Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Барабаны в церкви. Двойные стандарты.

Удален
Galisha
|8 Окт 2012
0 Цитировать

Конечно плохо!

Старожил
+1130
|9 Окт 2012
3 Цитировать

На самом деле, я и без труб в церкви хорошо обхожусь. Но, когда устраивают истерию по многим инструментам, типа они не от Бога, то что ж не хотят вводить те иструменты, которые от Бога и упоминаются в Библии? Вот духовые инструменты например, есть в Библии. Но, нет же.... на них ведь играть надо уметь... . Вот и получается, что оправдываясь тем, что некоторые инструменты якобы не от Бога, играют на синтезаторе с дешевыми настройками и под гитару. Часто люди, которые играют, даже не являются настоящими музыкантами, а просто когда-то учились в школе на клавишах и играли на гитаре во дворе. Вот это "от Бога"! Таких музыкантов в псалмах точно не было. Давид, к примеру, так круто играл, что его к царю пригласили. Так сказать, прошел конкурс "Израиль ищет таланты".

Всех благ от Всемогущего!
Писатель
rel
+19
|9 Окт 2012
1 Цитировать

Цитата Комп
Предлагаю выкладывать сюда классные ролики, где есть ударные. :)

Вокал и барабаны. Баптистам рекомендация не слушать, во избежание сОблазнов :)

God bless you
Удален
Galisha
|9 Окт 2012
1 Цитировать

Конечно,не надо истерии.И не надо навязывать какой-то стиль всем.Вот пастор любит трубы или тяжелый рок,значит-так и надо,а по-другому низзя.Пусть будут разные.

Гость
0
|29 Окт 2012
1 Цитировать

в церквы барабаны не нужны

[url=http://www.online-radio.net.ua/]онлайн радио.[/url]
Старожил
+1471
|29 Окт 2012
0 Цитировать

У нас в церкви очень много лет было слишком громкое прославление, особенно барабаны. Просили как-то учесть размер зала и громкость. Ноль внимания. ЕСЛи бы было тише - проблем бы, наверно, не было. Мы ведь не бабтисты, а харизматы. Но даже с нашим мышлением это было слишком. А они всё своё - НАДО ЧТОБЫ ГРОМОГЛАСНО. Так мы ж не глухие! И у нас не то чтобы один человек ушёл, а много ушло.

Кричит то безвкусица.

Сейчас у нас нет возможности использовать все инструменты, прославляем под гитары. И знаете, намного лучше. Ничего не давит.

Не чисто принципиально, но мне лично кажется, что для прославлавления с барабанами нужно либо очень большое помещение,  либо очень хороший и мудрый звукооператор.

На Земле проблем бы не было, если б не было людей. Но тогда скучало Небо бы - всёж с людями веселей!
Писатель
rel
+19
|29 Окт 2012
0 Цитировать

Цитата Eva7
ля прославлавления с барабанами нужно либо очень большое помещение,  либо очень хороший и мудрый звукооператор.

Аквариум вам нужен для барабанщика и никаких проблем.

God bless you
Удален
Ууль
|29 Окт 2012
0 Цитировать

Мне барабаны по барабану. И двойные стандарты тоже. И то, и другое плохо. От барабанов толку столько же, как в пионерском отряде. Церковь - это серьёзное дело, а не клуб юных барабанщиков.

Старожил
+1471
|29 Окт 2012
0 Цитировать
Цитата rel
Аквариум вам нужен для барабанщика и никаких проблем.

У нас сейчас нет своего помещения и поэтому мы только под гитару. Про аквариум знают все, но никого это, по-моему, не интересовало и за проблему не считали и не считались с нами.

На Земле проблем бы не было, если б не было людей. Но тогда скучало Небо бы - всёж с людями веселей!
Писатель
rel
+19
|29 Окт 2012
2 Цитировать

Цитата Eva7
У нас сейчас нет своего помещения

Еще одно решение проблемы это электронная установка. Особенно если нет своего помещения и надо перевозить аппаратуру. Да и громкость можно отрегулировать хоть в ноль :) барабанщик будет в наушниках. Если и это проблемно - возьмите пэды

это spd 30 roland pad, очень хороший девайс.

God bless you
Удален
Ууль
|29 Окт 2012
1 Цитировать

Если вы решили всех достать своими барабанами, то сделайте так:

Старожил
+1471
|31 Окт 2012
0 Цитировать

На Земле проблем бы не было, если б не было людей. Но тогда скучало Небо бы - всёж с людями веселей!
Удален
Galisha
|1 Ноя 2012
0 Цитировать

Rel,а какая цена такой установки?   У вас такая есть?

Писатель
rel
+19
|1 Ноя 2012
0 Цитировать


Цитата Galisha
,а какая цена такой установки?   У вас такая есть?

На ebay такие пэды стоят $600 - 700. http://www.ebay.com/sch/i.html?_sacat=0&_from=R40&_nkw=spd+30+roland+pad&rt=nc&LH_ItemCondition=3

Вот еще один хороший магазин http://www.musiciansfriend.com/drums-percussion/roland-spd-30-octapad

Ну а у меня более старая модель.

God bless you
Старожил
+240
|5 Ноя 2012
0 Цитировать

в некоторых течениях ислама запрещено играть на струнных и ударных инструментах, и что хорошего-все музыканты с Ирана живут в эмиграции в Европе, а самим иранцам практически нечего слушать, и музыки никакой там нет вообще, cлушать одних мулл-это-же полный маразм, вот поэтому у них у всех и мозги свихнуты, и почему-то несмотря на отсутствие музыки муслимы агрессивнее любых сатанистов

Удален
Galisha
|12 Ноя 2012
0 Цитировать

Неправда. У меня в Фейсбуке много друзей-мусульман и они слушают самую прогрессивную музыку. Двое из них-Улас Эмри и Мустафа- сами музыканты.

Старожил
+240
|12 Ноя 2012
0 Цитировать
Цитата Galisha
Неправда. У меня в Фейсбуке много друзей-мусульман и они слушают самую прогрессивную музыку. Двое из них-Улас Эмри и Мустафа- сами музыканты.

я-же говорю, что в некоторых, а не во всех

1 2 3 4 5 6 7 8 9

Барабаны в церкви. Двойные стандарты.

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы