Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Способы заработка денег?

Старожил
+268
|1 Янв 2012
0 Цитировать

Я пела в больших городах - в филармонии, на сценах ДК, в картинной галерее, на серьёзных фестивалях авторской песни, за что и "Лауреат"! Есть дипломы.

Был такой курьёзный случай, меня рекомендовали для одного солидного отчётного концерта, методистка районо спрашивает: "Вы с чем выступать хотите?" - "Я под гитару пою" - "Репертуар у Вас какой?" - "Разный" - "Вы под кого "косите?" Повалий? Могилевскую? Кароль?" Я улыбнулась: "Я не "кошу", у меня своя оригинальная манера и голос, пою авторское и ромнсы?" Она меня так унизительно окинула взглядом... и на концерт не взяла!:)) Ну, я не стала лауреатскими дипломами и филармонией козырять. Откуда бедной номенклатуре знать, что это "круче", чем "косить" с перепевками!

А тут у нас уличные музыканты не попрошайничают, а молодёжь только в своих компаниях весной брынчит по дворам. Да, ещё я состояю в резерве госслужащих, кандидат на должность "зав отделом культуры", так что мне так зарабатывать не положено:)))

Если Бог со мной, то нас - большинство!
Старожил
+819
|1 Янв 2012
1 Цитировать
Цитата Лауреат
Не настоящую добавленную стоимость, а абсолютную - можно ничего не вложив, кроме семян, получить абсолютную прибыль

А вспахать (техника, солярка), а посадить (техника, солярка), а прокультивировать (техника, солярка) а выполоть (наемный ручной труд), а полить (устройство оросительной системы-техника солярка, оплата за воду), а защитить от вредителей (ядохимикаты, техника, солярка), а убрать (в зависимости от вида культуры техника, солярка или наемный ручной труд), и наконец реализовать (доставка на рынок, хранения, оплата рыночных сборов).

Чтобы вы ни делали, куда бы вы ни шли, проповедуйте Евангелие. Если необходимо, пользуйтесь словами. Франциск Ассизский.
Удален
al7
|1 Янв 2012
1 Цитировать
Цитата Лауреат
Я пела в больших городах - в филармонии, на сценах ДК, в картинной галерее, на серьёзных фестивалях авторской песни, за что и "Лауреат"! Есть дипломы.

вот видите- вы талантливы в своём

ну какой вам ещё..бизинесс?

вы- профессионал и главное что Бог с вами

 

Цитата Лауреат
ещё я состояю в резерве госслужащих, кандидат на должность "зав отделом культуры", так что мне так зарабатывать не положено:)))

организуйте студию гитарную

короче..у вас всё получится

Старожил
+268
|1 Янв 2012
0 Цитировать
Цитата itrij
А вспахать (техника, солярка), а посадить (техника, солярка), а прокультивировать (техника, солярка) а выполоть (наемный ручной труд), а полить (устройство оросительной системы-техника солярка, оплата за воду), а защитить от вредителей (ядохимикаты, техника, солярка), а убрать (в зависимости от вида культуры техника, солярка или наемный ручной труд), и наконец реализовать (доставка на рынок, хранения, оплата рыночных сборов).

Это не ко мне претензии, а к Марксу - видимо, он ничего не знал про электорполив, рыночный сбор, бензин и солярку, ядохимикаты.:)))

Если Бог со мной, то нас - большинство!
Удален
mikola1
|2 Янв 2012
1 Цитировать
Цитата Лауреат
Да, ещё я состояю в резерве госслужащих, кандидат на должность "зав отделом культуры", так что мне так зарабатывать не положено:)))

вы в этом резерве до смерти можете простоять. забейте на этот факт и зарабатывайте сейчас. Если зараюатывать "непрестижными " способами для вас влом, то покопайтесь в своём сердце, может там какие-то твердыми.

Здесь могла быть ваша реклама
Старожил
+268
|2 Янв 2012
2 Цитировать
Цитата mikola1
вы в этом резерве до смерти можете простоять. забейте на этот факт и зарабатывайте сейчас. Если зараюатывать "непрестижными " способами для вас влом, то покопайтесь в своём сердце, может там какие-то твердыми.

Главное, знать кто ты в Господе, и не лезть туда, где не твоё место.

Если Бог со мной, то нас - большинство!
Гость
+4
|3 Янв 2012
1 Цитировать
Цитата itrij
А вспахать (техника, солярка), а посадить (техника, солярка), а прокультивировать (техника, солярка) а выполоть (наемный ручной труд), а полить (устройство оросительной системы-техника солярка, оплата за воду), а защитить от вредителей (ядохимикаты, техника, солярка), а убрать (в зависимости от вида культуры техника, солярка или наемный ручной труд), и наконец реализовать (доставка на рынок, хранения, оплата рыночных сборов).

Если хорошо продумать, от большей части указанных действий можно (а в некоторых моментах и нужно) отказаться - опыт показывает.

Старожил
+819
|3 Янв 2012
1 Цитировать
Цитата exbeggar
Если хорошо продумать, от большей части указанных действий можно (а в некоторых моментах и нужно) отказаться - опыт показывает.
А у вас есть практический опыт в земледелии? У меня есть и честно говоря я не представляю как можно обойтись хотя бы без одного из этих элементов, я ведь указал самые основные, опуская много промежуточных звеньев.
Разве что если как амиши, пахать волами, делать все в ручную, и вообще не пользоваться достижениями цивилизации, то может быть и возможно, но только тогда себестоимость продукции тогда возрастет до таких значений что вылетишь в трубу в первый же год.
Чтобы вы ни делали, куда бы вы ни шли, проповедуйте Евангелие. Если необходимо, пользуйтесь словами. Франциск Ассизский.
Гость
+4
|3 Янв 2012
1 Цитировать
Цитата itrij
А у вас есть практический опыт в земледелии?

На тысячах гектаров нет, не пробовал.

 

Цитата itrij
тогда себестоимость продукции тогда возрастет до таких значений что вылетишь в трубу в первый же год.

а из чего складывается себестоимость, как не из: стоимость семян, топлива, ядохимикатов, удобрений, амортизации, оплаты труда и других затрат?

Старожил
+819
|3 Янв 2012
0 Цитировать
Цитата exbeggar
а из чего складывается себестоимость, как не из: стоимость семян, топлива, ядохимикатов, удобрений, амортизации, оплаты труда и других затрат?

Себестоимость это соотношение количества произведенной продукции, к вложенным средствам. Так вот если фермер вложит в производство тонны пшеницы с помощью техники, современных средств обработки , скажем пятьдесят долларов. То в производство той же тонны пшеницы, но кустарными методами он вложит сто, да еще и произведет продукции меньше в десятки раз. Амиши выживают только благодаря тому что их продукция продается как экологически чистая и стоит гораздо больше обычной.

Чтобы вы ни делали, куда бы вы ни шли, проповедуйте Евангелие. Если необходимо, пользуйтесь словами. Франциск Ассизский.
Удален
mikola1
|3 Янв 2012
1 Цитировать
Цитата itrij
Разве что если как амиши, пахать волами, делать все в ручную, и вообще не пользоваться достижениями цивилизации, то может быть и возможно, но только тогда себестоимость продукции тогда возрастет до таких значений что вылетишь в трубу в первый же год.

амиши в трубу не вылетают.Вообще в СШП - это самая быстрорастущая группа населения. Может быть они и правы, выбирая такой образ жизни. Много очевидных плюсов.

Здесь могла быть ваша реклама
Старожил
+819
|3 Янв 2012
0 Цитировать
Цитата mikola1
амиши в трубу не вылетают.
Цитата itrij
Амиши выживают только благодаря тому что их продукция продается как экологически чистая и стоит гораздо больше обычной.
Чтобы вы ни делали, куда бы вы ни шли, проповедуйте Евангелие. Если необходимо, пользуйтесь словами. Франциск Ассизский.
Старожил
+600
|3 Янв 2012
0 Цитировать

в данный момент присмотрел для себя вот такой вид заработка,  в группе вконтакте больше инфо

его можно рассматривать в средне и дальнесрочной перспективе пассивного дохода, начать можно без рисков, не нужно ничего продавать и не обязательно кого то рекрутировать.., на самом деле мало что может привлечь мое внимание, но это привлекло..

уделите 35 минут презентации

Направляй свои мысли куда следует, иначе они направят тебя, куда не следует
Гость
0
|3 Янв 2012
0 Цитировать

Приветствую вас!

Занимаюсь английским массажным оборудованием , Бизнес-Служение

Удален
mikola1
|3 Янв 2012
1 Цитировать
Цитата itrij
Амиши выживают только благодаря тому что их продукция продается как экологически чистая и стоит гораздо больше обычной.

они уже не одно столетие так выживают.  И процветают они (имхо) из-за того, что живут по заповедям Божьим.

 

Цитата nikonor
Занимаюсь английским массажным оборудованием , Бизнес-Служение

так всё-таки бизнес, или служение?

Здесь могла быть ваша реклама
Старожил
+268
|5 Янв 2012
1 Цитировать
Цитата mikola1
так всё-таки бизнес, или служение?

У пасторов служение - хорррроший бизнес!:)))

Если Бог со мной, то нас - большинство!
Гость
+4
|6 Янв 2012
0 Цитировать
Цитата itrij
А вспахать (техника, солярка), а посадить (техника, солярка), а прокультивировать (техника, солярка) а выполоть (наемный ручной труд), а полить (устройство оросительной системы-техника солярка, оплата за воду), а защитить от вредителей (ядохимикаты, техника, солярка), а убрать (в зависимости от вида культуры техника, солярка или наемный ручной труд), и наконец реализовать (доставка на рынок, хранения, оплата рыночных сборов).
Цитата itrij
Так вот если фермер вложит в производство тонны пшеницы с помощью техники, современных средств обработки , скажем пятьдесят долларов.

Вы слышалил о технологии notill (написание может быть разное), а также о работе Т.Мальцева?

Удален
mikola1
|6 Янв 2012
0 Цитировать
Цитата exbeggar
Вы слышалил о технологии notill (написание может быть разное), а также о работе Т.Мальцева?

кстати на внедрении no-till ( она же нуль-технология или минималка) можно нормально подзаработать, что в России , что на Украине. Я планирую с лета этим заняться.

Здесь могла быть ваша реклама
Старожил
+819
|6 Янв 2012
1 Цитировать
Цитата exbeggar
Вы слышалил о технологии notill (написание может быть разное), а также о работе Т.Мальцева?
Цитата mikola1
кстати на внедрении no-till ( она же нуль-технология или минималка) можно нормально подзаработать, что в России , что на Украине. Я планирую с лета этим заняться.

А можно ли поподробнее? Ну линки там, статьи и т.д. Заинтересовало.

Чтобы вы ни делали, куда бы вы ни шли, проповедуйте Евангелие. Если необходимо, пользуйтесь словами. Франциск Ассизский.
Удален
mikola1
|6 Янв 2012
0 Цитировать

no-till.ru/

www.pluga.net/

У нашей степной зоны большой потенциал для такой технологии.

Здесь могла быть ваша реклама
Старожил
Модератор
|11 Янв 2012
Цитировать

Реплики не по теме удалены - правило №7

Гость
0
|13 Янв 2012
1 Цитировать

Создайте свой сайт, например.

Удален
mikola1
|13 Янв 2012
0 Цитировать
Цитата Michaelo
Создайте свой сайт, например.

Вот вы свой сайт создайте, на нём и флудите.

Здесь могла быть ваша реклама
Гость
-28
|13 Янв 2012
0 Цитировать
Цитата mikola1
Вот вы свой сайт создайте, на нём и флудите.

mikola, сайт человека под ником Michaelo , будет очень "обиженным" на весь мир и на этот форум,в частности

"...Вместите нас."
Старожил
+268
|13 Янв 2012
0 Цитировать
Цитата Ciel
сайт человека под ником Michaelo , будет очень "обиженным" на весь мир

Почему "будет", там, кажется, из-за Паллады итак всё очевидно!:))

Если Бог со мной, то нас - большинство!
Гость
-28
|13 Янв 2012
0 Цитировать

вот я именно об этом...

"...Вместите нас."
Писатель
+87
|18 Янв 2012
2 Цитировать
Цитата Лауреат
Какие вы знаете способы "приучить " деньги работать?

Купите земельный участок не имеет значения где, город, село. В селе лучше пай (от1,5-ти  до 7-ми Га). Вы знаете, что надвигается в Украине.  Да и вообще, земля всегда была в цене. Если есть возможность оформите по закону в частную собственность 2 Га для ведения личного сельского хозяйства (ЛСХ). На это уйдет от 2.5 до 4 тыся грн. Конечно, проект не быстрый, но стабильный. Допустим пай или ЛСХ можно сдать в аренду. Это как депозит. Будете получать арендную плату. Если есть возможность, оформите землю на родственников. Сложите и подсчитайте, сколько в общем будет земли в частной собственности. Тоесть часть суши (территории Украины) Ваше. Может носить ваше имя (читайте Земельный Кодекс). Будет, что оставить детям и внукам. Все обесценится - ЗЕМЛЯ нет. А в последнее время будут питаться от земли.

с уважением
Старожил
+268
|24 Янв 2012
0 Цитировать
Цитата edem-777
Все обесценится - ЗЕМЛЯ нет. А в последнее время будут питаться от земли.

Золотые слова!

Если Бог со мной, то нас - большинство!
Старожил
+1501
|25 Янв 2012
0 Цитировать
Цитата edem-777
Все обесценится - ЗЕМЛЯ нет. А в последнее время будут питаться от земли.

Это точно, земля - товар который больше не производят.

Старожил
+307
|25 Янв 2012
2 Цитировать

Работать на земле не каждому дано.

Это дело надо любить. Нужно определённое здоровье. Работат отнимет всё твоё время, то есть это надо отказываться от других увлечений, нпример от музыки, живописи если кто то этим увлечён.

Не всё так просто короче говоря.

1 2 3 4 5 6

Способы заработка денег?

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы