Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Как поступить?..

Удален
Дафна
|19 Окт 2011
1 Цитировать
Цитата Elijah
Можно так возненавидеть человека, что не захочешь идти на собрание (особенно если оно не большое) только для того чтобы его не видеть, а если еще и знаешь, что рукопожатие неизбежно и попытка выяснения отношений, тогда тем более

Искренний человек, который любит Бога предпочтет разобраться и решить проблему, чем мучаться и мучать других. Тем более все знают о том, что если брат имеет что то против тебя, то нужно оставить дар и пойти прежде примириться с братом. Что вы собственно и сделали (или пытались сделать). Теперь дело за ним.

Все, что нас не убивает, делает нас сильнее.
Старожил
+819
|19 Окт 2011
0 Цитировать
Цитата Alek-S
Если ты провоцируешь людей на проблемы, нечистыми приемами и грубость, это еще не означает что человек покажет себя какой он есть.

А кто тебе дал судить какими премами я это делаю, чистыми или не чистыми? Ты эталон? Кто ты такой чтобы определять степень чистоты? Для меня например нечисто, обращатья к человеку за помощью, набиваться в друзья, а потом, того к кому в друзья набивался и чьей помощью не брезговал, судить во всеуслышанье)). Да и вот еще в Писании сказано: "44 ибо всякое дерево познается по плоду своему, потому что не собирают смокв с терновника и не снимают винограда с кустарника.
45 Добрый человек из доброго сокровища сердца своего выносит доброе, а злой человек из злого сокровища сердца своего выносит злое, ибо от избытка сердца говорят уста его.
(Лук.6:44,45)".

 

Цитата Alek-S
Тебе просто не встретился тот человек котоорый специально сумеет тебя позлить так что ты сам будешь не рад, а когда выйдешь из себя, видать будет время писать о тебе что это ты такой на самом деле.

Откуда тебе знать какие люди мне встречались на пути, в реале и в форуме? Чтобы утверждать подобное?

 

Цитата Alek-S
Ну есть огроменный вопрос, если человек не брезгует миром с Богом что бы навредить тем кто ему в чем то помогает,  в чем его цели? и какую пользу он ищет?

Значения слов русского языка стоило бы изучить тебе Алекс, а то двусмысленности получаются)).

Брызгать и Брезговать
Чувствовать брезгливость по отношению к кому-че-му-н. Б. есть из чужой тарелки. Ничем не брезгает кто-н. (перен.: ничем не стесняется, не гнушается для достижения своей цели). II сов. побрезгать, -аю, -аешь и побрезговать, -гую, -гуешь. Поешьте, не побрезгуйте! (при угощении, с оттенком приниженности; прост.).
Толковый словарь Ожегова

Чтобы вы ни делали, куда бы вы ни шли, проповедуйте Евангелие. Если необходимо, пользуйтесь словами. Франциск Ассизский.
Удален
Дафна
|19 Окт 2011
0 Цитировать
Цитата itrij
А кто тебе дал судить какими премами я это делаю, чистыми или не чистыми? Ты эталон? Кто ты такой чтобы определять степень чистоты?

Наглядный пример провокации.

Все, что нас не убивает, делает нас сильнее.
Удален
Alek-S
|19 Окт 2011
3 Цитировать
Цитата itrij
А кто тебе дал судить какими премами я это делаю, чистыми или не чистыми?

Цитата ирэн
а вот тех кто приходит позлить ,вывести из равновесия,сказать грубость - я не понимаю
Цитата itrij
Я вот как раз из таких. Но доставать хочется далеко не всех, и не всегда, в основном это происходит когда вижу что человек лицемерит, тогда мне просто доставляет удовольствие когда из-за моих постов человек сбрасывает маски являет себя таким какой он есть.

Itrij твои слова сами за себя говорят, о том какие методы ты избрал.

о том и речь, достаточно быть не понятым тобой и быть списанным тобой же в хлам, как ты готов применить те методы, которые обычно держат запазухой как камень.

тебя никто не пытал на признание.

Ты и сам расписался что грубостью не брезгуешь

Удален
Alek-S
|19 Окт 2011
4 Цитировать
Цитата itrij
Для меня например нечисто, обращатья к человеку за помощью, набиваться в друзья, а потом, того к кому в друзья набивался и чьей помощью не брезговал, судить во всеуслышанье))

Да ты прав, я пригласил тебя в друзья, но какое это отношение имеет к данной теме?

кто ж знал что за многими хорошими моментами в твоей позиции, я вдруг встречу на форуме твою неоправданную грубость в адрес тех кто равноценно принят Богом как и ты.

если ты прилюдно груб, я пытался на основании "друга" тебе сказать что это ненормально.

но вместо здравости вдруг вышло что виноваты кто угодно в том что ты груб, даже вышло вдруг что ты вынес на общий свет в искаженом виде то что было между нами в личке.

Как это помогает тебе как довод, какая тебе в том польза?

или ты любые методы готов использовать что бы бесславить тех кого знать не знаешь.

Я и был искренен с тобой, но как ты заикнулся угрозой удаления из друзей, можно было не сомневатся что удалишь.

Задели тебя понимаешь тем что грубость неприемлима.

Если ты за истину грубостью воюешь, наверное надо Бога попросить что бы назначил новый вид наград, "за грубость и хамство"

впрочем, тема прошлая,

но если для тебя нечисто то как Ап. Павел во всеуслышание сказал Петру о его противоестественной позиции, то напрашивается вопрос, а что для тебя основание если как ты считаешь Бог не дал нам права мыслить и рассуждать и взвешивать оценивая мерой Его слова.

Дружбу Ап. Павла и Петра это не разрушило, а тебя вдруг вывернуло наизнанку.

Себя спроси, кому стоило верить, тем кто против тебя был настроен или тем кто за тебя.

то ты вдруг пишешь что открыт обличению от Бога, то вдруг когда обличение случилось, оказалось что кругом враги, достойные сравнения по наихудшим примерам подлости.

странные у тебя приемы Itrij, на словах они вкусны, а на деле хуже редьки

Удален
Alek-S
|19 Окт 2011
0 Цитировать
Цитата itrij
Значения слов русского языка стоило бы изучить тебе Алекс, а то двусмысленности получаются)). Брызгать и Брезговать
Цитата Alek-S
если человек не брезгует миром с Богом

А что тут странного и двусмысленного, если человек не брезгует отвергнуть в себе Божий мир, отвергнуть Божью заботу о нем, и Божью благость и ценность, что бы выбирать худое положение, зато таким противоестественным образом еще что то и доказывать.

Itrij, ты знаешь, нелепо как то ты докопался, впрочем если тебе полегчает пожалуйста, я тебя все равно люблю и буду любить ,потому что ты мне ценен, хоть я и менее ценен для тебя.

но если уж ты воюешь со мной, и я с тобой немного повоюю =)))

Удален
Alek-S
|19 Окт 2011
0 Цитировать
Цитата Elijah
Ну разве что с этим утверждением не согласен. Можно так возненавидеть человека, что не захочешь идти на собрание (особенно если оно не большое)

Да наверное, я не утверждаю что я идеально обьяснился.

Я больше думаю о том что паренек вообще страдает отвержением, и тут не вышло бы что люди к нему искренно а для него это больше как повод еще жестче отвергать.

Это вообще трудная зараза, и боль, и это не лечится насильно.

так что чем больше внимания в такое время когда человек закрывает сердце тем хуже.

Elijah, Бог позаботиться о нем, и человеку нужно успокоится.

Но если у вас какие то дела, то за вас не решит никто как правильнее, терпеть его опаздания или проявить строгость.

У Ап. Павла с Варнавой вообще растройство произошло по данной теме, я тоже не отвечу что лучше.

но в плане мира с ним, пареньком, вам придется набратся терпения перед Богом, что бы паренек начал сам инициативу проявлять, или хотя бы вы знали что он больше не закрывает сердце.

И тогда на простом уровне, уровне заботы и любви, дать ему понять что Иисус не делал ему плохо, и не предавал его, и вы стараетесь о том же.

Старожил
+819
|19 Окт 2011
1 Цитировать
Цитата Alek-S

если человек не брезгует миром с Богом

 

Цитата Alek-S
если человек не брезгует отвергнуть в себе Божий мир
Цитата Alek-S
Itrij, ты знаешь, нелепо как то ты докопался, впрочем если тебе полегчает пожалуйста, я тебя все равно люблю и буду любить ,потому что ты мне ценен, хоть я и менее ценен для тебя.

