Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Соблазнять мужа... Это хорошо или плохо?  

Гость
+2
|10 Янв 2012
0

Вообщем, дорогие сестрички, мы домашкой, женской половиной, прочитали книгу Риверс "Любовь искупительная" и там встречается место. где написано о соблазнении мужа танцем.

Сразу же пошли дискуссии на тему нужно или нет, нормально или не нормально, очень интересно Ваше мнение =)

Подведем статистику "ЗА" и "ПРОТИВ")

Иногда трудно любить..........
Удален
ArkA
|10 Янв 2012
14

Когда-то молодежь задавала такой(или почти такой:)) ) вопрос пастору. И он ответил: со своим мужем можешь делать что хочешь, хоть голову ему свернуть ( в хорошем смысле слова:)))) ), это твой муж.

Удален
ПерепечатаюМысли
|10 Янв 2012
14

дело сугубо двоих. я ЗА танцы, пусть соблазняет меня, я буду охотно соблазняться, пока не устану и спать не захочу.

Удален
mikola1
|10 Янв 2012
20

Как муж свидетельствую, что это хорошо, когда жена соблаззняет своего мужа. И плохо, когда чужого.

Насчёт танцев скажу следующее. Если умеешь соблазнительно танцевать- танцуй. а если не умеешь - лучше не смеши мужа. Есть и другие способы, Например хорошо действует, если просто в нижнем белье (не голая) встанешь и постоишь, и повернёшься то одним боком, то другим. Заодно можно совместить приятное с полезным. Например в трусах и лифчике полы помыть. И порядок наведёшь и мужа соблазнишь.

Здесь могла быть ваша реклама
Старожил
+231
|10 Янв 2012
10

Соблазнять мужа.

Ммм... я только за такое соблазнение )))

Прав был тот пастор, сказавший, что с мужем можно всё.

У каждого грешника есть будущее, так же как и у каждого святого есть прошлое.
Удален
Доча
|10 Янв 2012
8
Цитата mikola1
Если умеешь соблазнительно танцевать- танцуй. а если не умеешь - лучше не смеши мужа.

Действительно, а то вместо соблазнения хохма получится. И уже никто никуда не спешит!

Старожил
+365
|10 Янв 2012
20

Что бывает после уроков соблазнения:

-

Слушай, чего моя сегодня учудила. Свяжи, говорит меня и делай со мной все что захочешь.

- А ты?

-  Ну я связал ее и уехал на рыбалку...

Старожил
+252
|10 Янв 2012
3
Цитата Fialka Only
Вообщем, дорогие сестрички, мы домашкой, женской половиной, прочитали книгу Риверс "Любовь искупительная" и там встречается место. где написано о соблазнении мужа танцем. Сразу же пошли дискуссии на тему нужно или нет, нормально или не нормально, очень интересно Ваше мнение =)

Я тоже ЗА танцы. Вообще мужа своего можно соблазнять чем угодно и как угодно.

И ещё я согласна вот с этим:

 

Цитата ArkA
Когда-то молодежь задавала такой(или почти такой:)) ) вопрос пастору. И он ответил: со своим мужем можешь делать что хочешь, хоть голову ему свернуть ( в хорошем смысле слова:)))) ), это твой муж.
Отношения-всё! Остальное-мелочи.
Старожил
+1446
|10 Янв 2012
18

"Соблазнять мужа..... Это хорошо или плохо?"------ это не просто хорошо, но и нужно! самое главное чтобы это был ваш муж а не чей-то другой, и не будущий а настоящий...

Мои друзья, семья и любовь не обсуждаются - они идеальны. И точка!
Удален
Aleks
|10 Янв 2012
4

А почему его надо соблазнять? Он что не хочет свою жену?

Обычно достаточно дать ему понять о своей готовности.

Новую заповедь даю вам, да любите друг друга.
Удален
ПерепечатаюМысли
|10 Янв 2012
14

"милый, я готова!"

"да, в общем-то я тоже!"

"приступим?"

"так сразу?!"

"а чего тянуть кота за хвост, завтра вставать рано."

"ну, это... хм... может потанцуешь!"

"что?"

"ну, потанцу так слегка для настроя."

"я что-то не поняла, я тебе жена или стриптизерша?"

"да нет, я не к тому..."

"а к чему? тоже выдумаешь!"

"давай уже, соберись, у тебя 15 минут."

"слушай, может, разнообразить будем, а?!"

"не поняла!" (вот это называется точка невозврата)

"просто, мы как-то всегда однообразно, понимаешь... хочется как-нибудь так иначе!"

"милый, а ты не зажрался ли???"

"я просто предлагаю вариант..."

"ты просто спи теперь. понял!" ... "потанцуй ему! бррр... тоже взбредет!!!"

"слушай, извини! проехали!"

"спокойной ночи"

"..."

(занавес)

Писатель
+58
|10 Янв 2012
3
Цитата Fialka Only
о соблазнении мужа танцем

вот умора )))))) так в чем вопрос ? танцуйте на здоровье , если конечно можете

а соблазнить танцем жену можно ? какой нибудь танец павлина ))))

Старожил
+365
|10 Янв 2012
5
Цитата strekozec
а соблазнить танцем жену можно ? какой нибудь танец павлина ))))

Ламбада, ну а для людей старшего поколения чунга-чанга.

Писатель
+58
|10 Янв 2012
1
Ламбада, ну а для людей старшего поколения чунга-чанга.

отлично расмешил ))) , ну а для молодоженов  хип хоп или брейк

Старожил
+2039
|10 Янв 2012
11
Цитата strekozec
а соблазнить танцем жену можно ?

Я бы была в восторге, если бы  мой муж вдруг решил соблазнить меня танцем. Ой, я такая неустойчиивая к мужниным танцам))))

Учусь любить людей!
Старожил
+153
|10 Янв 2012
6
Цитата Aleks
А почему его надо соблазнять? Он что не хочет свою жену? Обычно достаточно дать ему понять о своей готовности.

Эх,не романтик вы Алекс...))!
"...а как называется этот обряд ?"Похищение невесты"!нет,  вы не думайте невеста сама мечтает чтобы её украли родители тоже согласны,можно пойти в ЗАГС,но до этого,по обычаю невесту нужно украсть..."
Так и здесь можно сразу раздется и лечь под одеяло (и этого будет достаточно чтобы понять) но друзья,где же романтика во взаимоотношениях и проявления чувств к любимому человеку ...!?))

Удален
Геносей
|10 Янв 2012
9
Цитата Aleks
А почему его надо соблазнять? Он что не хочет свою жену? Обычно достаточно дать ему понять о своей готовности.

Ух, крепыш!

Старожил
+1446
|10 Янв 2012
2
Цитата Dana
Ой, я такая неустойчиивая к мужниным танцам))))

и дело ведь не в качестве энтого самого танца. а в том что старается понравиться, а это так трогательно...сразу говоришь "ах ты мой самый любимый"...

Мои друзья, семья и любовь не обсуждаются - они идеальны. И точка!
Удален
Elijah
|10 Янв 2012
8
Цитата Aleks
А почему его надо соблазнять? Он что не хочет свою жену? Обычно достаточно дать ему понять о своей готовности.

Пытаюсь понять, как это жена дает понять о своей готовности. Включила зеленый сигнал светофора, а муж поехал?

Поклоняйтесь Богу а не библии!
Старожил
+2039
|10 Янв 2012
5
Цитата angelok
и дело ведь не в качестве энтого самого танца. а в том что старается понравиться, а это так трогательно...сразу говоришь "ах ты мой самый любимый"...

Точно, даже если танец похож на движения человека, укушенного инцифалитным клещём))))

Учусь любить людей!
Писатель
WD
+28
|10 Янв 2012
5
Цитата mikola1
Например хорошо действует, если просто в нижнем белье (не голая) встанешь и постоишь, и повернёшься то одним боком, то другим. Заодно можно совместить приятное с полезным. Например в трусах и лифчике полы помыть. И порядок наведёшь и мужа соблазнишь.

Брат, женщины намного лучше тебя это всё знают, если им это надо. Нашёл кого учить.

Старожил
+1446
|10 Янв 2012
5
Цитата WD
Брат, женщины намного лучше тебя это всё знают, если им это надо. Нашёл кого учить.

 

Цитата Dana
Точно, даже если танец похож на движения человека, укушенного инцифалитным клещём))))

ну они же обычные мужчины и так какой подвиг совершают...весь же смысл в самом шаге к этому, а у женщин все от головы и от ощущения себя любимой...Возьмет муж пылесос, уберет квартиру, да никакой стриптизер такого танца как"муж с пылесосом" не исполнит...

Мои друзья, семья и любовь не обсуждаются - они идеальны. И точка!
Старожил
+365
|10 Янв 2012
2
Цитата angelok
да никакой стриптизер такого танца как"муж с пылесосом" не исполнит...

Ага, 150 кило не всякий пилон выдержит...

Удален
Elijah
|10 Янв 2012
2
Цитата WD
Брат, женщины намного лучше тебя это всё знают, если им это надо. Нашёл кого учить.

Не всегда. Моя родственница со смехом рассказывала (ей тогда было двадцать лет), что она ехала в автобусе, тот резко затормозил и она упала на мужчину. Она сказала :"Извините" а тот ответил: "ничего, мне даже приятно". Я так и не понял, чему она удивляется. Так и женщины иногда могут недооценивать мужскую реакцию, потому что сами реагируют несколько иначе и на другие вещи.

Поклоняйтесь Богу а не библии!
Удален
Esfᴉr
|10 Янв 2012
6
Цитата Aleks
А почему его надо соблазнять? Он что не хочет свою жену? Обычно достаточно дать ему понять о своей готовности.

- Готов!
- Всегда готов!
- На "раз, два, три - начали!"
- Операция выполнена!

алекс, вы случаем не робот?

Удален
ПерепечатаюМысли
|10 Янв 2012
2

вопрос к мужской части, женатой части!

вы бы разрешили жене ходить в группу стрип-танцев с тем намеком, что она потом для вас будет танцевать?

Старожил
+365
|10 Янв 2012
8

Самое лучшее соблазнение мужа это фаршированый поросенок, несколько видов салатиков, нежнейший тортик, вкуснейший компотик....

-

 

вы бы разрешили жене ходить в группу стрип-танцев

При церкви? Или в мирскую группу?

Старожил
+201
|10 Янв 2012
4

а вот здесь можно не согласиться с пастором. Иногда фразы звучат так круто и умно вроде, но надо вникать в суть. ЧТо значит все что хочешь? То есть ели двое развратом займутся, или каким извращением, то тоже можно? НИкогад не забуду слова учителя одного, который молится за изгнание бесов. Он так сказал, когда ему одни молодые люди на семейной теме сказали, "а у нас это по согласию", - "Грех по согласию, тоже грех." Не стоти уподабливаться миру и его извращениям.

 

Цитата ArkA
Когда-то молодежь задавала такой(или почти такой:)) ) вопрос пастору. И он ответил: со своим мужем можешь делать что хочешь, хоть голову ему свернуть ( в хорошем смысле слова:)))) ), это твой муж.
Удален
Elijah
|10 Янв 2012
10
Самое лучшее соблазнение мужа это фаршированый поросенок, несколько видов салатиков, нежнейший тортик, вкуснейший компотик.... -

Помилуйте, ведь после этого никакого секса не захочется. Да и если попробовать, все будет проситься назад, как при шторме! Уж лучше поесть совсем чуть-чуть, но изысканно. Для настроя так сказать.

Поклоняйтесь Богу а не библии!
Старожил
+115
|10 Янв 2012
1
Цитата Elijah
Помилуйте, ведь после этого никакого секса не захочется. Да и если попробовать, все будет проситься назад, как при шторме! Уж лучше поесть совсем чуть-чуть, но изысканно. Для настроя так сказать.

:)))))))))))))))))) хохочу :)))

http://www.youtube.com/watch?v=rfxiY86A0FE
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21

Соблазнять мужа... Это хорошо или плохо?  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.