Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Мужчинам нельзя до конца доверять и всё рассказывать?  

Удален
ПерепечатаюМысли
|5 Янв 2012
0
Цитата Missie
..новая темка?

отдельной темки не было, насколько я помню. но этот вопрос часто возникает в разных темах, посвященных отношениям между полами.

т.е. имеется как бы классическая точка зрения, что инциировать отношения должен мужчина, и паралелльно развивается модерновое такое мнение, что и женщина может быть полноценным инициатором.

это как бы много и долго обсуждается, и постоянно люди деляться на две группы (причем независимо от пола), кто против женских инициатив, и те, кто не видит в этом ничего порочного.

короче, еще одна вечная тема ))

Старожил
+252
|5 Янв 2012
2
и даже рассуждать не надо, позволительно ли женщине быть инициативной )))
Цитата Missie
деваньки, умиляюсь восхищяюсь вашей непосредственностью.. Е-мое, вы свое не упустите! силой возьмете!))

Как бы женщины не старались, решает то все равно мужчина.

Отношения-всё! Остальное-мелочи.
Местный
+46
|5 Янв 2012
3
что инциировать отношения должен мужчина, и паралелльно развивается модерновое такое мнение, что и женщина может быть полноценным инициатором.

уверена.. что может. Если ей так сильно хочется, а мужчине, наоборот, не хочцца/не можецца. Пускай инициирует на здоровье... 

Но для меня лично нет забавней зрелища, чем барышни, заарканивающие мужиков.

Старожил
+252
|5 Янв 2012
2
т.е. имеется как бы классическая точка зрения, что инциировать отношения должен мужчина, и паралелльно развивается модерновое такое мнение, что и женщина может быть полноценным инициатором. это как бы много и долго обсуждается, и постоянно люди деляться на две группы (причем независимо от пола), кто против женских инициатив, и те, кто не видит в этом ничего порочного.

Ну, конечно, ничего порочного в женской инициативе нет, но и ничего хорошего в ней тоже нет.

Женщина не могла и не может быть полноценным инициатором. Она может только намекнуть, подпустить ближе понравившегося мужчину, как-то вдохновить его на инициативу, но она не должна проявлять её сама, иначе она проиграет.

Отношения-всё! Остальное-мелочи.
Старожил
+252
|5 Янв 2012
0
Цитата Missie
уверена.. что может. Если ей так сильно хочется, а мужчине, наоборот, не хочцца/не можецца. Пускай инициирует на здоровье...  Но для меня лично нет забавней зрелища, чем барышни, заарканивающие мужиков.

Конечно может! :))) Ктож ей запретит то? Да, это со стороны выглядит забавно, но обречено заранее, скорее всего, на провал.

Отношения-всё! Остальное-мелочи.
Местный
+46
|5 Янв 2012
2

Цитата Тутти
иначе она проиграет.

батюшки! Как все серьезно-то! )))

План действий, стратегия, подготовка всеоружия, расчеты, засланцы-шпионы, слежка..

Блицкриг!!!

..ЙЙесть!!)) Потенциальный муж захвачен в плен!

Удален
ПерепечатаюМысли
|5 Янв 2012
1
Цитата Тутти
Конечно может! :))) Ктож ей запретит то? Да, это со стороны выглядит забавно, но обречено заранее, скорее всего, на провал.

если всю инициативу возьмет на себя, добъется его расположения, пусть даже чувств, то будет вынуждена терпеть его гиперболизированный эгоизм...

Удален
Jaklin
|5 Янв 2012
1
СЛ был более романтичен и обходителен в общении, более учтив и вежлив...

О! У нас вечер сантиментов? ))))

Удален
Jaklin
|5 Янв 2012
3
Цитата Тутти
как-то вдохновить его на инициативу

В одной из тем, помнится, было предложено уронить платок

Местный
+46
|5 Янв 2012
2
то будет вынуждена терпеть его гиперболизированный эгоизм...

инициативу придется продолжать и дальше. По жизни.

Удален
ПерепечатаюМысли
|5 Янв 2012
1
Цитата Jaklin
О! У нас вечер сантиментов? ))))

да нет, снова психопортреты, и снова не в той теме ))


Цитата Jaklin

В одной из тем, помнится, было предложено уронить платок

роняя платок, уронила достоинство - как тебе такой сентимент?


Цитата Missie

инициативу придется продолжать и дальше. По жизни.

тоже правда, а он станет ленив и разбалован!

Старожил
+252
|5 Янв 2012
2
В одной из тем, помнится, было предложено уронить платок роняя платок, уронила достоинство - как тебе такой сентимент?

Плохой сентимент...

Роняя платок, невозможно уронить достоинство. А вот проявляя инициативу, можно.

Отношения-всё! Остальное-мелочи.
Удален
Jaklin
|5 Янв 2012
3
роняя платок, уронила достоинство - как тебе такой сентимент?

по мне, пожалуй, "как уронить платок, сохранив  достоинство". что думаешь?

Старожил
+4645
|5 Янв 2012
0
всегда намеренно запускал

вау...да это никак признание....ПМ Вы-ты CL???

 

это разные фигуры!

мда...вот теперь сомневаюсь что разные...

 

Цитата Missie
Иль такая уже была?

была ;)

 

Цитата Тутти
Как бы женщины не старались, решает то все равно мужчина.

и слава Богу ))) и чем меньше женщины стараются - тем больше шансов, что решение примет ПРАВИЛЬНЫЙ Мужчина )))

 

Цитата Missie
Но для меня лично нет забавней зрелища, чем барышни, заарканивающие мужиков.

та лаадно ))) Женщина, которая таки арканит - ни её, ни её аркана никто даже и не заметит! ))) Уж поверьте тётке ))) а то что Вы видите - называется игра "кошки-мышки", где барышня просто кайфует от самого показного стёба ))

Женщины бывают полные и пустые...
Удален
ПерепечатаюМысли
|5 Янв 2012
0
Цитата Jaklin
по мне, пожалуй, "как уронить платок, сохранив  достоинство". что думаешь?

мне нравится. вроде психологических рекомендаций. 10 советов, как уронить платок, сохранив достоинство! ))) класс!

Старожил
+252
|5 Янв 2012
3
если всю инициативу возьмет на себя, добъется его расположения, пусть даже чувств,

Ха! Чувств добиться невозможно, увы! Они, или появляются (вырастают, развиваются) в другом человеке, или нет. Но их невозможно добиться, насильно мил не будешь.

Отношения-всё! Остальное-мелочи.
Местный
+46
|5 Янв 2012
3
а он станет ленив и разбалован!

Меня как-то один парень предостерег, что мол "мы, мужчины, очень легко разбалываемся, если женщины это позволяют". Он сам по хозяйственной части умничка, просто золотые руки, постоянно че-нить готовил и нас угощал, а потом и посуду еще мог помыть. Но, говорит, если б его жена спокойно "вскакивала, чтобы подать вилочку", при первом же движении бровей бежала нести чай, сама взяла бы на себя от и до роль хозяйки - он бы с удовольствием умыл руки и даже не намекнул о своей освоенности в кухне. Оно ему надо?

Удален
Jaklin
|5 Янв 2012
2

ну вот...как раз в тему...нельзя всё рассказывать!

Старожил
+4645
|5 Янв 2012
0
Цитата Тутти
Но их невозможно добиться

можно! )))))) вот правда что потом с этими его чувствами делать ))) получается - за что боролась - на то и напоролась...

Женщины бывают полные и пустые...
Удален
ПерепечатаюМысли
|5 Янв 2012
2
Цитата Тутти
Чувств добиться невозможно, увы!

категорично!

а как же тогда мужчины добиваются девушку? добиваются ведь именно ее чувств через ухаживание, внимание, заботу, комплименты...

она чувствует свою сущностную значимость для этого человека!

Старожил
+252
|5 Янв 2012
0
Цитата Jaklin
по мне, пожалуй, "как уронить платок, сохранив  достоинство". что думаешь?
мне нравится. вроде психологических рекомендаций. 10 советов, как уронить платок, сохранив достоинство! ))) класс!

Ха! Ну что за мысли странные такие.

Как бы девушка ни роняла платок, уронить достоинство при этом ну просто никак невозможно!

На мой взгляд, это только ещё больше прибавит ей достоинства.

Отношения-всё! Остальное-мелочи.
Удален
ПерепечатаюМысли
|5 Янв 2012
1
Цитата Тутти
Как бы девушка ни роняла платок, уронить достоинство при этом ну просто никак невозможно!

если будет его нарочито ронять тут и там, вполне такое недостойное поведеньеце!

Старожил
+252
|5 Янв 2012
0
категорично! а как же тогда мужчины добиваются девушку? добиваются ведь именно ее чувств через ухаживание, внимание, заботу, комплименты... она чувствует свою сущностную значимость для этого человека!

Ах! Ну когда мужчина добивается девушку, это совсем другое дело, так и должно быть всегда. Он жешь для этого то и создан. Мужчины и женщины созданы по разному, у них разные роли.

Отношения-всё! Остальное-мелочи.
Местный
+46
|5 Янв 2012
0
Цитата Тутти
так и должно быть всегда.

кто сказал? Вот интересно, кстати, что на этот счет пишет Библия.

Удален
Jaklin
|5 Янв 2012
1
Цитата Тутти
Как бы девушка ни роняла платок, уронить достоинство при этом ну просто никак невозможно!

ну...эт смотря какой платок...да как ронять...и где... и под ноги кому? тут столько факторов учитывать придется

Старожил
+252
|5 Янв 2012
0
Цитата NaVen
можно! )))))) вот правда что потом с этими его чувствами делать ))) получается - за что боролась - на то и напоролась...

Как это можно???????????????????????????????????????????????????????

Ну, это значит, не вы его чувств добились, а это было вам предназначено Богом. Просто его чувства как раз выросли, сформировались и усилились.

Но если не предназначено это Богом, то как ты ни бейся, ничего не получится!

Отношения-всё! Остальное-мелочи.
Старожил
+4645
|5 Янв 2012
2
Цитата Тутти
Как это можно

а вот это и называется "заарканить" - когда ни он ни кто другой даже и не заметил как )))) Есть такая природа у некоторых мужчин-женщин, называется охотник...увы, Бог в этом не учавствует..поэтому, если такое имеет продолжение в загсе...заканчивается оно в суде и трагично..обычно ..

Женщины бывают полные и пустые...
Удален
G777
|5 Янв 2012
2
Цитата Jaklin
по мне, пожалуй, "как уронить платок, сохранив  достоинство". что думаешь?

Довести до "слез" :)

всем здравствовать.G777
Удален
mikola1
|5 Янв 2012
6
Цитата Тутти
Как бы женщины не старались, решает то все равно мужчина.

Ой как интересно! Надо сделать нотариально заверенный скриншот этого поста, а потом подарить твоему мужу в день свадьбы. Он его будет предъявлять  в нужный момент.

Здесь могла быть ваша реклама
Писатель
+135
|5 Янв 2012
3
Цитата родная
... Вобщем многие говорят и я прихожу к выводу, что мужчинам рассказывать абсолютно всё нельзя. То есть я не имею ввиду рассказы о прошлых мужчинах, а о том, что никогда нельзя говорить о своих комплексах, типа "у меня мало друзей" или "у меня было мало поклонников", "я неудачница" и т.п. А так же нельзя расстворяться до конца в муже или любимом, нельзя признаваться в любви первой. Это им не нравится...

Жить нужно так, что бы можно было рассказывать все, не задумываясь. Грязи и глупостей стоит избегать, а не прятать их и умалчивать. А если вляпались - то, как минимум, называть вещи своими именами.

А то хочеться и медку хлебнуть и хлебало не испачкать...

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13

Мужчинам нельзя до конца доверять и всё рассказывать?  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.