Совершенно разный смысл у этих двух выражений, не находишь? А насчет твоих излияний... Знаешь среди моих друзей как то не принято трубить о любви, предпочитают являть делами и поступками, ты свои поступки уже явил, так что можешь не надрываться, а если хочется попиариться то делай это не за мой счет пожалуйста)).

Чтобы вы ни делали, куда бы вы ни шли, проповедуйте Евангелие. Если необходимо, пользуйтесь словами. Франциск Ассизский.
Удален
ирэн
|19 Окт 2011
1 Цитировать
Цитата Alek-S
Ирен проблема не нова. Это вообще проблема слов Жизнь и смерть во власти языка.

так может стот попробовать им совладать и не кричать - а меня вывели.......

 

Цитата Alek-S
А тут на форуме порой обьявят мол ты для меня не из своих и считай что разрешено унизить.

а вы лично для себя это разрешаете?

 

Цитата Alek-S
Иногда говорят, бей своих чтоб чужие боялись.

и?????бъете?

 

Цитата Alek-S
Для меня тоже дико когда вижу и слышу беззаконие.

но ведь в МОЕЙ  власти поддаться и сотворить беззаконие.....или.....

 

Цитата Alek-S
Вот хочу Бога спросить, зачем Он сделал меня тонко чувствительным к беззаконию, не проще было бы быть толстокожим и дружить со всеми грубиянами, глядишь и жить было бы проще.

???????????????дружить и покрывать грех это 2 большие разницы ,как говорят в Одессе....

 

Цитата Alek-S
Африканец тот, сам подводил ситуацию к проблеме. Не случись этого сейчас, ведь случилось бы позже.

но ведь кроме проблемы того человека Господь и

Elijah чему то хотел научить нужно в любой ситуации искать для себя верное зерно...и оно есть и он его найдет я уверена...

 

Цитата Elijah
А в остальном - скорее всего вы правы. Хотя легче от этого пока не становится.

я думаю что станет не просто легче а и благословенне когда вы поймете чему Он хотел вас научить проведя через эту ситуацию.....ищите Бог ничего не допускает просто так в жизни,возможно пройдут даже годы прежде чем вы поймете почему,зачем ,как......и так бывает...

 

Цитата Дафна
Что интересно - таким и помогают в церкви, а те кто на самом деле в нужде, молчат и им никто не помогает, даже если знают о проблемах.

не согласна.....если не помогают в Церкви ,Бог берет мирских и они помогают от всего сердца - я лично прошла через это.....уж поверьте знаю о чем говорю....

люби,люби,людей....
Удален
ирэн
|19 Окт 2011
1 Цитировать
Цитата itrij
А кто тебе дал судить какими премами я это делаю, чистыми или не чистыми? Ты эталон? Кто ты такой чтобы определять степень чистоты? Для меня например нечисто, обращатья к человеку за помощью, набиваться в друзья, а потом, того к кому в друзья набивался и чьей помощью не брезговал, судить во всеуслышанье)).

а почему нельзя спокойно - ну не приемлемо это для вас ,чего раздражаться то ?

 

Цитата Дафна
Наглядный пример провокации.

а может просто больно???????????

 

Цитата Alek-S
о том и речь, достаточно быть не понятым тобой и быть списанным тобой же в хлам, как ты готов применить те методы, которые обычно держат запазухой как камень.

а может мы разучились любить и прощать?

 

Цитата Alek-S
Себя спроси, кому стоило верить, тем кто против тебя был настроен или тем кто за тебя

а по моему ни те ни другие не безпрестрасны.......или я не права?

 

Цитата Alek-S
но если уж ты воюешь со мной, и я с тобой немного повоюю

а можно это продолжить в личке или вы считаете что это так приятно лицезреть?и читать?

 

Цитата itrij
Знаешь среди моих друзей как то не принято трубить о любви, предпочитают являть делами и поступками,

знаете у нас один брат говорил - я люблю .но где то так далеко внутри себя.......что и сам эту глубину не видит.....да он правдолом.все в лицо и что?сколько людей поотворачивались...я все историю про мужика и корову вспоминаю-он хотел от неё молока побольше и поленом по спине охаживал частенько .естетсвенно это молока не добавляло.....корову накормить надо,напоить ,убрать а потом уж её доить....

 

а вы считаете себя настолько плохим что за ваш счет поднимает он свои баллы или что там ещё......попробуйте послушать ну не бывает так что б все вокруг вас были плохими,не образованными грубиянами.....да попробуйте понять человека прежде чем делать вывод....это ж так просто и так сложно быть терпеливым.........если у нас нет терпения любви и такта вокруг нас будет выжженная на сотни км пустыня........

люби,люби,людей....
Старожил
+129
|19 Окт 2011
4 Цитировать

человек как зуб паста. пока не надавишь с него и не полезет. Когда говоришь только приятное он мил, улыбается.... А когда говоришь тормози брат, это грех и т.д. -  вот тут то и начинается  гордость. А-а так вот ты какой. Так что тебе теперь только хорошее говорить???? О! ТАК ТЕБЕ СМИРЕНИЯ НЕ ХВАТАЕТ.

Я, иной раз когда пишу посты, зачастую знаю, что полетят камни.

И слава Богу.

если Бог за нас, кто против?
Старожил
+819
|19 Окт 2011
1 Цитировать
Цитата ирэн
а почему нельзя спокойно - ну не приемлемо это для вас ,чего раздражаться то ?

А потому что говорил я уже этому брату что мнение его меня совсем не интересует, и общение с ним тоже, и говорил это ему уже не раз, но он так и не понял этого. Я в личке писал ему что разборки с ним меня не интересуют, и просто перестал ему отвечать, так он теперь в темах провоцирует чтобы я хоть что-нибудь ему ответил, а потом ответ использует для того чтобы оправдываться, вон сколько вывалил)) и любит он меня и ценит, и пововать со мной хочет)). Но думаю эти разборки неинтересны не только мне, но и остальным.

Чтобы вы ни делали, куда бы вы ни шли, проповедуйте Евангелие. Если необходимо, пользуйтесь словами. Франциск Ассизский.
Гость
+3
|19 Окт 2011
1 Цитировать
Цитата itrij
он решил развестись с этой сестрой, для того чтобы жениться на другой сестричке, помоложе. Пастор той церкви благословила всю эту чехарду, и все очень быстро провернули

И? Церковь это приняла? То есть одобрила и дала согласие, собственно благословила?! А в чем была выгода вашей пасторше от этого союза? Она не могла просто сказать: "ребята не знаю как вы, а я- против, это противоречит принципам Бога, так-что лично я не благословлю, а дальше-ваше решение." Ведь лучше потерять парочку членов церкви (и как правило они поскитаются-поскитаются да и осядут в другой церкви), чем об этот случай приткнулись многие, тем более если создать такой прициндент, то в будущем многие могут по этой схеме "составлять" союзы или я не права?

Гость
+3
|19 Окт 2011
0 Цитировать
Цитата Elijah
что они в церкви никому не нужны и даже стали подозревать прихожан в расизме.

Отличненько. У нас в церкви тоже есть африканцы, армяне, евреи (даже обрез.) и никто не кучкуется под транспорантами "Мы - не нужны". Ужасно, что они разогревают такие чувства на ровном месте.

Старожил
+819
|19 Окт 2011
0 Цитировать
Цитата Fillith
И? Церковь это приняла? То есть одобрила и дала согласие, собственно благословила?! А в чем была выгода вашей пасторше от этого союза? Она не могла просто сказать: "ребята не знаю как вы, а я- против, это противоречит принципам Бога, так-что лично я не благословлю, а дальше-ваше решение." Ведь лучше потерять парочку членов церкви (и как правило они поскитаются-поскитаются да и осядут в другой церкви), чем об этот случай приткнулись многие, тем более если создать такой прициндент, то в будущем многие могут по этой схеме "составлять" союзы или я не права?

Видите ли в церквах с иерархическим устройством, люди ценятся в соответствии с занимаемым постом и несомому служению. Чем важнее служение ты несешь тем больше тебе дозволено и наоборот. Я писал что тот брат был лидером реабцентра, а сестра простой молитвенницей. Вот и весь расклад.  А насчет церкви, опять же, такие церкви научены, что если пастор сказал, значит это истина, и подвергать сомнению то что сказал пастор да будет анафема.

Чтобы вы ни делали, куда бы вы ни шли, проповедуйте Евангелие. Если необходимо, пользуйтесь словами. Франциск Ассизский.
Гость
+3
|19 Окт 2011
1 Цитировать
Цитата Elijah
Ну разве что с этим утверждением не согласен. Можно так возненавидеть человека, что не захочешь идти на собрание (особенно если оно не большое) только для того чтобы его не видеть, а если еще и знаешь, что рукопожатие неизбежно и попытка выяснения отношений, тогда тем более. Я его не оправдываю, просто думаю что здесь не коварство а детство. А в остальном - скорее всего вы правы. Хотя легче от этого пока не становится.

И вы считаете, что натворили такое, что и впору вас ненавидеть? Или у вашего африканца все нервы наружу: чуть что - обожаю, чуть что - ненавижу. Был друг - стал враг.  Хватить заниматься самобичеванием, а то можно предположить, что вам нравиться садомазо :) И не надо за ним бегать с протянутой рукой! :) Все устаканиться. Уверяю вас: достаточно вы сделали попыток извениться. Дальше - его дело. И поверьте, если он и уйдет из церкви, то это значит, что он давно сам хотел это сделать. А тут на руку такой случай! Смешно! Но если все африканцы лепят из мухи слона - тогда пусть едут в свою Африку к слонам!

Гость
+3
|19 Окт 2011
3 Цитировать

 Да, я, кажеться, нашла решение. Мне вспомнилась притча о добром самарянине. Что он там сделал? Ждал ли полного выздоровление того человека? Думаю-нет. Раны вином обработал, перевязал, елеем полил, положил на своего ослика и отвез в место, где о нем позаботяться, передал так-сказать. Уплатил издержки и пошел своей дорогой.

Собственно, вывод - что душевное участие должно сократиться до необходимой дозы. А иначе себе нервы попортишь, а в конце еще и виноватой будешь.

Что Иисус говорил? Если брат и сестра наги и голодны-дайте им есть и одеться.

Вообще про душевные утешения говорили уже апостолы: слабых, малодушных увещевайте, носите бремена друг друга и т.д.

Думаю, моя мысль понятна. Пишите, если я не права...... 

Удален
Elijah
|19 Окт 2011
1 Цитировать
Цитата Fillith
Отличненько. У нас в церкви тоже есть африканцы, армяне, евреи (даже обрез.) и никто не кучкуется под транспорантами "Мы - не нужны". Ужасно, что они разогревают такие чувства на ровном месте.

Знаете, после этого поста я окончательно убедился что душепопечитель из вас никакой.  Не трогайте людей пожалуйста со своими медвежьими услугами, потому что вы их не любите а хотите чтоб все было правильно. Ну или выгребайте от них, вполне заслуженно.

 

Цитата Alek-S
Я больше думаю о том что паренек вообще страдает отвержением, и тут не вышло бы что люди к нему искренно а для него это больше как повод еще жестче отвергать.

В точку! Он много мне жаловался на то что русским христианам не был нужен. Его любимая тема о любви друг ко другу и ее практическом выражении. И места наизусть об этом знает. Также любой разговор на духовные темы часто переводит на эту тему.

 

Цитата Alek-S
Это вообще трудная зараза, и боль, и это не лечится насильно.

Тоже верно, по себе знаю. И лечится опять-таки через боль, потому что именно боль заставляет нас менять приоритеты. Конечно это не значит что боль нужно причинять, но это неизбежно.

 

Цитата Alek-S
Elijah, Бог позаботиться о нем, и человеку нужно успокоится.

Да, пожалуй. А то уже многие братья-иностранцы хотят нас помирить. Но чувствую, это будет только усугублять ситуацию.

 

Цитата Alek-S
Но если у вас какие то дела, то за вас не решит никто как правильнее, терпеть его опаздания или проявить строгость.

Надо было просто отдалить его от служения не портя отношений. Но я же русский мужик, с крепким задним умом.

 

Цитата Alek-S
но в плане мира с ним, пареньком, вам придется набратся терпения перед Богом, что бы паренек начал сам инициативу проявлять, или хотя бы вы знали что он больше не закрывает сердце.

Вы правы, здесь нужно время и молитвы. Спасибо Алекс. Вы меня поняли.

Поклоняйтесь Богу а не библии!
Гость
+3
|19 Окт 2011
1 Цитировать
Цитата Elijah
Знаете, после этого поста я окончательно убедился что душепопечитель из вас никакой. Не трогайте людей пожалуйста со своими медвежьими услугами, потому что вы их не любите а хотите чтоб все было правильно. Ну или выгребайте от них, вполне заслуженно.

А кто вам сказал, что я душепопечитель? Я вообще занимаюсь детьми сиротами и поверьте очень люблю их. А разговор кажеться был о "магме" и о ее вреде на людей. Хочу чтоб было все правильно? Это лидеры хотят чтоб все было правильно. А мое желание искать Божьи ответы на различные ситуации.

После вашего поста я поняла, что вы не далеко убежали от своего чернокожего друга. Видимо у вас с ним действительно много общего, а собственно первое, что бросается в глаза- это незрелость в отношениях.

Гость
+3
|19 Окт 2011
3 Цитировать
Цитата Elijah
В точку! Он много мне жаловался на то что русским христианам не был нужен. Его любимая тема о любви друг ко другу и ее практическом выражении. И места наизусть об этом знает. Также любой разговор на духовные темы часто переводит на эту тему.

И чего все должны жалеть здоровых, умственно полноценных, молодых мужчин!

А кто вообще кому нужен по большому счету! Кому я нужна?! Кому нужен Itrij?! Кому нужна Ирен?! Да по большому счету никому кроме Господа Бога!

Есть намного более нуждающиеся люди, например брошенные дети, дети инвалиды, дети с особенными потребностями, и матери одиночки на инвалидности, люди живущие в проголодь....

А ваши друзья-африканцы чувствуют себя более отвержеными в церкви, чем брошенные дети с неизлечимыми болезнями?!!!!

Вы меня извените, не хочу уводить тему в другое русло, и на всяк случай скажу (это чтобы вы меня в расизме и шовинизме не обвинили), что мой муж еврей, в котором 4 крови других, а у меня тоже 4 разных кровей в т.ч. и монголоидная.

Удален
Elijah
|19 Окт 2011
0 Цитировать
Цитата Fillith

Накатал вам разъясняющий пост, но теперь вижу что не надо бросать жемчуг. А разные крови еще не помеха быть расистом. Есть такая песня в афроамериканской неформальной группе: "если твоя мать белая - убей её". Вы свою зрелость наглядно продемонстрировали.

Поклоняйтесь Богу а не библии!
Удален
ирэн
|19 Окт 2011
1 Цитировать
Цитата itrij
и просто перестал ему отвечать,

ну значит этого и держитесь ,на нет и суда нет.....

 

Цитата itrij
Но думаю эти разборки неинтересны не только мне, но и остальным.

эт в саме оно попал....

 

Цитата Fillith
И? Церковь это приняла? То есть одобрила и дала согласие, собственно благословила?! А в чем была выгода вашей пасторше от этого союза? Она не могла просто сказать: "ребята не знаю как вы, а я- против, это противоречит принципам Бога, так-что лично я не благословлю, а дальше-ваше решение." Ведь лучше потерять парочку членов церкви (и как правило они поскитаются-поскитаются да и осядут в другой церкви), чем об этот случай приткнулись многие, тем более если создать такой прициндент, то в будущем многие могут по этой схеме "составлять" союзы или я не права?

от и меня до глубины души возмущает самодурство таких паторш....

 

Цитата Fillith
Думаю, моя мысль понятна. Пишите, если я не права....

почему ж не права ....права....

люби,люби,людей....
Удален
paralipomenon
|19 Окт 2011
3 Цитировать
Цитата Alek-S
Я больше думаю о том что паренек вообще страдает отвержением, и тут не вышло бы что люди к нему искренно а для него это больше как повод еще жестче отвергать.

вот поэтому наркоманов в реабцентрах очень жестко воспитывают. И никто с ними не церемонится, до добра это не доводит. Отвержение отталкивает любовь.

Им розга чаще необходима.

И ещё, стойкость своей позиции - я считаю, что ты виноват, я перед тобой извинился, и не буду больше этого делать, пусть Господь действует.

Просто в случае с  Elijah навязанное чувство вины очень съедает изнутри. От него нужно освобождаться.

Ибо если живёте по плоти, то умрёте, а если духом умерщвляете дела плотские, то живы будете.(Рим8:13)
Гость
+3
|19 Окт 2011
2 Цитировать
Цитата Elijah
А разные крови еще не помеха быть расистом

Ага, особенно это проявляеться у меня в том, что я хочу усыновить чернокожего ребенка-сироту. Наверное потом весь мой расизм изольется на него?! : )

Не надо судить людей, не зная, что и как.

Накатала вам и я разъясняющий пост.

Я благодарна Господу за свою экзотическую внешность! И все кто меня видит интересуються моими корнями, чтобы узнать, какой микс дал такой прекрасный результат.

Бог не ошибается.

Что ж удачи вам как душепопечителю!

Удален
Elijah
|19 Окт 2011
0 Цитировать
Цитата Fillith
Ага, особенно это проявляеться у меня в том, что я хочу усыновить чернокожего ребенка-сироту. Наверное потом весь мой расизм изольется на него?! : )

Может, лучше не надо? Дети  реале могут рассердить больше чем какой-то Элайджа на форуме. Я даже неграми их не называю, зная что для некоторых их них это может быть неприятно. А если вы африканцев при усыновленном ребенке назовете "черножопыми" как сейчас, или того хуже, его самого в приступе ярости? Не советую.

Поклоняйтесь Богу а не библии!
Гость
+3
|19 Окт 2011
0 Цитировать
Цитата Elijah
Дети реале могут рассердить больше чем какой-то Элайджа на форуме

А у вас есть вообще дети, чтобы кидать мне такие утверждения?

Давайте прикратим это словесный блуд, потому-что мне кажется, что вы не приуспели ни в каких отношениях, в том числе семейных и с детьми...

Удален
Alek-S
|19 Окт 2011
0 Цитировать

Itrij

 

Цитата itrij
Совершенно разный смысл у этих двух выражений, не находишь?

Как автор своих слов, смысл в них знаю и нахожу лишь тот что и имелся в виду.

Но если способность русского меня подвела, и я написал неразумно, для меня важнее что бы меня поняли.

Разьве что для тебя это был повод для чего то другого.

 

Цитата itrij
А насчет твоих излияний... Знаешь среди моих друзей как то не принято трубить о любви, предпочитают являть делами и поступками, ты свои поступки уже явил, так что можешь не надрываться,

Itrij, угу, умней прибумывать ничего не надо что бы опустить собеседника, как сравнить его действия с тем что достойно разве что на помойке быть.

Если ты о том поступке где я написал тебе о том что грубость не есть хорошо. когда ты был груб, и когда даже Админ тебе делал замечание, и ты ответил ему мол ок постараюсь не грубить.

Тебя это что ли задело?, когда с другими поступаешь не по истине, и когда как оказалось, сказать тебе это равноценно явить какие то дела, которые оказались не в списке уважаемого тобой.

.

Ничего себе Itrij, у тебя взгляды, что ради своего эгоизма ты не только грубость готов оправдать, но и мое доброе имя смешать с грязью. А кто ты такой, "брат"? что бы основываясь не на Боге и не на истине отвечая мне на фоне своих негативных эмоций подвести итог что кто с тобой не согласен тот злой внутри, и ничего доброго в нем нет.

Это твои методы которым ты непонятно откуда научен?

Будь ласка, не придумывай что я тебе провоцировал. Я просто читаю и удивляюсь твоему лицемерию, о прямых принципах на словах, и кривых в деле.

и не припоминая нашего общения спросил прямо в рамках темы, а не то как тебе мерещится и как хотелось бы.

Старожил
+1501
|19 Окт 2011
3 Цитировать

Филис с Илией хватит ссориться вы оба хорошие христиане.

Удален
Elijah
|19 Окт 2011
1 Цитировать
Цитата Fillith
А у вас есть вообще дети, чтобы кидать мне такие утверждения? Давайте прикратим это словесный блуд, потому-что мне кажется, что вы не приуспели ни в каких отношениях, в том числе семейных и с детьми...

Ну если не считать того что я женат пять лет и дочке три с половиной года, то вы правы, я круглый и бездетный холостяк.

Поклоняйтесь Богу а не библии!
Гость
+3
|19 Окт 2011
0 Цитировать
Цитата ирэн
Цитата itrijНо думаю эти разборки неинтересны не только мне, но и остальным.

 Поддерживаю!

 

Цитата ирэн
почему ж не права ....права....

Спасибо! Буду рада дополнениям или другим мнениям.

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12

Как поступить?..

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы