Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Мужчинам нельзя до конца доверять и всё рассказывать?  

Старожил
+4645
|7 Янв 2012
2
Цитата al7
как у Макаревича "Она идёт по жизни смеясь"..песня- откровение

у этой песни есть первая серия: И только кошка гуляет сама по себе...)))

Вообще прощать без Бога практически мало что возможно...особенно людям, которые жизнь оценивают общением, для них каждый удар - смерти подобен...

Женщины бывают полные и пустые...
Старожил
+252
|8 Янв 2012
1
Цитата NaVen
а может быть ворона?. вероятность есть...

Забавненькая такая воронушка....

Отношения-всё! Остальное-мелочи.
Удален
al7
|8 Янв 2012
0
Цитата NaVen
у этой песни есть первая серия: И только кошка гуляет сама по себе...)))

вот вот..догулялась и плачет

плачет девушка в автомате

кутаясь в зябкое польтецо..

а потом недоверяет никому больше

Старожил
+4645
|8 Янв 2012
2
Цитата Тутти
Забавненькая такая воронушка

очень люблю старые советские мульты...современные может и красивые...но тупые-тупые...

 

Цитата al7
вот вот..догулялась и

и дальше идёт по жизни смеясь ))))))))))

Женщины бывают полные и пустые...
Удален
Elijah
|8 Янв 2012
6

Помню, у автора была тема "почему вы влюбляемся в красавцев?"  Теперь тема "мужчинам нельзя доверять". Сначала влюбляются в красавцев, а потом видите ли мужчинам доверять низзя!

Поклоняйтесь Богу а не библии!
Удален
родная
|10 Янв 2012
0
Цитата Lady Starlight
ценичен от слова "цена"? :)

Леди, дорогая, такое можно и в личку писать, зачем же превселюдно на ошибки указывать :))))

 

Цитата Missie
деваньки, умиляюсь восхищяюсь вашей непосредственностью..
А чём бы и нет, сколько той жизни . Но ведь не всё так просто как кажется на превый взгляд 
Удален
родная
|10 Янв 2012
0
Цитата Elijah
Сначала влюбляются в красавцев, а потом видите ли мужчинам доверять низзя!

А чё, получается красавцам нельзя доверять???;)))

А вопщем я поняла, никому ничё нельзя рассказывать! Нужно говорить только общими фразами и только о том, что ты (то есть я) очень хороший! "Не говорите о себе плохого, об этом скажут ваши друзья" (Д. Карнеги).

Удален
родная
|10 Янв 2012
1

Мелисса, а ты знаешь, ты права.

Мужчины, Лентс, я пошутила. А то уже и впрямь чё-то не то подумают 

Удален
vesennaya
|22 Янв 2012
1
Цитата родная
По-моему я уже заводила подобную тему...Но видимо вопрос для меня остался неразрешённым. Вобщем многие говорят и я прихожу к выводу, что мужчинам рассказывать абсолютно всё нельзя. То есть я не имею ввиду рассказы о прошлых мужчинах, а о том, что никогда нельзя говорить о своих комплексах, типа "у меня мало друзей" или "у меня было мало поклонников", "я неудачница" и т.п. А так же нельзя расстворяться до конца в муже или любимом, нельзя признаваться в любви первой. Это им не нравится. Но ведь мы все люди и можем чувствовать себя неуспешными или неудачниками...И можем влюбиться по-настоящему и тогда сложно и порой невозможно удержаться от слов любви и её проявления...Вобщем ваши мнения.

я считаю, что для того, чтобы лучше друг перед другом раскрыться обязательно нужно все рассказывать... кто-нибудь слушал пропроведь Раймера на эту тему? он как раз говорил о том, что прежде чем муж и жена разденут друг друга в прямом смысле, нужно также "раздеть" друг друга в плане души. То есть все рассказать, все свои переживания, страхи, проблемы, болезни.. Мы с мужем всем поделились, что было у нас и в детстве и позже и ничего нас не оттолкнуло друг от друга. Наоборот мы стали от этого очень близки друг другу. А как же не доверять своему мужу и не рассказывать ему всего? это уже неискренность по-моему что то-то утаивать от самого близкого и родного человека на земле..

Старожил
+430
|25 Янв 2012
0
Цитата родная
Леди, дорогая, такое можно и в личку писать, зачем же превселюдно на ошибки указывать :))))

ну когда результатом ошибки (или опечатки) становится "непереводимая игра слов" - хочется и с другими форумчанами поделиться, чтобы всем настроение поднять :) а обычные ошибки/опечатки - зачем из-за них беспокоить человека в личку, мы же не на филфаке :)

Удален
родная
|25 Янв 2012
0
Цитата Lady Starlight
ну когда результатом ошибки (или опечатки) становится "непереводимая игра слов" - хочется и с другими форумчанами поделиться, чтобы всем настроение поднять :) а обычные ошибки/опечатки - зачем из-за них беспокоить человека в личку, мы же не на филфаке :)

ааа! сорри, я просто юмора не догнала :))) Решила, что к словам цепляешься :)))))

Удален
Олеся
|25 Янв 2012
1

родная, прив!

(а Леди, закройте левый глаз, плиззз)

слуш, ты можешь мужчинам и до конца доверять, и всё рассказывать,

но - оно им либо апсолютно, либо частично пофик,

есть ещё другая сторона:

ИСПОВЕДАНИЕ

(или ты о душевненьком всё же? рассматриваемый континг: мужч- браты и не только)

кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину
Удален
родная
|25 Янв 2012
1

Прив, Олеся!

 

Цитата Олеся
(а Леди, закройте левый глаз, плиззз)

Хи, а это к чему? 

 

Цитата Олеся
(или ты о душевненьком всё же? рассматриваемый континг: мужч- браты и не только)

Да, видимо, да. Эх, усё, я ужо решила, я такая как и есть и ничего не припишешь к этому. Так что и рассказываю, и глупости ляпаю. Авось кому-нибудь да понравлюся 

Старожил
+430
|25 Янв 2012
3
Цитата Олеся
Леди, закройте левый глаз, плиззз

и подставить левую щеку?

Удален
Олеся
|25 Янв 2012
1

Леди, вы ж планировали менять свой характер с нг, передумали?

и это правильно

кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину
Удален
Олеся
|25 Янв 2012
1
Цитата родная
Так что и рассказываю, и глупости ляпаю. Авось кому-нибудь да понравлюся

так обрадовалсь явлению Леди, что родную не прочла....

родная!

что значит "авось"?

кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину
Старожил
+430
|25 Янв 2012
0
Цитата Олеся
так обрадовалсь явлению Леди, что родную не прочла....

да я вижу, что для вас я точно значимая персона, и посты мои запоминаете, неважно даже, месяц им, два или три :) рада вас радовать, надеюсь, ваша радость искренна :)

Удален
Girly
|25 Янв 2012
0
Цитата у меня своя сказка
женщинам точно можно довериться, женщины имеют совесть! а вот мужчинам не... у них больная фантазия, и синдром соломона, они потом дергают за ниточки, как марионетку.

странно... мне кажется и среди мужчин и женщин есть люди, которым не стоит доверять и "отркывать душу", но из моего опыта женщин таких больше. Если уж мы говорим о любимом мужчине, о муже, то вообще не соглашусь. У меня наоборот, мужу доверяю полностью, ему одному могу открыться, да и знает он меня лучше всех из людей, я даже маме не могу рассказать, доверить какие-то вещи, только мужу. И я знаю что он даже зная мои недостатки никогда это не использует и уж тем более не манипулитрует этим. Мне кажется если не можешь полностью доверять мужчине, трудно тогда с ним жить много лет...ИМО Среди моих знакомых тоже наблюдала, что женщины как раз более манипулируют слабостями мужчин, если что-то в прошлом было, или что-то сделал неправильно, женщины не приминут это напомнить и "наступить на мазоль" мужчинам :-), опять же не значит что все женщины такие, но среди женщин намного чаще встречала это

Удален
Girly
|25 Янв 2012
2

весёлое обсуждение получилось, насмеялась читая тут комменты :-)

Удален
Олеся
|25 Янв 2012
0
Цитата Lady Starlight
да я вижу, что для вас я точно значимая персона, и посты мои запоминаете, неважно даже, месяц им, два или три :) рада вас радовать, надеюсь, ваша радость искренна :)

ой, Леди, не обольщайтесь насчёт знАчимости,

просто где-то "сфотографировала" моя память, что вы хотите изменить свой характер...

не могу вспомнить правда вектор перемен....)

кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину
Удален
G777
|25 Янв 2012
1

Таа-Ак, шо за темаа?

Ясно. ..А зачем мужчинам всЁ рассказывать?

всем здравствовать.G777
Удален
Олеся
|25 Янв 2012
0
Цитата G777
Ясно. ..А зачем мужчинам всЁ рассказывать?

о!

я ж говорила)))

кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину
Удален
G777
|25 Янв 2012
0
Цитата Олеся
о! я ж говорила)))

И ф который раз оказалась права.

всем здравствовать.G777
Писатель
+182
|25 Янв 2012
3

Шекспир хорошо сказал:

"Благословенны миротворцы на земле.

Люби всех, доверяй избранным, не делай зла никому."

Удален
Олеся
|25 Янв 2012
0

да есть ряд мест в Писании, могу поискать, привести,

что никому нельзя доверять, что люди предатели, что друзья- не друзья вовсе....

вобчем, действ-но,

об чём речь?

во-первых, пока ты не рассказала ему что-то он понятия не имеет о том, что ты что-то можешь ему рассказать,

т.е. что тебе вообще есть чем с ним поделиться.

ой, тока не удивляйса!

конечно, если это что-то стоящее - он реально будет приятно удивлён и даже выразит тебе респект, какая ты у него всё таки клёвая!

а так, повторюсь- пофик им (мужчинам)!

по большому счёту, доверять и рассказывать- это просто он пал или стал жертвой под названием "свободные уши" и ты ему полощешь моск тем, что ему едва интересно.

кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину
Старожил
+231
|26 Янв 2012
0
Цитата Олеся
по большому счёту, доверять и рассказывать- это просто он пал или стал жертвой под названием "свободные уши" и ты ему полощешь моск тем, что ему едва интересно.

А правда ли, что женщины, выходя замуж, начинают считать своего мужчину кем-то вроде "подружки", и начинают ему рассказывать действительно то, что ему может быть и не интересно?

У каждого грешника есть будущее, так же как и у каждого святого есть прошлое.
Удален
родная
|26 Янв 2012
1
Цитата rpg-fps
А правда ли, что женщины, выходя замуж, начинают считать своего мужчину кем-то вроде "подружки", и начинают ему рассказывать действительно то, что ему может быть и не интересно?

Ахаха, я вот не замужем, а всё-равно для меня мужчины часто бывают подружками. Своему бывшему парню я рассказывала многое (да и сейчас это осталось), даже то что ему и не стоит слышать. И тому в кого я была влюблена то тааакое нарассказывала, сейчас в ужасе. Не могу в себе держать!

Удален
Олеся
|26 Янв 2012
0
Цитата rpg-fps
А правда ли, что женщины, выходя замуж, начинают считать своего мужчину кем-то вроде "подружки", и начинают ему рассказывать действительно то, что ему может быть и не интересно?

это одна из наиболее распростраённых ошибок многих женщин,

в принципе, не глупые обламываются сразу, остальные сокрушаются полвека ....он меня не понимааает, ему ничего не наааадо! и т.д.

кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину
Удален
родная
|26 Янв 2012
1
Цитата Олеся
это одна из наиболее распростраённых ошибок многих женщин, в принципе, не глупые обламываются сразу, остальные сокрушаются полвека ....он меня не понимааает, ему ничего не наааадо! и т.д.

Таак! Тогда надо вернуться к моему первоначальному вопросу. Олеся, вначале ты пишешь, что нужно рассказывать, теперь из последнего твоего поста, что рассказывать надо не всё, и по-сути вообще ничего. Если не воспринимать мужа как друга (ну что значит как подружку?), которому можно всё доверить, то как его ещё можно воспринимать? Машиной для зарабатывания денег или секс-машиной?

Удален
Олеся
|26 Янв 2012
0
Цитата родная
Если не воспринимать мужа как друга (ну что значит как подружку?), которому можно всё доверить, то как его ещё можно воспринимать?

 да чего вы ожидаете от брака, так его и воспринимайте.

например, нужен добытчик- запил мозгов будет в этом ключе,

нужен- как вы выразились секс-машина...тут у меня с фантазией пробелы словарного запаса (дорисуйте свой идеал)

и т.д.

нужен партнёр в бизнесе- вот, это наверное самые интересные браки...а за ужином горячие закуски, т.е.

дискуссии...!

 

Цитата родная
Олеся, вначале ты пишешь, что нужно рассказывать

 разве?

нужно и можешь

я думаю, разница есть)

 

Цитата Олеся
слуш, ты можешь мужчинам и до конца доверять, и всё рассказывать, но - оно им либо апсолютно, либо частично пофик,

т.е. я имела в виду кто ж нам запретит это делать?

а на моё "но"  мч форума утвердительно промолчали

кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13

Мужчинам нельзя до конца доверять и всё рассказывать?  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.