Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Учение о "призывании крови Христа"

Писатель
+20
|4 Фев 2013
1 Цитировать
Цитата Asher
Простите.. но мне доказывать то, что вам и Юрию закрыто, нет никакого желания.. Сегодня так точно..

 а так и не понял вот что вы хотели здесь кому доказать. Если вам не трудно, то покажите хоть о чем вы ведете речь? то, что вы против учения о призывании крови Христа, уже увидели все. То, что вы верите в очищение души кровью единократной Жертвы Христа, мы тоже поняли. И то, что вы почитаете за святыню Кровь Завета, никто не сомневается. А что еще вы хотели нам доказать?

 

Цитата Asher
С уважением.

 принимаю!)

 

Цитата ДитяD
А кто попытается стать на Его место, как не антихрист? которого Господь поразит мечом уст своих, когда придет...

вместо многоточия пославил бы восклицательный знак. )

а то сей лозунг прозвучал тут как-то неуверено. ))

Старожил
+1698
|4 Фев 2013
0 Цитировать
Цитата Моисейчик
по справедливости, вот это вы так напрасно кипятитесь.

Не вроде не кипячусь.. простите, если дал повод так думать.. Просто честно, не хочется много писать о том, что для меня ясно как Божий день.. и объяснять вам подробно весь процесс.. Для этого нужно пересмотреть почти всю Библию а у меня нет времени для этого.. Если желаете, хоть что-то понять.. то прочтите внимательно Иезекииля с 40-й главы.. Вы же не будете спорить, что это описывается Новозаветный Храм показанный Богом Иезекиилю..? Ну и внимательно обратите на все описание там священнодействия.. и пусть вам Господь даст мудрости..

 

Цитата Моисейчик
по выходе из Давира, священник с кровью ничего не делает

Ну вот и всё.. По вашему, он домой идёт.. или обедать садиться..? Верно..? :))

О чем тогда нам с вами говорить..? Изучите вначале книги Исход, Левит и Второзаконие.. особенно тему, первосвященнического служения..

С уважением.

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Удален
palomnik
|4 Фев 2013
0 Цитировать

5643, утомили уже своей рекламой...

-FatalitY- Littera occidit, spiritus autem vivificat
Писатель
+20
|5 Фев 2013
0 Цитировать
Цитата Asher
Изучите вначале книги Исход, Левит и Второзаконие.. особенно тему, первосвященнического служения..

 изучил и не нашел что делает священник с кровью жертвы после посещения Давира.

 

Цитата Asher
Вы же не будете спорить, что это описывается Новозаветный Храм показанный Богом Иезекиилю..?

не буду спорить и не буду утверждать.

Новичок
+1
|13 Июн 2020
0 Цитировать
Цитата Slyga
Когда начинаешь слышать эти голоса и комментарии, то просто молись: "кровь Христа защити меня!!!" бесы ужасно боятся крови Христа его Искупительной Жертвы...и бегут... В самом начале моего присутствия в евангельской церкви меня учили призывать кровь Иисуса Христа для защиты. Я говорил: «Я призываю кровь Иисуса Христа на свой разум, на свои духовные уши, на своё духовное зрение. Кровь Иисуса Христа – моя защита! Когда были недуги, я призывал кровь Иисуса Христа на своё тело» но это не помогало. И еще: " пусть кровь Твоя Господь, защитит "...." Я покрываю наш дом кровью Иисуса Христа "..." Пусть кровь Христа охраняет и защищает нас " ..."Я покрыт кровью" - (озн. что защищен)." Я строю ограду из крови Христа вокруг..." "Кровь Его на мне" ..."Провозглашаю кровь Его на...." (и перечисляется) Где Христос или Апостолы говорили прибегать к подобной практике?

Это классическая магия (сатанинский оккультизм).

Мы есть любовь и единство!
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10

Учение о "призывании крови Христа"

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы