Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Проблема - очень полная жена!  

Местный
+13
|12 Авг 2011
4

Клара, иногда попадаются на глаза ваши меседжи и всегда поражает ваше умение в огромном количестве текста не сказать НИЧЕГО по теме обсуждения)))))))) и можете забросать меня тут все камнями, но такого количества бесполезных "типадуховных" фраз еще ни у кого не видела))))))))) как в школе ,главное "налить побольше воды", а зачем не важно)))))

сразу сорри, вы видимо хороший человек, но одно другому не мешает

Удален
Толмачёва
|12 Авг 2011
1
Цитата nаtаn
в пятницу на суботу всегда ем вечером, и что нибудь изысканное, на завтра хочу сделать картошку фри

Вы живёте в Израиле? Тогда конечно это святое дело, с пятницы на субботу можно покушать что-нибудь изысканное.

Старожил
+201
|12 Авг 2011
4

Лучше посмотрите новый фильм от создателя фильма "Огнеупорный". Фильм называется "Серфер души", тогда все ваши нравиться-ненравиться пропадут. Сразу станете благодарны за жен и мужей.

http://kinotvonline.ru/drama/15700-serfer-dushi.html

Удален
mikola1
|12 Авг 2011
3
Цитата romirezz
пейте пиколанат хрома

Помимо полной неэффективности хрома пиколоната, появились сведения, что данное вещество может служить причиной раковых заболеваний и патологии почек. Пиколинат хрома еще плохо изучен, и несет в себе риск многих потенциальных опасностей для здоровья. [6] взято вот отсюда:http://sportswiki.ru/%D0%9F%D0%B8%D0%BA%D0%BE%D0%BB%D0%B8%D0%BD%D0%B0%D1%82_%D1%85%D1%80%D0%BE%D0%BC%D0%B0

Старожил
+7473
|12 Авг 2011
9
Цитата сонце
И муж недолжен сечас бросать ету женщину , а только подержать, подарить цветы, сводить в кафе чтобы она почуствувала вот муж любит и заботится ...............и ещо могу быть нужной и привликатильной ...

Сонце, какая ты все-таки добрая девочка! Дай Бог тебе здоровья, мужа доброго и верного, деточек умных и послушных, печалей редких, радостей больших!

Если ты все приобрел, но потерял Бога - ты все потерял. Если ты все потерял, но не потерял Бога - ты ничего не потерял!
Удален
Симеона
|12 Авг 2011
0
Цитата romirezz
CHROMIUM PICOLINATE

Aккуратней с дозировкой!!! Главное НЕпереборщить:)))

Препарат вроде *Лиджит* при принимании 1.6 mlgr-в день побочных еффектов в основном не наблюдается, однако долгое применение препарата НЕ Изследованно (так что СМОТРИТЕ!!!) рекомендуется НЕ принимать постоянно, так как передозировка данного препарата, приводит к анимии после чего отказывают почки(((

http://www.wisegeek.com/what-are-chromium-picolinate-side-effects.htm

http://www.chemmfg.com/blog/2010-12/chromium-picolinate-side-effects-and-benefits/

Сайт на английском...

Всё делайте без ропота и сомнения...
Удален
яся
|12 Авг 2011
3

Я вот читала...читала...и такой вопрос возник. Какого они вероисповедания?

Может жене все время внушали про "красота в неплетении волос", "Ибо телесное упражнение мало полезно" Вот и пошли перекосы...

И сколько детей, может там чадородием спасались. Может она после родов поправилась.


Старожил
+600
|13 Авг 2011
2
Цитата Клара я
Если любят только за внешнюю безукоризненность, то бедные это люди. По жизни знаю много полных людей, которые очень красивы, хоть и не безукоризненны...
Цитата ekklesiast
он еще довольно молодой и интересный мужик, но вот жена не следит за собой, растолстела так шо ужас! Т.е. она не полная а очень, очень толстая!.......................

.

.

.

 

Цитата Клара я
красивы не только обликом, но и богатыми внутренними душевными "чеснотами" (достоинствами). С ними интересно, они верны в дружбе, сердечны и добры, любят Господа и имеют много добрых плодов в своей жизни.
Знаю также много худых и просто не полных людей, которые ценят в людях прежде всего их человеческие и профессиональные качества, не высмеивают тех, кто отличается от них весом и видом, и не делают из их внешнего несовершенства вселенской проблемы.
Цитата ekklesiast
Он мне говорит, что как человека он ее любит, но ведь они же еще муж и жена, а она стала ему противна в смысле супружеских отношений. Он и мучается от этого, но ничего сделать не может и она тоже!

.

походу вы не в теме, ни тут - ни по жизни.., извините если грубо....

мне кажется вы уже прошли тот отрезок супружеских отношений, когда сексуальное влечение и отношения - дополняли гармонию супружеской жизни (здесь никто не говорит о любви исключительно за внешнюю безукоризненность), а потому рассуждаете не понимая о чем речь..

спилите одну ножку у вашего стула, сядьте - и может поймете, что на неполноценном стуле долго не усидишь, 3 другие ножки - не могут компенсировать отсутсвие 4-й

Направляй свои мысли куда следует, иначе они направят тебя, куда не следует
Старожил
+600
|13 Авг 2011
0
Цитата mikola1
Помимо полной неэффективности хрома пиколоната, появились сведения, что данное вещество может служить причиной раковых заболеваний и патологии почек. Пиколинат хрома еще плохо изучен, и несет в себе риск многих потенциальных опасностей для здоровья

противоречивые данные

Вопрос-ответ. Факторы риска рака

Миф о пиколинате хрома

Хром, можно ли верить рекламе?

на счет заболеваний и патологий - то любой витамин, минирал и тп - может вызывать заболевания и патологи при превышении дозировок, у хрома это немколько тыс. мкг в сутки

Направляй свои мысли куда следует, иначе они направят тебя, куда не следует
Удален
Рада Гаал
|13 Авг 2011
4
Цитата KESYA777
от создателя фильма "Огнеупорный"

очень хороший, но на мой взгляд нереалистичный фильм...женщина еще может так стараться для спасения брака...а мужчина обычно забивает на это дело и идет искать другую жену...

Не в силе Бог, а в правде!
Удален
Melissa
|13 Авг 2011
7

"Не красота решает, кого мы любим, а любовь решает, кого мы находим красивым.."


...
Писатель
0
Цитата Melissa
"Не красота решает, кого мы любим, а любовь решает, кого мы находим красивым.."

мне кажется, все немного сложней ))

Старожил
+706
|14 Авг 2011
1

Думаю, что эта женщина неудовлетворена в сексуальной сфере, а значит эмоционально неуравновешена.  Своим поведением она на подсознательном уровне говорит своему мужу, что она должна получить удовольствие хотя бы отчего-то в жизни. В данном случае она нашла психологическую отдушину в еде.  Ее вес - это крик души: "Если еще и от еды отказаться, то зачем мне такая  жизнь вообще!"

Местный
+29
|14 Авг 2011
0

http://kinotvonline.ru/comediya/13539-zachem-mi-jenimsia-snova.html

..зачем мы женимся снова?..

хороший фильм о семейных отношениях в нескольких семьях.одна из семей-у жены лишний вес.

листает книгу сердец наш НЕБЕСНЫЙ ОТЕЦ
Старожил
+7473
|14 Авг 2011
6
Цитата romirezz
мне кажется вы уже прошли тот отрезок супружеских отношений, когда сексуальное влечение и отношения - дополняли гармонию супружеской жизни (здесь никто не говорит о любви исключительно за внешнюю безукоризненность), а потому рассуждаете не понимая о чем речь..

Вам действительно это только кажется. Рассуждаю я о том, о чем вы не понимаете. Мы с вами разные планеты, такое тоже бывает, потому пилите ножки у своего стула. Авось поможет. Успехов!

Если ты все приобрел, но потерял Бога - ты все потерял. Если ты все потерял, но не потерял Бога - ты ничего не потерял!
Старожил
+7473
|14 Авг 2011
5
Цитата Melissa
"Не красота решает, кого мы любим, а любовь решает, кого мы находим красивым..."

Мудрая девочка Мелисса. Ты зришь прямо в корень! Умница и сердце у тебя доброе!

Если ты все приобрел, но потерял Бога - ты все потерял. Если ты все потерял, но не потерял Бога - ты ничего не потерял!
Старожил
+129
|14 Авг 2011
4

Если ты не получил ту женщину, которую любил, тогда люби ту, которую получил

если Бог за нас, кто против?
Удален
G777
|14 Авг 2011
4

давайте может откроем какой санаторий по сбросу веса (у всех). Наберёмся опыта и порешаем все проблемы(тож у всех). :)

всем здравствовать.G777
Удален
ТорА
|14 Авг 2011
0

Хорошая статья о браке, о любви.

http://toldot.ru/jfamily/znakomstva/znakomstva_1082.html

Гость
+1
|15 Авг 2011
11

Надо любить жену (мужа) таковых какие они есть, полные или худые. Потом, лет через 20, у него будет другая проблема - старая жена...

Старожил
+7473
|15 Авг 2011
3
Цитата Землянка
Надо любить жену (мужа) таковых какие они есть, полные или худые. Потом, лет через 20, у него будет другая проблема - старая жена...

Об этом и речь. И кроме того, что она будет пожилой, она уже может быть немощной, не дай Бог обездвиженной, да и фигура может измениться не в лучшую сторону даже у самой стройной. Что же тогда ее бросить за все ее "прегрешения"? Чтобы не пробросаться и прийдя к Богу не услышать: "Я никогда не знал вас...".

Если ты все приобрел, но потерял Бога - ты все потерял. Если ты все потерял, но не потерял Бога - ты ничего не потерял!
Удален
Симеона
|15 Авг 2011
5
Цитата Землянка
Потом, лет через 20, у него будет другая проблема - старая жена...

Вспоминается один дедушка...

90 лет дедулечка, подтянутый такой прогуливался по берегу...

Ну услышал русскую речь, подошел к мужу, поздоровался, разговорились...

Спрашивет мужа -Дети есть у тебя?(мы все на берегу купались)

Муж говорит -Да вон купаются.

Дедушка - А жена где???

Муж -Вон с детьми.

Дедушка(так обиженно говорит) -Ух какая молоденькая жена у тебя!!! А моя, говорит, СТАРЕНЬКАЯ...60 лет!!!

Ему 90...ей 60... и она для него СТАРЕНЬКАЯ

Всё делайте без ропота и сомнения...
Старожил
+7473
|15 Авг 2011
5
Цитата Симеона
Ему 90...ей 60... и она для него СТАРЕНЬКАЯ

Это у него от эгоизма, ведь жена его тоже не слепая и видит мужчин значительно моложе его, 90-летнего, и моложе себя, 60-летней. Для нее он тоже однозначно старенький, просто она понимает, что менять в жизни ничего не будет, так и будеть ублажать старца до его отшествия, ведь это ее долг.

Если ты все приобрел, но потерял Бога - ты все потерял. Если ты все потерял, но не потерял Бога - ты ничего не потерял!
Гость
+3
|15 Авг 2011
1

всё просто и не просто.... порой через такие ситуации Бог меняет нас, наше отношение к любимым, к СЕБЕ, вашему другу надо просто смириться и принять то, что даёт ему Бог!!! - ПОЛНОТУ его жены, примерно это выглядит так---ХОРОШО,ГОСПОДЬ, ЕСЛИ ТЫ ТАК ХОЧЕШЬ, ПУСТЬ БУДЕТ ТАК!!!ЕСЛИ ТЫ ХОЧЕШЬ, ЧТО БЫ МОЯ ЛЮБИМАЯ БЫЛА ТАКОЙ, ПУСТЬ БУДЕТ ТАК!!!Я БУДУ ЛЮБИТЬ ЕЁ ТАКОЙ, ДАЙ МНЕ ТАКУЮ ЛЮБОВЬ К МОЕЙ ЖЕНЕ, ЧТО БЫ ПО МОЕМУ ОТНОШЕНИЮ К НЕЙ, ОНА ЧУВСТВОВАЛА СЕБЯ САМОЙ ПРЕКРАСТНОЙ, ЛУЧШЕЙ И КРАСИВОЙ ДЛЯ МЕНЯ!!! когда ваш друг захочет и сможет всем своим сердцем принять её такой , какая она есть( БОГ ЕМУ ПОМОЖЕТ ЭТО СДЕЛАТЬ, ЕМУ ПРОСТО НАДО СМИРИТЬСЯ И ПРИНЯТЬ РЕШЕНИЕ)!!! ЛИШНИЙ ВЕС ЭТО ВРЕД ДЛЯ НАШЕГО ЗДОРОВЬЯ, БОГ ХОЧЕТ ЧТО БЫ МЫ БЫЛИ ЗДОРОВЫ!!! когда ваш друг пройдёт это испытание, примет всё как есть, перестанет роптать...БОГ сам всё изменит!!!изменит мышление жены и САМ поможет ей похудеть!!! ВСЁ ПРОСТО И НЕ ПРОСТО!!!НО БОГУ ВОЗМОЖНО ВСЁ, ОСОБЕННО КОГДА МЫ ПРИНИМАЕМ ВСЁ ЧТО ОН ДАЁТ И БЛАГОДАРИМ ЕГО ЗА ЭТО!!!

Удален
ТорА
|15 Авг 2011
5
Цитата Клара я
И кроме того, что она будет пожилой, она уже может быть немощной, не дай Бог обездвиженной, да и фигура может измениться не в лучшую сторону даже у самой стройной.

:)) она-то да, и пожилая, и немощная, и морщины, а вот он-то всегда будет, как в 28-35. Мускулы и густая шевелюра. :)))

Гость
+3
|15 Авг 2011
1

ДОРОГИЕ ФОРУМЧАНЕ! я на сайте совсем не давно...но  меня порой удивляет, на сколько люди могут быть слепы...или "жёсткими"... наша братья и сёстры очень часто просят совета, решение проблемы...для них эта проблема важна!!! И МЫ, ПО ЛЮБВИ  БОЖЬЕЙ ДОЛЖНЫ ПОСТУПАТЬ! если у нас есть ответ - его надо дать, с мудростью и пониманием, или просто поддержать брата или сестру, или просто помолиться о решениии вопроса... БОГ ПРОВОДИТ КАЖДОГО ИЗ НАС ЧЕРЕЗ ИСПЫТАНИЯ, ИЗМЕНЕНИЯ - КАЖДОМУ СВОЁ, ТВОРЕЦ ВИДИТ И ЗНАЕТ НАШИ СЛАБЫЕ МЕСТА И ЧЕРЕЗ ИСПЫТАНИЯ, УКРЕПЛЯЕТ ИХ...ИЛИ ОТЧИЩАЕТ НАС, ПРОВОДЯ ЧЕРЕЗ ОГОНЬ ОТЧИЩЕНИЯ!!! ОТНОСИТЕСЬ С ЛЮБОВЬЮ К ДРУГ ДРУГУ!!! Да благословит вас ГОСПОДЬ!!!  Люблю вас всех:)))

Удален
Симеона
|16 Авг 2011
2
Цитата ДинаЛД
Люблю вас всех:)))

Ой... ВСЕХ нас НЕнадо:)))))

Просто любите БЛИЖНЕГО, кем бы он НЕбыл(это ПОтеме кстати!!!)

И малюпусенькое примечание дорогая ДинаЛД Милости Просим, и как говорится чем богаты тем и рады:))))

Всё делайте без ропота и сомнения...
Гость
+3
|16 Авг 2011
0
Цитата Симеона
Ой... ВСЕХ нас НЕнадо:)))))

именно ВСЕХ!!! ВЫ  ЖЕ МОИ БРАТЬЯ И СЁСТРЫ))) в первый раз получила совет - Ой... ВСЕХ нас НЕнадо:))))). простите, но я им не воспользуюсь))). БЛАГОСЛОВЕНИЙ ВАМ - Симеона!!!))))

Удален
ekklesiast
|16 Авг 2011
3
Цитата ДинаЛД
ПОЛНОТУ его жены, примерно это выглядит так---ХОРОШО,ГОСПОДЬ, ЕСЛИ ТЫ ТАК ХОЧЕШЬ, ПУСТЬ БУДЕТ ТАК!!!ЕСЛИ ТЫ ХОЧЕШЬ, ЧТО БЫ МОЯ ЛЮБИМАЯ БЫЛА ТАКОЙ, ПУСТЬ БУДЕТ ТАК!!!Я БУДУ ЛЮБИТЬ ЕЁ ТАКОЙ, ДАЙ МНЕ ТАКУЮ ЛЮБОВЬ К МОЕЙ ЖЕНЕ, ЧТО БЫ ПО МОЕМУ ОТНОШЕНИЮ К НЕЙ, ОНА ЧУВСТВОВАЛА СЕБЯ САМОЙ ПРЕКРАСТНОЙ, ЛУЧШЕЙ И КРАСИВОЙ ДЛЯ МЕНЯ!!!

Вы подумали о ней, а о нем вы подумали?

 

Цитата Клара я
Об этом и речь. И кроме того, что она будет пожилой, она уже может быть немощной, не дай Бог обездвиженной, да и фигура может измениться не в лучшую сторону даже у самой стройной. Что же тогда ее бросить за все ее "прегрешения"? Чтобы не пробросаться и прийдя к Богу не услышать: "Я никогда не знал вас...".

Я думаю вы не в полне вникли в суть проблеммы. Они молодые люди и мы в основном, женимся в достаточно молодом возрасте. Как я уже говорил он любит ее и хочет сохранить брак. Кстати вы замужем? Вы знаете что в супружеских отношениях бывает что то еще кроме "платонической любви"? А что вы скажете на такие места Писания:"4 Жена не властна над своим телом, но муж; равно и муж не властен над своим телом, но жена." Т.е. по вашему жена права что не следит за собой и при этом говорит что то типа "люби меня такой ты же христианин"?

Следование за Христом - это не цена, а привилегия!
Удален
Симеона
|16 Авг 2011
4
Цитата ДинаЛД
именно ВСЕХ!!!

Как раз таки ВСЕХ любить НЕнадо... да и НЕвозможно это (ну на самом то деле)

А Любить надобно ближнего своего!!! как бы СЛОЖНО это НЕбыло...

и ведь НЕлегко любить Жену Ближнюю(ближе не придумаешь) когда она по какой то причине себя ЗАедает...

Легче всего любить ВСЕееХ (в Африке, Европе и Азии...) что НА самом деле значит НИкого конкретного РЯДОМ...

(Только НЕпримите это персонально) это так мыслЯ вслух...

Как говорится, мы вас Любим потому что вы так далеко:)))

Только им, далёким от нашей Пламенной Любви, им от неё НИхолодно НИжарко...

А в ракусе данной темы, как раз таки другой вопрос

ПОЧЕМУ нормальный и классный христианин муж,

НЕможет достучатся до своей ЛЮБИМОЙ как пишет автор жены? И что ему бедняге делать???

А вы как думаете ПОчему???

И вам Благословений, дорогая ДинаЛД:)))

ekklesiast а он пробовал к врачу её сводить???

ну может сбои в организме какие??? Чесс слово, жалко семья разваливается и из за еды:(((

Всё делайте без ропота и сомнения...
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11

Проблема - очень полная жена!  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.