Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Библия требует нового пересмотра и нового объяснения

Удален
mikl
|2 Сен 2012
3 Цитировать

Современный мир изменился. Изменились научные  взгляды на мир, мироустройство, строение материи, на Космос. Старые  взгляды, старые религиозные писания  и старые догмы о Боге больше не дают ответов на многие вопросы, которые начали появляться  перед человеком двадцать первого века.    Почему, например, тот, кто больше грешит, кто больше ворует, кто больше обманывает,  живёт лучше от  тех, кто старается жить праведно и честно? Хотя Библия утверждает, что всё должно быть   наоборот.  Почему  многие Библейские принципы и, как говорят священнослужители, Божьи Законы, не действуют в этой жизни? Почему  в разных катастрофах гибнут хорошие, добрые, честные  люди, а  воры, разбойники и  преступники  имеют власть,  и не несут никакой ответственности  за свои преступления ни перед Богом, ни перед Божьими законами, ни перед законами людей? Почему христианская религия разделена на сотни разных  церквей и конфессий, враждующих между собой, если  для христиан дано одно  Божье Слово Библейского Писания? Почему в мире так много зла, беззакония, преступности,  если  миром  управляет добрый, любящий, правдивый, справедливый, милосердный Бог.  Почему многие священнослужители живут в грехах и беззакониях,  а говорят, что они представители Бога на земле. Как же грешник может быть  представителем Святого Бога? Если сказано, что грешники и грешные священнослужители есть детьми дьявола.

Ев. Иоанна 8:44. 1 Иоанна 37-9.

Как священнослужитель, будучи дитём сатаны, может  служить в Храме Божьем?  И такой список вопросов о несоответствии Библейского Писания с жизнью можно продолжать до бесконечности.  Видать,  не всё то, что написано в Библии правда, а может быть, Библия просто    устарела для современного  человека. Для современного мира нужно новое  объяснение Библии  и новое, более прогрессивное учение о Боге и Божьих делах, жизни и бессмертии… .

Старожил
+153
|2 Сен 2012
1 Цитировать
Цитата mikl
Почему, например, тот, кто больше грешит, кто больше ворует, кто больше обманывает, живёт лучше от тех, кто старается жить праведно

Потому что мы в таком мире живём...который сотворил человек.

 

Цитата mikl
Почему многие Библейские принципы и, как говорят священнослужители, Божьи Законы, не действуют в этой жизни?

если они в этой жизни не действуют значит будут задействованы после неё...

 

Цитата mikl
Почему в мире так много зла, беззакония, преступности, если миром управляет добрый, любящий, правдивый, справедливый, милосердный Бог.

Он им не управляет...!

 

Цитата mikl
Современный мир изменился. Изменились научные взгляды на мир, мироустройство, строение материи, на Космос. Старые взгляды, старые религиозные писания и старые догмы о Боге больше не дают ответов на многие вопросы,

Он не изменился мир всегда был таким ...чему удивлятся когда он уже давным давно с ума сошёл!?

Старожил
+1490
|2 Сен 2012
10 Цитировать


Библия требует нового пересмотра и нового объяснения.

Она что, вышла на Болотную площадь с транспарантом "Требую своего пересмотра"?! 

Qui nimium probat, nihil probat
Удален
mikl
|2 Сен 2012
1 Цитировать

Вы  подтолкнули к новой мысли. Через многих современных  верующих протестантов, Библия как раз и хочет выйти на площади  городов всего мира и закричать миллионами голосов: "  люди, вы меня неправильно читаете, неправильно понимаете, неправильно осознаёте. Научитесь читать Священное Писание Библии в Духе святости и праведности и тогда вы всё поймёте, почему это всё  зло творится в этом мире земного ада.

Старожил
+450
|2 Сен 2012
4 Цитировать

бедная библия. чего только от ее имени не делали.

и главное большинство искренне

не превозносись перед ветвями. Если же превозносишься, то вспомни, что не ты КОРЕнь держишь, но КОРЕнь тебя. (Рим.11:18)
Старожил
+706
|2 Сен 2012
14 Цитировать

Вольнодумец Вольтер однажды самонадеянно заявил, что Писание устарело, что через сто лет Библию можно будет найти только у собирателей старины.

Бог любит юмор: в доме Вольтера сегодня находится самое крупное в мире Библейское хранилище.

Старожил
+507
|2 Сен 2012
6 Цитировать
Цитата Rabotnichek-3
Основополагающей чертой библии - является пропаганда ненависти на основе национальной, основе религиозной, основе пола.

Кто что ищет, тот то и находит.

Работничек-3, жизнь вообще - зеркало. Улыбайтесь чаще, увидьте доброе. И мир станет добрым.

Старожил
+450
|2 Сен 2012
6 Цитировать

работничек 3, вы когда спите? и когда работаете?

ваши посты круглосуточно . или это и есть ваша работа? хорошо платят?

не превозносись перед ветвями. Если же превозносишься, то вспомни, что не ты КОРЕнь держишь, но КОРЕнь тебя. (Рим.11:18)
Старожил
+706
|2 Сен 2012
2 Цитировать
Цитата НОТА
работничек 3, вы когда спите? и когда работаете? ваши посты круглосуточно . или это и есть ваша работа? хорошо платят?

Может потому и "работничек".  Возможно их трое 3х8=24.  Потому и круглосуточно, как вы хорошо подметили.

Старожил
+507
|2 Сен 2012
1 Цитировать
Цитата Rabotnichek-3
с библией мир будет таким , каким он и был - темным средневековьем.

А с чем он будет светлее?

Ваши предложения на этот счет?

Старожил
+450
|2 Сен 2012
2 Цитировать
Цитата Rabotnichek-3
с библией мир будет таким , каким он и был - темным средневековьем.

а как с теми народами, которые библию не читают? их то кто научил ужасам в которых они живут? или вы знаете цивилизацию где не так как везде?

не превозносись перед ветвями. Если же превозносишься, то вспомни, что не ты КОРЕнь держишь, но КОРЕнь тебя. (Рим.11:18)
Удален
Rabotnichek-3
|2 Сен 2012
0 Цитировать
Цитата НОТА
или вы знаете цивилизацию где не так как везде?

ужасам, которые миру принесли аврамические религии - равных нет.

И нет ни одной, где не было бы проблем, но проблемы совсем разных масштабов.


Были цивилизации, на которые мы можем смотреть только мечтая, конечно, в первую очеред это Греция, не та греция которая сейчас.

А та Греция, красоту которой не возможно описать.

Это славянская цивилизация до навалы христанства с великими Киевом, Новгородом, Псковом...

конечно, Рим со своими проблемами

и т.д.

 

Цитата Cестра
А с чем он будет светлее?

с мозгами, извините за банальность.

Рецептов хватает. Не хватает ума ими воспльзоваться.

Например.

Всем вам известно, что вы должны проще легкого уметь сдвигать горы и иметь все, что только пожелаете во имя христа.

Результатов ноль.

Но всместо того, чтобы искать причину или другие рецепты.... что происходит? - ничего... сидим-с ) ждем-с )

Ну ждите-с ) еще 2000 лет , а вдруг заработает-с )

Почему я не христианин? - потому что Pussy Riot
Писатель
1 Цитировать

Мир всем!

 

Цитата Rabotnichek-3
Всем вам известно, что вы должны проще легкого уметь сдвигать горы и иметь все, что только пожелаете во имя христа.
Результатов ноль.

А потому что Христа пишешь с маленькой буквы, потому что только верой в Бога можно гору сдвинуть а не словоблудием. Мы же в лучшем случае маловеры, а то так и вообще, - рюдом проходили!

А сдвигать горы можно...

" Относись к людям так - как бы ты хотел, чтобы они относились к тебе"
Удален
Markus
|3 Сен 2012
5 Цитировать
Цитата mikl

:) видать, что вы не знаете Бога и совершенно не вникли в Писания, если такие заявления звучат и смешиваете вы все в кучу и котлеты и мух :) еще Христос сказал НЕ ВСЕ говорящие мне Господи Господи войдут....

.

вот вам пример из устаревшей Библии как вы говорите :)))

.

"А я - едва не пошатнулись ноги мои, едва не поскользнулись стопы мои, - я позавидовал безумным, видя благоденствие нечестивых, ибо им нет страданий до смерти их, и крепки силы их; на работе человеческой нет их, и с прочими людьми не подвергаются ударам.
Оттого гордость, как ожерелье, обложила их, и дерзость, как наряд, одевает их; выкатились от жира глаза их, бродят помыслы в сердце; над всем издеваются, злобно разглашают клевету, говорят свысока;
поднимают к небесам уста свои, и язык их расхаживает по земле.
Потому туда же обращается народ Его, и пьют воду полною чашею, и говорят: `как узнает Бог? и есть ли ведение у Вышнего?'
И вот, эти нечестивые благоденствуют в веке сем, умножают богатство.
[И я сказал:] так не напрасно ли я очищал сердце мое и омывал в невинности руки мои,  и подвергал себя ранам всякий день и обличениям всякое утро?
Но если бы я сказал: `буду рассуждать так', - то я виновен был бы пред родом сынов Твоих.
И думал я, как бы уразуметь это, но это трудно было в глазах моих, доколе не вошел я во святилище Божие и не уразумел конца их.
Так! на скользких путях поставил Ты их и низвергаешь их в пропасти. Как нечаянно пришли они в разорение, исчезли, погибли от ужасов! Как сновидение по пробуждении, так Ты, Господи, пробудив их, уничтожишь мечты их.
Когда кипело сердце мое, и терзалась внутренность моя, тогда я был невежда и не разумел; как скот был я пред Тобою.
Но я всегда с Тобою: Ты держишь меня за правую руку; Ты руководишь меня советом Твоим и потом примешь меня в славу. Кто мне на небе? и с Тобою ничего не хочу на земле." Пс. 72

.

ну как нуждается Библия в пересмотре???? :)

Мудрость - это состояние души, а не возраста.
Удален
ЛВ
|3 Сен 2012
1 Цитировать

Жрецам платят потому что они научились умело манипулировать  Писанием , которое  есть кладезь премудрости. Тут   нужно время и усилия немалые , чтобы разобраться кто есть кто. А вот вам , к примеру , платить не за что. Достаточно  зайти  на ваш  сайт , чтобы увидеть всё убожество   духовных потуг и как  следствие  теорий.

Даже ( слава Богу  )далеко вам до того , чтобы хоть какую-то  маленькую секту замутить - образования , силы и терпения не хватит. К тому же вы не умеете держать себя в руках , чуть кто на мозоль наступит - сразу включаете  свой "гавномёт".

Дальше : всем , кроме вас понятно , что иметь веру с горчичное зерно - это аллегория.  Пример : таких людей как вы , позволивших своему ЭГО разрушить берега и основания сердца , которое они не хранили  , ненависная вам Библия  называет свиньями и псами . Это тоже аллегория , которая показывает духовное состояние человека. Да , так  вот она призывает не  бросать "свиньям" и "псам"  "святыни" и "жемчуг "( свое упование , веру ). По этой причине у вас  здесь нет , или почти нет  учеников. Маленькие  правильно сделали  спрятавшись за спинами "жрецов" от беды подальше , а те  кто постарше и посильнее  не хотят  метать бисер перед тем , кто находится в  духовном состоянии "свиньи" или "пса". Потому  что всем понятно : одно дело выступить против человека , искажающего Писание и совсем другое  против Писания , которое для многих здесь присутствующих есть слово Бога невидимого.

Кто имеет отношения ко Христу , а кто нет не здесь и не сейчас будет решаться. Вас жаль , что разрешили вашему Эго довести себя до такого безумия . Всё бросили ему под ноги , а покоя не нашли душе своей . Потому и сюда набеги совершаете , пытаясь спастись от  себя самого , от сердца , которое не хранили больше всего хранимого . Сами  разрушаетесь и пытаетесь инфицировать ещё кого-нибудь. Серьезно : очень , очень жаль вас . Но , пока живы  есть надежда и не поздно сокрушиться. Хотя и это от Бога , никто не искупит  души другого.

Писатель
+150
|3 Сен 2012
2 Цитировать
Цитата Markus
Цитата Markus
:) видать, что вы не знаете Бога и совершенно не вникли в Писания, если такие заявления звучат и смешиваете вы все в кучу и котлеты и мух :)

Согласна с Вами. Мне тоже сразу 72 пс. вспомнился, пока первый пост темы читала.

 

Цитата mikl
Как священнослужитель, будучи дитём сатаны, может  служить в Храме Божьем?

В Библии, которую Вы явно торопитесь считать устаревшей книгой, и это было предсказано. Чтобы не стать жертвой подобных "священносулжителей" надо лучше вникать в Писание и держаться учения Иисуса и Апостолов, не уклоняясь в басни и человеческие учения, "льстящие слуху".

«Ибо я знаю, что, по отшествии моем, войдут к вам лютые волки, не щадящие стада;  и из вас самих восстанут люди, которые будут говорить превратно, дабы увлечь учеников за собою.   Посему бодрствуйте, памятуя, что я три года день и ночь непрестанно со слезами учил каждого из вас.»  (Деян 20:29-31)

«Ибо будет время, когда здравого учения принимать не будут, но по своим прихотям будут избирать себе учителей, которые льстили бы слуху;  и от истины отвратят слух и обратятся к басням.»  (2Тим 4:3,4)

Удален
Rabotnichek-3
|3 Сен 2012
0 Цитировать
Цитата ЛВ
Кто имеет отношения ко Христу , а кто нет не здесь и не сейчас будет решаться

ну как это не здесь, извините.

В вашей библии даны четкие инструкции и критерии оценки , кто есть христианин , а кто нет.

Зачем вы ходите на свои собрания, еженедельные жреческие лекции, беспрерывное чтение книг и групповые занятия по укреплению веры ?


Релультата ноль.

Вера, дажа самых малых размеров должна вам позволять двигать горы, ходить по воде... или хождение по воде - это тоже аллегория?

Любая просьба во имя Исуса Хритса должна быть исполнена. Любая. и без вариантов.

Ваш мастер говорит, что вы должны уметь делать даже больше чем он.

Вот я спрашиваю у тех, кто долго практикует христианство: за что вы платите своим жрецам и зачем годами ходите на лекции (проповеди) - если никакого результата, требуемого по библии - нет, зачем?

Это не есть упрек. Это серьезный практический  вопрос.

Почему я не христианин? - потому что Pussy Riot
Удален
Rabotnichek-3
|3 Сен 2012
0 Цитировать

Я всегда вспоминаю одну тренировку, когда к нам пришел мастер.

Занятия вел его ученик, но мастер - старенький дедушка - часто приходил на занятия, ходил по периметру, посматривал, подходил, беседовал.

Однажды он подошел, это был конец года и спрашивает:
- что делаете?
- та вот выполняли то-то и то-то
- хорошо. А как ощущения, получается?
- та не очень, не ощущается - смущаясь ответили некоторые
- так чего вы сюда ходите? - все с той же спокойностью спросил мастер
- тишина

Если вы приходте просто поговорить, потому что соскучились друг за другом, или потому что не хочется сидеть дома - то есть много мест, где вы можете потратить свои деньги и отдохнуть куда лучше.
Он продолжал:
если вы хотите чего-то достичь, вы должны быть на этом внимательны, а если вы что-то делает лишь бы делать - то вы просто уносите деньги из дома. Если вы год прозанимались по той теории, что я рассказал - и у вас ничего не происходит, нет никаких ощущений... так может быть я просто обманываю вас?
Смех в зале.
Дедушка начинает подзывать к себе и показывать все опять , бросать народ на маты и стены все с той же спокойностью.

Если Вы годами занимаетесь христианством и при этом нет ни малейших результатов, то:
- либо вы занимаетесь чем-то не тем
- либо вас обманули и ваше "кунг-фу" изначально фальшивое



Почему я не христианин? - потому что Pussy Riot
Старожил
+450
|3 Сен 2012
1 Цитировать
Цитата Rabotnichek-3
Релультата ноль.

вот скажите, вы то чего так нервничаете? Предположу лучшее: за народ болеете..

Если так, и вы не видите смысла и результатов  в библейском пути, то покажите иной путь, который дает результат.

какой смысл в критике библии,  если вы ничего иного не предлагаете...???

 

Цитата Rabotnichek-3
Вот я спрашиваю у тех, кто долго практикует христианство: за что вы платите своим жрецам и зачем годами ходите на лекции (проповеди) - если никакого результата, требуемого по библии - нет, зачем?Это не есть упрек. Это серьезный практический  вопрос.

ну то что вожди слепые, то это да, с вами соглашаюсь, и что многих из народа загнали в крайность и превратили в зомби - это не вооруженным глазом видно.

И если святая информация заложенная в писаниях уничижена до примитива материального мира этими вождями, которые сами не вошли в новый завет по духу, но мало того, и в первый завет по букве нарушают, фантазируя, что они уже в новом, и других своим учением обольщают... то это только потому , что этот путь самим Богом для человеков определен. так и написано

Он был презрен и умален пред людьми, муж скорбей и изведавший болезни, и мы отвращали от Него лице свое; Он был презираем, и мы ни во что ставили Его. Но Он взял на Себя наши немощи и понес наши болезни; а мы думали, [что] Он был поражаем, наказуем и уничижен Богом.Но Он изъязвлен был за грехи наши и мучим за беззакония наши; наказание мира нашего [было] на Нем, и ранами Его мы исцелились.
(Ис.53:3-5)

это сказано об Истинной Мысли , которую Бог поместил в слово, а мы эту мысль опускаем до  нашего земного уровня в преисподние мест

не превозносись перед ветвями. Если же превозносишься, то вспомни, что не ты КОРЕнь держишь, но КОРЕнь тебя. (Рим.11:18)
Удален
Rabotnichek-3
|3 Сен 2012
0 Цитировать
Цитата НОТА
вот скажите, вы то чего так нервничаете?

это игра вашего воображения )) я спокоен как кот на солнце, у меня чудесная погода и я только что обалденно вкусно пообедал

Почему я не христианин? - потому что Pussy Riot
Старожил
+450
|3 Сен 2012
0 Цитировать
Цитата НОТА
покажите иной путь, который дает результат. какой смысл в критике библии,  если вы ничего иного не предлагаете...???

ответьте и на это

не превозносись перед ветвями. Если же превозносишься, то вспомни, что не ты КОРЕнь держишь, но КОРЕнь тебя. (Рим.11:18)
Удален
Rabotnichek-3
|3 Сен 2012
0 Цитировать
Цитата НОТА
какой смысл в критике библии, если вы ничего иного не предлагаете...???

Это похоже на человека, который сидит с раковой опухолью размером с дыню и говорит:

"ну если не рак, то что? что я буду делать без своей родной дыни? Что вот так расти вместе столько времени  - а потом взять и выбросить? и вообще это моя дыня - всякий наговаривающий на нее - негодяй, ненавижу."

"Сестра" задала уже этот вопрос.

Я ответил: "рецептов здоровья великое множество".


Не в рецептах проблема. А в том, что вы даже не протягиваете руки, чтобы взять этот рецепт. Любой, наугад.
Проверить - исцелит ли он, или тоже очередная фальшивка?

Как найти, если не ищешь и не хочешь искать?

Почему я не христианин? - потому что Pussy Riot
Старожил
+450
|3 Сен 2012
2 Цитировать

то есть предложить вам нечего

бла -бла

результатов и у вас ноль, как я поняла

не превозносись перед ветвями. Если же превозносишься, то вспомни, что не ты КОРЕнь держишь, но КОРЕнь тебя. (Рим.11:18)
Удален
Rabotnichek-3
|3 Сен 2012
0 Цитировать
Цитата НОТА
Но Он взял на Себя наши немощи и понес наши болезни

это разговоры ни о чем.

Понимаете?

Эти басни имели бы смысл, если бы мне этого говорили люди, абсолютно здоровые и счастливые.


А рассказывать о победе над смерnью, болезнями и немощами, при этом чихая - ну слушайте...

Станьте перед зеркалом - и вы поймете почему это так смешно.

 

Цитата НОТА
то есть предложить вам нечего

для тех, кто в "танке", повторяю.


Я ответил: "рецептов здоровья великое множество".


Не в рецептах проблема. А в том, что вы даже не протягиваете руки, чтобы взять этот рецепт. Любой, наугад.
Проверить - исцелит ли он, или тоже очередная фальшивка?

Как найти, если не ищешь и не хочешь искать?

Вы хотите чобы я, или тот дядя, или та тетя стали вашим очередным мессией ? ))

Принесли вам на блюдичке что-то?
не получиться.


Пока не научитесь мыслить сами, проверять, исследовать, дакапываться сами - будете водимы жрецами то влево, то вправо и всегда несчастными, несвободными.



Почему я не христианин? - потому что Pussy Riot
Писатель
0 Цитировать

Мир всем!

 

Цитата Rabotnichek-3
ну это же не фамилия

Нет, не фамилия - это имя, обозначающее божественное помазание

 

Цитата Rabotnichek-3
так кто вам мешает?

Если вопрос лично ко мне, то мне мешает очень много пережитков бывшего комсорга. коммуниста, рьяного атеиста и т.д. Я недостаточно знаю Писание, что бы выступать публично, и это и есть неуверенность в себе и соответственно маловерие в себя!

 

Цитата Rabotnichek-3
Если вы те, кто "проходили рядом" так на каком основании вы из себя воображает мерило моральности и учите как надо, что правильно, а что нет и какие все дураки и идолопоклонники, кроме вас.

Вот сдесь лучше с конкретными примерами, в противном случае просто вы не отдаете себе отчет очем и с кем говорите.

 

Цитата Rabotnichek-3
Что значит маловеры?

См. выше.

 

Цитата Rabotnichek-3
Достаточно веры размером с горчичное зернышко, куда уже меньше и во что вы тогда верите.

Апостолы видели Христа, учены Христом и все равно не сразу и не все уверовали так, что бы достаточно было!

 

Цитата Rabotnichek-3
Вы же без умолку рассказываете о том, как ваша вера укрепилась и выросла.Куда она выросла?

Снова - это вопрос лично ко мне? Пример!

По вере вашей да будет вам.

" Относись к людям так - как бы ты хотел, чтобы они относились к тебе"
Удален
заступник2
|3 Сен 2012
0 Цитировать
Цитата ЛВ
Жрецам платят потому что они научились умело манипулировать Писанием ............ Тут нужно время и усилия немалые , чтобы разобраться кто есть кто. Пример : таких людей как вы , позволивших своему ЭГО разрушить берега и основания сердца , которое они не хранили , ненависная вам Библия называет свиньями и псами . Это тоже аллегория , которая показывает духовное состояние человека

О псах в Писании в Ис.56:11 аллегорически повествуется. Вероятно, это и есть "жрецы, умело манипулирующие Писанием", как Вы о них говорите. А что, Работничек тоже к числу таковых "бестолковых пасторов, гнусной корысти ради манипулирующих Писанием" принадлежит, - он тоже, прибегая к хитростям, разводит своих "свиней" на деньги?  

Удален
Rabotnichek-3
|3 Сен 2012
0 Цитировать
Мир всем!

привет

 

Нет, не фамилия - это имя, обозначающее божественное помазание

христос - это не имя

 

Я недостаточно знаю Писание, что бы выступать публично

при чем тут публичные выступления?

все, что вы попросите наедине в имя христа - вы должны получать обязательно и без вариантов.

От публики, как и от знания библии - это не зависит.

есть много людей, выступающих публично, и отлично знают библию даже напамять (например, жрецы ваши), но результаты у них равны вашим - ноль.

 

По вере вашей да будет вам

ну прекрасно.

Так судя по тому, что вы не имеете вообще ничего из заявленного в библии - следовательно никакой веры у вас нет вообще, даже размером с горчичное зернышко.

Следовательно, не понятно на каком основании вы выступаете от имени учителя, ни одному из критериев которого вы не удовлетворяете, несмотря на рекламируемый вами многолетний "рост" и "укрепления в вере" ?

Либо вы самозванцы.
Либо ваш учитель.

Почему я не христианин? - потому что Pussy Riot
Удален
заступник2
|3 Сен 2012
0 Цитировать
Цитата Rabotnichek-3
есть много людей, выступающих публично, и отлично знают библию даже напамять (например, жрецы ваши), но результаты у них равны вашим - ноль.

Ну как же "ноль"? Публичные выступления - это профессия этих жрецов и в этом деле они разве не преуспевают ныне, достигая высоких результатов и по количеству поклонников, подчинённых в свою волю, и по количеству денежных знаков, сравнительно честным способом изъятых из кошельков слушающих их? 

Удален
Rabotnichek-3
|3 Сен 2012
1 Цитировать
Цитата заступник2
количеству денежных знаков

мы говорим не о продаже свечек, картинок мертвых людей, благодати, благословений, оберегов, пения, переодевания в красочные костюмы, катании по сцене с пеной у рта...

Я ничего не имею против шоу-бизнеса,и бизнеса вообще (если с него уплачены налоги, которые не платятся как нам известно)

Если мы говорим о библии, то люди должны получать указанные в инструкции библии способности, жизнь с избытком, хождение по воде, непробиваемое здоровье и прочее....

Это заявлено в библии.

Там не завлены свечки, разукрашенные куриные яйца и другие странные предметы - как результат обучения.

Результат обучения, за который люди платят должен быть библейским.

А платят не только деньгами, но и временем и здоровьем, собственно своей жизнью, но за что?

Вот мой простой вопрос. За что?

Почему я не христианин? - потому что Pussy Riot
Удален
ДмитрийС
|3 Сен 2012
0 Цитировать

Работничек, а как вас зовут ?

Мне просто имя интересно, тяжело воспринимать человека за обезличенным ником.

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12

Библия требует нового пересмотра и нового объяснения

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы