Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Чем мужчины отличаются от женщин? Физически...

Старожил
+1172
|12 Сен 2012
1 Цитировать
Цитата lemnik
А-яй-яй... У неё уже жених есть! И не интернетно-виртуальный, а настоящий. Живьём!

Ну вообще-то у меня муж есть...вот уж 21 год как...

да и Ашер женат и с его женой я дружу! вот!

Любовью вечною Он возлюбил меня и потому простер ко мне благоволение!
Писатель
+61
|13 Сен 2012
0 Цитировать
Цитата Asher
Обжорство может быть и от бесноватости..

 А что такое, по-вашкму, эта "бесноватость? И откуда она?

Писатель
+61
|13 Сен 2012
0 Цитировать
Цитата Asher
Да-а.. видать вас явно кто-то пригрузил.. этой "теорией созависимостей".. Слышал я, что такому в некоторых собраниях учат.. Но на самом деле, эта кажущаяся "созависимость" является последствием "незнания Бога".. и бесноватости.. Слышали поговорку - "с кем поведёшься, того и наберешься..".. это когда бесы от дружбы и душевной связи с неблагочестивым, войдут в вас.. вот тогда и будет у вас "созависимость"..

Вы в своём отрицании слишком далеко зашли.

Откройте Гуглом   "профессор Вера Москаленко" и почитайте её труды.

Она не профессор богословия, как пытаеесь втереь это вы. Она  доктор медицинских наук и главныйс  специалист России именно по проблемам созависимости.

Это понятие формируется только с начала 90-х и она была первым психологом, занявшимся такой проблематикой в СНГ. Я ознакомился с её взглядами, когда она была еще скромным ...кандидатом наук и такого признания всей медицинской наукой ещё не имела.

Писатель
+61
|13 Сен 2012
1 Цитировать
Цитата Мириам
Ну вообще-то у меня муж есть...вот уж 21 год как... да и Ашер женат и с его женой я дружу! вот!

Извините... Это я о другой участнице сказанул. Показалось, влруг с чего-то, он с ней флиртует.

 А с вами - можно.  Тем более, что супругам это  ..по барабану!

Писатель
+61
|13 Сен 2012
0 Цитировать

Всё. Вижу, что тему старательно оффтопят ...кулинарными заморочками. Поэтому о разнице обоняния стоит говорить? Или нет?

Почему женам грязные носки ...очень воняют!?

Участник, спрятавшийся за никнеймом "Полина" - просто гоняется за мной по всем темам... Отслеживаешь? Ничего взамен не предлагая, колет и колет, флуит, оффтопит... . Не влюбилась ли?...

Удален
Barc
|13 Сен 2012
1 Цитировать
Цитата Asher
Так, что мы мужчины все нуждаемся по большому счету даже не в сексе.. а в ваших обятиях, ласковых словах, утешении и ободрении.. Если вы это понимаете, то ваш муж будет утром выходить из дома как лев с сияющей гривой.. а не как кролик с помятыми ушами..

вот , подтвердили мои слова с соседней теме)

"..истинно говорю вам, если будете иметь веру и не усомнитесь, не только сделаете то, что [сделано] со смоковницею, но если и горе сей скажете: поднимись и ввергнись в море, --будет; и всё, чего ни попросите в молитве с верою, получите..."
Удален
Полина
|13 Сен 2012
3 Цитировать
Цитата lemnik
Участник, спрятавшийся за никнеймом "Полина" - просто гоняется за мной по всем темам... Отслеживаешь? Ничего взамен не предлагая, колет и колет, флуит, оффтопит... . Не влюбилась ли?...

ты кто?
просто я вас всех путаю,

правда если есть картинка, ещё как-то различаю, а ники не запониманю... между нами что-то было? 
ЗЫ. у меня сейчас времени много я во все темы захожу (можно проследить по моим плюсам, что я там бываю).

Добавляйте Skype: aleksa_popovich
Старожил
+1698
|13 Сен 2012
0 Цитировать
Цитата lemnik
А что такое, по-вашкму, эта "бесноватость? И откуда она?

Часто от супер-духовности.. порой от невежества.. Вообщем вы это, у пастора своего спросите.. если он тоже на "созависимости" не завис..

 

Цитата lemnik
Она не профессор богословия, как пытаеесь втереь это вы. Она  доктор медицинских наук и главныйс  специалист России именно по проблемам созависимости.

Все эти её звания и признание её, пусть хоть всей мировой наукой, лично мне фиолетово. Мне интересно вот что.. рождена-ли она Свыше и крещена-ли в Духе Святом..? И если нет, то все ёё труды - на помойку..

Ок.. Пусть я все-таки взгляну по-свободе на её труды.. и что там по-чем..))

Цитата lemnik
Показалось, влруг с чего-то

Видать это от "созависимости".. Православные братья, рекомендуют в таких случаях - креститься..

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Старожил
Модератор
|13 Сен 2012
Цитировать

Напоминание: тема не о вкусной и здоровой пище, не о детских воспоминаниях и т.д Просьба ко всем ПРОЧЕСТЬ название темы и общаться, не нарушая правило форума №7. Реплики НЕ ПО ТЕМЕ удалены

Писатель
+61
|13 Сен 2012
1 Цитировать
В общем вы это, у пастора своего спросите

Это СЛИВ такой ? Когда сказать нечего?

А  теперь по теме...

 

Обоняние

               Задумывались ли вы когда-нибудь о том, почему подавляющее большинство женщин, в отличие от мужчин, очень хорошо пахнет? Почему женщины постоянно пользуются парфюмерией: туалетной водой, духами и дезодорантами?

               Все дело в том, что чувствительность женщины к запахам гораздо сильнее мужской, и кроме того, она особенно обостряется каждый месяц. Именно поэтому женщине не все равно, как она пахнет и для себя самой, и для окружающих.

Более того, способность женского мозга улавливать те или иные запахи настолько высока, что, например, после встречи с незнакомым мужчиной в течение трех секунд ее мозг только на основании издаваемых мужчиной запахов фиксирует качественное состояние его иммунной системы. Для женщин это сигнал: считать ли этого мужчину привлекательным или нет.

                Частенько данная особенность провоцирует между мужьями и женами серьезные ссоры, поскольку мужчины оказываются неспособными вовремя унюхать тот запах, от которого женщина уже давно задыхается (запах грязных носков, пропитанной потом рубашки, дымящегося телевизора и т.д.). Женщин сильно раздражает запах съеденного чеснока, семечек, нестиранных носков или не вынесенного вовремя мусорного ведра, так что все эти, казалось бы, мелочи на самом деле способны серьезно повлиять на то, каким будет ваш брак, счастливым или несчастным.

                 В этой связи несколько советов.

                 Совет для жен: Старайтесь не нападать на своих мужей только потому, что вы что-то унюхали, ведь это еще не значит, что они понимают, в чем дело. 

              Совет для мужей. Старайтесь оберегать чувствительный мозг ваших жен от неприятных для нее запахов

 

Старожил
+3288
|13 Сен 2012
2 Цитировать

 Простите, что поздно вмешиваюсь, но тока счас прочла не тему и не смогла не вставить свои пять копеек....

 

Цитата Bigfire
Женщина в шахматах явно уступает мужчине, зевает фигуры, не видит ловушек, не может далеко просчитать ситуацию.....

Не знаю как про шахматы - давно не играла, а вот про нарды могу рассказать. Они отличаются от шахмат тем, что кроме стратегии тут есть еще и случай..... Так вот, скоко играю с мужчинами в нарды, сценарий повторяется....

Сначала покровительское: Ну, давай сыграем! Потом раздраженное: Ты неправильно ходишь! Ты не то делаешь! Так ты никогда не выиграешь! А в конце недоуменное: Ну и как так получилось, что ты выиграла, если ты все направильно делала?

"Мудрая жена устроит дом свой, а глупая разрушит его своими руками." (Прит.14:1)
Старожил
+1061
|14 Сен 2012
1 Цитировать
Цитата Модератор
Напоминание: тема не о вкусной и здоровой пище, не о детских воспоминаниях и т.д Просьба ко всем ПРОЧЕСТЬ название темы и общаться, не нарушая правило форума №7. Реплики НЕ ПО ТЕМЕ удалены

Модерейтор, грозный вы дядя, а как сейчас быть с рецептом аджики? На принт не вывела и что сейчас делать? Собралась в выходной сделать, овощи, специи закупила....

 

Цитата Asher
Видать это

Ашер, выручайте! Рецепт ваш убрали, а овощи уже закуплены.... Как делать-то вашу аджику? Не могли бы вы снова написать ваш рецепт? Пожалуйста!?!

Старожил
+1061
|14 Сен 2012
1 Цитировать

Asher, на случай, если вдруг вы захотите и чтоб не уворовал этот дядечка- Модерейтор, вы могли бы поместить его в теме " Раздаю плюсики"? Спасибо!!!!!!!

Писатель
+61
|14 Сен 2012
1 Цитировать

Ну, вроде, тема себя исчерпала.

Прошу лишь помнить о том, что все мы люди разные. И мужчины, и женщины.  Но характерно то, что в в прежние века, до конца ХIХ, счастливых в супружестве было ...больше. Даже не смотря на исполнение Божьего проклятия о "господстве мужей". Об этом свидетельствуют поэты, прозаики, драматурги от Данте и  до Л.Н. Толстого.

Что же случидось в веке ХХ-м? Когда инициатива о женитьбе ушла от женихов и последнее слово родителей заменили инициатива (да-да - и она!), исходящая от тех кто хочет замуж, и последнее слово оказалось тоже у них? Количество разводов и брака без любви ...увеличилось многократно!

Связи нет? Есть она! Кто вспоминает то, что заповедал Бог?

"... чтобы вразумляли молодых любить мужей, любить детей,  ..."(Тит.2:4)

 Вразумляли ...как надо любить! А чему "вразумляют дочерей мамы? "Не будь наивной! Мужу не поддайся! - в лучшем случае. "Все мужики - козлы" - в худшем. А мужья? Пример отцов был? Мамой подавленных или уже ...сбежавших!

И обо всём сейчас говорю здесь. Но о различиях не я, а папы-мамы говорить должны. Но они  ...помалкивают. Сами толкм ...не знают! Поэтому я так и стараюсь...

Не всё примлимо для конкретных человеческих особ. Некоторым свойственно одно, другим другое, кому-то ...всё. Кто-то считает что у него ничего из описанного нет и в помине... Это их личное дело. Я лишь свидетельствую об этом, как об общих тенденциях свойственных большинству людей. Не всем и не во всём...

1 2 3 4 5 6 7 8

Чем мужчины отличаются от женщин? Физически...

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы