Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Рallada - это кто?  

Гость
+1
|9 Янв 2012
1

Великобритания, Канада, Молдова, Россия, США, Украина... Презентации Союза потребителей Pallada ведутся через день неким Григорием из Нью-Йорка. На ряд вопросов презентатор отвечает крайне уклончиво... На официальном сайте pallada.com дана информация на нескольких языках, но только в общем плане... Хотелось бы понять это дело... ведь Дьявол, как известно, кроется именно в деталях, мелочах и оттенках...

Итак, pallada... - это кто? pallada... - это что?

Старожил
Модератор
|9 Янв 2012

Автор, обратитесь к ранее обсуждаемой и уже закрытой теме - может найдете для себя полезную информацию:

http://www.invictory.org/forum/subject-11723-job-business.html?&page=26

Старожил
+268
|9 Янв 2012
0

пирамида-лохотрон

Если Бог со мной, то нас - большинство!
Гость
0
|9 Янв 2012
0
Цитата Лауреат
пирамида-лохотрон

Вы опять?

Расскажите, в чем пирамида, в чем лохотрон. Или извинитесь.

Если Вы не сделаете ни того, ни другого, это недвусмысленно охарактеризует Вашу порядочность и христианскую мораль.

 

Цитата Cuadrado
Великобритания, Канада, Молдова, Россия, США, Украина... Презентации Союза потребителей Pallada ведутся через день неким Григорием из Нью-Йорка. На ряд вопросов презентатор отвечает крайне уклончиво... На официальном сайте pallada.com дана информация на нескольких языках, но только в общем плане... Хотелось бы понять это дело... ведь Дьявол, как известно, кроется именно в деталях, мелочах и оттенках... Итак, pallada... - это кто? pallada... - это что?

Думаю, лично Вам лучше пока воздержаться от участия в Палладе.

Удален
mikola1
|9 Янв 2012
2

Имхо тема Паллады на данном форуме исчерпана. Многие остались при своём мнении. Читайте закрытую тему, на которую указал модератор.

Здесь могла быть ваша реклама
Гость
+1
|10 Янв 2012
1
Цитата ursusmaritimus
Думаю, лично Вам лучше пока воздержаться от участия в Палладе.

По какому праву Вы так высказываетесь, ursusmaritimus?

Гость
0
|10 Янв 2012
1
Цитата mikola1
Имхо тема Паллады на данном форуме исчерпана.

Я так понимаю, обсуждается тема "Pallada - это кто?" На "Pallada - лохотрон" чёткого ответа на этот вопрос не найти... или я не прав... подскажите...

Гость
0
|10 Янв 2012
0
Цитата Лауреат
пирамида-лохотрон

И пирамида и лохотрон одновременно?

Удален
mikola1
|10 Янв 2012
1
Цитата Cuadrado
По какому праву Вы так высказываетесь, ursusmaritimus?

Он один из лидеров Паллады. туда принимают только по приглашению другого члена. Хотя я и без всякого приглашения влез.

 

Цитата Posti
чёткого ответа на этот вопрос не найти...

Представители Паллады не на все вопросы отвечали. Поэтому многие додумывали. Из-за этого много неразберихи.  Там вопросы есть к самой бизнес- модели. То есть ничего преступного в ней нет. Но лично у меня большие сомнения в том, что у неё большое будущее в плане развития. А вообще похожие потребкооперативы существуют.

 

Цитата Callari
И пирамида и лохотрон одновременно?

Ну я бы не стал так категорично утверждать. Деньги за вступление и участие платить не надо.

Здесь могла быть ваша реклама
Писатель
+35
|10 Янв 2012
0

Ну вот... счас опять флейм начнется... 

http://www.cerkov.com.ua/
Гость
0
|10 Янв 2012
1
Цитата -Daser-
Ну вот... счас опять флейм начнется...

Зачастую, флейм начинается тогда, когда в тред приходит пользователь, запятнавший своё имя какими-либо поступками.

Писатель
+35
|10 Янв 2012
0
Цитата Schmidt
запятнавший своё имя какими-либо поступками.

Например?

http://www.cerkov.com.ua/
Гость
0
|10 Янв 2012
1
Цитата mikola1
Он один из лидеров Паллады.

И что? Само по себе лидерство в Палладе даёт право на подобные высказывания?

Удален
mikola1
|10 Янв 2012
0
Цитата Tokarczuk
И что? Само по себе лидерство в Палладе даёт право на подобные высказывания?

Ну мне кажется, что да. Если , например, я директор завода, то я считаю себя вправе высказываться о том, стоит ли какого-то человека брать на работу.

Вот его слова "Думаю, лично Вам лучше пока воздержаться от участия в Палладе." Не вижу в них ничего незаконного.

 

Цитата -Daser-
Ну вот... счас опять флейм начнется...

Говнометы заряжены и ждут вашего приказа, командир. Только цель обозначьте.

Здесь могла быть ваша реклама
Гость
0
|10 Янв 2012
1
Цитата -Daser-
Например?

Например, бан в ситуации, при которой пользователи уходят от основной темы обсуждения и переходят на взаимные оскорбления.

Гость
0
|10 Янв 2012
0
Цитата Cuadrado
По какому праву Вы так высказываетесь, ursusmaritimus?

Эта реплика только подтверждает то, что Вам не стоит. Я Вам не запрещаю и не могу запретить участвовать. Вам не интересно, почему Вам не стоит участвовать, Вам интересно "по какому праву"...

По теме этой ветки форума: постановка вопроса говорит о том, что Вы не верите презентатору, это понятно, Вы не доверяте человеку, который Вам порекомендовал посетить презентацию, это Ваши с ним отношения, хотя на его месте я бы их после этого пересмотрел. Но и это не главное. Мы не предлагаем верить, мы не секта. Мы предлагаем вникнуть и понять. Ведь на презентации Вам рассказали достаточно, чтобы понять суть Паллады и принять решение. Вы же не верите своему здравому смыслу, раз его не включаете, а начинаете задавать вопросы, не относящиеся к сути.

Вывод: если Вы не решили участвовать, не участвуйте!

Старожил
+268
|10 Янв 2012
0
Цитата ursusmaritimus
если Вы не решили участвовать, не участвуйте!

Люди, не участвуйте в лохотронах!!!

Если Бог со мной, то нас - большинство!
Гость
0
|10 Янв 2012
0
Цитата ursusmaritimus
Расскажите, в чем пирамида, в чем лохотрон. Или извинитесь. Если Вы не сделаете ни того, ни другого, это недвусмысленно охарактеризует Вашу порядочность и христианскую мораль.
Цитата Лауреат
Люди, не участвуйте в лохотронах!!!

Думаю, с Лауреатом всем все ясно.

Старожил
+268
|10 Янв 2012
0
Цитата ursusmaritimus
Думаю, с Лауреатом всем все ясно.

Да, Лауреату ещё много лет назад стало ясно, что нечего там делать, потому и ушла оттуда!

Да и с вашими самоклонами и ссылками на самого себя уже в прошлой теме всем стало ясно. Тему закрыли, а хочется ещё тут языком почесать, да наивных пообольщать!?

Цитата ursusmaritimus

Расскажите, в чем пирамида, в чем лохотрон. Или извинитесь***

Читайте в прошлой теме:))

Извиниться? "Позвольте замереть в глубоком пардоне!" :))))

Если Бог со мной, то нас - большинство!
Гость
0
|10 Янв 2012
0
Цитата Лауреат
Да, Лауреату ещё много лет назад стало ясно, что нечего там делать, потому и ушла оттуда!

Что ж вы все намекаете? Режьте правду-матку, если есть что сказать. По сути. Или не говорите. Не по-христиански как-то.

 

Цитата Лауреат
Да и с вашими самоклонами и ссылками на самого себя уже в прошлой теме всем стало ясно

Это Вы о ком? Слышала звон, да не знаю где он?

Старожил
+268
|10 Янв 2012
0
Цитата ursusmaritimus
Это Вы о ком? Слышала звон, да не знаю где он?

Всё в прошлой теме - туда, родимый! Или думаешь, тут все наивные, кроме тебя?!:)))

Если Бог со мной, то нас - большинство!
Гость
0
|10 Янв 2012
1
Цитата ursusmaritimus
Вы не верите презентатору...
Цитата ursusmaritimus
Вы не доверяте человеку, который Вам порекомендовал посетить презентацию...
Цитата ursusmaritimus
Мы не предлагаем верить, мы не секта.

Вот это логика!

Гость
0
|10 Янв 2012
0
Цитата Лауреат
Всё в прошлой теме - туда, родимый! Или думаешь, тут все наивные, кроме тебя?!:)))

Вы меня явно путаете с кем-то. Или просто не умете ни читать, ни думать, что скорее.

Гость
0
|10 Янв 2012
0
Цитата Лауреат
Да, Лауреату ещё много лет назад стало ясно, что нечего там делать, потому и ушла оттуда!

Стало ясно что и почему?.. если не затруднит...

Старожил
+268
|10 Янв 2012
0

Toka,

клонам регистрирующимся каждые несколько минут, не стоит отвечать, особенно на

 

Цитата ursusmaritimus
Или просто не умете ни читать, ни думать, что скорее
Если Бог со мной, то нас - большинство!
Гость
0
|10 Янв 2012
0
Цитата Toka
Стало ясно что и почему?.. если не затруднит...

Нечего ей ответить. Ничего у нее нет, кроме бессильной злобы.

Гость
0
|10 Янв 2012
0
Цитата Лауреат
клонам регистрирующимся каждые несколько минут, не стоит отвечать

Это Вас в Источнике Жизни так наставляют?  По плодам их узнаете их. Собирают ли с терновника виноград, или с репейника смоквы? (От Матфея 7:16)

Старожил
Модератор
|10 Янв 2012

Тема закрыта. Обсуждение темы не сложилось. Автор, обратитесь к закрытой теме, почерпните для себя необходимую информацию

Рallada - это кто?  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.