Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Как поступить?..

Гость
+3
|21 Окт 2011
0 Цитировать

Хорошо, я сделаю это за Itrij, если никто не против?

Аlek-S, вы действительно хотите помириться?

Удален
ирэн
|21 Окт 2011
0 Цитировать
Цитата Fillith
Аlek-S, вы действительно хотите помириться?

присоединяюсь

???????????????????????

люби,люби,людей....
Удален
Жора
|21 Окт 2011
0 Цитировать

"Удерживайся от ссоры — и ты уменьшишь грехи;  ибо раздражительный человек возжжет ссору; человек грешник смутит друзей и поселит раздор между живущими в мире.  Каково вещество огня, так он и возгорится; и какова сила человека, таков будет и гнев его, и по мере богатства усилится ярость его.  Жаркий спор возжигает огонь, а жаркая ссора проливает кровь.

Если подуешь на искру, она разгорится, а если плюнешь на нее, угаснет: то и другое выходит из уст твоих" Прем.28:9-14

Скоро Господь грядёт!
Удален
Elijah
|21 Окт 2011
4 Цитировать
Цитата Fillith
Воистину: неисповедимы пути Господни, так же как и мужская логика.

Мужская логика скучна и проста до безобразия, если только женская чего-нибудь не додумает.

Поклоняйтесь Богу а не библии!
Удален
ирэн
|21 Окт 2011
0 Цитировать
Цитата Elijah
если только женская чего-нибудь не додумает.

женская,в отличии от мужской -если че не понимает она спрашивает ,а мужская до последнего будет делать вид что все пониимает,знает,умеет и хочет и  не признается, что на самом деле ....ничегошеньки не понятно ...

люби,люби,людей....
Удален
Elijah
|21 Окт 2011
0 Цитировать
Цитата ирэн
женская,в отличии от мужской -если че не понимает она спрашивает

Или сама додумывает :))

Поклоняйтесь Богу а не библии!
Удален
ирэн
|21 Окт 2011
1 Цитировать
Цитата Elijah
Или сама додумывает :))

не....доканает,понимаем глубины вопроса......

люби,люби,людей....
Удален
Elijah
|21 Окт 2011
1 Цитировать

То есть вы тоже утверждаете, что если более глубоко взглянуть на вещи,то аватарка не моя, мне не 32 и у меня нет семьи? ;)

Поклоняйтесь Богу а не библии!
Удален
ирэн
|21 Окт 2011
2 Цитировать

нет я могу точно утверждать, что вместо правого уха у вас розовый глямурненький шарик....

люби,люби,людей....
Старожил
+430
|21 Окт 2011
2 Цитировать
Цитата ирэн
нет я могу точно утверждать, что вместо правого уха у вас розовый глямурненький шарик....

А может это мозг выпирает??

Или того, нимб слегка сполз? Илья, поправьте!

Удален
ирэн
|21 Окт 2011
1 Цитировать
Цитата Lady Starlight
А может это мозг выпирает?? Или того, нимб слегка сполз? Илья, поправьте!

неееее это гламур до

Elijah дошол,он то до него идти не планировал.....он как то сам подкрался....:)))

люби,люби,людей....
Удален
Elijah
|21 Окт 2011
3 Цитировать
Цитата ирэн
нет я могу точно утверждать, что вместо правого уха у вас розовый глямурненький шарик..

Ну это уже блондиночная разновидность женской логики. Хотя вы не блондинка вроде...

Поклоняйтесь Богу а не библии!
Удален
ирэн
|21 Окт 2011
1 Цитировать

фу...................................я темно русого цвета...:)))))))))не люблю этот цвет(не мой а цвет клавы.... )

люби,люби,людей....
Удален
Дафна
|21 Окт 2011
3 Цитировать

Я лучше воздержусь, потому как:

 

Цитата itrij
троллей кормить это такое неблагодарное дело...
Все, что нас не убивает, делает нас сильнее.
Старожил
+819
|21 Окт 2011
1 Цитировать
Цитата Дафна
Я лучше воздержусь, потому как:

Я надеюсь что ШУТКА не задела вас, вы ведь любитет шутить с незнакомыми людьми, поэтому я предположил что вам должно понравится. А вообще если честно это была провокация, точно также как и ваша ШУТКА. Просто больше всего мне не нравится когда люди делают это изподтишка, а потом лицемерно заявляют что пошутили. А понять провокационный характер вашей шутки очень легко, просто попробуйте подкатитесь с шуткой которую вы допустили по отношению ко мне, к вашему начальнику или любому человеку который не будет стеснен в выражении эмоций по отношению к вам, или хотя бы представьте что вы это делаете и все последствия всего этого действа. Представили? Ну вот и ладненько)). Да и еще, вы изволили обвинить меня в провокации, там где этого вообще не было, а сами попались именно на этом)). Прикольно, да?

Чтобы вы ни делали, куда бы вы ни шли, проповедуйте Евангелие. Если необходимо, пользуйтесь словами. Франциск Ассизский.
Гость
+7
|22 Окт 2011
1 Цитировать
Цитата Elijah
Цитата Fillith Воистину: неисповедимы пути Господни, так же как и мужская логика.
Цитата Elijah
Мужская логика скучна и проста до безобразия, если только женская чего-нибудь не додумает.

Война полов? Мне понравилось, как сказал один уважаемый мной человек, что логика не бывает мужской или женской. Она просто либо есть, либо ее нет.

 

Цитата ирэн
женская,в отличии от мужской -если че не понимает она спрашивает ,а мужская до последнего будет делать вид что все пониимает,знает,умеет и хочет и не признается, что на самом деле ....ничегошеньки не понятно ...

Разве логика это не сухой расчет? Она не человек и не может понимать или не понимать, чувствовать или хотеть. логика подчиняется только закону и в ней нет эмоций. Если хотите, в логическом решении всегда есть взгляд "со стороны". Это позиция наблюдателя и созерцателя.

*Есть еще и христианская логика, выше - логика, приносящая радость и любовь в жизни людей, но здесь явно пишут не про нее, а про общечеловеческую. И я написала тоже именно про нее.

 

Цитата ирэн
фу...................................я темно русого цвета...:)))))))))не люблю этот цвет(не мой а цвет клавы.... )

А я блондинка в европейском понимании (светло-каштановые волосы, да еще и длинные - классический вариант) и мне это нравится  и розовый нравится тоже, а клава и правда неудобная для таких нубов, как я, которые "слепой метод" не знают. В соседнем магазине продается такая, я обрадовалась сначала - розовая (интересно!!!, еще хорошо салатовую или голубую или желтенькую, для поднятия настроения), а там клавиши все ненормальные оказались. Вот облом был...

имхо
Удален
ирэн
|22 Окт 2011
0 Цитировать
Цитата Вилана
Разве логика это не сухой расчет?

конечно же нет.....логика это совсем другое...

Логика (др.-греч. λογική — раздел философии, «наука о правильном мышлении», а расчет не вяжется....

 

Цитата Вилана
логика подчиняется только закону и в ней нет эмоций.

мышление не подчинить законам.......можно подправить чуток...::::::::))))))

 

Цитата Вилана
А я блондинка в европейском понимании (светло-каштановые волосы, да еще и длинные - классический вариант) и мне это нравится

я с годами стала темнее.......а такой ядовитый как у этой клавы цвет.......не совсем не лю....

люби,люби,людей....
Удален
Elijah
|22 Окт 2011
2 Цитировать

Дело не в цвете а в том что на клавишах написано :-D

Поклоняйтесь Богу а не библии!
Удален
Elijah
|22 Окт 2011
2 Цитировать

Вилана; На самом деле логика тут ни при чем, в прямом и переносном смысле. И война полов тоже. Просто когда кончаются все аргументы, вспоминается пол оппонента если он противоположный. Обычно этим грешим мы, мужчины. Но как видите, бывают и исключения. А по поводу клавиатуры вы не обижайтесь, но вы поступили именно так, как те для кого она предназначена. Повелись на цвет, не вникнув в суть вещи. Она так и называется: клавиатура для блондинок. Предмет-прикол. Впрочем, читая ваши рассуждения о логике, я бы не сказал что вас можно отнести к этому карикатурному образу. И история, которую мне рассказал двоюродный брат, не про вас а просто вспомнилась к месту: Приехала блондинка в автосервис и просит подкачать ей колеса. Мастер решил подшутить и предложил подкачать колеса азотом с фруктовым или цветочным ароматизатором на выбор. Через полдня приезжает грустная блондинка с двухметровым амбалом. Амбал: кто качал колеса? Мастер: я... Амбал дал ему сто баксов. Мастер: за что? Амбал: полчаса со смеху валялся!

Поклоняйтесь Богу а не библии!
Удален
ирэн
|22 Окт 2011
1 Цитировать
Цитата Elijah
Дело не в цвете а в том что на клавишах написано :-D

а я только на цвет смотрела....упс.....::))))))

люби,люби,людей....
Старожил
+1446
|22 Окт 2011
2 Цитировать

ирэн, я думаю что нужно не забывать что форум это форум.....

Мы не можем почувствовать виртуальный аромат цветов и картинка она и останется картинкой,

большинство что происходит это "додумывает" наше воображение...

А насчет людей склонных к троллингу (что в виртуале, что в реале) их нужно просто не кормить...

Их "кормежка" -эмоции людей на которые они выводят, они и в реале есть (и подозреваю что это

несвободные, одержимые нечистым духом люди), склонные к садизму..Они "выведут" и получают "дозу удовлетворения"...

Потом они" хорошие" и даже будут стараться помочь, ровно до того момента как не начнут опять "доводить"....Самое главное чтобы в реале

таких поменьше встречалось например среди сотрудников...т к жизнь могут портить...Мне повезло пересекаться с такими личностями...

Оптимальная форма  с ними общения- игнор "всех входящих сообщени" (без разницы хороших или плохих), просто игнор...

Они неисправимы...Есть такая сотрудница...

То, что мы видим, зависит от того, куда мы смотрим...
Старожил
+2039
|22 Окт 2011
0 Цитировать

Как бы нам всем закрепить почти мирный и игривый тон второй половины последней страницы?)))

Учусь любить людей!
Удален
G777
|22 Окт 2011
1 Цитировать
Цитата ирэн
выйти магме на ружу и нанести урон..

Во как надо :)

всем здравствовать.G777
Гость
+7
|22 Окт 2011
1 Цитировать
Цитата Elijah
Вилана; На самом деле логика тут ни при чем, в прямом и переносном смысле. И война полов тоже. Просто когда кончаются все аргументы, вспоминается пол оппонента если он противоположный. Обычно этим грешим мы, мужчины. Но как видите, бывают и исключения.

Я ненавижу любого вида дискриминацию.

 

Цитата Elijah
А по поводу клавиатуры вы не обижайтесь, но вы поступили именно так, как те для кого она предназначена. Повелись на цвет, не вникнув в суть вещи. Она так и называется: клавиатура для блондинок. Предмет-прикол.

Я всегда ведусь на цвет - люблю отходить от правил. Или посмотреть на что-либо с другой стороны. Почему бы нет? Да только я не повелась, иначе бы купила. Иметь необычный цвет или красивый и привлекательный вид не значит стоить столько, сколько написано на ценнике. И еще меня трудно обидеть, например, считая глупой.

 

Цитата Elijah
Впрочем, читая ваши рассуждения о логике, я бы не сказал что вас можно отнести к этому карикатурному образу.

Иногда я жалею о том, что не произвожу впечатление блондинистой блондинки.

Бывает и чаще, чем иногда.

 

Цитата ирэн
Логика (др.-греч. λογική — раздел философии, «наука о правильном мышлении», а расчет не вяжется....

Наука это всегда расчет, пусть не всегда правильный, но всегда починяется определенным законам.

 

Цитата ирэн
мышление не подчинить законам.......можно подправить чуток...::::::::))))))

Мышление всегда подчиняется законам, если аналитическое - чаще логическим, если нет, то психологическим. То есть, во втором случае, подчинено эмоциям и чувствам индивидума, корни которых идут из  детства.

имхо
Удален
ирэн
|23 Окт 2011
1 Цитировать
Цитата Вилана
Мышление всегда подчиняется законам

а сердце законам любви....я надеюсь конечно...

люби,люби,людей....
Писатель
+150
|23 Окт 2011
5 Цитировать

зашел случайно, ничего не понял, вышел :))

Плод же духа ... управление собой
Удален
ceнaтop
|23 Окт 2011
1 Цитировать

А Вы закройте глаза и попробуйте кнопки нажимать.. поможет.

Сие есть Тело Твое... и Сия есть Кровь Твоя, Нового Завета.
Удален
ceнaтop
|23 Окт 2011
0 Цитировать

А сердце законам любви .. it's  two yang lover's for?

Тогда тема - what can I do?.. имеет ответ - heart to heart.

Сие есть Тело Твое... и Сия есть Кровь Твоя, Нового Завета.
Гость
+7
|23 Окт 2011
0 Цитировать
Цитата ирэн
а сердце законам любви....я надеюсь конечно...

думаю, да)))

имхо
Удален
Elijah
|23 Окт 2011
2 Цитировать
Цитата ТумАл
зашел случайно, ничего не понял, вышел :))

Вы да ничего не поняли? Или прибедняетесь или не с начала тему читали. Если сначала не читать, то понять что-то будет трудно. :)

Поклоняйтесь Богу а не библии!
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12

Как поступить?..

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы