Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Почему сестры из харизматических церквей не покрываются?

Писатель
-105
|10 Авг 2017
0 Цитировать
нормально можете сказать? "душа беременеет" это без комментариев

Нормально! Да пожалуйста!

Ницше о Сократе :"В тех случаях, когда он встречал расположение к себе, получалось истинное очарование и такое чувство, как будто становишься рабом крайне неловкой пристыженности, и затем, в результате всего этого, — человек преисполнялся, словно беременел, добрыми мыслями.

Повивальное искусство состояло в оказании помощи при родах(этих мыслей), в точном исследовании новорожденного, причем если он оказывался уродом(ужасная мысль), то его выбрасывали вон с жестокостью ликурговской мамки."

Эти метафоры и сегодня не нуждаются в дополнительном разжевывании -"Да рожай же быстрей", -говорим мы человеку, который  никак не может внятно выразить свои мысли.

Поэтому и сказано, что Мысли не ваши(ис55:8), т.к. рожает их Душа=Дыхание Бога Всемогущего.

Но если вы в духовном голоде держите свою Душу, то что родить может Она? Она ж не растет без духовной еды! А значит человек и в 90лет может остаться духовным младенцем!

Писатель
-105
|10 Авг 2017
0 Цитировать
не интересно

А кто б сомневался! (ин6:60,66) в одного вмещается, а в другого, увы, еще нет!

Ладно! закончим на этом! не вмещается в вас! а мне тогда чего рассыпать? я и так вам  значение многих метафор открыл далее и самому легко все понять!

Есенина "Инония" прочтите! только уверен, что вы тут же его в бозбожники запишите, хотя именно так реагирует человек, когда ему открывается духовный смысл библии.

Старожил
+1446
|11 Авг 2017
1 Цитировать
Цитата Vasya60
От греха внутри? серьезно? внешнее покрывало, закрывающее тлен закрывает и Дух? тогда почему народ такой беспокойный, когда рядом закутанного чела видит?

Потому-что слишком много зла стало приходить от "закутанных" и стало как черная метка. Голый также привлечет внимание, но с намешкой, ну ненормальный, чего с него взять, а укутанный признак принадлежности к мусульманам, возможной угрозы, фанатизма и терроризма. А эти девочки в этих платках лишенные детства, да повесить этих мужиков извращенцев мало за их испорченные жизни. Мужчина который считает, что можно нацепить платок на ребенка- потенциальный педофил!!! И эти браки в 10 лет только этому доказательство!

Мой муж, моя семья и мои друзья не обсуждаются - они идеальны. И точка!
Писатель
-105
|13 Авг 2017
0 Цитировать
ничего духовного вы не пишите штампы

Каждый человек проходит стадии Каина-Авеля(материальный человек, который убивает В СЕБЕ Духовного) и затем Сифа(душевного человека), который начинает постепенно идти к Духовному(Христос). Этот процесс неизбежен, т.е. в конце концов Дух животворящий воскресает В НАС.

Это давно всем известно!

Удален
acer
|22 Авг 2017
0 Цитировать

женщины не покрываются в большенстве церквей а еще приходят на собрания накрашеными и в мини юбках как написано горе тому через кого приходит соблазн

Удален
папа
|23 Авг 2017
0 Цитировать

Как бы там,кто не говорил,но я соглашусь с этим мнением:

http://uznik.net/pdf/pokrivala.pdf

Этотнебольшая книга посвященая покрывалу у. женщин от Юрия Кудлаева.

Старожил
+1379
|23 Авг 2017
0 Цитировать
Цитата angelok
Голый также привлечет внимание, но с намешкой

Не надо сказок.

---

чтобы также и жены, в приличном одеянии, со стыдливостью и целомудрием, украшали себя не плетением волос, не золотом, не жемчугом, не многоценною одеждою…(Первое послание к Тимофею 2:9)

---

Горе миру от соблазнов, ибо надобно придти соблазнам; но горе тому человеку, через которого соблазн приходит.(Св. Евангелие от Матфея 18:7)
אני מאמין דבר אלוהים
Удален
Миха
|23 Авг 2017
0 Цитировать
Цитата acer
женщины не покрываются в большенстве церквей а еще приходят на собрания накрашеными и в мини юбках как написано горе тому через кого приходит соблазн

Как женщину не наряжай, она всегда будет соблазнительной для мужчины. Это же программа, заложенная в нас. Мы как биороботы, запрограммированные на размножение

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20

Почему сестры из харизматических церквей не покрываются?

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы