Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Чем мужчины отличаются от женщин? Физически...

Удален
Bella
|10 Сен 2012
0 Цитировать
Цитата Bigfire
Так если не ляжешь, она же отлупит.....

Она на все его "не так сделал" ходит жаловаться к пастору, а тот отстраняет его от служения. А ему ведь тоже есть что рассказать про нее, но он молчит и всё в себе сносит.

Мф.8:27: "Кто Сей, что и ветры, и море повинуются Ему?" (ответ унитариям)
Удален
kirakelI
|10 Сен 2012
5 Цитировать

Чем мужчины отличаются от женщин?
Найди десять отличий )))

Наблюдайте, чтобы кто не лишился благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕнь, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Удален
Bella
|10 Сен 2012
2 Цитировать

киракель, вы мне этой картинкой аппетит испортили))

Мф.8:27: "Кто Сей, что и ветры, и море повинуются Ему?" (ответ унитариям)
Удален
Bigfire
|10 Сен 2012
1 Цитировать
Цитата Bella
Она на все его "не так сделал" ходит жаловаться к пастору, а тот отстраняет его от служения. А ему ведь тоже есть что рассказать про нее, но он молчит и всё в себе сносит.

Ну я же говорю - садомазо....... Явно не нормальная семейка, но мужику , видимо нравится - достойно несет свой крест.

Любите друг друга.
Удален
Bigfire
|10 Сен 2012
3 Цитировать
Цитата Bella
киракель, вы мне этой картинкой аппетит испортили))

А нельзя на этом форуме во время еды сидеть, можно поперхнуться и....в больничку.

Любите друг друга.
Удален
kirakelI
|10 Сен 2012
3 Цитировать
Цитата Bella
киракель, вы мне этой картинкой аппетит испортили))

))))
Соррички
Могу поднять. )
Найдите двадцать отличий )))

Наблюдайте, чтобы кто не лишился благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕнь, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Старожил
+1490
|10 Сен 2012
3 Цитировать
Цитата Bella
Жалеют.)

Угу.

 

Цитата Bella
Я не бью. Я только щипаюсь, царапаюсь и кусаюсь.

Тигры тоже не бьют, а "только" царапаются и кусаются. 

 

Цитата Bella
А вообще, я для себя уже на будущее решила, что лучше всего - это бить тарелки.)

Смотря об кого!

 

Цитата Bella
вы что, хотели бы себе тонкую кожу?) зачем? толстая практичнее.))

Толстая у меня уже была, хочу теперь тонкую примерить. С кого бы снять? 

 

Цитата Пришелец
Мозаика из битых тарелок. Декор стола. Мастер-класс Может у вас есть дома простой деревянный столик, который требует реставрации и украшения? Нет специальной мозаики или кафельной плитки? Так это ведь не проблема! Тарелки-то у вас найдутся? Может попробуем? Вот к такому результату будем стремиться

Какое увековечивание скандала! Мемориальный столик в память битых в ссоре тарелок. С выложенными из осколков цитатами из произнесённых во время битья репик! 

Qui nimium probat, nihil probat
Старожил
+1698
|10 Сен 2012
2 Цитировать
Цитата Barcelona
вот есть человек и человек, но их органы чувств не в гармонии. соответственно это дисбаланс.

Вы о каких органах и каких чувствах и гармонии..? А ну-ка.. с этого места и по-подробней..))

 

Цитата Barcelona
слушайте. а можно без любви замуж выходить мм?

Без любви..? Хм-м.. вы что, тип.. это, за "папика"..? Если нет, то без любви зачем вам лишние напряги, растраты, ответственность.. дети ещё пойдут.. Что-вы..! Купите резинового мужика от Чины.. :))

С уважением..

 

Цитата kirakelI
Найди десять отличий )))

У-у-ууууууу...!!!))))))))))))

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Старожил
+1490
|10 Сен 2012
3 Цитировать
Цитата Bella
киракель, вы мне этой картинкой аппетит испортили))

А мужчине вид такой аппетитной женщины аппетита никогда не испоритит! 

Кстати, давно заметил, что военных тянет к фигуристым барышням.

 

Цитата kirakelI
Найдите двадцать отличий )))

Предлагаю лучше поискать двадцать похожестей!

Во-первых, оба рокеры.

Во-вторых, оба байкеры.

В-третьих, у обоих кожаный шлем.

В-четвертых, у обоих подтяжки (правда, в разных местах).

и т.д.

Qui nimium probat, nihil probat
Удален
Syn Boga
|10 Сен 2012
4 Цитировать
Цитата Bigfire
Интересно.

Пожалуйста:

Примерно до 6—7-й недели внутриутробной жизни эмбриона его гонады развиваются идентично как у мужчин, так и у женщин. Это так называемая индифферентная стадия развития эмбриона, когда половая система обоих полов развивается по одной генетической программе. В период формирования гонадного пола у плода развиваются мужской (вольфов) и женский (мюллеров,) протоки. Первоначально развитие этих протоков начинается унипотенциально, т. е. независимо от будущего пола, и только один из них может развиваться в половой тракт, связанный с конкретным генетическим полом плода. В частности, вольфов проток превращается в структуры мужского полового тракта, а мюллеров — женского.

.....................................

У эмбриона мужского пола на 6—7-й неделе эмбриональной жизни после миграции первичных половых клеток в первичные гонады в присутствии Y-хромосомы, содержащей SRY-ген, происходит дифференциация клеток Сертоли. В процессе дифференциации клетки Сертоли располагаются вокруг первичных половых клеток, в результате начинается развитие трубочек семенников в первичных гонадах. Дифференциация мезенхи-мальных (стромальных) клеток гонад в интерстициальные клетки Лейдига, которые в последующем будут секретировать мужской половой гормон тестостерон, начинается с 8—9-й недели и заканчивается на 10-й неделе развития плода.

И так далее, пошло развитие мужского тела.

..............

Проще говоря, плод от самого начала развивается во всех направлениях и на ходу "определяется" с полом. Ген SRY хромосомы Y (мужской) борется с геном DAX хромосомы X(женским) . Если проиграет - будет девочка. Если победит - мальчик. Но у мальчика будут соски, потому что они были "заложены" еще до этого соперничества.

Верю в ЕДИНОГО Бога
Удален
Bella
|10 Сен 2012
1 Цитировать
Цитата Bigfire
Ну я же говорю - садомазо....... Явно не нормальная семейка, но мужику , видимо нравится - достойно несет свой крест.

Там даже факт измены есть с ее стороны. И она всем призналась, ну типа как по-правильному: "Признавайтесь друг перед другом в проступках..." С одной стороны, это ведь дает ему право развестись с ней по Писанию...  А с другой стороны,  раз она призналась, то теперь ему  надо её простить? Или как? А в случае развода он должен будет оставаться один и не жениться? Или это только женщин касается, чтобы повторно в брак не вступали? Сколько вопросов и как всё сложно... 

Мф.8:27: "Кто Сей, что и ветры, и море повинуются Ему?" (ответ унитариям)
Удален
Bella
|10 Сен 2012
2 Цитировать
Цитата lents
А мужчине вид такой аппетитной женщины аппетита никогда не испоритит!

похоже, такие дамы в вашем вкусе. 

 

Цитата lents
Тигры тоже не бьют, а "только" царапаются и кусаются.

Ну я ж не тигра.) Моего царапанья никто не боится.) У меня это момент капризной беспомощности, после чего меня обычно саму жалеют), а есть женщины реально бьющиеся. Гладиаторши.

 

Цитата lents
Смотря об кого!

об пол.)

 

Цитата lents
Какое увековечивание скандала! Мемориальный столик в память битых в ссоре тарелок. С выложенными из осколков цитатами из произнесённых во время битья репик!

Какая ссора? О чем вы?) Молча беру и бью тарелки. Во время ссоры иногда настает момент, когда слова не воспринимаются. А битые тарелки - это и молчание, и наглядно. Не словом, а делом.)

Мф.8:27: "Кто Сей, что и ветры, и море повинуются Ему?" (ответ унитариям)
Писатель
+61
|10 Сен 2012
1 Цитировать
Цитата Bella
Сильного и смелого мужчину превращает в раба. У меня просто накипело, очень обидно за этого человека.

Чего его жалеть?  Такую искал! Сильную! Чтобы самому полегче было? Вот и нашел!!

Сильную и властную., которая его подавила, по другому не может, а к тому, что заповедал Бог ...не относится никак. Считает,  что и так Ему много отдаёт.  Мужа (такого-сякого) ТЕРПИТ!

Писатель
+61
|10 Сен 2012
2 Цитировать
Цитата Barcelona
слушайте. а можно без любви замуж выходить мм?

Даже не знаю... Сам так не женился. Бог в "Песне Песней" говорит о начале любви только при наличии сначала влюбленности - эрос.

Но в свете учения Христа, мне сдаётся, что можно. Только в случае высокой духовности обоих супругов. Когда они уже знают заповеди Бога о  семейных отношениях и готовы следовать им  полностью..

Тогда любовь агапе (ИМХО) возникает без предварительного  этапа - эрос. Возникает сразу и именно только потому, что он (а) - супруги заключивше брак.

Писатель
+61
|10 Сен 2012
1 Цитировать
Цитата Bella
заповеди Бога о послушании мужу вообще не в счет

Такой заповеди нет. Есть заповеди о ...повиновении мужу. Простите...

Разница большая. Послушны - дети, почитаемы - родители, а жёны - повинуются. Библия учит именно  так.

Т.е. имея мнение отличное о мужИНОГо, высказав его, они делают то, что сказал муж. Оставляя послелнее слово за ним. А делать это большинству жен ...ой как "в лом"...

Удален
Bella
|10 Сен 2012
2 Цитировать
Цитата lemnik
Такой заповеди нет. Есть заповеди о ...повиновении мужу. Простите... Разница большая. Послушны - дети, почитаемы - родители, а жёны - повинуются. Библия учит именно  так. Т.е. имея мнение отличное о мужИНОГо, высказав его, они делают то, что сказал муж.

Я согласна с этим. Просто не точно выразилась.) Вы не учли еще один нюансик: вот муж с чем-то не согласен, а я его переубедила, и он стал согласен ("ладно, тока не ной"))). Так вот в таком случае я проявила ли подчинение?

 

Цитата Bigfire
Вы какой-то дурдом рассказываете, а не церковь, смешно.

Это реальность.(

 

Цитата Bigfire
А насчет разводов- женитьб, я думаю, каждый должен поступать согласно своей совести.

Совесть имеет свойство подстраиваться под аргументацию.

Мф.8:27: "Кто Сей, что и ветры, и море повинуются Ему?" (ответ унитариям)
Писатель
+61
|10 Сен 2012
2 Цитировать

Назад к теме....

ВКУС И СЛУХ

Два в одном ...посте потому, что об этом немного. Должно уместиться....

Поликлинники эти органы чувств обследуют ...унисексистки. Без учета особенностей восприятия ими по разному у мужчин и у женщин. Но они отличны и по восприятию. вкусовых ощущени, и по реации на звуковые колебания воздуха.

Женщины любят сладкое, в особенности шоколад (опять же 2/3). Почему? Потому, что количество рецепторов реагирующих на сладкий вкус в их ротовой полости преобладает.  От их большего количества  в мозг поступает более мощный сигнал и улучшается, благодаря этому, связь между нейронами мозга. Это приятно! Приятней, чем при еде ...того же солёного.

А у мужчин? По-другому! У нас преобладают рецепторы реагирующие на солёный и кислый вкусы.  Поэтому нам еда с ....кетчупом приятней, чем поедание шоколада.

Поэтому совет и мужьям, и жёнам. Не пытайтесь приучить супруга к тому, что по вкусу вам.

"Милый (ая) - ну съешь кусочек... Это так вкусно!" Знакомо? Но количество рецепторов во рту ...изменить не удасться.

По поводу слуха ...и здесь можно найти отличия.

Благодая лучшей (пресловутой) связи между полушариями мозга, женщина может ...одновременно слышать, обрабатывать, оценивать  и реагировать на ...несколько источников звука с разных направлений.

Мужчине такое ...недоступно. Он, выделив главный, нужный ему звук, остальные уже не воспринимает, отметая их мозгом, как посторонний шум. Зато направление на источник звука - мы определяем намного точнее.

Писатель
+61
|10 Сен 2012
1 Цитировать
Цитата Bella
вот муж с чем-то не согласен, а я его переубедила, и он стал согласен ("ладно, тока не ной"))). Так вот в таком случае я проявила ли подчинение

 На мой взгляд - нет

Вы сделали нечто большее - вы проявили себя как истинный помощник!

Старожил
Модератор
|11 Сен 2012
Цитировать

Bigfire, научитесь общаться на христианском форуме уважительно по отношению к собеседникам и нормальными словами. Реплики удалены, далее штрафной за нарушение правил №1 и №5

Старожил
+1490
|11 Сен 2012
0 Цитировать
Цитата Oskar von Ritter
я не пойму, где Лентс узрел у дамы чулки?

У ней их не может не быть, чувствую! 

 

Цитата Bella
похоже, такие дамы в вашем вкусе.

Дело не во вкусе, а в прагматизме. Миниатюрная женщина легче входит в малогабаритную квартиру, меньше ест и без проблем втискивается в общественный транспорт.

 

Цитата Bella
Ну я ж не тигра.

Кто знает?

 

Цитата Bella
Моего царапанья никто не боится.) У меня это момент капризной беспомощности, после чего меня обычно саму жалеют)

Моя кошка тоже, наверное, так рассуждает. Поэтому когда хочет, чтобы её погладили, начинает всех до крови царапать.

 

Цитата Bella
Цитата lents Смотря об кого!

об пол.)

Об мужской?

 

Цитата Bella
А битые тарелки - это и молчание, и наглядно.

...а жена у него была молчаливая, вот только ели они всегда из кастрюли.

Qui nimium probat, nihil probat
Старожил
+1490
|11 Сен 2012
4 Цитировать
Цитата lemnik
Женщины любят сладкое, в особенности шоколад (опять же 2/3). Почему? Потому, что количество рецепторов реагирующих на сладкий вкус в их ротовой полости преобладает.  От их большего количества  в мозг поступает более мощный сигнал и улучшается, благодаря этому, связь между нейронами мозга. Это приятно! Приятней, чем при еде ...того же солёного.
А у мужчин? По-другому! У нас преобладают рецепторы реагирующие на солёный и кислый вкусы.  Поэтому нам еда с ....кетчупом приятней, чем поедание шоколада.

Не вижу логики! Чем больше рецепторов, тем меньше нужно раздражителя для получения сигнала. И наоборот. Следовательно, женщинам для получения удовольствия от шоколада необходимо меньшее его количество, а вот солёного для той же степени удовольствия требуется больше.

И реальная жизнь это подтверждает: я много видел мужчин (сам такой), которые могут целыми плитками поедать шоколад, тогда как женщины обычно отламывают дольку. А вот солёного женщины едят без меры, тогда как мужчина может съесть много солёного только под пиво, которое притупляет чувствительность рецепторов.

Qui nimium probat, nihil probat
Удален
Jaklin
|11 Сен 2012
2 Цитировать
Цитата lemnik
А надо было бы ему просто знать, что женская кожа настолько чувствительна, что то, что приводит её в восторг при ласках, когда она к этому расположена, вызывает сильнейшее раздражение, вплоть до истерики, когда она расстроена (все равно чем и кем) , подавлена, устала или (бывает) ))) думает о своём.

Lemniчек! Вот ведь спасибо Вам большое, а я то думала, что у меня крайняя степень астенической психопатии .

Всё! Решено! Покупаю скафандр и взамуж!

Удален
Barc
|11 Сен 2012
0 Цитировать
Цитата Asher
Без любви..? Хм-м.. вы что, тип.. это, за "папика"..? Если нет, то без любви зачем вам лишние напряги, растраты, ответственность.. дети ещё пойдут.. Что-вы..! Купите резинового мужика от Чины.. :)) С уважением..

а кто такая Чина?))))))))))))))))))))))))

 

Цитата lemnik
Даже не знаю... Сам так не женился. Бог в "Песне Песней" говорит о начале любви только при наличии сначала влюбленности - эрос.

а приведите место точное пожалуйста, где конкретно это имеется ввиду.

"..истинно говорю вам, если будете иметь веру и не усомнитесь, не только сделаете то, что [сделано] со смоковницею, но если и горе сей скажете: поднимись и ввергнись в море, --будет; и всё, чего ни попросите в молитве с верою, получите..."
Удален
Milena
|11 Сен 2012
0 Цитировать
Цитата lents
Дело не во вкусе, а в прагматизме. Миниатюрная женщина легче входит в малогабаритную квартиру, меньше ест и без проблем втискивается в общественный транспорт.

А не хотите миниатюрную женщину, которая мягко говоря ЕСТ так, что мужики уже за свои тарелки переживают? И посторонние задаются вопросом: и куда это у нее потом девается? По логике вроде потолстеть должна была 

Старожил
+1698
|11 Сен 2012
0 Цитировать
Цитата lemnik
А у мужчин? По-другому! У нас преобладают рецепторы реагирующие на солёный и кислый вкусы.  Поэтому нам еда с ....кетчупом приятней, чем поедание шоколада.

Чушь какая-то, с этими рецепторами.. Смотрите начитаетесь разного мудрствования от разных феменисток девствениц и девственнико бобилей об их представлении противоположного пола.. то будет как в неканоничной притче: -  Записка на столе  - "..уехала навсегда!" Твоя крыша..))

Дорогие.. мужчину тянет на более острое потому, что это ему необходимо.. связанно с гормональной и половой деятельностью.. Мужику необходимо есть пряные травы и острый перец.. Хотя встречал и женщин любящих подобное.. но в меньшей степени.. Им это почти не нужно..(особенности материнства.. вынашивания плода и т.д.)

Читайте Библию и то как и что нужно есть.. особенно употребляя мясные продукты.. Просто некоторые пренебрегают  этим.. или наоборот впадают в крайности, едят его немеряно и палят печень или желудок.. Замечено, что южные народы, имеющие в своем питании пряные и острые травы, меньше болеют желудочно-кишечно заболеваниями и простатитом.. Практически в странах имеющих самую острую кухню - Мексика и Корея (Корея на первом месте).. почти нет подобных заболеваний.. Вот только воздержитесь от острой "химии"..уксуса и острых кетчупов.. типа "Кавказких аджик".. В основном, как по мне.. это биологическое оружие.. Готовьте сами.. рецептов в нете вайлом.. Могу и я предложить, если желаете..

Готовте мужики сами себе, мужскую вкуснятину.. Обычно женщина это для вас не сделает..Удачи..:))

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Писатель
+61
|11 Сен 2012
0 Цитировать
Цитата lents
Не вижу логики!

 И я, у вас, её не вижу...

 

Цитата lents
Чем больше рецепторов, тем меньше нужно раздражителя для получения сигнала. И наоборот. Следовательно, женщинам для получения удовольствия от шоколада необходимо меньшее его количество, а вот солёного для той же степени удовольствия требуется больше.

 Мне приходится сильно упрощать рассказ о  биохими.

Для вас: сладкое ли, солёное раздражает рецепторы, которые побуждают железы внутренней секреции вырабатывать гормоны, выполняющие роль медиаторов. Те, в свою очередь обеспечивают прохождение электрических сигналов через синапсы нервных окончаний нейронов мозга. Чем связь лучше - тем ...кайф больше!

А сколько гормонов в кровь вброшено, напрямую зависит от того ...сколько рецепторов было раздражено.

 

Цитата lents
И реальная жизнь это подтверждает: я много видел мужчин (сам такой), которые могут целыми плитками поедать шоколад, тогда как женщины обычно отламывают дольку. А вот солёного женщины едят без меры, тогда как мужчина может съесть много солёного только под пиво, которое притупляет чувствительность рецепторов.

Бывает и так... Женщин из таких ...МУЖественными зовут. Некоторые из них ...гей-парады любят. 

Всё! Теперь в пивбарах пусть вместо вяленой рыбы, сушёных  кальмаров,  солёных орешков... Только тортики и пирожное пусть продают! Во основной контингент (сами знаете кто) ...рад будет!

Писатель
+61
|11 Сен 2012
0 Цитировать
Цитата Asher
Чушь какая-то, с этими рецепторами..

То, в чем пытаетесь всех убедить вы чистейшее личное виденье. отсебятина. типа: "А мне кажется так!".

Ваши выводы ничем, кроме субъективных ваших ощущениий не подтверждаются.  Но вы ...не одиноки.

Легче всего, то до чего умом не доходится -  "чушью" объявить.

Глядишь и не промолчал, а за умного сошёл! Правда ...в своих глазах только.

Писатель
+61
|11 Сен 2012
0 Цитировать
Цитата Barcelona
а приведите место точное пожалуйста, где конкретно это имеется ввиду.

Вся книга "Песня Песней" говорит именно о такой любви. Она обусловлена! И внешней красотой, и богатством. и каакими-то чертами характера.

Например: "... Прекрасны ланиты твои под подвесками, шея твоя в ожерельях;  золотые подвески мы сделаем тебе с серебряными блестками. ..." или "... Носильный одр сделал себе царь Соломон из дерев Ливанских;  столпцы его сделал из серебра, локотники его из золота, седалище его из пурпуровой ткани; внутренность его убрана с любовью дщерями Иерусалимскими. ...".

А это: "... как лента алая губы твои, и уста твои любезны; как половинки гранатового яблока - ланиты твои под кудрями твоими; шея твоя - как столп Давидов, сооруженный для оружий, тысяча щитов висит на нем - все щиты сильных;  два сосца твои - как двойни молодой серны, пасущиеся между лилиями. ...".

Так о чём это? Об агапэ? Или о эрос?

Удален
Barc
|11 Сен 2012
0 Цитировать
Цитата lemnik
Вся книга "Песня Песней" говорит именно о такой любви.

значит без романтичесской влюбленности брак не возможен.............

"..истинно говорю вам, если будете иметь веру и не усомнитесь, не только сделаете то, что [сделано] со смоковницею, но если и горе сей скажете: поднимись и ввергнись в море, --будет; и всё, чего ни попросите в молитве с верою, получите..."
Писатель
+61
|11 Сен 2012
0 Цитировать
Цитата Barcelona
значит без романтичесской влюбленности брак не возможен.............

Да.

Я думаю так и об этом уже писал...

1 2 3 4 5 6 7 8

Чем мужчины отличаются от женщин? Физически...

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы