Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Почему сестры из харизматических церквей не покрываются?

Старожил
+430
|11 Окт 2011
0 Цитировать

 

 

Цитата Галя
Ну Жора кается таким образом на форуме не первый раз :)))

И слава Богу! Потому что и правда гораздо больше таких, которые ни разу и не покаялись (а ведь как справедливо замечено выше, Жора не хуже остальных)

Удален
Галя
|11 Окт 2011
0 Цитировать

 

 

Цитата Lady Starlight
И слава Богу! Потому что и правда гораздо больше таких, которые ни разу и не покаялись

Вас, кстати, тоже к покаянию призывали в одной из тем.

Почему не хотите каятся?

Выслушаем СУЩНОСТЬ ВСЕГО: бойся Бога и заповеди Его соблюдай, потому что в этом ВСЕ для человека… (Еккл 12:13)
Удален
Elijah
|11 Окт 2011
6 Цитировать

Отправил пост а Жора раскаивается в том что устроил :(. Хотел удалить, но с мобильника многое не работает. Слава Богу. Умных тут десятки, каяться первыми способны единицы, и я не из их числа. Это точно по-мужски. Пусть Бог благословит вас, Жора!

Поклоняйтесь Богу а не библии!
Удален
Milena
|11 Окт 2011
1 Цитировать

 

 

Цитата fomaneveruyushiy
Не хуже, но и не лучше! Правда?

Неправда ))))

Я как раз имела в виду, что НЕ ХУЖЕ )))

 

Старожил
+430
|11 Окт 2011
2 Цитировать

 

 

Цитата Галя
Почему не хотите каятся?

Давайте вместе? Хором не так страшно? (тем более вам тоже есть за что)))

Удален
fomaneveruyushiy
|11 Окт 2011
3 Цитировать

 

 

 

 

Цитата Галя
Цитата Lady Starlight И слава Богу! Потому что и правда гораздо больше таких, которые ни разу и не покаялись
Вас, кстати, тоже к покаянию призывали в одной из тем. Почему не хотите каятся?

Сёстры, вы про меня незаслуженно забыли, а ведь я за свою нечаянную оплошность раз семь перед вами покаялся!

А Филадельфия всё никак меня не может простить! Злая она, так и знайте!!!

Сблизься же с Ним- и будешь спокоен.
Удален
Галя
|11 Окт 2011
0 Цитировать

 

 

Цитата Lady Starlight
Давайте вместе? Хором не так страшно? (тем более вам тоже есть за что)))

ммм...

Меня никто не обличал, поэтому я думаю, что нет за что мне каяться 

Выслушаем СУЩНОСТЬ ВСЕГО: бойся Бога и заповеди Его соблюдай, потому что в этом ВСЕ для человека… (Еккл 12:13)
Удален
Дафна
|11 Окт 2011
1 Цитировать

 

 

Цитата Жора
Так вот, когда я дома стал перечитывать эту тетрадь, то наряду с прекрасными стихами о Господе там были её матерные и развратные стихи.

Вот примерно те же чувства что и у вас, вызывают у меня сейчас ваши посты, а ведь вначале я так вами восхищалась.

Все, что нас не убивает, делает нас сильнее.
Старожил
+430
|11 Окт 2011
0 Цитировать

 

 

Цитата Галя
Меня никто не обличал, поэтому я думаю, что нет за что мне каяться

Галечка, хотите, обличу? :)

А меня кстати тоже не обличали, только оскорбляли. Так что в моем случае лучшим выходом было первой перестать отвечать человеку,  что я и сделала.

Удален
fomaneveruyushiy
|11 Окт 2011
0 Цитировать

 

 

Цитата Lady Starlight
Цитата Галя Почему не хотите каятся?
Давайте вместе? Хором не так страшно? (тем более вам тоже есть за что)))

Вы не из пятидесятников?

чЕМ ТО СИЛЬНО СМАХИВАЕТ!

 

Цитата Elijah
Это точно по-мужски. Пусть Бог благословит вас, Жора!

Русский мужик задним умом крепок! Молодец Илья! Настоящий русский мужик!

Только пусть посмеет кто нибудь тебя лесбияном назвать! Теперь ты чист!

 

Цитата Milena
Цитата fomaneveruyushiy Не хуже, но и не лучше! Правда?
Неправда )))) Я как раз имела в виду, что НЕ ХУЖЕ )))

Не понял! Лучше или нет?

 

Сблизься же с Ним- и будешь спокоен.
Удален
Галя
|11 Окт 2011
0 Цитировать

 

 

Цитата Lady Starlight
Галечка, хотите, обличу? :)

да, конечно хочу..

можете в личку, чтоб мне не так стыдно было 

Выслушаем СУЩНОСТЬ ВСЕГО: бойся Бога и заповеди Его соблюдай, потому что в этом ВСЕ для человека… (Еккл 12:13)
Удален
Milena
|11 Окт 2011
3 Цитировать

 

 

Цитата Дафна
Вот примерно те же чувства что и у вас, вызывают у меня сейчас ваши посты, а ведь вначале я так вами восхищалась.

Дафна, сестричка, мой жизненный христианский опыт отучил восхищаться людьми ))) Потому что они несовершенны и сделаны из плоти и крови. И их душевная плоть все еще тут, с ними )))

И с грехами и пороками мы будем сражаться, пока тут еще на земле остаемся )))

Когда начинаешь восторгаться человеком или его дарами, познаниями, поведением - ОБЯЗАТЕЛЬНО придет разочарование потом ))) рано или поздно.

Давайте будем лучше восхищаться Богом !!!!!

Удален
fomaneveruyushiy
|11 Окт 2011
1 Цитировать

 

Цитата Дафна
а ведь вначале я так вами восхищалась.

То смех, то слёзы!

Признак психической неуравновешенности!

 

Цитата Lady Starlight
А меня кстати тоже не обличали, только оскорбляли. Так что в моем случае лучшим выходом было первой перестать отвечать человеку,  что я и сделала.

Вы мудрая женщина! И очень мудро поступили!

Сблизься же с Ним- и будешь спокоен.
Старожил
+430
|11 Окт 2011
4 Цитировать

 

 

Цитата fomaneveruyushiy
Вы мудрая женщина! И очень мудро поступили!

Где тут смайлик, падающий в обморок от неожиданности? (смайлик должен быть в косыночке, разумеется, нам абы какой не подходит!)

Сам Фома Фомич изволит комплименты молвить!

 

Удален
Milena
|11 Окт 2011
1 Цитировать

 

 

Цитата fomaneveruyushiy
Не понял! Лучше или нет?

Фома, я поняла )))) Семен Семеееееныч !!!!!! Вы меня запутать решили

Удален
Жора
|11 Окт 2011
3 Цитировать
Цитата Milena
Неправда )))) Я как раз имела в виду, что НЕ ХУЖЕ )))

- Спасибо сестра, но Вы не правы - я хуже всех. И я не лукавлю. Я с детства по тюрьмам скитался, алкоголизмом страшнейшим страдал 20 лет, полностью был деградирован, а потому мне до всех вас еще расти и расти. Уж из очень глубокой пропасти меня достал Господь, трудно от всех последствий избавляться, хотя я и стараюсь.  Вот и тюремным служением занимаюсь все 19 лет, как меня призвал Учитель, ибо там полно таких, как я, и всех хочется достичь. Знате сколько братьев и сестер не могут на воле адаптироватьсмя только потому, что нет им помощи на первое время, вот и болит мое сердце за них, вот и срываюсь я, когда с благополучными христианами веду дискуссию. Наверное, я не люблю всех христиан одинаково. Когда я спрашивал у Учителя, где мое место в теле Его, то Святой Дух указал мне на это место Писания - (Мф.25:34-40). Вот этим и живем с моей женой, у которой до меня тоже судьба была не из легких (я был вдовцом и Бог дал мне её, когда нам было уже чуть за 40).

Удален
fomaneveruyushiy
|11 Окт 2011
0 Цитировать

 

 

Цитата Milena
Фома, я поняла )))) Семен Семеееееныч !!!!!! Вы меня запутать решили

Ну, Слава Господу! Узнала, как меня зовут!

Сблизься же с Ним- и будешь спокоен.
Удален
Milena
|11 Окт 2011
4 Цитировать

Жора, когда вы пришли ко Христу, Он Вас простил и убелил. Все старое прошло ))))

Потому Вы и не хуже, что мы все себя часто ведем так как и Вы, только каяться не спешим так быстро))

А кто в христианской жизни никогда не спорил, не злился или не обижал, бросьте в меня камень пожалуйста ))

Удален
Жора
|11 Окт 2011
3 Цитировать
Цитата Дафна
Цитата Жора Так вот, когда я дома стал перечитывать эту тетрадь, то наряду с прекрасными стихами о Господе там были её матерные и развратные стихи. Вот примерно те же чувства что и у вас, вызывают у меня сейчас ваши посты... (((

-  Простите сестра, мне нет оправдания. У меня у самого такое же чувство.

 

Удален
Галя
|11 Окт 2011
1 Цитировать

 

 

Цитата Milena
А кто в христианской жизни никогда не спорил, не злился или не обижал, бросьте в меня камень пожалуйста ))

Все, понятное дело, и спорили, и злились, и обижались..

Но ему нужно постараться не терять мир... три инфаркта - это не шутки. Тем более, что его вспыльчивость чаще всего на пустом месте возникает (как мне кажется).

Выслушаем СУЩНОСТЬ ВСЕГО: бойся Бога и заповеди Его соблюдай, потому что в этом ВСЕ для человека… (Еккл 12:13)
Удален
fomaneveruyushiy
|11 Окт 2011
0 Цитировать

 

 

Цитата Milena
А кто в христианской жизни никогда не спорил, не злился или не обижал, бросьте в меня камень пожалуйста ))

Любимая моя Милена! Ты же знаешь, что Христос камнями не бросается! Упаси Бог!

Сблизься же с Ним- и будешь спокоен.
Старожил
+706
|11 Окт 2011
2 Цитировать

 

 

Цитата fomaneveruyushiy
Сёстры, вы про меня незаслуженно забыли, а ведь я за свою нечаянную оплошность раз семь перед вами покаялся! А Филадельфия всё никак меня не может простить! Злая она, так и знайте!!!

Фома, покаяние - это поворот на 180 градусов, а не просто слова-пустышки.

С тобой общаюсь не первый день, и потому знаю, что за словесный ляп ты не покаялся, а извинился.  Но в сердце своем ты остался мусульманином.  Злым мусульманином.  А от избытка сердца говорят уста.  

Удален
Галя
|11 Окт 2011
2 Цитировать

 

 

Цитата fomaneveruyushiy
Любимая моя Милена!

Оба-на!

Пока мы тут о Жорином здоровье беспокоимся, фома по ходу дела клинья подбивает .

Выслушаем СУЩНОСТЬ ВСЕГО: бойся Бога и заповеди Его соблюдай, потому что в этом ВСЕ для человека… (Еккл 12:13)
Удален
fomaneveruyushiy
|11 Окт 2011
1 Цитировать

 

 

Цитата Жора
Простите сестра, мне нет оправдания.

Хватит причитать!Это лицедейство! Сказав А говори Б! 
От кого тебе нет оправдания! От Бога?

От людей? Так как видим они тебя простили!

А сам себя человек любит оправдывать!

Сблизься же с Ним- и будешь спокоен.
Старожил
+430
|11 Окт 2011
2 Цитировать

Вы заметили,что как только Жора покаялся, сразу прям комплиментами все друг в друга начали сыпать)))

Счастливый вы человек Жора, Господь очень вас любит!

Галя, я хотела было написать вам в личку - но что-то не получается. Да мне лично и нечего вам предъявлять, а вы наверное и без меня поняли, какой ваш пост по моему мнению был резким (я ж вам минус поставила тогда). За минус не сердитесь пожалуйста, да и не стала бы я сейчас про это напоминать, но назвалась груздем предложила обличить - пришлось полезать в кузов  уж написать это после вашего кроткого согласия)))

Удален
Дафна
|11 Окт 2011
1 Цитировать

 

 

Цитата fomaneveruyushiy
То смех, то слёзы! Признак психической неуравновешенности!

У вас.

 

 

Цитата Milena
Когда начинаешь восторгаться человеком или его дарами, познаниями, поведением

Я просто с Жорой ни в одной теме не пересекалась, а вначале этой темы он был очень вежлив.

Ну и сейчас вроде покаялся, все вернулось на круги своя. Жора простите если чем обидела.

Все, что нас не убивает, делает нас сильнее.
Удален
Жора
|11 Окт 2011
0 Цитировать
Цитата fomaneveruyushiy
Хватит причитать!Это лицедейство! Сказав А говори Б!

А) Мне нет оправданья;

Б) Мне нет оправданья

Удален
Milena
|11 Окт 2011
4 Цитировать

 

 

Цитата Галя
фома по ходу дела клинья подбивает .

Фома походу словоблудит, или в раж вошел от того, что с сестрами оказывается можно вежливо обращаться )))

Удален
fomaneveruyushiy
|11 Окт 2011
2 Цитировать

 

Цитата Philadelfia
Фома, покаяние - это поворот на 180 градусов, а не просто слова-пустышки. С тобой общаюсь не первый день, и потому знаю, что за словесный ляп ты не покаялся, а извинился.  Но в сердце своем ты остался мусульманином.  Злым мусульманином.  А от избытка сердца говорят уста.

Нет, ты не знаешь, я покаялся перед вами!

Просто это моё неинтеллигентное воспитание о себе даёт знать!

Рабоче -крестьянское! А я вас всех очень люблю, поэтому и тему состряпал,

что бы вы обратились от злых путей ваших и покаялись как я перед вами покаялся, так и вы

перед Богом! Всё сказал! Аминь!

Сблизься же с Ним- и будешь спокоен.
Удален
Жора
|11 Окт 2011
5 Цитировать
Цитата Дафна
Ну и сейчас вроде покаялся, все вернулось на круги своя. Жора простите если чем обидела.((

- Да нет, что Вы. Это я всех сестер обидел и братику досталось. Да благословит Вас Господь!

Я, конечно, за то, чтобы сестры молились в покрывалах, но все покрывала мира не стоят и одной слезы сестры или брата.

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20

Почему сестры из харизматических церквей не покрываются?

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы