Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Почему сестры из харизматических церквей не покрываются?

Удален
fomaneveruyushiy
|9 Окт 2011
1 Цитировать

 

 

 

 

Цитата Клара я
Отдельного разговора стоит ваше унижение сестер и сравнение их с распутными женщинами.

Я унизил их неумышленно(см. выше)

прошение уже просил и прошу ещё у тех кто не читал выше.

Теперь придётся просить прощения у всех сстёр, кто не читает всей темы.

 

 

 

 

Цитата Клара я
Фома, у меня очень длинные гладкие волосы, уже гораздо ниже талии.

А насчёт ваших длинных волос- это прекрасно, просто заглядение волосы ниже талии,

но их видеть и ими восхищаться должен только ваш муж.

Насчёт слова "анти"- у него кроме значения вместо, есть ещё значение- "подобно" и "для".

Сблизься же с Ним- и будешь спокоен.
Удален
fomaneveruyushiy
|9 Окт 2011
1 Цитировать

 

 

якобы если сестра не наденет платок, Бог обидется и проклянёт..

Господь "обидется" не за то, что женщина не надела покрывала, а потому что не верит слову Бога.

 

 

Цитата сонце
мы огорчаем  Его своими мыслями  и поступками   а не внешним  видом

Внешний вид, сонце, -это и есть твой поступок, который ты совершил в соответствии со своими мыслями!

А твои мысли не соответствуют воле Божьей и этим ты Его огорчаешь!

 

,

Сблизься же с Ним- и будешь спокоен.
Удален
fomaneveruyushiy
|9 Окт 2011
1 Цитировать

 

 

Цитата сонце
тогда почему    ети женщины что неносят  платки наполняются всеже Духом Святым ???????  Значит  Бог непротив, рас  Он их   наполняит и любит

Это не потому, что Бог не против, а потому, что Он милостив и хочет освятить их Своим Духом,

которого они уничижают своим противлением Слову Бога.

Сблизься же с Ним- и будешь спокоен.
Старожил
+238
|9 Окт 2011
0 Цитировать

 

 

Цитата fomaneveruyushiy
верит слову Бога

ОГО, если ты ещё бы знал что такое слово Бога.....
вот ОНО корневище проблемы и раздоров... 

итак что такое , а правильней , Кто такой Слово Бога?

Иисус жизнь моя, Мой воздух, Мой лучший Друг
Удален
fomaneveruyushiy
|9 Окт 2011
1 Цитировать

 

 

исторический контекст такой - м. и ж. в тогдашних собраниях сидели отдельно, м. с одной стороны зала, ж. с другой. Во время проповеди жены могли себе позволить кричать через несколько рядов спрашивать у мужа непонятное утверждение проповедника и т.п. или напрямую спорить с проповедующим о том, что им иначе Дух Святой открыл проповедуемую истину.Таким образом получался базар-вокзал вместо назидания церкви.

Ты тогда между ними сидел и всё это тебе приходилось выслушивать и поэтому ты против

покрывал на голове сестёр?

 

Так же, как насчёт косынок - в том городе с распущенными волосами ходили жрицы любви и это было модно, все косили под путан того времени, поэтому такие указания Павла касались моральных норм и порядка в служении, и не имели доктринального значения.

А сейчас значит мало блудниц и подстраиваться под блудниц сегодняшним христианкам можно?

Сблизься же с Ним- и будешь спокоен.
Удален
Дафна
|9 Окт 2011
1 Цитировать

 

 

Цитата Святой
и вы похоже к ним.

Я в церковь всегда ходила в платке, но не потому что согласна, а потому, что так принято. Угождала людям, а Господь смотрит на сердце. Дома никогда не молюсь в платке и Бог слышит и на молитвы отвечает. Наверное Он не в курсе что там Павел о платках написал.

Все, что нас не убивает, делает нас сильнее.
Удален
Жора
|9 Окт 2011
4 Цитировать
Цитата mikola1
Павел мог и ошибаться. У вас есть доказательства того, что всё, написанное Павлом- именно от Бога?

«Я ПОСТАВЛЕН ПРОПОВЕДНИКОМ И АПОСТОЛОМ И УЧИТЕЛЕМ ЯЗЫЧНИКОВ» /2ТИМ.1:11/.

«Я ПОСТАВЛЕН ПРОПОВЕДНИКОМ И АПОСТОЛОМ – ИСТИНУ ГОВОРЮ ВО ХРИСТЕ, НЕ ЛГУ, - УЧИТЕЛЕМ ЯЗЫЧНИКОВ В ВЕРЕ И ИСТИНЕ» /1ТИМ.2:7/.

САМ ГОСПОДЬ ЧУДЕСНЫМ ОБРАЗОМ ПОСЛАЛ САВЛА ИЗ ТАРСА ПРОПОВЕДОВАТЬ ЕВАНГЕЛИЕ ЯЗЫЧНИКАМ:

«И ОН (ГОСПОДЬ) СКАЗАЛ МНЕ: ИДИ; Я ПОШЛЮ ТЕБЯ ДАЛЕКО К ЯЗЫЧНИКАМ» /ДЕЯ.22:21/,

«НЕ АПОСТОЛ ЛИ Я? НЕ СВОБОДЕН ЛИ Я? НЕ ВИДЕЛ ЛИ Я ИИСУСА ХРИСТА, ГОСПОДА НАШЕГО? НЕ МОЕ ЛИ ДЕЛО ВЫ В ГОСПОДЕ? ЕСЛИ ДЛЯ ДРУГИХ Я НЕ АПОСТОЛ, ТО ДЛЯ ВАС АПОСТОЛ; ИБО ПЕЧАТЬ МОЕГО АПОСТОЛЬСТВА – ВЫ В ГОСПОДЕ» /1КОР.9:1-2/

«Еврейский мир», гл. 71, стр.101

«Все больше еврейских ученых считает, что христианство на деле было основано другим евреем 1-го  века - Павлом».

Скоро грядёт Господь!
Удален
fomaneveruyushiy
|9 Окт 2011
2 Цитировать

 

 

Цитата Дафна
Это типа ангелы без платка и не поймут что к чему? Замужем,не замужем? есть власть, нет власти?

А разве Святой написал эти слова? Если не понимаете смысла, то обратитесь к Духу Святому,

продиктовавшему эти слова ап. Павлу. Я не думаю, что вас Бог оставит без ответа.

 

 

Цитата Дафна
А если сестра в дороге, а платка с собой нет? Беда, беда, огорчение, придется молитву отложить. Так что ли?

Беда и огорчение не то, что сестра в дороге, а в том что она в дороге без покрывала!

 

 

Цитата Дафна
Тогда уж придумайте учение обязывающее женщину всегда ходить в платке, как у мусульман. Чтоб эктренная молитва не застала врасплох.

Это учение не надо придумывать! Его уже придумал для вас Дух Святой:

36 итак бодрствуйте во всякое время и молитесь, да сподобитесь избежать всех сих будущих бедствий и предстать пред Сына Человеческого.

(Лук.21:36)

И ещё:

18 Всякою молитвою и прошением молитесь во всякое время духом, и старайтесь о сем самом со всяким постоянством и молением о всех святых

(Еф.6:18)

А если молишься постоянно, то как можно забыть о покрывале пред Господом?

Или апостол это написал специально,чтобы унизить женщин!

Не возвеличить ли хочет людей до царствия своего?

Сблизься же с Ним- и будешь спокоен.
Удален
Дафна
|9 Окт 2011
3 Цитировать

 

 

Цитата fomaneveruyushiy
подстраиваться под блудниц сегодняшним христианкам можно?

А если блудница в платке, то она христианка? Я знала девушек которые ездили в ОАЭ на заработки - зарабатывали своим телом. Так вот, они по городу в парандже ходили, а под ней только нижнее белье. Их можно считать правоверными мусульманками?

Все, что нас не убивает, делает нас сильнее.
Удален
Жора
|9 Окт 2011
4 Цитировать
Цитата Leshik
читаем полностью отрывок из 1 Кор. 11: 1 Будьте подражателями мне, как я Христу. 2 Хвалю вас, братия, что вы все мое помните и держите предания так, как я передал вам. 3 Хочу также, чтобы вы знали, что всякому мужу глава Христос, жене глава - муж, а Христу глава - Бог. 4 Всякий муж, молящийся или пророчествующий с покрытою головою, постыжает свою голову. 5 И всякая жена, молящаяся или пророчествующая с открытою головою, постыжает свою голову, ибо это то же, как если бы она была обритая. 6 Ибо если жена не хочет покрываться, то пусть и стрижется; а если жене стыдно быть остриженной или обритой, пусть покрывается. 7 Итак муж не должен покрывать голову, потому что он есть образ и слава Божия; а жена есть слава мужа. 8 Ибо не муж от жены, но жена от мужа; 9 и не муж создан для жены, но жена для мужа. 10 Посему жена и должна иметь на голове своей знак власти над нею, для Ангелов. 11 Впрочем ни муж без жены, ни жена без мужа, в Господе. 12 Ибо как жена от мужа, так и муж через жену; все же - от Бога. 13 Рассудите сами, прилично ли жене молиться Богу с непокрытою головою? 14 Не сама ли природа учит вас, что если муж растит волосы, то это бесчестье для него, 15 но если жена растит волосы, для нее это честь, так как волосы даны ей вместо покрывала? 16 А если бы кто захотел спорить, то мы не имеем такого обычая, ни церкви Божии.
обратите внимание на 16 стих ((((((((((
- обращаем:
"А тому, кто захочет спорить со мной, скажу: другого обычая нет ни у нас, ни в других Божьих церквях"
(Перевод Российского Библейского Общества)

 

Скоро грядёт Господь!
Старожил
+238
|9 Окт 2011
0 Цитировать

2Кор.11:17 То, что я

сейчас скажу, конечно, не

от Господа. В этой затее с

хвастовством я буду

говорить как дурак.

Иисус жизнь моя, Мой воздух, Мой лучший Друг
Удален
Жора
|9 Окт 2011
5 Цитировать
Цитата Kat
Потому что волосы *вместо покрывала даны ей."(((

- *вместо - греч. анти, что переводится еще как "подобие". Если рассматривать, что волосы и есть покрывало, тогда получается, что братья должны ходить лысыми, ибо  если не лысые, а с волосами, то они позорят свою главу - Христа, когда молятся или пророчествуют.

Скоро грядёт Господь!
Писатель
+257
|9 Окт 2011
6 Цитировать

Скажите, автор темы, а Вы хорошо знаете, каким должен быть мужчина, описанный в Библии? Вы вообще исповедуете Иисуса Христа своим личным Господом и Спасителем?! Или Вы тут чисто вообсуждать и поосуждать?
А то обычно мужчинам хорошооооооо известно что ДОЛЖНА женщина...и все на этом. Главное - чтоб она знала свое место, ходила по подоконнику и честь отдавала. Создается впечатление, что открыли тему и обсуждают одни женоненавистники - так называемые верующие мужчины - это сложившееся мнение из прочитанных выше постов, увы...
У нас была одна соседка, которая носила косынку и в церковку ходила на всенощные, а домой приходила и крыла свою дочь такими матами, что цветы в горшках увядали! Зато в косынке.
На улице встречаются мне некоторые турчанки, которые честно носят всякие косыночки красивые атласные, а все шо ниже...т.е. тело обтянуто по последним пискам моды:)

"Любовь никогда не перестает, хотя и пророчества прекратятся, и языки умолкнут, и знание упразднится."
Удален
fomaneveruyushiy
|9 Окт 2011
0 Цитировать

 

 

Цитата Толмачёва
Я в одной церкви не ношу косынку, а в другой ношу, где как принято, так и делаю. И разницы никакой не чувствую

Лицедейство или лицеприятие, или и то и другое?

 

Цитата Дафна
Будьте любезны, объясните мне пожалуйста 15 стих: Но если жена растит волосы,  для нее это честь , так как волосы даны ей вместо покрывала?

У слова "анти" несколько значений, одно из которых "вместо".

есть ещё значения "как", "подобно", "для", "против" и др.

Можете выбрать какое вам больше подходит.

 

Цитата Дафна
А если сестра в дороге, а платка с собой нет? Беда, беда, огорчение, придется молитву отложить. Так что ли?

Беда и огорчение, как я понимаю не оттого что сестра в дороге, а отого что ходит без покрывала?

 

Цитата Дафна
Тогда уж придумайте учение обязывающее женщину всегда ходить в платке, как у мусульман. Чтоб эктренная молитва не застала врасплох.

А не нужно ничего придумывать, ведь Бог уже всё за нас придумал:

18 Всякою молитвою и прошением молитесь во всякое время духом, и старайтесь о сем самом со всяким постоянством и молением о всех святых

(Еф.6:18)

И ещё:

36 итак бодрствуйте во всякое время и молитесь, да сподобитесь избежать всех сих будущих бедствий и предстать пред Сына Человеческого.

(Лук.21:36)

 

Сблизься же с Ним- и будешь спокоен.
Старожил
+7473
|9 Окт 2011
2 Цитировать

 

 

Цитата fomaneveruyushiy
но их видеть и ими восхищаться должен только ваш муж

Фома, опять мешок на голову? Что ж вас так заклинило? В Слове сказано о молитве, но никак не о том, что волосы должны быть постоянно спрятаны от посторонних глаз, окромя мужа. Это принято в мусульманстве, но не в христианстве. По-моему, это крайность, которая принижает роль женщины до человеческого существа, обложенного запретами,  созданными в поте лица, другим представителем человечества - мужчиною.

Бог ей дал красоту, но она тщательно должна ее скрывать под мешком, храня для своего мужа, и тщательно охраняя от других мужей, у которых дома есть свои жены, спрятанные в тот же мешок. Столько женщин, находясь в мешках, не могут быть просто самими собой, только похожими одна на другую, как под копирку. Это трагедия,  но счастье этих женщин, если они об этом не задумываются, просто исполняют чужую волю на автомате.

Если ты все приобрел, но потерял Бога - ты все потерял. Если ты все потерял, но не потерял Бога - ты ничего не потерял!
Удален
fomaneveruyushiy
|9 Окт 2011
1 Цитировать

 

 

 

Цитата Полина
настоящие христиане не хамят даже  блудницам, а не то, что сёстрам своим во Христе.

Да сколько же мне раз извиняться за одно и тоже!

Я же уже написал, что неумышленно это вышло!!!!!!!!!!

 

А вы где то видели христианку в своём уме, которая бы носила мужские брюки...??

Да, нам сейчас уже и неразобрать, какая раньше была мужская одежда, а какая женская.

Но штанов у женщин не было( кроме востока), из которого перешло в среднюю азию а затем и в европу.

 

Цитата Дафна
Дома никогда не молюсь в платке и Бог слышит и на молитвы отвечает. Наверное Он не в курсе что там Павел о платках написал.

Господь в курсе всех дел в Мире, тем более того, что написано в Его Слове!

А отвечает вам на молитвы не потому, что вы без платка, а потому что любит вас.

 

Цитата Дафна
А если блудница в платке, то она христианка? Я знала девушек которые ездили в ОАЭ на заработки - зарабатывали своим телом. Так вот, они по городу в парандже ходили, а под ней только нижнее белье. Их можно считать правоверными мусульманками?

Не надо передёргивать, мы с вами не в карты играем!

А если бы и играли, то всё равно не надо- это не честно( или бесчестно)!

 

Сблизься же с Ним- и будешь спокоен.
Удален
Жора
|9 Окт 2011
1 Цитировать
Цитата fomaneveruyushiy
А сейчас значит мало блудниц и подстраиваться под блудниц сегодняшним христианкам можно?((((

- Не стоит, конечно, сравнивать наших сестёр с блудницами, да и не их это вина, что так рассуждают, ибо они так научены беззакониками, страха Божьего не имеющими, теми, кто  хуля слово "религия"

свою религию организовали: бизнес-религию, религию беззаконников. Вот и льстят сестрам, чтобы больше адептов в свой сетевой маркетинг заполучить

Скоро грядёт Господь!
Удален
G777
|9 Окт 2011
0 Цитировать

 

 

Цитата stani
Главное - чтоб она знала свое место, ходила по подоконнику и честь отдавала.

Ооо!!! - Сразу видно,

наш человек. :))

всем здравствовать.G777
Удален
fomaneveruyushiy
|9 Окт 2011
0 Цитировать

 

 

Цитата stani
Скажите, автор темы, а Вы хорошо знаете, каким должен быть мужчина, описанный в Библии?

А вы откройте тему с таким названием и узнаете ответ на свой вопрос!

 

Цитата Клара я
что волосы должны быть постоянно спрятаны от посторонних глаз, окромя мужа.

На это есть особые причины, которых очень много( если иметь ввиду что мы живём на планете греха),

а не только иметь ввиду, что мне хочется тщеславиться ичто бы мною( моими волосами) все восхищались!

Это ведь - грех:

11 ибо всякий возвышающий сам себя унижен будет, а унижающий себя возвысится.

(Лук.14:11)

Сблизься же с Ним- и будешь спокоен.
Удален
fomaneveruyushiy
|9 Окт 2011
0 Цитировать

 

 

Цитата Жора
- Не стоит, конечно, сравнивать наших сестёр с блудницами, да и не их это вина, что так рассуждают, ибо они так научены беззакониками, страха Божьего не имеющими, теми, кто  хуля слово "религия" свою религию организовали: бизнес-религию, религию беззаконников. Вот и льстят сестрам, чтобы больше адептов в свой сетевой маркетинг заполучить

А с кем мне их сравнивать? Со святыми? Но святые так не поступают!

Да и на людей не стоит кивать, ведь на суде никто не будет отвечать за другого.

Сблизься же с Ним- и будешь спокоен.
Старожил
+7473
|9 Окт 2011
1 Цитировать

 

 

Цитата fomaneveruyushiy
Да, нам сейчас уже и неразобрать, какая раньше была мужская одежда, а какая женская. Но штанов у женщин не было( кроме востока), из которого перешло в среднюю азию а затем и в европу.

В том-то и дело, что мужчины и женщины Востока имели свою национальную традицию, ходили все в платьях, а женщины еще и в шароварах, думаю, для безопасности от восточных мужчин. В условиях жары, это сохраняло женщину от излишнего перегрева, помогало сохранить женские половые органы от загрязнения, ведь тогда, как я понимаю, трусы не носились. Те же покрывала в первую очередь сохраняли головы от перегрева и солнечного удара, а паранджа, закрывающая полностью лицо, сохраняла от песка, поднимаемого ветром в пустыне глаза и органы дыхания.

Во всех предметах восточной одежды в первую очерель был практический смысл, обусловленный условиями жизнеобитания в жаркой песчаной местности. Другие народы, принявшие христианство, жили в других климатических условиях и имели другие традиции в одежде, могли вообще не иметь покрывал на голове, а лишь какие-то головные уборы. Потому установление о молитвенном покрывале, которое писалось Коринфянам, могло иметь значение только для конкретно восточных женщин.

 

Если ты все приобрел, но потерял Бога - ты все потерял. Если ты все потерял, но не потерял Бога - ты ничего не потерял!
Старожил
+7473
|9 Окт 2011
2 Цитировать

Не трудно покрывать голову в молитве, но нет полной ясности относить это к традиции восточных женщин или ко всем вообще, или же считать себя свободной по благодати и молиться к Богу всегда и в любом состоянии головы: простоволосом или же с куском ткани на голове. Если мы соглашаемся с платками, то опять же поступаем не по-иудейски, потому что те женщины в Коринфинах носили не платки и косыночки, а настоящие прямоугольные длинные покрывала, которые скрывали половину туловища. Все-таки больше склоняюсь к тому, что покрывала - национальная традиция женщин Востока, а не всех уверовавших женщин мира. Достаточно вспомнить в чем ходят африканские женщины в повседневной жизни, в тех природных условиях, в которых они родились, чтобы понять, что покрывало для них будет чужеродным атрибутом из другой культуры.

Если ты все приобрел, но потерял Бога - ты все потерял. Если ты все потерял, но не потерял Бога - ты ничего не потерял!
Удален
Жора
|9 Окт 2011
4 Цитировать
Цитата fomaneveruyushiy
А с кем мне их сравнивать? Со святыми? Но святые так не поступают!

А Вы свято поступаете, проводя дискуссию в таком злом духе? И если мои сестры неправильно научены лжеучителями, то разве это дает Вам право их унижать и оскорблять? Я лично уверен и знаю, что покрытие головы при молитве есть благословение для молящихся женщин, но Вы всё делаете для того, чтобы эта апостольская заповедь была осмеяна и ненавидима. Я не осуждаю Вас, просто хочу предостеречь от ошибок, которые сам ранее допускал на этом же форуме, но под другим ником.

Кстати, сестра Полина! Прошу у Вас прощение за прошлые выпады против Вас. Да благословит Вас Господь!

Скоро грядёт Господь!
Удален
fomaneveruyushiy
|9 Окт 2011
0 Цитировать

 

 

Цитата Клара я
для безопасности от восточных мужчин.

Это, кстати, одна из причин и ношения покрывала.

 

Цитата Клара я
Во всех предметах восточной одежды в первую очерель был практический смысл, обусловленный условиями жизнеобитания в жаркой песчаной местности. Другие народы, принявшие христианство, жили в других климатических условиях и имели другие традиции в одежде, могли вообще не иметь покрывал на голове, а лишь какие-то головные уборы. Потому установление о молитвенном покрывале, которое писалось Коринфянам, могло иметь значение только для конкретно восточных женщин.

Если вы рассмотрите все культуры на земле (даже дикарей новой гвинеи), то вы увидите, что во всех культурах северных и южных, замужние женщины носили покрывала!

Сблизься же с Ним- и будешь спокоен.
Старожил
+7473
|9 Окт 2011
2 Цитировать

 

 

Цитата fomaneveruyushiy
На это есть особые причины, которых очень много( если иметь ввиду что мы живём на планете греха), а не только иметь ввиду, что мне хочется тщеславиться ичто бы мною( моими волосами) все восхищались!

Планета греха - проблема похотливых мужчин и женщин, а не нормальных людей, имеющих волосы не потому, что они якобы хотят ими тщеславиться, а потому что волосы даны им Богом, как нос и рот, т.е это то, что было дано нам по умолчанию. Если из всего делать повод для греха, то пусть об этом голова болит у тех, кто возбуждается от чужих частей тела и в том числе, волос.

Думаю, если обтянуть женщину куском ткани с головы до ног, похотливые люди от этого не станут целомудренными, но будут искать выхода своей похоти в любых условиях. С какой же стати бедные женщины должны париться 24 часа в сутки 365 дней в году в кусках ткани с головы до ног, если это не имеет смысла для похотливых страдальцев?

Если ты все приобрел, но потерял Бога - ты все потерял. Если ты все потерял, но не потерял Бога - ты ничего не потерял!
Удален
fomaneveruyushiy
|9 Окт 2011
0 Цитировать

 

 

Цитата Жора
А Вы свято поступаете, проводя дискуссию в таком злом духе?

С чего вы взяли, что у меня злой дух? Голословное утверждение!

Вы же меня не видите!Хочу вас разуверить, я в очень спокойном и добром расположении духа!

 

 

Цитата Жора
И если мои сестры неправильно научены лжеучителями, то разве это дает Вам право их унижать и оскорблять?

Это и мои сёстры тоже! И не надо на уничижении меня зарабатывать себе авторитет!

За полгода я вас кажется немного узнал! Если я неправ прошу меня извинить.

Я их не унижаю и не оскорбляю, я привожу стихи из библии.

А если в первом посте у меня и вышло невзначай, то я за это уже несколько раз попросил прощения!

М если вам кажется, что я несправедлив к сёстрам, то зачем вы мне поднимали рейтинг?

На самом деле эти цифирки очень субъективны и абсолютно ничего не отражают, но только вводят людей в тщеславие, а у нас и так очень завышено самомнение.

Сблизься же с Ним- и будешь спокоен.
Удален
Жора
|9 Окт 2011
2 Цитировать
Цитата Клара я
Думаю, если обтянуть женщину куском ткани с головы до ног, похотливые люди от этого не станут целомудренными, но будут искать выхода своей похоти в любых условиях. С какой же стати бедные женщины должны париться 24 часа в сутки 365 дней в году в кусках ткани с головы до ног, если это не имеет смысла для похотливых страдальцев?  ((((((((

- на всей этой теме акцент только на покрывале, а самое главное - не разбирается. А ведь покрывало - это знак для Ангелов. Покрывало - это как фата для Невесты. В протестантизме очень поверхностно разработана такая важная тема, как "Ангелы". А ведь о них много в Библии написано. Ангелы служили Христу. Ангелы призваны служить и тем, кто носит Его имя, кто является Его Невестой. Я сознаю, что диспуты на форуме мало что дадут, ибо уже посеяно в разум, что покрывала не нужно, волосы и есть то покрывало и т. п., а некоторые так вообще отвергают апостольство Павла, а потому самый лучший вариант для  сестер - это молиться при страхе Господнем, и пусть сам Господь открывает им истину по этому поводу.

Скоро грядёт Господь!
Удален
fomaneveruyushiy
|9 Окт 2011
0 Цитировать

 

Цитата Клара я
Планета греха - проблема похотливых мужчин и женщин, а не нормальных людей,

Мы же живём не отдельными общинами: верующие отдельно, а неверующие отдельно,

но даже если бы было так, то всё равно бы были искушения, ведь грех в наших телах!!!

 

Цитата Клара я
кто возбуждается от чужих частей тела и в том числе, волос.

От них возбуждается любой небольной мужчина, причём наверное всех возрастов!

 

Цитата Клара я
Думаю, если обтянуть женщину куском ткани с головы до ног, похотливые люди от этого не станут целомудренными,

Они не станут целомудреннее, но простоволосая и раскрытая женщина подсознательо ассоциируется как

легкодоступная, и на таких женщин и совершаются нападения и насилия!

Сблизься же с Ним- и будешь спокоен.
Удален
Жора
|9 Окт 2011
5 Цитировать
Цитата fomaneveruyushiy
М если вам кажется, что я несправедлив к сёстрам, то зачем вы мне поднимали рейтинг?

Относительнот покрывал я с Вами полностью согласен, но сравнивать сестер с блудницами - это что, добрый дух к этому побуждает? Мы общаемся не видя друг друга и судим друг о друге только по потому, что пишем. Так что давайте будем осторожнее (в свое время я дров наломал немало, потому и хочется предостеречь других). Смотрите, вот, Вы - брат. Я только сллегка задел Вас и Вы возмутились. А как же сестры реагируют на Ваши выпады, эти сосуды НЕМОЩНЫЕ, Вы подумали? Я не хотел Вас унижать или оскроблять, но если Вы именно так восприняли мои слова: то простите, пожалуйста.

Скоро грядёт Господь!
Удален
Дафна
|9 Окт 2011
0 Цитировать

 

 

Цитата fomaneveruyushiy
что бы мною( моими волосами) все восхищались!

А что, есть такие извращенцы, которые волосами восхищаются? Не прическами, не красотой женщин,а именно волосами??? Если да, то их глаза и паранджа не спасет!

Все, что нас не убивает, делает нас сильнее.
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20

Почему сестры из харизматических церквей не покрываются?

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы