Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

У кого-нибудь есть дар пророка?

Старожил
+952
|15 Сен 2011
3 Цитировать
Цитата Bella
<<Мое будущее - это тьма и безнадежность. Я уже ничего не хочу и ничего не чувствую. Только страх. И какой-то леденящий душу мрак навис надо мной, как тяжелая черная туча. А раньше я ведь о стольком мечтала! Все было таким красивым в этих мечтах, как в сказке. Я всегда подсознательно воображала себя одной из героинь какой-то сказки, и это не в детстве, а вот даже донедавна. А сейчас сижу вся в соплях... Получилась сказка наоборот. Разочарование в избраннике, разочарование в жизни. Вот что постигло меня. Что мне теперь делать? Не знаю. Подумаю об этом завтра. Хотя хочется, чтобы "завтра" для меня не настало.

Я то же в свое время проходил "через ад", думал не выживу, но однажды я услышал тихий голос внутри себя:" Все что происходит в твоей жизни Я использую для того что бы еще ближе приблизить тебя к Себе." И  я тут же вспомнил место Писания:"28 Притом знаем, что любящим Бога, призванным по [Его] изволению, все содействует ко благу." (Рим.8) И знаете что я начал делать? Благодарить Господа за Его любовь! Послушайте совет, он может показаться на первый взгляд безумием, начните славить и благодарить Отца за все что с вами происходит веря и исповедуя истину, что Он эти обстоятельства обратит вам к вашему добру! Господь определил нас к блаженству, этот путь не всегда легок, НО! Если вы возложили ваши надежды на Него вы НИКОГДА НЕ БУДЕТЕ ПОСРАМЛЕНЫ! "Верующий в Него не постыдится!"

Потому что Дух, обретённый вами, не превращает вас в рабов и не вызывает у вас новый страх, а превращает нас в детей Божьих.
Писатель
+93
|15 Сен 2011
3 Цитировать

Bella, неудачи на личном фронте, крушение надежд и отношений - очень тяжёлая вещь.

Каждый, кто был серёзен в таких отношениях - страдает неимоверно. Очень хорошо тебя понимаю. Сам сходил с ума в своё время, причём почти буквально. Бог снисходит к нашим слабостям, но мы должны помнить - есть в этих чуствах предел, который нельзя переступать. Одно дело, когда тебя убивает ситуация, другое дело, когда ты начинаешь убивать сябя сам. Оплачи свои умершие отношения, но похорони их. Какое-то время ты ещё будешь выкапывать этого покойника и отравлять себе жизнь (все так поступают), но пусть жизнь победит.

Удален
Mayya Galina Lyubow
|15 Сен 2011
0 Цитировать
Цитата levko1
Bella явно видно что вы попали под влияние этой женщины.

не я ей пророчествовала,читай внимательнее; ей кто то там пророчествовал; не переварачивай;

она когда то давно протянула мне руку любви и  я к ней шла как побитая другими христианами и просила у нее  еще милости и любви,потому что нуждалась в братьях и сестрах! Бог теб судья)

ибо Я изолью воды на жаждущее и потоки на иссохшее; Исая 44:3
Удален
Mikus
|15 Сен 2011
1 Цитировать
Цитата Bella
Получилась сказка наоборот.

... которая называется реальность!

 

Цитата Bella
...ответственность за мои мысли только на мне, так?

Не так!

 

Цитата Bella
А мои мысли определяют мое направление в вечности.

Не определяют.

 

Цитата Bella
...мне не о чем мечтать. Что может быть хуже?

Как один из вариантов, прожить жизнь, предстать перед Ним, и услышать слова: - "Я никогда не знал тебя"

Удален
ТорА
|15 Сен 2011
1 Цитировать
Цитата Bella
Так что там с этим раввином? Неужели его вот так живым засунули в крематорий?

Этот раввин шел вместе с колонной евреев для отправки в концлагерь, где их нацисты сжигали, сначала газ, потом печь, дети, старики, женщины, мужчины. Им хотелось жить, а нам, не в таких уж часто и ужасных обстоятельствах, - умереть.

Старожил
+300
|15 Сен 2011
1 Цитировать
Цитата Bella
после чего написала сообщение с просьбой оставить меня в покое, после чего получила вот эту смску: ///ты отвергла Христа,предана мною сатане и потому мучаешься.только я смогу помочь///. Она мне пишет только в личку, потому что у нее что-то с аккаунтом. Похоже, что у человека еще большие проблемы, чем у меня, раз он возомнил себя... Христом? Или самым главным Божьим пророком?

Майя, я лично против вас ничего не имею, но хочу сказать что вот здесь вы совершаете САМУЮ большую ошибку, считая себя Богом на земле.  Как бы вместо Него.

Никому такое право не дано.

Вы чересчур далеко зашли в неправильном направлении.   Даже апостолы не брали на себя такое.   И свои мысли не выдавали за Божьи, а иногда даже подчеркивали что это их собственное мнение.

К примеру-

1 Коринфианам,7я глава.   Это глава об отношениях мужа и жены, о браке.   Перечитайте внимательно.

Там Павел разграничивает то что он говорит от себя, а что является Божьем повелением.   Я скопирую некоторые фразы.

Старожил
+300
|15 Сен 2011
1 Цитировать
6 Впрочем это сказано мною как позволение, а не как повеление. 7

Ибо желаю, чтобы все люди были, как и я; но каждый имеет свое дарование от Бога, один так, другой иначе.

10А вступившим в брак не я повелеваю, а Господь: жене не разводиться с мужем, --

12Прочим же я говорю, а не Господь: если какой брат имеет жену неверующую, и она согласна жить с ним, то он не должен оставлять ее;

25Относительно девства я не имею повеления Господня, а даю совет, как получивший от Господа милость быть [Ему] верным.

40

Но она блаженнее, если останется так, по моему совету; а думаю, и я имею Духа Божия.

Удален
Mayya Galina Lyubow
|15 Сен 2011
0 Цитировать

Василиса, я тебя не понимаю, о чем ты? давай я раакажу тебе свое хождение перед Богом с 1997 года ( со дня покаяния) по сей день   )))

ибо Я изолью воды на жаждущее и потоки на иссохшее; Исая 44:3
Старожил
+507
|15 Сен 2011
3 Цитировать
Цитата Circaetus
Мое будущее - это тьма и безнадежность. Я уже ничего не хочу и ничего не чувствую. Только страх. И какой-то леденящий душу мрак навис надо мной, как тяжелая черная туча. Разочарование в избраннике, разочарование в жизни. Вот что постигло меня. Что мне теперь делать? Не знаю. Подумаю об этом завтра. Хотя хочется, чтобы "завтра" для меня не настало.

Дорогая Белла, это вам дьявол судьбу пишет, вы её не читайте, нечего с ним возиться. Он прекрасный рассказчик, судя по происшествию в эдемском саду. Я вот стеми соглашусь,кто вам говорил, что  вам просто надо всё выкинуть из головы и сказать, что тот, кто на Небе, сильее того, кто вас пугает. Аминь?

Дьявол такая зараза. Расскажу один случай. Приехала к подружке за мужа помолиться. Он ушел в свою крватиру этажем выше, мы сидим в ее квартире, этажем ниже. Я начинаю молиться. Молюсь негромко, за ее мужа. Вдруг он прибегает, ломится в дверь и кричит:"Ага, дьяволюка.... я- дьяволюка?" И мне так смешно стало. Сам себя сдал.... ХОТЯ Я НЕ ГОВОРИЛА этого слова, оно не из моего лексикона и молилась вполголоса, да и не первый раз я за него молилась, а несколько лет. Он не хотел расписываться с ней, но теперь сам пришел просить о законном браке. А я ей за много лет(8) говорила, что , подожди, еще упрашивать будет. Так и случилось. Мы все пророки, рэма приходит  ко всем. И сколько лет я ему объясняла, что Бог благословляет законный союз..., уговаривала, а он в свое время сам прибежал ее уговаривать, и сына в реабцентр сдать (нарко) его уговаривала, и он все равно пришел к этому.   ПРОСТО когда болит у нас, мы слышать не можем - кричим от боли так, что Его голос своими воплями заглушаем, ибо мы своенравны, хотим слышать то, что хотим - что нас любят и ценят, что будет так-то и так-то, сами волю не даем Богу в нашей жизни, настаиваем на решениях никому не нужных, потом ревём  в голос.  Ох-хо-хо, уж я-то знаю цену этим словам. Кто знает мою ситуацию, подтвердит.

Старожил
+300
|15 Сен 2011
1 Цитировать
Цитата Mayya Galina Lyubow
Василиса, я тебя не понимаю, о чем ты? давай я раакажу тебе свое хождение перед Богом с 1997 года ( со дня покаяния) по сей день )))

Да ну что вы!  Вы не обязаны мне отчитываться о вашем хождении  перед Богом.   Это между вами и Богом самим.

Местный
+9
|15 Сен 2011
1 Цитировать

Бог хочет руководить своих детей, но если мы Его не слышим, то причина не в том что Он перестал говорить, а в том что мы не стали способны Его слушать. В основном причина этому грех или может душевное смятение из-за каких-нибудь переживаний, тогда нужно успокоится. Бог явился Илии не в буре и огне, а в веяние тихого ветра и сказал что ему нужно делать.

Удален
Alek-S
|15 Сен 2011
0 Цитировать
Цитата Circaetus
Я то же в свое время проходил "через ад", думал не выживу, но однажды я услышал тихий голос внутри себя:" Все что происходит в твоей жизни Я использую для того что бы еще ближе приблизить тебя к Себе." И  я тут же вспомнил место Писания:"28 Притом знаем, что любящим Бога, призванным по [Его] изволению, все содействует ко благу." (Рим.8) И знаете что я начал делать? Благодарить Господа за Его любовь! Послушайте совет, он может показаться на первый взгляд безумием, начните славить и благодарить Отца за все что с вами происходит веря и исповедуя истину, что Он эти обстоятельства обратит вам к вашему добру! Господь определил нас к блаженству, этот путь не всегда легок, НО! Если вы возложили ваши надежды на Него вы НИКОГДА НЕ БУДЕТЕ ПОСРАМЛЕНЫ! "Верующий в Него не постыдится!"

Отличное свидетельство!

Bella, так же важно что бы эти слова вы не поняли как значущие что проблемы в нашей жизни это Божья воля.

Вовсе нет

Но Бог силен даже плохие обстоятельства использовать нам во благо.

И это не доказывает что надо жить или грехом или плохими делами или обстоятельствами.

Так или иначе, вы Bella получили какой то сбой навигации, и видимо это выявило ваше недостаточное знание того как жить в ваших обстоятельствах Божьей навигацией.

Мне очень хочется добавить что речь не о далекой великой Божьей навигации, что бы искать которую вам обязательно нужен посредник.

Нет, вам нужно понимание как опираться на Божье слово, и знать что оно говорит о вашей ситуации.

А если нужна более ясная навигация - ведение от Бога, то это каждый из нас должен получить лично от Бога.

Поэтому встречаясь мы молимся с тем кого знаем, кому доверяем, кто и сам получал Божье ведение для себя и другим служит Божьими дарами, кто проверен, и в чьей жизни есть Божьи плоды служения.

В такой кампании молится вместе здорово, и в такой молитве Бог тоже может отвечать вам лично.

Удален
Bella
|15 Сен 2011
0 Цитировать

///Поэтому встречаясь мы молимся с тем кого знаем, кому доверяем, кто и сам получал Божье ведение для себя и другим служит Божьими дарами, кто проверен, и в чьей жизни есть Божьи плоды служения.

В такой кампании молится вместе здорово, и в такой молитве Бог тоже может отвечать вам лично.///

Это здорово конечно, когда есть люди, которые собираются вместе прославить Бога и изучать Его слово. А то ведь бывает что такая группа больше напоминает кружок по интересам, чем собрание во славу Бога...

///Bella, так же важно что бы эти слова вы не поняли как значущие что проблемы в нашей жизни это Божья воля.

Вовсе нет

Но Бог силен даже плохие обстоятельства использовать нам во благо.//
Да, я знаю, что не сами страдания являются волей Божьей для нас, но мирный плод праведности, который наступает после страданий, при условии, что человек правильно повел себя во время страданий. Вот пока самое трудное - правильно вести себя во время страданий.(
п.с. Сегодня скинула на флешку вашу книжку, Алекс, чтобы распечатать на работе. Но не получилось, потому что все крутились поблизости. Когда никого не будет, то я распечатаю.)

Удален
Симеона
|15 Сен 2011
2 Цитировать

Белочка, милая моя ...как же вы НЕпобереглись?!?!

Но НЕотчаивайтесь,  Господь вас силен восстановить....

И я тому живой пример:))))))))))))))))))))

Вы искали пророка, а нашли прорицательницу

Бегите от неё подальше!!!!!!!!!!!!!!!!!!

К Господу лично бегите... к вами уважаемому проверенному и верному служителю бегите,

а не к ПРОРИЦАТЕЛЯМ которые СТРАХами машут как знаменем,

Любви к СЕБЕ требуют, внимание от Господа ОТВЛИКАЮТ на СЕБЯ

Если нет у вас доверенного человека, НЕбеда... одна на Один с Господом побудте!!!!

Мне для прощения понадобилась ванная комната, Библия и много слёз...

Господь Сам СИЛЕН нас проводить черех ВСЕ ситуации... Он и говорит с нами Сам!!!

А на Громкие слова прорицателей ЗАКРОЙТЕ СВОИ УШИ..... поменяйте телефон если нужно, удалите скайп аккаунт и даже эту тему если понадобится....

Прорицатели-это НЕ пророки, они зависимые люди

Их работа УЛОВЛЯТЬ СТРАХОМ, их работа ОТВЛЕКАТЬ,

их работа повергнуть человека в состояние депрессии

и ПОДсадить его на Своеобразный душевный наркотик,

*ты им внимание, любовь, доверие--а он(а)-прорицатель тебе *ОТВЕТЫ* из сферы духовной*

Только Господь НЕблаговолит к такому самовольному вторжению в *святое святых*-душу человеческую

Господь ревнитель, Он и только Он имеет законный доступ к вашей душе и к вашему хождению пред Ним

Он ВЛЕЧЁТ нас к Себе Любовью....не Страхом о котором я здесь немного почитав подумала,

Прорицатель познаётся по Одному очень ярковыраженному качеству....НЕимоверная потребность быть замеченой и уваженной даже если заметили и уважили ОТКАЗОМ всё равно прорицатьль ДОВОЛЕН ....

Берегитесь ЛЖЕпомощников....

Всё делайте без ропота и сомнения...
Удален
Bella
|15 Сен 2011
0 Цитировать

///Но она блаженнее, если останется так, по моему совету; а думаю, и я имею Духа Божия.///

Хм, интересный этот человек, Павел, однако. Сначала пишет что это "по его совету", то есть, в принципе, можно поступить и по-другому, и греха не будет. Но дальше говорит, что этот его совет следует из того, что он имеет Духа Божия. То есть, этот совет есть от Духа? Значит его совет - от Бога.) Значит надо слушаться?

Удален
Bella
|15 Сен 2011
1 Цитировать

Спасибо, Симеона, и всем остальным спасибо. Мне здесь уже столько мудрых советов дали, что придется сохранить их и распечатать для себя, чтобы не пропадало.) Я стараюсь просто отвлекаться от тяжких мыслей. Заменять их другими мыслями – о Боге. А то если начинаю проворачивать в голове случившееся, то становится очень больно.

Удален
Симеона
|15 Сен 2011
1 Цитировать
Цитата Bella
Я стараюсь просто отвлекаться от тяжких мыслей. Заменять их другими мыслями – о Боге. А то если начинаю проворачивать в голове случившееся, то становится очень больно

Вот это дорогая то чтo вам и нужно...

ПОверте, просто делится болью, как некоторые вас тут склоняют-это временная анастезия:(((

Но она НЕлечит:((((

Боль снимается только Господом в процессе прощения обидчика,

и даже в какой то мере в процессе *принятия ситуации* как есть... что есть то---что есть...

Но Господь нас НЕоставляет в боли и депрессии, Он нас ПРОводит через трудности!!!

Господь даёт нам силы делать шаг ВПЕРЁД... и на ступень ВЫШЕ...Он влечёт нас к Себе!!!

Вот тогда...мы начинаем говорить словами Ап. Павла,

нет я ещё НЕдостигла но  "...забывая заднее простираюсь вперёд..."

Прощение это выбор, это признание своих ошибок и это СПОСОБНОСТЬ Оставить прошлое в прошлом

и шагнуть в новый день... Это способность жить Полноценной Жизнью Крепко держась за Господа...

Почитайте послание Галатам.... особенно обратите внимание на 5 главу....

Здесь речь не только об обрезании:)))

" Итак стойте в свободе, которую даровал нам Христос, и не подвергайтесь опять игу рабства.....

7 Вы шли хорошо: кто остановил вас, чтобы вы не покорялись истине? 8 Такое убеждение не от Призывающего вас. 9 Малая закваска заквашивает все тесто. 10 Я уверен о вас в Господе, что вы не будете мыслить иначе; а смущающий вас, кто бы он ни был, понесет на себе осуждение."

Всё делайте без ропота и сомнения...
Писатель
+105
|16 Сен 2011
0 Цитировать

У кого-нибудь есть дар пророка?

У меня. Когда Духу Святому это угодно. Проблема не в том,чтобы Дух Святой этот дар высвобождал, а в том, чтобы тот к кому этот дар высвобождается поверил и сделал все так как ему Господь откроет. Те кому не нравится Божье решение, обычно либо расправляются с пророками, либо удаляются от Бога и "погибают", сворачивая на широкий путь. Иер.37-пример. Вам надо искать не человека с пророческим даром, а человека, который вас любит, и просить его молиться за вас и передать все, что ему откроет Господь и одновременно молиться к Господу, чтоб Он оподтвердил через этого человека Свою волю. Успехов.

Только Его воля обо мне во благо, а не на зло, чтобы дать мне будущность и надежду.
Удален
Alek-S
|16 Сен 2011
0 Цитировать
Цитата Bella
///Но она блаженнее, если останется так, по моему совету; а думаю, и я имею Духа Божия./// Хм, интересный этот человек, Павел, однако. Сначала пишет что это "по его совету", то есть, в принципе, можно поступить и по-другому, и греха не будет. Но дальше говорит, что этот его совет следует из того, что он имеет Духа Божия. То есть, этот совет есть от Духа? Значит его совет - от Бога.) Значит надо слушаться?

Bella, что бы понять слова Апостола, нужно учитывать и ту ситуацию в которой он их говорил, исторический фон тож не плохо бы понимать, и в рамках какого диалога была речь.

Вы наверное помните тему про молодых вдовиц, она мне оч нравится, потому что там только кажущиеся противоречия, на дела Апостол великолепно отражает что он не против брака и семьи, он против того что бы они строились на неверном основании.

Удален
яся
|16 Сен 2011
0 Цитировать

Белла,на сколько я помню по одной теме,Вам постоянно пророчествовал ваш...друг? О вашем замужестве с ним и именно он имел эти "откровения и видения". Так? Он и сейчас это вам говорит?

Именно от этого вам плохо?

Удален
Теист
|16 Сен 2011
0 Цитировать
Цитата Alek-S
что у людей видимо не получается "оттаясть её", но если вы беретесь за то что до сих пор никому не удалось, то боюсь что и у вас не выйдет, а что вы беретесь за это, вернее всего пустая трата времени, но что бы вам это понять вам придется самому все это перепроверить.

знаете я не берусь перепроверять, нет полномочий, но я акцептирую её как личность, я ненавижу любую клевету на неё, а клевета - это правда, с человеческими домыслами. и когда она поймёт, что её понимают. что её уважают. что её не судят, она не только отает, она прекратит предавать сатане как ребёнок тут. она вас. нас всех будет только благословлять.......... ей больно, поймите, представьте человека,которого прищимило дерево и ещё прохожие будут не помогать, а шипеть, мол ну и глупая, что пошла по этой тропе.....

Старожил
+300
|16 Сен 2011
0 Цитировать
Цитата Bella
/Но она блаженнее, если останется так, по моему совету; а думаю, и я имею Духа Божия./// Хм, интересный этот человек, Павел, однако. Сначала пишет что это "по его совету", то есть, в принципе, можно поступить и по-другому, и греха не будет. Но дальше говорит, что этот его совет следует из того, что он имеет Духа Божия. То есть, этот совет есть от Духа? Значит его совет - от Бога.) Значит надо слушаться?

Нам дана свободная воля.  Мы выбираем, слушать или нет.

А представьте, Павел бы продолжил свою фразу в вашем стиле-

...ну а если не послушаетесь, то вы отвергли самого Христа и я вас предам сатане...   Это уже было бы превышение полномочий, согласна?

Старожил
+300
|16 Сен 2011
0 Цитировать

Bella,

извиняюсь, не в вашем стиле.

Обращение было к Майе.

Удален
Alek-S
|16 Сен 2011
1 Цитировать
Цитата яся
Белла,на сколько я помню по одной теме,Вам постоянно пророчествовал ваш...друг? О вашем замужестве с ним и именно он имел эти "откровения и видения". Так? Он и сейчас это вам говорит? Именно от этого вам плохо?

Если это правда, то как бы не ответила Bella, важно предупредить что человек такие дела делал только по плоти.

 

Цитата Теист
ей больно, поймите, представьте человека,которого прищимило дерево и ещё прохожие будут не помогать, а шипеть, мол ну и глупая, что пошла по этой тропе.....

Тейст дорогой.

очень "опасно" проводить не те параллели, потому что не её обижают или шипят в её адрес.

А сам человек прикрываясь прошлой болью, говоря о ней в каждой ситуации, обязывает других оправдывать её ненормальные поступки.

Вы Теист не знакомы с такой политикой, а я всей жизнью знаком, и сколько на встречу не иди, человек будет использовать чужое благоросположение злоупотребляя им для своих неверных дел, малых или больших все дальше утопая в своей недоброй активности по отношению к другим

И проявить против этого твердость не значит судить её или шипеть ей вслед.

Но человек должен научится слышать других людей.

А то что описываете вы, там не в том дело что человека ругают за тропу, (хотя я могу не все знать), но ваши слова отменяют реальность и по описанному вроде как можно человека понять принять и навстречу пойти.

А я говорю что это фантазия.

потому что предавание сатане, это лишь кусочек айсберга, там игнорирование законов и правил чужих жизней. Все должны играть по её правилам, иначе не проявили любовь и заботу. Манипуляции и вторжение, и свой порядок в чужих домах, так что кто поскромнее смятены, кто покрепче тоже в шоке но способны ответить.

Но вас вдруг говорят что вы делаете ей больно так поступая.

Теист (это не вы про боль, я не вас имею ввиду)

Будте внимательны, это тяжелый случай. И это много мучения людям может принести но звучать будет как помощь нуждающейся, или Богоугодное дело другим (с её стороны)

Удален
яся
|16 Сен 2011
0 Цитировать
Цитата Alek-S
Это прям колдовство какое то имхо

В той теме это и пытались донести Белле.Но она говорила что любит....видимо этим и пользовался тот человек...

Белла,вы извините, может строю догадки. Но в той теме многие действительно переживали за вас. Тот человек так и продолжает вам пророчествовать? Вы не вышли за него? Еще раз извиняюсь если совсем не по теме....

 

Цитата Теист
и когда она поймёт, что её понимают. что её уважают. что её не судят, она не только отает

Приблизительно тоже когда-то говорила Белла.Она перед всем форумом защищала Майю,протянула ей руку помощи....и какое свидетельство от самой Майи о ней? "не до конца явила любовь" ....вот являла являла,но видите ли не до конца!

Поэтому Алекс совершенно верно заметил, что

 

Цитата Alek-S
человек будет использовать чужое благоросположение злоупотребляя им для своих неверных дел, малых или больших все дальше утопая в своей недоброй активности по отношению к другим
Удален
Симеона
|19 Сен 2011
1 Цитировать

Белочка для вас

http://pema.tv/video/videos/viewvideo/393/

""Каждый человек пытается защитить себя от боли и отверженности, укрепляя свои отношения с окружающими людьми. Мнение близких, родных и просто людей вокруг оказывают на нас самое прямое воздействие, тем самым вынуждая играть по общим правилам, часто вопреки внутренним ценностям и убеждениям. Однако в выборе любого решения, каждый из нас должен помнить, что перед Богом мы каждый, будем стоять в одиночку! Наверное, поэтому, Господь иногда выбивает эти гнилые «костыли», пытаясь научить нас ходить не перед человеками, а перед Богом.""

Всё делайте без ропота и сомнения...
Старожил
+949
|26 Ноя 2011
0 Цитировать
Цитата Симеона
пытаясь научить нас ходить не перед человеками, а перед Богом.""

Да....

Новичок
+5
|26 Ноя 2011
1 Цитировать
Цитата Bella
Я в дичайшей ситуации. Мне необходимо прямое руководство.

Ну вот у меня немножко есть. Я даже могу сайт целый школы пророков указать. И я даже могу вам "пророчество" сказать - но я поставил кавычки, ибо как можно говорить о пророчестве, когда на простой вопрос получаешь совершенно очевидный ответ?

Ерундой занимаетесь, возлюбленная Белла. Если у вас есть проблема - обращайтесь напрямую к Господу. А не на форум. Ведь Он ведь вас слышит. И Он Сам даст вам прямой и ясный вам ответ - тогда и так, как это вам нужно. Молитесь и думайте.

Писатель
+45
|1 Июн 2013
0 Цитировать

Bella прошло столько времени.вы нашли того кого искали?

Старожил
+949
|1 Июн 2013
1 Цитировать
Цитата voda
Bella прошло столько времени.вы нашли того кого искали?

Я пророк!
И как пророк могу вам проректи о Христе, что если не будете жить по Его учению, то погибните, если даже найдете пророка.

Вообще все пророки проркли о Христе до Иоанна крестителя, а когда завеса в храме раздралась,

тогда все рожденный свыше стали более чем пророки.

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11

У кого-нибудь есть дар пророка?

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы