цитировать
Цитата lents
Это какой-то странный мужчина. Обычно мужчины сами мечтают спящих женщин в кровати относить.

 

Цитата Пришелец
Получаеться, что мужчина ... того.... недоделанная женщина... Ой... чё это я ляпнул?

 

Цитата lemnik
А женам надо тоже знать, что мы воспринимаем, в общем-то невинную реакцию, буквально и как личную трагедию. Последствия такого ...непредсказуемы!

Ну и ну....Бедолаги вы наши....

Удален
Syn Boga
|9 Сен 2012
2 Цитировать

- "Что самое прекрасное на свете"?

- "Голая женщина" 

Верю в ЕДИНОГО Бога
Удален
Bigfire
|9 Сен 2012
0 Цитировать
Цитата Syn Boga
- "Что самое прекрасное на свете"? - "Голая женщина"

Это еще смотря какая....

 

Цитата lents
Если бы у меня была кожа, нежная как у женщины, то я бы ради такого согласился потерпеть.

Но, увы, у ежиков , в основном, все в колючках((((((.

 

Цитата lents
Медицинский факт: женское строение является базовой формой человеческого организма.

Тогда не понятно, зачем Бог мужчину создал с сосками??????

Любите друг друга.
Удален
Syn Boga
|9 Сен 2012
2 Цитировать
Цитата Bigfire
Это еще смотря какая....

Не бывает некрасивых женщин..... 

 

Цитата Bigfire
Тогда не понятно, зачем Бог мужчину создал с сосками??????

Я, кстати, знаю это , потом напишу, если интересно.

Верю в ЕДИНОГО Бога
Удален
Bigfire
|9 Сен 2012
0 Цитировать
Цитата Syn Boga
Я, кстати, знаю это , потом напишу, если интересно.

Интересно.

 

Цитата Syn Boga
Не бывает некрасивых женщин...

Ну это вы льстите местным женщинам, многоуважаемый.

Любите друг друга.
Старожил
+1490
|9 Сен 2012
1 Цитировать
Цитата Bigfire
Но, увы, у ежиков , в основном, все в колючках((((((.

Зато если разгрести колючки... 

 

Цитата Bigfire
Тогда не понятно, зачем Бог мужчину создал с сосками??????

Ещё раз объясняю: потому и с сосками, что соски предусмотрены в базовой версии. Не женская грудь является развитием мужской, а мужская является недоделанной женской. Функционально неполноценной.

Эта (и не только эта) функциональная неполноценность скорее всего является вынужденной мерой, поскольку те функции, что у мужчин остались, являются гипертрофировнными. В частности, физическая сила и логическое мышление.

 

Цитата Bigfire
Ну это вы льстите местным женщинам, многоуважаемый.

Не велик подвиг, он же их не видел! 

.

.

.

.

НЕ БЕЙТЕ МЕНЯ!!! 

Qui nimium probat, nihil probat
Удален
Bigfire
|9 Сен 2012
0 Цитировать
Цитата lents
Медицинский факт: женское строение является базовой формой человеческого организма.

Ну это не удивительно, ведь эмбрион начинает свое развитие в женском организме, в женской гормональной среде.

 

Цитата lents
НЕ БЕЙТЕ МЕНЯ!!!

Непременно побьют!

 

Цитата lents
Ещё раз объясняю: потому и с сосками, что соски предусмотрены в базовой версии.

Так Адам был базовой версией, что-то не сходится.

 

Цитата lents
Зато если разгрести колючки...

Ну этим пусть женщины занимаются.....

Любите друг друга.
Старожил
+1061
|9 Сен 2012
3 Цитировать
Цитата Syn Boga
Не бывает некрасивых женщин.....
Цитата Bigfire
Ну это вы льстите местным женщинам, многоуважаемый.
Цитата lents
Не велик подвиг, он же их не видел!

Это нас-то .... дурнушками обзывают??!???!??

 

Цитата lents
НЕ БЕЙТЕ МЕНЯ!!!
Цитата Bigfire
Непременно побьют!

Не ошибся....

Согрешим, но не упустим такого.... Здесь уж точно все наши отличия-различия проявим,...женское коварство потяжелее вашего кулака....!

Удален
Bigfire
|9 Сен 2012
1 Цитировать
Цитата O-U-H
Согрешим, но не упустим такого..

Все колючки ежу не повырывайте только!

 

Цитата O-U-H
Это нас-то .... дурнушками обзывают??!???!??

Никто вас не обзывает, просто вас всех не видно, вот и приходится гадать....

Любите друг друга.
Старожил
+1061
|9 Сен 2012
0 Цитировать
Цитата Bigfire
Никто вас не обзывает, просто вас всех не видно, вот и приходится гадать....

Поздно извинения искать.....

Удален
Bigfire
|9 Сен 2012
1 Цитировать
Цитата O-U-H
Поздно извинения искать.....

Ну мы искупим свою вину......

Любите друг друга.
1 2 3 4 5 6 7 8

Чем мужчины отличаются от женщин? Физически...

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы