Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

pallada - "лохотрон"? - За! Против!  

Гость
0
|12 Янв 2012
1
Цитата Casandra
Точнее не скажешь: без мыла влез и как крот так ничего ничего и не увидел. Совершенно понятно, что Миколе для оценки человека "изнутри", нужно не выслушать его, а "влезть". И вот это самое "внутреннее содержание" человека, собственно, и составляет главную сферу интересов нашего Миколы Первого. Только по этой субстанции он о человеке, да вообще обо всём и судит. Впрочем, не он первый, не он последний.

Сестрица, палладовка, окститесь! Штирлиц, между прочим, тоже кротятничал ради победы над фашизмом. Я тут ваше "Григориянское политэкономическое блеяние" прослушала... Он давно себя в политэкономы двинул? Как там у Булгакова: обныкновенная прислуга, а форсу, ну как у комиссарши! Он ещё про неуд свой рассказывал! Правильно его прогосэкзаменовали! А если Сандей с Вами, всех вам благ! Я сказала! Теперь вы отчитайтесь...

Гость
0
|12 Янв 2012
1
Цитата IBagira
О, и в этой теме всё гости прибывают :))) Самые гостевые темы....

АйБагирочке приветиков громадьё от меня и от сестричек моих! Красатуля! Мочканёт, бывало, братьёв-пацанов, они и скисли... Но пасаран!!!

Гость
0
|12 Янв 2012
1

Ну чё, всё, что ль, дрыхнуть ушли? Одна я тут Shuaметь буду? Вы бы тоже чуток поShuaмели, тогда бы с чувством исполненного долга пред мировой экономреволюцией и баиньки...

P.S.Какая палладовская дщерь меня по полной отминусовала? Всех не отминусуете! Экономсектантам наше решительное нет!!!

Гость
-28
|12 Янв 2012
0
Цитата Graeme

Pallada" - лохотрон или что-то стоящее?

Цитата Shua

постище... а всё мимо кассы!

 

Я уже Вам ответил в своём  "постище" . Паллада -это однозначно что-то стоящее.

"...Вместите нас."
Гость
0
|12 Янв 2012
1
Цитата Ciel
Паллада -это однозначно что-то стоящее.

Не поняла? Что на чём стоит?

Гость
0
|13 Янв 2012
0

Не унимается Шуашкин! Стоит на своём!

Гость
0
|13 Янв 2012
0

Как Штирлиц.

Гость
0
|13 Янв 2012
0
Цитата Novik
Не унимается Шуашкин! Стоит на своём!

Noviikудалезите, дяденька? Совсем сбрендили?

Старожил
Модератор
|13 Янв 2012

В теме многократно размещается реклама! Достаточно информации в трех темах. И достаточно открывать темы-клоны! Тема закрыта

1 2 3

pallada - "лохотрон"? - За! Против!  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.