Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Мужчинам нельзя до конца доверять и всё рассказывать?  

Удален
у меня своя сказка
|3 Янв 2012
4
Цитата папа
А покажите мне хоть одну женщину,которая доконца доверяет своему мужчине и всё ему рассказывает? ))))))))  Не....Ну конечно такие есть! Но их меньшинство,я думаю...

правильно думаете, меньшинство , но таки есть.

Выслушаем сущность всего:бойся Бога и заповеди Его соблюдай, потому что в этом все для человека. Екл.12:13
Удален
al7
|3 Янв 2012
1
Цитата NaVen
кто бы говорил ))) имя зашифровано, лицо загримировано, а типа довеееерчивыыыый )))))))

уменя не загружается фота..да и виделись уже))

то сниму то уберу..главное- душа же..доверять можно по моим мыслям)))

Старожил
+4645
|3 Янв 2012
3
Цитата папа
А покажите мне хоть одну женщину,которая доконца доверяет своему мужчине и всё ему рассказывает? ))

ооой, да посмотри в мои доверчивые глазки - вотонаЯя!!! ;)

 

Цитата al7
уменя не загружается фота

надо уменьшить размер изображения...эээх, вот что бы Вы, красавцы, без нас Женщин делали )))

 

Цитата al7
виделись уже))

кашу маслом не испортишь! и потом... вдруг у меня склероз на лица... яж девочка взрослая уже ))))

Женщины бывают полные и пустые...
Удален
ПерепечатаюМысли
|3 Янв 2012
1
не засоряйте тему своим флиртом=)

отставить мне указывать!

с женщинами невозможно не флиртовать, они ведь такие... ммм!!!!

Удален
у меня своя сказка
|3 Янв 2012
3

так!  я не поняла. ващще.

Выслушаем сущность всего:бойся Бога и заповеди Его соблюдай, потому что в этом все для человека. Екл.12:13
Старожил
+4645
|3 Янв 2012
2
с женщинами невозможно не флиртовать, они ведь такие... ммм!!!!

мужчина не останавливайтесь..продолжайте...продолжайте...ну чтож такое-то...

Женщины бывают полные и пустые...
Удален
ПерепечатаюМысли
|3 Янв 2012
4

ну хорошо! ну, не будете вы своим родным мужикам доверять, а кому тогда доверять вообще?! если постоянно опасаться, что что-то там где-то потом против тебя вынут, да положат, то стоит ли вообще тогда строить отношения. как деды наши говаривали, "волков бояться - в лес не ходить!"

ЗЫ: непонятливая еще к тому же!!! брррр...

Старожил
+4645
|3 Янв 2012
1
ну хорошо!

ПМ, Вы не увиливайте тут ))) давайте продолжайте ..

 

с женщинами невозможно не флиртовать, они ведь такие... ммм!!!!

а там и до доверия уже и рукой подать )))

Женщины бывают полные и пустые...
Гость
+2
|3 Янв 2012
1

Это точно :) Хороший совет. Когда же мы перестанем обобщать?

 

Цитата Android
Я скажу вам больше. Ни в коем случае не выходите за них замуж.

И это тоже правильно:

 

Цитата Android
Я думаю, когда у вас в жизни появиться такой человек, которому вы сможете рассказать о тех вещах о которых вы спрашиваете, то тогда пора...

Ой, я начинаю волноваться. :) Я на каком форуме? Девченки, а как же Золотое правило? Мне бы не хотелось, чтобы обо мне так говорили мужчины...

 

не не.. женщинам точно можно довериться, женщины имеют совесть! а вот мужчинам не... у них больная фантазия, и синдром соломона, они потом дергают за ниточки, как марионетку.
Старожил
+3289
|3 Янв 2012
3
ну хорошо! ну, не будете вы своим родным мужикам доверять, а кому тогда доверять вообще?!

Вообще-то, лучшая подружка - это подушка! Ну, или для верующих подходит - Бог. Только Он никому не перескажет, не переврет и не исковеркает информацию. А людям можно доверить лишь то, что для вас не так уж и важно. А лучше, если для каждого случая есть свой человек:

с этим можно о кухне поговорить,

а с этим - о красоте,

с этим - о взаимоотношениях, 

а с этим - о лидерстве и успехе............

Жизнь одна лишь нам дана!
Старожил
+201
|3 Янв 2012
2

Вот это темка. Будет горячо. А вообще. могу с уверенностью из личного горького опыта сказать, женщинам нельзя все рассказывать, особенно о прошлом. Потом в нужный момент, как говорил один дядя, "даже через 20 лет, она тебе это вспомнит" (хотя у него очень классный брак). вот так вот....

Старожил
+1446
|3 Янв 2012
4

у каждого из людей своя роль в нашей жизни...не все стоит рассказывать (хотя бы потому-что ожидаемый эффект будет не тот)...мужчина не сможет заменить подружку, у него другая психология и другое восприятие...мы рассказываем чтобы найти сочувствие и поддержку, просто поговорить а ему нужно ставить конкретные цели и задачи...Он не поймет наших "душевных терзаний"...

Если касательно какой-то информации то на уровне серьезных отношений будущий муж (и тем более муж) должен знать, т к все тайное рано или поздно становится явным...

но только не про комплексы и прочие внутренние противоречия...это к близким подругам...за чашечкой кофе...поговорили и разошлись...

Мои друзья, семья и любовь не обсуждаются - они идеальны. И точка!
Старожил
+201
|3 Янв 2012
1

Не считаю, что должен, может потом против тебя быть использовано.

 

Цитата angelok
Если касательно какой-то информации то на уровне серьезных отношений будущий муж (и тем более муж) должен знать, т к все тайное рано или поздно становится явным...
Старожил
+1446
|4 Янв 2012
4
Цитата KESYA777
Не считаю, что должен, может потом против тебя быть использовано.

я просто не смогу жить с тем кому не могу доверять...Информацию знает муж...А за душевными терзаниями это к подружкам....вот за чашечкой кофе, в кафе, с сестрой мона поговорить о жизни...психику мужчин беречь нуна...

Мои друзья, семья и любовь не обсуждаются - они идеальны. И точка!
Удален
al7
|4 Янв 2012
0
Цитата VaSha
Девченки, а как же Золотое правило?

что за правило?

доверяй но проверяй?)

Старожил
+201
|4 Янв 2012
1

Для того, чтобы тебе доверять, надо знать какая ты не когда ты белая и пушистая. а когда ты в сложной ситуации. КОгда между людбми все хорошо, тогда все нормально, но настоящая ты, проявишься, когда настанет проблема между тобой и человеком. А довериться сразу, а потом слушать, как женщина против тебя это использует, потому что она сказала, "Не смогу доверять пока не расскажешь", звучит, как ДАлида, "Ну скажи мне, в чем твоя сила.. Иначе ты меня не любишь."

 

Цитата angelok
я просто не смогу жить с тем кому не могу доверять..
Гость
+2
|4 Янв 2012
4
Цитата al7
что за правило? доверяй но проверяй?)

Золотое правило: как хотите чтобы к вам относились, так и вы относитесь. Мы хотим доверия, доверия к нам, но вот доверять... Вообще-то доверие должно быть двухсторонним. А то, что реакция может быть неожиданной, ну так что ж: доверие - это риск и немаленький. Интересно, как это Бог нам постоянно доверяет? Мы же Его все время подставляем...

Местный
+46
|4 Янв 2012
14
прежде чем доверить что либо мужчине, подумайте хорошенько не сыграет ли потом это против вас же, иными словами, в случае ссоры или обиды, не сможет ли он использовать эти свои знания против вас. вот такое умозаключение.

дорогие барышни, вы абсолютно предвзяты к гендерной принадлежности))

Вспомните, сколько раз сами в пылу обиды откапывали ранее чьи-то сказанные фразы и кидались ими в слабое место собеседника (..ну конечно, это не про вас ).  Я бы даже сказала, что женщины (дано от природы, что ли) очень даже тонко умеют и запомнить нужную информацию, и при случае ею поддеть. Саркастичным уколом рапиры или истеричным взмахом топора -  тут у кого уже какое воспитание.

Ну, и так далее...)) Пол здесь не при чем.

С другой стороны, вообще чтобы делиться с людьми чем-то личным, нужно мудрость иметь. Без искренности и обнажения душ друг перед другом никогда не будет глубоких отношений. С другой же стороны, здесь важна и доза, и ситуация. Ныть любимому человеку, что "жизнь не удалась", я "лузер", "никто меня не любит", "детство тяжелое" - одно, а просто в подходящей обстановке приоткрыть какие-то глубокие, личные вещи о себе - другое, этим ты уже показываешь, что человеку и доверяешь, и чувствуешь себя в безопасности.

Старожил
+1446
|4 Янв 2012
1
Цитата KESYA777
А довериться сразу, а потом слушать, как женщина против тебя это использует, потому что она сказала, "Не смогу доверять пока не расскажешь", звучит, как ДАлида, "Ну скажи мне, в чем твоя сила.. Иначе ты меня не любишь."

естественно о тех вещах когда не белая и пушистая...и когда и он не белый и пушистый...

хотя есть и такой момент...одно дело рассказать о том что было, другое дело о том что уже произошло...ну так это думать нужно прежде чем например изменить а потом рассчитывать на понимание (не про вас)...я про мужа знаю думаю все...

Мои друзья, семья и любовь не обсуждаются - они идеальны. И точка!
Писатель
+211
|4 Янв 2012
3

Доверять то можно, но нужно ? Вот вопрос. Все доверяю только Богу. На людях "обожглась" в свое время, поэтому всего несколько человек есть, которые не осудят, а дадут мудрый совет. А муж...Он неверующий и если бы  я ему все рассказывала, то его первым желанием было бы вызвать "дурку" на дом, ведь как может воспринимать душевный человек ту духовную борьбу, которую ты ведешь, те искушения, с которыми ты борешься, те испытания, которые ты проходишь... 

Ближе всего к величию стоит честность.
Удален
ПерепечатаюМысли
|4 Янв 2012
9
Цитата Missie
Вспомните, сколько раз сами в пылу обиды откапывали ранее чьи-то сказанные фразы и кидались ими в слабое место собеседника (..ну конечно, это не про вас ).

вот-вот, это общечеловеческий порок. больнее всего в пылу гнева и обиды бьют самые близкие люди, потому что знают самые интимные вещи.

 

Цитата angelok
мы рассказываем чтобы найти сочувствие и поддержку, просто поговорить а ему нужно ставить конкретные цели и задачи...Он не поймет наших "душевных терзаний"

тоже как-то очень шаблонно, честное слово.

с каких пор мужчину стали воспринимать как существо, которое лишено душевного сопереживания и в принципе мыслит примитивными рамками и установками.

дорогие наши дамы, мы, мужчины, веками творили искусство, наполненное сопереживанием и состраданием к чужой судьбе и вы после этого считаете нас такими душевно ограниченными чурбанами?! если бы мужчине были неведомы внутренние душевные сопереживания, то и Иисус Христос был бы скорее всего женщиной.

мужчина отличается от женщины не тем, что не умеет переживать и сострадать, а тем что свои переживания в силу пола он вынужден скрывать и это видимо создает у женщины ложное впечатление непричастности.

Местный
+46
|4 Янв 2012
1
с каких пор мужчину стали воспринимать как существо, которое лишено душевного сопереживания и в принципе мыслит примитивными рамками и установками.

c начала эпохи глянца.. мне так кажцца

Удален
ПерепечатаюМысли
|4 Янв 2012
7
Цитата Missie
c начала эпохи глянца.. мне так кажцца

я в этом вижу часть проблемы. мы перестали читать книги, мы стали читать глянцевые журналы, желательно с преобладающим участием красочных картинок. эти псевдопсихологические статейки в сфере гендерных отношений - это же просто насмешка над человеком, низведение его до какого-то ширпотреб. уровня, и еще это перманентное воспитание агрессии между полами, взращивание чувства обостренного индивидуализма, самости, неотразимости, навсехнаплевательности, неиссякаемой тяги к роскошным аксессуарам, брендовым вещам, квази-самовыражению на грани смешения с толпой, массовости восприяти. вот отсюда и возникает недоверие к противоположному полу, боязнь быть подставленым, остаться голым... слишком много знаний в молодых головках абсолютно не с того дерева познания!

Удален
ПерепечатаюМысли
|4 Янв 2012
4
Цитата NaVen
ПМ, Вы не увиливайте тут ))) давайте продолжайте ..

женщины, они ведь такие притягательные... аж страшно порой!

Писатель
+80
|4 Янв 2012
7
Цитата Missie
С другой стороны, вообще чтобы делиться с людьми чем-то личным, нужно мудрость иметь. Без искренности и обнажения душ друг перед другом никогда не будет глубоких отношений. С другой же стороны, здесь важна и доза, и ситуация. Ныть любимому человеку, что "жизнь не удалась", я "лузер", "никто меня не любит", "детство тяжелое" - одно, а просто в подходящей обстановке приоткрыть какие-то глубокие, личные вещи о себе - другое, этим ты уже показываешь, что человеку и доверяешь, и чувствуешь себя в безопасности.

С любимым любящим мужчиной настолько хорошо, что не до нытья  "жизнь не удалась".

Одно присутствие человека, который принимает тебя со всеми тараканами, недостатками и другими странностями кардинально меняет отношение к себе.

Старожил
+231
|4 Янв 2012
1
Цитата Тутти
Если тебе хочется полного растворения в идеале, почему бы не реализовать это в жизни? Тем более есть с кем. А ты не можешь сам изменить эти "реалии жизни"? Не надо позволять этой "жизни" управлять тобой! Надо самому управлять ею. Не надо оставлять всё на уровне хотения, надо помочь своим желаниям реализоваться. Желаю тебе счастья с твоей любимой!

Спасибо, бум стараться :)

Только всё, на деле, несколько сложнее, чем в теории. Выйдешь замуж - поймёшь ;)

У каждого грешника есть будущее, так же как и у каждого святого есть прошлое.
Старожил
+4645
|4 Янв 2012
2
женщины, они ведь такие притягательные... аж страшно порой!

каааак мне нравится, когда Мужчине стрррашно...))))))

Женщины бывают полные и пустые...
Удален
ПерепечатаюМысли
|4 Янв 2012
1
Цитата NaVen
каааак мне нравится, когда Мужчине стрррашно...))))))

есть ощущение определенной власти, да ))))

Старожил
+4645
|4 Янв 2012
3
есть ощущение определенной власти, да ))))

не угадываете ))) есть ощущение нужности )))

Женщины бывают полные и пустые...
Местный
+46
|4 Янв 2012
4
низведение его до какого-то ширпотреб. уровня

хорошо сказано;)

 

... слишком много знаний в молодых головках абсолютно не с того дерева познания!

даешь новый, правильно идеологическо-выдержанный глянец! Долой бульварную прессу! ))))

Хотя знаешь, прикольно так. На самом деле, мир стар.. как мир:-) Вспомнилось, как Пушкин в свое время писал:

Ей рано нравились романы,

Они ей заменяли всё; 
Она влюблялася в обманы 
И Ричардсона и Руссо. 
Отец ее был добрый малый, 
В прошедшем веке запоздалый; 
Но в книгах не видал вреда; 
Он, не читая никогда, 
Их почитал пустой игрушкой 
И не заботился о том, 
Какой у дочки тайный том 
Дремал до утра под подушкой...

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13

Мужчинам нельзя до конца доверять и всё рассказывать?  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.