Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Библия требует нового пересмотра и нового объяснения

Удален
заступник2
|12 Сен 2012
1 Цитировать

Продолжение. Родственники, ожидавшие иного сценария избавления от алкозависимости и удивившиеся его кратости  сначала не поверили было его словам, засомневались в том, что после такой короткой процедуры, длившейся не более минуты, произойдёт так, как он сказал. Но чудо таки свершилось, человек тот таки лишился тяги к спиртному и три года его совершенно не употреблял, как и гарантировано было им. Потом опять стал было увлекаться пьянством, но уже сам попросил своих родственников, чтобы они опять отвезли его к тому батюшке. После второй процедуры он уж лет 7 не бухает, а было время, когда литр в день для него было нормой. И больше, бывало, выпивал, до полной отключки напиваясь, - так что не помнил ничего, что говорил и что делал во время опъянения. 

Новичок
+3
|12 Сен 2012
0 Цитировать

Молодец Заступник! Я вам плюсик влепил сходу. Вы оказывается не такой уж безнадёжный, как я было представлял. Понимаете, вы видели один случай, я видел больше, а вообще это повседневная реальность в церквях.  Заступник, какраз в Киеве, бывшие алкаголики и наркоманы колоннами ходят на демонстрацию. В  той же самой Посольской церкви, которую мы все ругаем за последние скандалы, Господь всёравно действовал. Там тысячи таких примеров. Ну пойдите в народ,пообщайтесь. Бог не ждёт когда пастырь засияет в праведности как солнышко, ему алкашей жалко...

Старожил
+450
|12 Сен 2012
0 Цитировать
Цитата Rabotnichek-3
да все , кто искал - те и находили в меру своих возможностей.

а конкретно? такие люди должны быть известны, потому как истинное и верное в веках не умирает.

но таких нет. все искали, но никто не нашел ответы на все основополагающие вопросы........

потому как человеки еще в пути, и по писанию находятся в шестом дне творения.....

так что писания еще откроются,  и каждый увидит в себе мир описанный в слове. и молотилки и пилы и ковчег , и войну с "народами"(сойствами и желаниями) окружающими Семя Бога в нас, которое представлено Истинной мыслью Творца, и как они сражаются этой мыслью и уничтожают "детей" рожденных от ложных идей и концептов (народов) и т.д.

а ваша настойчивая тактика представлять Святое Писание как описание объектов материального мира во времени - вам очень нужна....без нее у вас ничего не останется против библии......

не превозносись перед ветвями. Если же превозносишься, то вспомни, что не ты КОРЕнь держишь, но КОРЕнь тебя. (Рим.11:18)
Удален
mikl
|12 Сен 2012
0 Цитировать

Друзья, что же всё о алкоголиках да священниках. Алкоголизм сегодня успешно лечится многими медыцинскими методами без священников. Например  "кодирование от алкоголизма". Вопрос в том, почему  христианское общество управляемое  Всемогущим Богом, для Которого нет ничего невозможного  и тысячами священнослужителей которые могут творить чудеса,  превратилось в  общество пяниц, алкоголиков, наркоманов, преступников, развратников  и т.д. Что это за такая Божественная религия, которая должна быть святой и непорочной? Ваши слова, это как вода сквозь решето. Вы смотрите на факты.  На жизнь.  На жизненные  процессы.  То, что  творится в жизни  современной  христианской религи можно описать словами из послания к Римлянам 1:18-32 и книги Откровения  17,18. Прочтитайте  на досуге. А заодно и  пересмотрите прошлое христианского мира, в котором  начались самый кровавые   войны, в которых было убито  сотни  миллионов христиан, детей, женщих....  Это что, так христианский Бог  проявляет Свою любовь к своим детям-христианам? Что  зря толочь  словесную  воду в ступе.... Смотрите на факты.... Вот  для того, что бы открыть людям глаза на религиозную фальш, Господь Бог говорит, что Библия будет пересмотрена и по новому открыта миру.  Миру будет, наконец, сказана правда  о фальшивых священнослужителях, извращающих Истину Жизни и правду Божьего Слова... .

Новичок
+3
|12 Сен 2012
0 Цитировать
Цитата mikl
Миру будет, наконец, сказана правда о фальшивых священнослужителях, извращающих Истину Жизни и правду Божьего Слова... .

Вы что, открытие сделали, товарищ колдун? Нк кто не знает ,что в церквях это есть,и Библия об этом говорит тоже. Кстати и Сын Божий был убит через священнослужителей. Церковь это передовая великого фронта войны между Богом и дьяволом. Там может случиться всё. На войне как на войне. И всёже, вы видите только одну дьявольскую сторону фронта. Это как моя мама,проработала в аптеке 40 лет, то она всегда говорила-"  ВЕСЬ МИР БОЛЬНОЙ!".  Вы что то незамечаете (по неприязни наверное) как тысячи людей получают спасение, выходят из свинства атеизма, освобождаются от алкоголя,наркомании самоубийственного состояния и пр. Почему глаза закрыты? Вы пойдите в церковь-народ,послушайте,пообщайтесь на тему- "спасает ли Бог" и каждый из них расскажет свою личную историю спасения. Нетакли? Нехотите видеть? Балахон снимите!

Про "жестокость" Бога. Вот вы убеждаете всех, что Он жесток,человеконенавистен, злой и пр.. Ответьте пожалуйста- мог ли такой Бог послать Сына Своего единственного на изтязание и смерть за самых злых из нас, человеконавистных и жестоких? Почему он это сделал? Как то не вяжется его поступок с вашим образом Бога. Нелогично получается. А может вы просто одержимы неприязнью к Нему, и знать не хотите ничего, только поливаете Его грязью?

Вот вы ответьте: вы бы послали своих детей умирать за этих алкашей? Нет? И вы считаете себя чем то добрее Бога?

Удален
Rabotnichek-3
|12 Сен 2012
0 Цитировать
Цитата Вива
ВОПРОС вот в чём: а где пределы того, чего мы еще не знаем? А не являются ли такие вещи как существование души и Бога просто ещё ПОКА не исследованные и непостижимые наукой.

уважаемый собеседник.

Вы где-то на своей волне борьбы с некими атеистами, которые по субьективному опыту ассоциируются у вас с коммунистами и советской пропагандой.

Переключитесь с этой волны и обратите внимание на реальных собеседников, а не тех, совковых с совкового телевизора.


Мы здесь вообще не доказываем бытия богини или не бытия.

Мы говорим об одном из многих мифологический представлений бога, или мироздания другими словами.

Потому что Бог - это и есть само мироздание.


Вот об этом еврейском воззрении на это мироздание, или как вы говорите на бога - мы и говорим.

Еще бывают индийские мифологические модели строения мира, миров.


Бывают китайские и т.д.

Мы же говорим конкретно о христианских мифах описывающих некий взгляд на бога, а не о боге как таковом.

Вот почему я не христианин
Удален
Rabotnichek-3
|12 Сен 2012
1 Цитировать
Цитата НОТА
а конкретно? такие люди должны быть известны, потому как истинное и верное в веках не умирает.

Конечно, известны.

Вот все известные вам имена знаменитых - поэтому вам и известны ))

Эйнштейн, Фрейд, Пифагор... из случайно выбранных.


Я даже не писал впереди имена, типа Будды, Заратустры, Лао Дзы и т.д.

Все они нашли в свою меру.

 

Цитата НОТА
никто не нашел ответы на все основополагающие вопросы........

на все вопросы никто не знаете ответов, поскольку вопросов бесконечное множество.

Их и не нужно знать все. А то, что необходимо.

 

Цитата НОТА
так что писания еще откроются

с единственным окном ковчега разве что )))

 

Цитата НОТА
а ваша настойчивая тактика представлять Святое Писание как описание объектов материального мира во времени - вам очень нужна....без нее у вас ничего не останется против библии......

Мы легко можем обсудить и уже обсуждали, вы просто проспустили, всю нелепость и не-материальных идей и обьектов библии.


Может обсудить с вами лично. Любое, что пожелаете.

Вот почему я не христианин
Удален
Rabotnichek-3
|13 Сен 2012
0 Цитировать
Цитата заступник2
Даже не сам он обращался, а его родственники силою отвезли его в православную церковь за 50 км. от Киева, где служит этот священник

Христианские методы неизменны )))

 

Цитата заступник2
Батюшка, подошед к ним после службы в храме, сказал алкашу пару резких фраз и кисточкой, смоченной в масле, нарисовал ему на лбу крест

Очень жаль, что такие дешевые гипнотические трюки не работаеют на онко-больных детях.

Вот бы этого чудотворца в онко-диспансер детей сотню другую спасти.

Так, он видимо свои гипнотические трюки достойные студента 4 курса факультета психологии может только на не очень умных алко-зависимых трудящихся и на таких же неумных родственниках проделывать.

Хотя, вполне вероятно, у него просто нет времени заехать к детям , больным раком... ведь кто-то же должен следить за продажей свечек.

Вот почему я не христианин
Удален
Rabotnichek-3
|13 Сен 2012
0 Цитировать
Цитата Вива
Ответьте пожалуйста- мог ли такой Бог послать Сына Своего единственного на изтязание и смерть

Конечно мог - это в стиле библейского божества. Чего только стоят одни его пророки, режущие горло детям.

Почему бы не убить ни за что и своего собственного сына?

Осудить ни в чем не виновного, тем самым надругавшись над самим понятием справедливости и правосудия.

А потом сделать вид, что 3-х часовые страдание на кресте - это можно считать равной компенсацией за  страдания вечные всех миллиардов людей. И провозгласить: "он за нас отстрадал!"

Кто должен засчитать такую сделку как равноценну? Она по меньшей мере не серьезна.

Если вы ведете бизес и на переговорах скажите: "вот вам 3 штуки, а взамен вы мне пожизненно будете отдавать все, что заработаете", то в самом лучшем случае, собеседник просто молча встанет и уйдет. Тоже молча.

Вот почему я не христианин
Удален
заступник2
|13 Сен 2012
0 Цитировать
Цитата Вива
Молодец Заступник! Я вам плюсик влепил сходу. Вы оказывается не такой уж безнадёжный, как я было представлял. Понимаете, вы видели один случай, я видел больше, а вообще это повседневная реальность в церквях.

А в чём же моё молодцовство? Я в том деле, которое вкратце описал, никакого участия не принимал и не видел, как это происходило. Того человека, который чудесным образом избавился от алкозависимости, знал, - он, пока ещё не очень сильно бухал, приходил иногда в гости к моему приятелю, в доме которого и я часто бывал. Этот же приятель, бывши свидетелем, который всё это видел собственными глазами и слышал своими ушами и рассказал мне историю о том, как (по просьбе жены того человека) возил его на приём к тому батюшке, после общения с которым у него пропала тяга к спиртному. А насчёт того, что "это повседневная реальность в церквах", то не врёте ли Вы, как и многие ваши коллеги по вранью, рекламируя церкви? Я нередко в них бывал и ни разу при мне ничего подобного не присходило. Небыло случаев, чтобы какого-нибудь алкоголика в состоянии сильного опъянения приводили в собрание, - с надеждой, что его там вылечат, или хотя бы ко входу в церковь подводили с той же целью и в итоге сбывалось то, ради чего это делалось.

Удален
Полина
|13 Сен 2012
1 Цитировать
Цитата Rabotnichek-3
Хотя, вполне вероятно, у него просто нет времени заехать к детям , больным раком... ведь кто-то же должен следить за продажей свечек.

а Вы туда постоянно заглядываете с лекциями об

1. Осознанность

2. Воля

3. Гармония.

?????

Или бонусы только на форумах зарабатываются?

Добавляйте Skype: aleksa_popovich
Удален
Rabotnichek-3
|13 Сен 2012
0 Цитировать
Цитата Полина
а Вы туда постоянно заглядываете с лекциями об

У Вас есть большое желание на меня плюнуть, но не хватает терпения подобрать и обдумать хоть более или менее уместный момент )))


Во-первых.
Меня туда никто не пустит ни с какими лекциями. А вот священника-чудотворца - не только всякие пропуски дадут, но и занесут на руках.
Но вот только желающих чудотворцев нет.

Трюки с пуганием алкашей  - это одно чудо. А рак - это совсем другое чудо.

Во-вторых.
Я не декларировал своих способностей горы передвигать и исцелять, рисуя на лбах некие рисунки, в отличии от некоторых.

Путь из трех вышеперечисленных составляющих - это бесконечный процесс самой жизни и я сам на данный момент не обладаю гармонией, чтобы не болеть, а двигаюсь постепенно. И в этом никакого секрета нет.

Мой путь - это процесс и работа, опыт и обучение.

А вам достаточно лишь попросить в имя Исуса - и дано будет вам, что угодно.
Но желающих среди вас почему-то нет.
Есть желающие зарабатывать, как вы говорите, бонусы на форумах своими баснями о чудесах.

В-третьих, у меня нет даже такой воли и плана, и "заповеди" кого-то исцелять.
Я за естественный отбор и эволюцию.
Это ваша заповедь исцелять, воскрешать... прочее.

 

Цитата Полина
Или бонусы только на форумах зарабатываются?

Мои бонусы доступно обозначены отрицательным числом возле моего ника.

Так что это большой вопрос кто тут ради бонусов ))

Вот почему я не христианин
Удален
ЛВ
|13 Сен 2012
1 Цитировать


Полина

Надеюсь вы серьёзно не верили в то  , что  человека , который за "естественный отбор и эволюцию " волнуют дети больные раком ? Или убиенные во все времена ,в том  числе религиозными  фанатами?

Впрочем и к этому его заявлению относится серьезно не стоит , завтра оно может поменятся. У оккультистов  такая каша в голове . Это как  карта ляжет . То  на Будду ссылаются , то на Ницше , то за Ильей Муромцем  затоскуют. А рассказы о "парне Иисусе" , как его видит очередной сверхчеловек , здешний пипл  и вовсе не заглотнул .

Удален
Полина
|14 Сен 2012
0 Цитировать
Цитата Rabotnichek-3
У Вас есть большое желание на меня плюнуть

спакойствие, только спакойствие, дышите глубже,

у меня не было намерения плюнуть, может уколоть  да, просто люблю последовательных людей, лично я стараюсь никому  не указывать что им делать, если сама этого не делаю...

 

Цитата ЛВ
Полина Надеюсь вы серьёзно не верили в то

Я вообще словам не верю))))))

Добавляйте Skype: aleksa_popovich
Удален
Rabotnichek-3
|14 Сен 2012
0 Цитировать
Цитата Полина
у меня не было намерения плюнуть, может уколоть да

не в лоб, так по лбу ))

 

Цитата Полина
просто люблю последовательных людей

я достаточно последовательно изложил свое мнение


Любите меня.

 

Цитата Полина
лично я стараюсь никому не указывать что им делать

Согласен. Сам такой.

Просто когда жрецы не стесняются в своих дешевых трюках, а людей не очень умных, которые раззинув рот все это глотают очень не мало - приходиться это обличать.

 

Цитата Полина
Я вообще словам не верю))))))

тогда не понятно каким образом вы стали верующей христианской

Вот почему я не христианин
Удален
заступник2
|15 Сен 2012
0 Цитировать
Цитата Вива
Ну, православие это еще и 1000 лет извращений. Что бы харизматам их догнать нужно хотябы лет 200. Харизматы это начальная стадия того что мы имеем в православии и католиц-ме. Они повторяют все теже самые организационные ошибки. Они даже не только Библию не уважают, но еще и историю знать не хотят.

Ну как это "не уважают Библию"? Ещё как уважают! И ихни проповедники, стоящие за трибуной на сцене, часто цитируют из неё какие-то строки, и сидящие в залах и слушающие их носят с собой на собрание эту книгу, и на домашних собраниях под руководством лидеров все её и сами читают, и слушают, как её по-новому, - не так, как в православии или католицизме, объясняют учителя домашних групп, дающие установки, как кому жить и что делать на свете. А на этом форуме, ими организованном, один из модераторов, возмутившись тем, что Работничек слово "Библия" писал с маленькой буквы, высказал ему претензии и оштрафовал за такое неуважение к этой книге. Разве Вы не читали его реплики?

Удален
Syn Boga
|20 Сен 2012
0 Цитировать
Цитата mikl
Для современного мира нужно новое  объяснение Библии  и новое, более прогрессивное учение о Боге и Божьих делах, жизни и бессмертии… .

...и эта прогрессивность должна состоять прежде всего в Крещении Духом Его. А дальше - разбираться, что говорил Иисус, а что приписали.

Верю в ЕДИНОГО Бога
Удален
Syn Boga
|20 Сен 2012
3 Цитировать
Цитата Rabotnichek-3
Конечно мог - это в стиле библейского божества. Чего только стоят одни его пророки, режущие горло детям.Почему бы не убить ни за что и своего собственного сына?Осудить ни в чем не виновного, тем самым надругавшись над самим понятием справедливости и правосудия.А потом сделать вид, что 3-х часовые страдание на кресте - это можно считать равной компенсацией за  страдания вечные всех миллиардов людей. И провозгласить: "он за нас отстрадал!"Кто должен засчитать такую сделку как равноценну? Она по меньшей мере не серьезна.Если вы ведете бизес и на переговорах скажите: "вот вам 3 штуки, а взамен вы мне пожизненно будете отдавать все, что заработаете", то в самом лучшем случае, собеседник просто молча встанет и уйдет. Тоже молча.

Тогда уйди. Молча. Что ты тут вообще делаешь, любитель космоса?

И не знаешь ничего ни о Распятии, ни о Благой Вести. То, что ты здесь написал - это религиозные штампы, не имеющие отношения к Евангелию.

Верю в ЕДИНОГО Бога
Удален
Rabotnichek-3
|20 Сен 2012
0 Цитировать
Цитата Syn Boga
Тогда уйди. Молча.

для вас это было бы самым лучшим, как я и написал.

 

Цитата Syn Boga
И не знаешь ничего ни о Распятии, ни о Благой Вести

Ну да ))  кроме вас никто читать не умеет )))

 

Цитата Syn Boga
То, что ты здесь написал - это религиозные штампы, не имеющие отношения к Евангелию.

не знал, что распятие не имеет отношения к Евангелию ))

Вот почему я не христианин
Удален
заступник2
|20 Сен 2012
0 Цитировать
Цитата Syn Boga
Тогда уйди. Молча. Что ты тут вообще делаешь, любитель космоса? И не знаешь ничего ни о Распятии, ни о Благой Вести. То, что ты здесь написал - это религиозные штампы, не имеющие отношения к Евангелию.

Ну так расскажите ему, - не к широко распространённым ныне религиозным штампам прибегая, а словами, изученными от Духа Святого, и о Распятии, и о Благой Вести, - чтобы и он, пока его ещё не ушли, знал и понимал, что это такое. Объясните ему новое, пересмотренное толкование этих понятий, раз до Вас ему не довелось встретиться с такими евангелистами и учителями, которые способны были бы это сделать.

Удален
Syn Boga
|23 Сен 2012
0 Цитировать
Цитата заступник2
Ну так расскажите ему,

Ничего ему не надо рассказывать. Он Бога не ищет, а так, болтун.

 

Цитата Rabotnichek-3
для вас это было бы самым лучшим, как я и написал.

Что ты там написал, мохаммед? Я спрашиваю: что ты делаешь на христианском форуме? Для таких как ты есть свои форумы. Можешь зайти на форум солнцепоклонников и обьяснить им, что такое солнце. Или на форум женских болезней, поговорить о триппере. А тут ты что ищешь?

Верю в ЕДИНОГО Бога
Старожил
+1379
|23 Сен 2012
0 Цитировать
Цитата mikl
Почему христианская религия разделена на сотни разных  церквей и конфессий, враждующих между собой, если  для христиан дано одно  Божье Слово Библейского Писания?

Библия не требует пересмотра как И Бог. Библия истинна как и Бог.

אני מאמין דבר אלוהים!
Удален
заступник2
|23 Сен 2012
0 Цитировать

Но её ведь постоянно пересматривают: разные переводчики, по-разному истолковывая и объясняя написанное в оригинале, выдают переводы иногда и полностью противоположнного значения, что-то добавляют, что-то отнимают из имеющегося в из распоряжении материала для перевда.  Кроме того, в обиходе Библи с разным количеством входящих в сборник произведений авторов: одни считают, что написанное какими-то авторами некошерно, другие иного мнения. Не говоря уж о том, что проповедники и учителя в церквах по-разному объясняют написанное в ней, множество различных околобиблейских учений наплодив и распространяя их всеми имеющимися ныне средствами распространения информации.

Старожил
+1379
|23 Сен 2012
0 Цитировать
Цитата заступник2
Но её ведь постоянно пересматривают: разные переводчики, по-разному истолковывая и объясняя написанное

Нет. Это некоторые ерундой заниаются. А другие намеренно искажают (хотят исказить).

Пользуйтесь переводом KJV 1611года. Или синодальным русским. Или перевод Деркача (украинский).

אני מאמין דבר אלוהים!
Удален
заступник2
|23 Сен 2012
0 Цитировать

А на каком же языке разговаривали в 1611 году?  Синодальный же русский давно устарел, там много слов, которые не употребляются современными людьми, разговаривающими на русском языке, - только в церквах он в обиходе, но спроси у членов церквей, что означают, напимер, такие слова, как "дресва", "пакибытие", "жестоковыйный", "обольститель", "нечестие", "призреть" и много других, то даже учителя не могут объяснить смысл тех слов, которые употребляют во время своих проповедей.

Старожил
+952
|24 Сен 2012
1 Цитировать
Цитата mikl
Почему, например, тот, кто больше грешит, кто больше ворует, кто больше обманывает, живёт лучше от тех, кто старается жить праведно и честно? Хотя Библия утверждает, что всё должно быть наоборот.

Вы просто не знаете то, что собираетесь "пересматривать". Например Библия говорит об этом:"2 А я - едва не пошатнулись ноги мои, едва не поскользнулись стопы мои, - 3 я позавидовал безумным, видя благоденствие нечестивых, 4 ибо им нет страданий до смерти их, и крепки силы их...21 Когда кипело сердце мое, и терзалась внутренность моя, 22 тогда я был невежда и не разумел; как скот был я пред Тобою." (Пс. 72) Читайте весь псалом. Т.е. не удосужившись всесторонне и тщательно изучить Писание, вы делаете ошибочный вывод что его необходимо пересматривать. Это говорит о ваших предрассудках основанных на невежестве.

Я люблю, следовательно, я существую.
Старожил
+1379
|24 Сен 2012
0 Цитировать
Цитата заступник2
А на каком же языке разговаривали в 1611 году?  Синодальный же русский давно устарел, там много слов, которые не употребляются современными людьми, разговаривающими на русском языке,

Английском..

Не устарел. Не ленитесь, читайте. Я пользуюсь постоянно и нет проблем. Все слова понятны.

Иначе сатана подкинет ложь, если будете лениться.

Рекомендую вам очень изучить этот материал (не поленитесь изучите, ПОМОЖЕТ, уверен): http://kjv1611.org.ua/Rentgen.html#bookmark5

Успехов, с уважением.

אני מאמין דבר אלוהים!
Удален
заступник2
|24 Сен 2012
0 Цитировать
Цитата Syn Boga
Что ты там написал, мохаммед? Я спрашиваю: что ты делаешь на христианском форуме? Для таких как ты есть свои форумы.

А Вы читали то, что пишут на этом христианском форуме друг о друге христиане?

Удален
заступник2
|24 Сен 2012
0 Цитировать
Цитата Святой
Английском.. Не устарел. Не ленитесь, читайте. Я пользуюсь постоянно и нет проблем. Все слова понятны. Иначе сатана подкинет ложь, если будете лениться. Рекомендую вам очень изучить этот материал (не поленитесь изучите, ПОМОЖЕТ, уверен): http://kjv1611.org.ua/Rentgen.html#bookmark5

Автор рекомендованного вами материала для чтения подкинул ложь уже в самом начале своей статьи, сообщив, что:

 "По ней следует проверять все другие версии и, если нужно, исправлять, без помощи какого-либо греческого или еврейского текста. Это научный и очевидный факт, подтверждаемый всеми, кто исследовал данный вопрос"

Здесь явный и очевидный факт, что он соврал, ибо если бы все, кто исследовал данный вопрос, были бы с ним согласны, то не было бы и никаких других версий, никто и не пытался бы греческие или еврейские тексты исследовать. Так стоит ли утруждать себя чтением и изучением того, что он дальше написал?

Удален
заступник2
|24 Сен 2012
0 Цитировать
Цитата Circaetus
(Пс. 72) Читайте весь псалом. Т.е. не удосужившись всесторонне и тщательно изучить Писание, вы делаете ошибочный вывод

А кому из своих современников мог позавидовать во время своего жития-бытия автор этого плалма? Какой вывод Вы сделали, всесторонне и тщательно, изучив Писание?

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12

Библия требует нового пересмотра и нового объяснения

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы