Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

pallada - "лохотрон"? - За! Против!  

Гость
-11
|11 Янв 2012
2

Pallada" - лохотрон или что-то стоящее? - одна из прикрытых тем этого христианского мегапортала.

Братья и сестры! Я так понимаю, всем всё понятно.. или, всё же, не совсем, мягко говоря?

В Иоан 7:51 сказано: "Судит ли закон наш человека, если прежде не выслушают его и не узнают, что он делает?"

Или, всё же, судит?

http://www.youtube.com/watch?v=uYZTslvCNck&feature=related

Итак, мы ищем таланты! Предлагается высказать все "за" и "против". Без взаимных оскорблений. Только аргументы. Согласны?

Владыко Человеколюбче, Царю веков и Подателя благих, разрушивший вражды средостения и мир подавший роду человеческому, даруй и ныне мир рабом Твоим, вкорени в них страх Твой и друг к другу любовь утверди: угаси всяку распрю, отъими вся разгласия и соблазны. Яко Ты еси мир наш и Тебе славу возсылаем, Отцу и Сыну и Святому Духу, ныне и присно и во веки веков. Аминь.

P.S. Первый концерт Лары Фабиан после смерти любимого человека Грегори Леморшаля. Она вышла, но не смогла запеть. И тогда, стоя, запел весь зал... весь зал в Ниме спел ей эту песню, заменив в ней слова... "Je t'aime" (Я тебя люблю) впервые превратится в "On t'aime" (Мы тебя любим)...

http://www.youtube.com/watch?v=Vf-uChZXptw&feature=related

Удален
mikola1
|11 Янв 2012
1
Цитата Graeme
Я так понимаю, всем всё понятно.. или, всё же, не совсем, мягко говоря?

я так понимаю, что эта тема уже никому, кроме палладовцев не интересна. А если кто-то действительно заинтересуется палладой- то вполне может сам найти членов, прослушать презентацию и в личке позадавать интересующие вопросы.

Здесь могла быть ваша реклама
Гость
0
|11 Янв 2012
1
Цитата Graeme
P.S. Первый концерт Лары Фабиан после смерти любимого человека Грегори Леморшаля. Она вышла, но не смогла запеть. И тогда, стоя, запел весь зал... весь зал в Ниме споёт ей эту песню, заменив в ней слова... "Je t'aime" (Я тебя люблю) впервые превратится в "On t'aime" (Мы тебя любим)...

Тогда её продюсер Рик Алиссон, который аккомпанирует на пианино, подойдёт и скажет: «Видишь...а ты говорила, что тебе незачем жить..Живи ради них, ради людей...

Паллада. между прочим, преподносится как единственная настоящая возможность для погибающего человечества...

Гость
0
|11 Янв 2012
1
Цитата mikola1
я так понимаю, что эта тема уже никому, кроме палладовцев не интересна

Так, Вы же вроде палладовец? Или я что-то путаю?

Гость
0
|11 Янв 2012
0
Цитата mikola1
А если кто-то действительно заинтересуется палладой- то вполне может сам найти членов, прослушать презентацию и в личке позадавать интересующие вопросы.

Вот и скажите почему Паллада - лохотрон или наоборот. Складывается впечатление, что Вы в курсе.

Удален
mikola1
|11 Янв 2012
0
Цитата Damp
Так, Вы же вроде палладовец? Или я что-то путаю?

Я в палладе- крот. Меня туда не звали и мне там не рады. Я внутрь влез, чтобы разобраться, а то здесь на вопросы неохотно отвечали.

 

Цитата Tokarczuk
Вот и скажите почему Паллада - лохотрон или наоборот.

паллада- ни то, ни другое.  Деньги вы там не потеряете, а может даже и заработаете. Но Паллада- это не бизнес, хоть и заявляют некоторые, что для каждого участника паллада - это его собственный бизнес.

Это оттюнингованный потредительский кооператив. Можете вступить, пользоваться услугами ( скидки в магазинах-партнёрах и бонусы за активность), можете выйти в любой момент.

З,ы. В России сеть ещё не развита, а на украине- в плане покупок есть где и что выбрать.

Здесь могла быть ваша реклама
Гость
0
|11 Янв 2012
1
Цитата Лауреат
Люди, не участвуйте в лохотронах!!!
Да, Лауреату ещё много лет назад стало ясно, что нечего там делать, потому и ушла оттуда!

Стало ясно что и почему?.. если не затруднит...

http://www.invictory.org/forum/subject-12167-job-business.html?page=1

Видимо Лауреату Паллада как пособ заработка денег не подходит, а ведь тему эту задала именно Лауреат...

http://www.invictory.org/forum/subject-7381-job-business.html?page=3

Гость
0
|11 Янв 2012
1
Цитата mikola1
паллада- ни то, ни другое

Так лохотрон или нет?

Гость
0
|11 Янв 2012
0
Цитата mikola1
Я внутрь влез, чтобы разобраться, а то здесь на вопросы неохотно отвечали.

Так разобрались в итоге? На все вопросы ответы получили?

Гость
+1
|11 Янв 2012
1

Модератор меня отослал к ранее обсуждавшейся, закрытой теме Pallada" - лохотрон или что-то стоящее?

Занятно... особо посты от bigcat... -Daser- ... mikola1 ... Lotoslove...

Гость
-28
|11 Янв 2012
1
Цитата Cuadrado
Модератор меня отослал к ранее обсуждавшейся, закрытой теме

Модератор правильно сделал,по моему. Тема закрыта. Точка. А начинания Graeme и Ваши,Сuadrado уже могут  расцениваться как провокационные.

"...Вместите нас."
Старожил
+268
|11 Янв 2012
0
Цитата Toka
Видимо Лауреату Паллада как пособ заработка денег не подходит, а ведь тему эту задала именно Лауреат...

там и "заработков" нет!

Если Бог со мной, то нас - большинство!
Старожил
+268
|11 Янв 2012
1
Цитата Damp
Так лохотрон или нет?

Лохотрон! Под якобы "продвижением товара" скрывается обычная финансовая пирамида, для обогащения верхушки.

Инициатор уже не первой темы тут - вам заняться нечем, как только заходить под бесконечными новыми никами и вызывать на бесконечнйт трёп!?

Если Бог со мной, то нас - большинство!
Удален
mikola1
|11 Янв 2012
1
Цитата Tokarczuk
Так разобрались в итоге? На все вопросы ответы получили?

не разобрался, но и дополнительные вопросы не возникли. Правда я презентацию не смотрел.

 

Цитата Damp
Так лохотрон или нет?

Пока нив чём криминальном не замечены. Значит не лохотрон. Презумпция невиновности.

 

Цитата Damp
Паллада. между прочим, преподносится как единственная настоящая возможность для погибающего человечества...

Но и в это я тоже не верю. Просто это способ сэкономить на покупках, а можеет даже и заработать для определённого количества людей.

Вот выдержки из внутреннего сообщени паллады по поводу привлечения новых членов.

"Проанализировав текущую ситуацию в ПАЛЛАДЕ, руководство компании пришло к выводу, что одной из ключевых проблем нашего бизнеса сегодня является чрезмерное количество людей, которые, присоединились к нам, не получив даже минимально необходимой информации. Во многих случаях это приводит к тому, что, не имея ясного представления о природе нашего бизнеса, такие люди подгоняют своё восприятие ПАЛЛАДЫ под уже имеющийся у них опыт и пытаются привнести в нашу практическую работу привычные им сомнительные навыки. В результате допускаются многочисленные упущения и нарушения, от которых так или иначе страдает бизнес целиком.


Соответственно, мы решили занять более жёсткую позицию в отношении безответственности и легкомыслия некоторых участников и перейти от рекомендаций к требованиям:"

Здесь могла быть ваша реклама
Удален
mikola1
|11 Янв 2012
1

1. Какие-либо попытки безличного, механического привлечения людей в ПАЛЛАДУ с 1 ноября 2011 года ЗАПРЕЩАЮТСЯ. Всем участникам предлагается в трёхдневный срок удалить размещённые где бы то ни было "рекламные" тексты и реферальные ссылки.

......................................


2. Организатор, привлекающий человека в ПАЛЛАДУ, несёт прямую ответственность за деструктивные действия своего даунлайна, если они явились результатом недостаточной информированности даунлайна, необходимой для его регистрации.
Во всех случаях регистрация не может ПРЕДШЕСТВОВАТЬ получению необходимой для полноценного участия в ПАЛЛАДЕ информации в формате полной презентации. Перед тем, как предоставить свой номер для регистрации, организатор обязан убедиться, что его проспект понимает всё, что необходимо для успешного участия в бизнесе ПАЛЛАДЫ.

Здесь могла быть ваша реклама
Гость
0
|11 Янв 2012
1
Цитата Лауреат
обычная финансовая пирамида, для обогащения верхушки.

Как это происходит?

Гость
+1
|11 Янв 2012
1
Цитата mikola1
руководство компании пришло к выводу

Кто это?

Старожил
+268
|11 Янв 2012
0
Цитата Cuadrado
Кто это?

Сами знаете, "Фейгин и компания"

 

Цитата Schmidt
Как это происходит?

элементарно...

не надоело "наивнячка косить"?

Не лучший способ пиарить "Падлладу"

Если Бог со мной, то нас - большинство!
Удален
mikola1
|11 Янв 2012
0
Цитата Cuadrado
Кто это?

Если вы на Украине- вступите и узнаете. Я в РФ, тут паллада ещё официально не работат,

Здесь могла быть ваша реклама
Гость
-11
|11 Янв 2012
1
Цитата Лауреат
Инициатор уже не первой темы тут - вам заняться нечем, как только заходить под бесконечными новыми никами и вызывать на бесконечнйт трёп!?
Цитата Лауреат
Элементарно
Цитата Лауреат
Не надоело дурачка валять?

Да, уж... сплошные догадки... одни пустые ярлыки... Вы, пожалуйста, всё обоснуйте, как минимум.

Гость
0
|11 Янв 2012
1
Цитата Лауреат
Сами знаете, "Фейгин и компания"
Цитата Лауреат
не надоело "наивнячка косить"?
Цитата Лауреат
Не лучший способ пиарить "Падлладу"

Это и есть аргументы?

Гость
-28
|11 Янв 2012
2

Graeme,какой конкретный результат   Вы хотите получить возобновляя тему Палладу на христианском фоуме?

"...Вместите нас."
Гость
-11
|11 Янв 2012
0
Цитата Ciel
Graeme,какой конкретный результат   Вы хотите получить возобновляя тему Палладу на христианском фоуме?
Цитата Graeme
Pallada" - лохотрон или что-то стоящее? - одна из прикрытых тем этого христианского мегапортала. Братья и сестры! Я так понимаю, всем всё понятно.. или, всё же, не совсем, мягко говоря? В Иоанна 7:51 сказано: "Судит ли закон наш человека, если прежде не выслушают его и не узнают, что он делает?" Или, всё же, судит?

Выскажетесь и Вы - "за" и "против".

Гость
-28
|11 Янв 2012
1

Shmidt, к Вам тот же вопрос: зачем на Христианском форуме Вы поднимаете уже закрытую тему?

"...Вместите нас."
Гость
0
|11 Янв 2012
0
Цитата Ciel
Shmidt, к Вам тот же вопрос: зачем на Христианском форуме Вы поднимаете уже закрытую тему?

Мною поднята? Каким образом?

Гость
-28
|11 Янв 2012
1
Цитата Graeme
Выскажетесь и Вы - "за" и "против"

Когда мне предлагают выбирать одно из двух,то я ,обычно, выбираю что-то третье.

Graeme, как можно голосовать за то, в чём нет ясного понимания?! Всему своё время и место - разбираться и понимать  надо в другом месте! Именно об этом я Вам повторяю!

"...Вместите нас."
Гость
-11
|11 Янв 2012
0
Цитата Ciel
Graeme, как можно голосовать за то, в чём нет ясного понимания?!

Это Вы о чём?

Гость
-28
|11 Янв 2012
0
Цитата Graeme
Выскажетесь и Вы - "за" и "против"

ИМЕННО ОБ ЭТОМ-О ТОМ ,ЧТО ВЫ СПРОСИЛИ

"...Вместите нас."
Гость
-11
|11 Янв 2012
1
Цитата Ciel
ИМЕННО ОБ ЭТОМ-О ТОМ ,ЧТО ВЫ СПРОСИЛИ

Круг замкнулся... дальше бежим? Так Вы "за" или "против" лохотрона? Или воздержитесь? Что-то существенное изречь удасться?

Гость
-11
|11 Янв 2012
0
Цитата Ciel
Так. Понятно. Вам не ко мне- это уже клиника

Аргументы, без вопросов. достойны "лауреатства".

1 2 3

pallada - "лохотрон"? - За! Против!  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.