Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Мужчинам нельзя до конца доверять и всё рассказывать?  

Удален
родная
|26 Янв 2012
1
Цитата Олеся
а на моё "но"  мч форума утвердительно промолчали

Ну вобщем как всегда понятно, что ничего непонятно.

Ладно, посмотрим по ситуации 

Удален
Олеся
|26 Янв 2012
0
Цитата родная
Ну вобщем как всегда понятно, что ничего непонятно. Ладно, посмотрим по ситуации

=)))))

как непонятно?!

кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину
Удален
родная
|26 Янв 2012
1
Цитата Олеся
=))))) как непонятно?!

ну у всех своё мнение, у тебя какое-то двойное - можно, но не нужно (Олеся, можно на ты?). Потому я и запуталась. Я болтушка по природе, не в плане, что разговариваю без остановки, а в том, что люблю делиться своими переживаниями, мыслями и событиями. Поэтому для меня молчание и ограничивание "то скажу, то промолчу" равнозначно пытке. Так что буду поступать по ситуации :))))

Гость
0
|26 Янв 2012
1
Цитата родная
А так же нельзя расстворяться до конца в муже или любимом, нельзя признаваться в любви первой. Это им не нравится. Но ведь мы все люди и можем чувствовать себя неуспешными или неудачниками...И можем влюбиться по-настоящему и тогда сложно и порой невозможно удержаться от слов любви и её проявления...Вобщем ваши мнения.

Вот к чему мы стремимся: Возлюби Бога и ближнего своего.  А стремимся потому что изо дня в день.

А насчет другиж мужчин и женщин - зачем и всё рассказывать?

Удален
Олеся
|26 Янв 2012
1
Цитата родная
ну у всех своё мнение, у тебя какое-то двойное - можно, но не нужно (Олеся, можно на ты?). Потому я и запуталась. Я болтушка по природе, не в плане, что разговариваю без остановки, а в том, что люблю делиться своими переживаниями, мыслями и событиями. Поэтому для меня молчание и ограничивание "то скажу, то промолчу" равнозначно пытке. Так что буду поступать по ситуации :))))

ну как же двойное?

можно, но не нужно, -где тут двойной смысл?

вопрос отношения и знАчимости этого:

диаметрально противоположное ставлення.

т.е. когда я говорю- не нужно, я имею в виду, что это не результативно

кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину
Удален
Олеся
|11 Фев 2012
0

родная, у меня идея!

вот правильно подчеркнул заступник2, есть темы для разного контингента лиц.

ну если нравится( как ты пишешь в теме про флирт...то чо не поговорить?!)

да на здоровье, разному возрасту свои танцы!

извини меня, просто твой опыт сбил меня с толку,  я думала говорить с тобой, как со взрослой, зрелой девушкой, а ты дитё!

ещё раз, приношу свои извинения, мешать не буду, чесслов!

/

тем не менее  заступник2 - бдите,

мало ли с какой ноги я завтра встану?

кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину
Удален
mikola1
|12 Фев 2012
1
Цитата Олеся
а на моё "но"  мч форума утвердительно промолчали

Да, промолчали, потому что нам

 

Цитата Олеся
либо апсолютно, либо частично пофик,

скорее абсолютно.

Здесь могла быть ваша реклама
Удален
Simeona
|12 Фев 2012
1

Думаю, что мужу можно рассказывать почти всё, но НЕ всё сразу :)

Лучше растянуть это удовольствие на лет 50-60

и тогда как лакомый кусочек будет это "расскажу",

это сугубо личное наше(общее с мужем) мнение :)

"Всё делайте без ропота и сомнения"
Удален
mikola1
|12 Фев 2012
3

-Милый, ты где? -Дома, спать ложусь. -А ты, родная, где? -Я в баре, за твоей спиной стою.)))

Здесь могла быть ваша реклама
Старожил
+430
|13 Фев 2012
0
Цитата Олеся
ой, Леди, не обольщайтесь насчёт знАчимости, просто где-то "сфотографировала" моя память, что вы хотите изменить свой характер... не могу вспомнить правда вектор перемен....)

"сфотографировали" в теме о молитвах, где пользователи сайта оставляли свои молитвенные просьбы.

понятно, значит на счет того, что вы посещаете молитвенные топики с целью молиться, а не подкалывать потом пользователей - обольщаться не надо? жаль, но вам виднее как жить конечно

Удален
родная
|13 Фев 2012
0
Цитата Олеся
извини меня, просто твой опыт сбил меня с толку,  я думала говорить с тобой, как со взрослой, зрелой девушкой, а ты дитё!

Я не знаю о каком опыте идёт речь. А насчёт "дитё", возможно я не умею "взросло" общаться, но многих женщин (да и мужчин) замужних хлебом не корми, дай поучить тех, кто ещё "не". Я нормально воспринимаю советы, но не люблю, когда на меня смотрят как на "дитё", то есть называют мои мысли глупыми и темы, которые я открываю бредовыми. Я понимаю, что вы это всё прошли, но совершенно вам не завидую, поверьте. Я получаю удовольствие от того, что живу своей жизнью, хоть и "детской" для вас.

Удален
SHanell
|13 Фев 2012
1
Цитата Dana
По поводу доверия. В теме речь идет о доверии к мужу, а не просто к людям - вывожу это из комментариев родной. Полное доверие между мужем и женой - показатель глубины и безусловности их любви, это то к чему каждая пара должна стремиться. Блаженны жёны, могущие рассказать всё  своим мужьям.

Плюс миллион.

Только добавлю: и мужья блаженны - потому что состоялись перед Богом как мужья.

А если вообще по теме - то если нельзя все рассказать мужу, значит, не доверяешь, причем абсолютно неважно, на сколько не доверяешь: одна молекула недоверия в конечном итоге отравит всю жизнь.

И если есть в сердце уголок, который не для мужа, а для, к примеру, подружек, то незачем замуж выходить. Потому что это будет не брак — не одна плоть, а альянс контрактников.  Или я посвящаю себя мужу полностью, или этот брак нужно выбросить на помойку. Потому что та самая молекула недоверия обязательно породит лицемерие (по сути, недоверие - это точка отсчета для лицемерия). А лицемерие - гроб для брачного союза.

Хотя большинство живет именно так и думают, самообманутые бедняги, что счастливы.

Кстати, сказанное о недоверии и лицемерии в такой же точно мере относится и к мужчинам. Просто женщины более склонны хитрить и использовать ситуации для достижения своих целей (неважно, каких и как - я говорю о принципе). Хотя, конечно и мужчины бывают всякие... Индивидуально все, конечно.

Однако тенденция налицо. ;-)

Сотри случайные черты — и ты увидишь: мир прекрасен!
Удален
Олеся
|14 Фев 2012
0
Цитата Lady Starlight
"сфотографировали" в теме о молитвах, где пользователи сайта оставляли свои молитвенные просьбы. понятно, значит на счет того, что вы посещаете молитвенные топики с целью молиться, а не подкалывать потом пользователей - обольщаться не надо? жаль, но вам виднее как жить конечно

(досуг- подарок на НГ 2012 (тема Навен)-11 стр.- сверху)

Еще я хочу изменений в своем характере - даже планчик составила, в чем надо меняться в первую очередь... это вряд ли на подарок смахивает конечно - скорее на пласт для работы))) А еще мы с дочкой мечтаем в след.году о поездке через океан - сразу в несколько стран. Чтобы все гладко организовалось и благополучно осуществилось!

ваш, Леди, пост в ДОСУГОВОЙ теме,

так что,

хорош сожалеть о моей жизни, и обольщаться, где ни попадя!

кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину
Удален
Олеся
|14 Фев 2012
1
Цитата родная
Я не знаю о каком опыте идёт речь. А насчёт "дитё", возможно я не умею "взросло" общаться, но многих женщин (да и мужчин) замужних хлебом не корми, дай поучить тех, кто ещё "не". Я нормально воспринимаю советы, но не люблю, когда на меня смотрят как на "дитё", то есть называют мои мысли глупыми и темы, которые я открываю бредовыми. Я понимаю, что вы это всё прошли, но совершенно вам не завидую, поверьте. Я получаю удовольствие от того, что живу своей жизнью, хоть и "детской" для вас.

родная, как не знаете, о каком опыте речь?

как болванки на станке токарном крутить, о каком же ещё опыте вы можете клонировать темы!

родная, вы обидчивы до посинения,

ваше право, я, в принципе, тем постом, на который вы 13 февраля среагировали ...отставляла ваши песочницы причём с взаправдишними извинениями и пониманием происходящего в них.

дорастёте до мну, пересечёмси в эфире, обещаю.

кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину
Удален
Milena
|15 Фев 2012
4

Что вы так напали на Родную? ))))

Мне она глубоко симпатична как человек и как сестра. В ее высказываниях нет пошлости, отталкивающей озабоченности и т.д. Открытость и простота. Человек ищет ответы у христиан, которые женаты или на пути к этому, ответы, могущие помочь ей разобраться в определенных вопросах и привнести изменения в ее жизнь. Девушка серьезно готовится к браку, всем бы незамужним и легкомысленным так поступать. Если кому-то видно из ее постов, что в жизни Родная наступает на одни и те же грабли, то подскажите ей в любви, и желательно в личке.

Если вам трудно или не хочется отвечать на ее вопросы здесь, то не заходите в подобные темы. Но зачем их критиковать? Я понимаю, когда определенные личности начинают лить всякую похабщину на форуме так, что хочется, чтобы они исчезли просто. Но Родная - хорошая сестра. И даже если она для кого-то обижается.... а что, вы сами никогда и ни на кого не обижаетесь? Ведь наверняка не всегда мудро поступаете, да одна только сладкая вода навряд ли всегда течет из ваших уст.

Удален
родная
|15 Фев 2012
1
Цитата PrimeZ
НО что ей делать если ее не берут???

Чё хамиш, а? А ещё христианин...

Я тебе не хамила, дорогой.

Не нравятся темы, не заходи...Думаешь сильно оскорбил...

Глупый ты, прости Господи.

 

Цитата Олеся
родная, как не знаете, о каком опыте речь? как болванки на станке токарном крутить, о каком же ещё опыте вы можете клонировать темы! родная, вы обидчивы до посинения, ваше право, я, в принципе, тем постом, на который вы 13 февраля среагировали ...отставляла ваши песочницы причём с взаправдишними извинениями и пониманием происходящего в них. дорастёте до мну, пересечёмси в эфире, обещаю.

Олеся, простите, но я думала вы как-то умнее. Поэтому не хочу комментировать ваш этот пост. Да не обижаюсь я, не хватало мне нервы тратить...

Просто странные вы люди, я темы завожу для того, что бы что-то интересное и позитивное обсудить, а вы меня в говно макаете. Типа самые умные. Да пожалуйста, говори что хочешь, думай что хочешь, самой умной себя считай. Мне то что...Не с меня же спросится. Не я начала оскорблять.

 

Цитата Milena
Что вы так напали на Родную? ))))

Спасибо, дорогая, за защиту. Често сказать, сама не знаю чего они так. Не от большого ума. Просто темы теперь долго заводить не буду.

А ты мне тоже симпатична, спасибо за добрые слова.

Местный
+24
|15 Фев 2012
1

я не хамил, а шутил

у тебя чувство юмора отсутствует напрочь Родная

жизнь слишком короткая для плохой чашки кофе
Удален
Milena
|15 Фев 2012
2
Цитата PrimeZ
я не хамил, а шутил у тебя чувство юмора отсутствует напрочь Родная

это не чувство юмра. Скорее из разряда если и юмора, то черного. Жаль, что Вы не видите этого.

Удален
mir7
|15 Фев 2012
1
Цитата PrimeZ
у тебя чувство юмора отсутствует напрочь Родная

да у неё валом этого чувства

вагон манинькая телешка и вам на пару чашечек кофе!

ток она с вами его пить не хо..дядя

вы бы не доставали и всё

если пишет "хамил" то лучче без спора отстать

и всё

андестенд???

Местный
+24
|15 Фев 2012
0

всех обозвала, обругала, накричала нипочем зря....

жизнь слишком короткая для плохой чашки кофе
Местный
+24
|15 Фев 2012
0
Цитата mir7
если пишет "хамил" то лучче без спора отстать и все
а мне не лучше, и я не приставал, так что перестань отдавать приказы кому что делать.
Еще один сговорчивый нашелся
жизнь слишком короткая для плохой чашки кофе
Удален
родная
|15 Фев 2012
0
Цитата PrimeZ
я не хамил, а шутил у тебя чувство юмора отсутствует напрочь Родная

Прайм, давай я тоже пошучу, кому ты нужен такой никакой...

 

Цитата PrimeZ
всех обозвала, обругала, накричала нипочем зря...

А штоп не шутил так! Юморист, блин...

Местный
+24
|15 Фев 2012
2
Цитата родная
Прайм, давай я тоже пошучу, кому ты нужен такой

КОму был нужен, та уже замужем, наслаждается жизнью

Не злись, помягче будь

жизнь слишком короткая для плохой чашки кофе
Удален
родная
|15 Фев 2012
1
Цитата PrimeZ
Не злись, помягче будь

Меня жёсткой вообще сложно назвать, если ты не заметил...

 

Цитата PrimeZ
КОму был нужен, та уже замужем, наслаждается жизнью

А я вот не замужем и наслаждаюсь жизнью. Поэтому сильно и не злюсь. Просто некрасиво вообще такое женщине говорить.

Так что, Прайм, мир-дружба-жвачка, делать мне нечего сильно на форуме злиться 

Старожил
+430
|15 Фев 2012
2
Цитата Олеся
(досуг- подарок на НГ 2012 (тема Навен)-11 стр.- сверху)
Цитата Олеся
ой, Леди, не обольщайтесь насчёт знАчимости, просто где-то "сфотографировала" моя память, что вы хотите изменить свой характер...

а еще и притворяетесь "не помню где видела, не обольщайтесь, случайно в глаз попало, вот и вспомнила")))

вы темы читаете все, или только мои посты выцепляете, чтобы процитировать не к месту? в той теме мы потом молились о желаниях и подарках на НГ. а вы видимо заходили в них с целью понаходить, чем же уколоть нелюбимых вами людишек на форуме :) ваше право, Олеся, свободу воли еще никто не отменял

 

Цитата Олеся
дорастёте до мну

вау :)))) "дорасти" - это значит, чтобы родная тоже ходила по темам, где люди друг за друга молятся, и потом тыкала им "а вот вы негодные смеете молиться о чем-то, грешники" )))) альтернативный духовный рост от Олеси :)

Удален
родная
|15 Фев 2012
1
Цитата Lady Starlight
вау :)))) "дорасти" - это значит, чтобы родная тоже ходила по темам, где люди друг за друга молятся, и потом тыкала им "а вот вы негодные смеете молиться о чем-то, грешники" )))) альтернативный духовный рост от Олеси :)

Леди, да у человека просто мания величия...Вобщем предлагаю просто не обращать внимания...

Хотя, честно сказать, я об Олесе раньше была другого мнения....

Удален
Elijah
|15 Фев 2012
3

Родная; Вообще-то Олеся человек вроде бы неплохой, но есть у неё манера переоценивать свой авторитет. Допустим, если ко мне прилет друг и скажет "что у тебя за бардак, тащи пылесос и помой посуду пока я буду пылесосить" - я засуну за зубы язык и сделаю как он скажет, может отшутившись чтобы держать марку. Но если это сделает человек малознакомый, я скажу "какое тебе дело до моего бардака?" Так и она хотела вроде бы лучше, но многовато на себя взяла. А мелочевки навроде не будем показывать пальцем тут хватает, даже ники запоминать не надо. Что касается остальных ... Веселиться засчет другого - не самая достойная затея, и это свойственно шакалам и воронам.

Поклоняйтесь Богу а не библии!
Удален
родная
|15 Фев 2012
0
Цитата Elijah
Вообще-то Олеся человек вроде бы неплохой, но есть у неё манера переоценивать свой авторитет.

Ну вот и ты заметил это...

 

Цитата Elijah
Что касается остальных ... Веселиться засчет другого - не самая достойная затея, и это свойственно шакалам и воронам.

Да жаль, что таких среди нас христан много.

На самом деле "поучательством" болеет не только Олеся. Но всё же я настоятельно прошу её этого не делать и тем более в том тоне, который она себе взяла. Никто не имеет права, я считаю, на этом форуме называть чьи-то темы глупыми, если они не выходят за рамки пристойности.

И каким бы обидчивым ребёнком она меня не считала я  прошу её так меня не называть.

И, кроме того, лично мне обидно то, что я не позволяю себе никого вот так поучать...По-крайней мере на ровном месте, вроде того, что тема не понравилась или тот предмет который в теме обсуждается.

Поэтому и хочу соответсвующего отношения и к себе.

Да и что тут говорить. Думаю, вопрос исчерпан. В любом случае есть кнопка "игнор". Наилучшее в некоторых ситуациях - это всего лишь воспользоваться ею.

Старожил
+201
|15 Фев 2012
3

Ребята, что вы бардак здесь развели? Обиды-шмиды. Как на базаре, чесс слово. ПРостите друг друга и по теме общайтесь.

ПО-теме... Если подходить с таким понятием, то замуж еще долго не выйти. ТЕма уже себя исчерпала даааавно. Точно так же можно и в обратную сторону повернуть и создать новую тему - "Женщинам нельзя до конца доверять и все рассказывать."  Если не доверять до конца и полностью, не стоит тогда вообще с эетим человеком что-ниь начинать. Благословений всем !!!

Удален
родная
|15 Фев 2012
0
Цитата KESYA777
ПРостите друг друга и по теме общайтесь.

Дело не в прощении, а в том, что тема уже скоро будет закрыта и другие мои пока тоже.

 

Цитата KESYA777
ПО-теме... Если подходить с таким понятием, то замуж еще долго не выйти.
Как-раз в том-то и прикол, что как-раз те, кто не всё рассказывают и быстрее выходят. Другими словами, те кто умеют хитрить и сбить с толку привлекают гораздо больше чем прямолилнейные простушки, которые сразу показывают все свои чувства. Что делать, ведь любовь - это игра. Об этом и многие классики пишут.
Если не доверять до конца и полностью, не стоит тогда вообще с эетим человеком что-ниь начинать. Благословений всем !!!
И я тут согласна, но жизненные примеры многих  показывают, что моя предыдущая мысль тоже  правильная. Скрытное поведение бывает гораздо более действенное, чем открытое.
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13

Мужчинам нельзя до конца доверять и всё рассказывать?  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.