Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Мужчинам нельзя до конца доверять и всё рассказывать?  

Удален
ПерепечатаюМысли
|4 Янв 2012
0
Цитата Missie
вот, сойдет на обложку;)) (фон заретушируем)

а че! приятная такая комсомолка! серьезная, фигню не скажет! ))

Писатель
+80
|4 Янв 2012
1
Цитата NaVen
не угадываете ))) есть ощущение нужности )))

что нужно поддержать и утешить

Удален
у меня своя сказка
|4 Янв 2012
1

причем тут глянец?

жизнь  поменялась не из за глянца.

все масс медиа тому виной, да и сами люди вообщем то.

почему мы в жизни которая вокруг,  в  людях,которые нас окружают  чаще встречаем разочарования , расставания и разводы?

не из за того ли что доверились не тем людям?

не разобрались сразу, кто этот человек.

есть многочисленные  девушки , которые ну просто "зашуганные" уже из за повторяющихся фиаско в  личной жизни,  что  у них  о да, действительно железнобетонное недоверие к мужчинам.

я читаю тут реплики некоторых особ, например, которые в других темах ну совершенно противоположное писали, и да  именно "ныли" про недоверие к мужскому роду.

короче =))писанина ради писанины получается, а искренности- ноль.

Выслушаем сущность всего:бойся Бога и заповеди Его соблюдай, потому что в этом все для человека. Екл.12:13
Удален
ПерепечатаюМысли
|4 Янв 2012
2

я написал, что глянец это часть проблемы, а не единственная причина. и глянец - это широкое понятие, которое в том числе включает в себя масс-медия, а не единственно только журнал типа Космополитан.

Удален
у меня своя сказка
|4 Янв 2012
1

ну тогда лови плюсик от меня

Выслушаем сущность всего:бойся Бога и заповеди Его соблюдай, потому что в этом все для человека. Екл.12:13
Местный
+46
|4 Янв 2012
3
"ныли" про недоверие к мужскому роду.

если ты про меня, это уже давно не про меня 

Старожил
+2039
|4 Янв 2012
3

По поводу доверия. В теме речь идет о доверии к мужу, а не просто к людям - вывожу это из комментариев родной. Полное доверие между мужем и женой - показатель глубины и безусловности их любви, это то к чему каждая пара должна стремиться. Блаженны жёны, могущие рассказать всё  своим мужьям. Такое доверие не придёт в один миг. За такое доверие цена - обиды и уколы, манипулирование и ковыряние близким человеком больных мест, но не заплатив цены отношений, не получишь плод доверия. ИМХО

Учусь любить людей!
Удален
ПерепечатаюМысли
|4 Янв 2012
2
Цитата Missie

и я так призадумался. это несогласие с тем, что я стал циничен... ну, я ведь еще тот циник... или это несогласие с тем, что нам надо делать скидки.... или это теперь несогласие с моей фигурой в целом! горе мне!

Удален
у меня своя сказка
|4 Янв 2012
2

доверие вообще тонкая грань..

Доверие( между людьми ) - это уверенность что кто-то поведёт себя в определённых делах определённым образом ( или не поведёт )

википедия.

Выслушаем сущность всего:бойся Бога и заповеди Его соблюдай, потому что в этом все для человека. Екл.12:13
Удален
ПерепечатаюМысли
|4 Янв 2012
0
Доверие( между людьми ) - это уверенность что кто-то поведёт себя в определённых делах определённым образом ( или не поведёт )

я понял, в кого летит этот булыжник википедии!

Старожил
+2039
|4 Янв 2012
3
еще все же стоит делать скидку, что натура ветхая из нас порой сыпется. можно уколоть больно, задеть за живое, но ведь есть прощение, есть исправление, есть покаяние. мы ведь родным детям доверяем. они тоже делают нередко больно! но кто сказал, что отношения это только радость!

Именно это я и имела в виду. Не построишь дом, не испачкавшись или не стукнув по пальцам молотком или по голове кирпичем. Боишься боли от близких людей? У тебя есть выбор - не иметь этих людей.

Учусь любить людей!
Старожил
+252
|4 Янв 2012
3
Цитата VaSha
Золотое правило: как хотите чтобы к вам относились, так и вы относитесь. Мы хотим доверия, доверия к нам, но вот доверять... Вообще-то доверие должно быть двухсторонним. А то, что реакция может быть неожиданной, ну так что ж: доверие - это риск и немаленький. Интересно, как это Бог нам постоянно доверяет? Мы же Его все время подставляем...

Ну вот просто на все сто процентов согласна с этим!

У меня тоже такой девиз: как хотите, чтобы к вам относились, так и вы относитесь.(Это правило из Библии, между прочим!)

И если я никого не буду подпускать к себе близко, и не буду никому доверять, через некоторое время моё сердце превратится в камень и покроется льдом.

Отношения-всё! Остальное-мелочи.
Удален
у меня своя сказка
|4 Янв 2012
3

Доверие в социологии и психологии — открытые, положительные взаимоотношения между людьми, содержащие уверенность впорядочности и доброжелательности другого человека, с которым доверяющий находится в тех или иных отношениях.

Выслушаем сущность всего:бойся Бога и заповеди Его соблюдай, потому что в этом все для человека. Екл.12:13
Старожил
+252
|4 Янв 2012
1
с каких пор мужчину стали воспринимать как существо, которое лишено душевного сопереживания и в принципе мыслит примитивными рамками и установками. дорогие наши дамы, мы, мужчины, веками творили искусство, наполненное сопереживанием и состраданием к чужой судьбе и вы после этого считаете нас такими душевно ограниченными чурбанами?! если бы мужчине были неведомы внутренние душевные сопереживания, то и Иисус Христос был бы скорее всего женщиной. мужчина отличается от женщины не тем, что не умеет переживать и сострадать, а тем что свои переживания в силу пола он вынужден скрывать и это видимо создает у женщины ложное впечатление непричастности.

Я вас очень хорошо понимаю и согласна с вами.

Но я не согласна, что мужчина, в силу пола, должен скрывать свои переживания и сострадание. Ведь от этого зависит всё! Все болезни от нервов и страданий, переживаний душевных. Вот потому то мужчины и умирают раньше женщин! А ведь так не должно быть!

Отношения-всё! Остальное-мелочи.
Удален
ПерепечатаюМысли
|4 Янв 2012
6
Цитата Тутти
Все болезни от нервов и страданий, переживаний душевных. Вот потому то мужчины и умирают раньше женщин!

все-таки замечательные мы - МУЖИКИ!

PS: кто согласен, плюсаните!

Старожил
+252
|4 Янв 2012
4

Но вы, мужчины, все-же берегите себя, будте более доверчивыми и открытыми, это же большая польза для вашего здоровья!

Отношения-всё! Остальное-мелочи.
Удален
у меня своя сказка
|4 Янв 2012
1
замечательные мы - МУЖИКИ!

не стоит обобщать такие формулировки.

Выслушаем сущность всего:бойся Бога и заповеди Его соблюдай, потому что в этом все для человека. Екл.12:13
Старожил
+430
|4 Янв 2012
3
PS: кто согласен, плюсаните!

хаха, минус заработали)))))))))

кто-то очевидно категорически не согласен)))) антибред в юбке :)

Удален
ПерепечатаюМысли
|4 Янв 2012
0
не стоит обобщать такие формулировки.

лишь бы выделиться?

Цитата Lady Starlight
антибред в юбке :)
ой, не злите в ней маленького дракончика!

Старожил
+430
|4 Янв 2012
0
ой, не злите в ней маленького дракончика!

дракончик, не злись, я любя!

Удален
al7
|4 Янв 2012
4

телесериал бы про вас снять..чтобы текст дословный..актёров подобрать..

это будет интересно наверно

серии снимаются по горячему...сразу после ваших постов новая..

фон подобрать..типа гостинная ( или обстановка как в дом-2)..людей человек по колличеству участников темы..

и ....мотор..камера

реалити-форум-шоу " жизнь- не игра" ( рабочее название)..

взорвёт интернет и все каналы ))..это не какие то интерны с домохозяйками..

христиане такие как есть

Удален
у меня своя сказка
|4 Янв 2012
2

и где модератор ? такой флуд развели.

возвращаясь к теме о  доверии к мужчинам.

если говорить о мирских  мужчинах, конечно же здесь ответ очевиден.

но если говорить о мужчинах христианах , то вряд ли  стоит опасаться о разглашении каких то тайн.

Выслушаем сущность всего:бойся Бога и заповеди Его соблюдай, потому что в этом все для человека. Екл.12:13
Удален
al7
|4 Янв 2012
2
но если говорить о мужчинах христианах , то вряд ли  стоит опасаться о разглашении каких то тайн.

то есть им и подавно не стоит их доверять?)))

Удален
al7
|4 Янв 2012
0
Цитата al7
телесериал бы про вас снять.

серий по колличеству тем(вауу!)..кландайк..

тут персонажееей...и все несказочные..))

кстати..если чё я автор этой идеи..так что...пАпАлАм есличё))аха?)

Удален
ПерепечатаюМысли
|4 Янв 2012
0
Цитата al7
кстати..если чё я автор этой идеи..так что...пАпАлАм есличё))аха?)

идея так очевидно тебя захватила, что ты сам себя комментируешь ))))

Удален
mikola1
|4 Янв 2012
3
Цитата родная
никогда нельзя говорить о своих комплексах, типа "у меня мало друзей" или "у меня было мало поклонников", "я неудачница" и т.п.

Конечно нельзя говорить негативную информацию. Так ты мужчину (нормального) от себя отпугнёшь. Надо говориь о себе позитивные вещи, негативные сам узнает или другие расскажут.

 

Цитата родная
А так же нельзя расстворяться до конца в муже или любимом,

Ни в чём нельзя растворяться да конца. Человек- не кусок сахару, растворяться не должен, должен быть цельным и твёрдым.

Здесь могла быть ваша реклама
Старожил
+4645
|4 Янв 2012
1
Цитата Олеся
ПМ тоже, кажется кто-то из старичков?

на Лемуила похож )))

Женщины бывают полные и пустые...
Удален
у меня своя сказка
|4 Янв 2012
1
Цитата mikola1
Надо говориь о себе позитивные вещи

=)

я слышала другое мнение, что это излишняя самоуверенность))

Выслушаем сущность всего:бойся Бога и заповеди Его соблюдай, потому что в этом все для человека. Екл.12:13
Удален
al7
|4 Янв 2012
1
идея так очевидно тебя захватила, что ты сам себя комментируешь ))))

признацца да))

Местный
+46
|4 Янв 2012
3
если говорить о мужчинах христианах , то вряд ли  стоит опасаться о разглашении каких то тайн.

ой, я тяумаляю...

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13

Мужчинам нельзя до конца доверять и всё рассказывать?  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.