Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Проблема - очень полная жена!  

Удален
Симеона
|10 Авг 2011
6
Цитата Eva7
Я вот тоже после трёх родов поправилась и ненавижу себя такой. Но я хочу измениться и обязательно это сделаю с Божьей помощью. Я люблю мужа, и хочу нравиться ему. А эти все разговоры про слепую любовь - от супердуховности. И оправдание собственной лени.

Ева Милая, за что же вы себя ТАК???

Если вы только недавно родили, так ВРЕМЯ надо месяцев 6 минимум... что бы НЕ подорвать здоровье...похудение любой ценой...это приобретение болячек на всю оставшуюся:((((((((

Оно вам НАДО???  деткам мама нужна бодренькая и весёлая... да и мужу тоже:))))))

Аккуратней с Обьявлениями типа *похудение 100%* как высмеивал Задорнов,

это похудение на ноль...короче *каюк* человеку будет:)))))

Всё делайте без ропота и сомнения...
Удален
Симеона
|10 Авг 2011
6
Цитата paralipomenon
И результат -отличная фигура и нет лишнего веса.

У нас одна сестра... так она бедняжка около 3х месяцев в реанимации пролежала ПОСЛЕ такой процедуры...

Муж с двумя детками на коленях вымаливал... благо выжила... ей инфекцию занесли в брюшную полость...

хотела быть красивой(кто попрекнёт?), и заплатили как следует(муж постарался), и на западе делали(специалИсты)...вот только теперь она полу-инвалид:(((((((

ПОберегитесь девочки...

Мне наравится одна поговорка (местная)

Смотря на булочку я её повторяю себе в голове "5 секунд на устах=10 лет сзади"

НА вопрос ОНО мне НАДА??? ответ очевиден, НЕТ НЕнада:)))))))

Всё делайте без ропота и сомнения...
Удален
kirakelI
|10 Авг 2011
5

В Штатах есть телешоу "The Biggest Loser"
Набирают толстяков и под руководством опытных тренеров те усиленно занимаются на тренажерах, и за несколько месяцев, скинув десятки кило, перестают быть толстяками.
Есть для какой-то игровой приставки игра-тренировка, с различными упражнениями из того шоу, говорят помогает.

http://youtu.be/VJtb4YGdvis
А вот так выглядел человек до и после шоу:

Наблюдайте, чтобы кто не лишился благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕнь, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Старожил
+1513
|10 Авг 2011
8

Екллесиаст, ну вот ОНА приблизительно такая, да? и если талия прочитываеца, то не фсё потерянно! :))

с уважением алое.
Старожил
+600
|10 Авг 2011
5
Цитата Dana
Когда муж не тычет жене ее полнотой, а реально любит ее, то у жены появляется желание быть еще желаннее для мужа и держать себя в форме.

скажите, как можно любить бесформенный кусок сала, который променял вас на чревоугодие и ничего не хочет с этим делать, даже имея проблемы со здоровьем от лишнего веса?

как можно  залазить на него ночью?

.

если ей не тыкать ожирением - она никогда и не подумает что что то не так.., раз любит - зачем меняться...

 

Цитата Dana
ИМХО данная жена просто пытается нейтрализовать чувство нелюбимости едой, или как говорят "заесть стресс".

для этого нужно сначала узнать был ли такой повод до обожрства и ожирения что бы хотя бы предполагать подобное..

Направляй свои мысли куда следует, иначе они направят тебя, куда не следует
Удален
IBagira
|10 Авг 2011
5

А я, кстати, очень сочувствую этому мужчине. Каждый день видеть перед собой эту бесформенную тушу, которая ещё и не собирается себя утруждать, чтобы выглядеть почеловечески. А потом, когда муж со временем заведёт себе на стороне какую-нибудб стройняшку, так ещё всех собак на него спустит, что не любил её со всеми недостатками :))) А то, что она на женский пол походит только по паспорту, то это как-бы и не её проблема.

Я вполне понимаю этого человека. Значит ему не всё равно, раз он об этом говорит. А этой тетке лишь бы пожрать (простите за слэнг). А ведь это один из семи смертных грехов в Божественной комедии Данте - грех обжорства :)))))  И стоит он на втором месте после похоти. Наверное, не зря....

Старожил
+600
|10 Авг 2011
2
Цитата ekklesiast
"Покажи ей свою любовь. Будь ласков, нежен, оставь упреки. Даже когда она будет тебя провоцировать - люби ее. Явите ей Божью любовь не словами, а делами. Молись за нее, будь с ней." Он старается, очень старается, но периодически, отношения "взрываются", дело усугубляется тем, что мало того что у нее с телом проблеммы, так там еще характер оеей!

ситуация конечно, караул исходя из вашего описания

если б я попал в подобную ситуацию , я бы раз поговорил по хорошему и намекнул, два..., но если б услышал в ответ из холодильника "люби меня такой какая есть" и не увидел бы понимания и ответных стараний -  я бы такой жесткий игнор включил по отношению к ней, что она вообще забыла бы что такое мое внимание, если она не то, что обо мне - о себе не заботится,  а о сексе бы только по новостям слышала...

.

а вообще такое впечатление что ей заняться нечем, или в какой то момент было нечем и признак того что она много ест - говорит о том, что она уже растянула себе желудок и что бы получит чувство насыщения, ей приходится есть все больше и больше..

.

но самое страшное - что она не видит проблем и ничего не хочет менять - пора вашему другу закругляться с ней цацкаца и влючать игнор, или брать розги и  если захочет развестись - скатерьтью дорога.. , как говорит Павел

Филиппийцам > Глава 3 > Стих 19:
Их конец -- погибель, их бог -- чрево, и слава их -- в сраме, они мыслят о земном.

Направляй свои мысли куда следует, иначе они направят тебя, куда не следует
Старожил
+600
|10 Авг 2011
2

вспомнил документалку о родительской любви и потоканию ребенку в его желаниях, до чего это довело

.

Сын весом в полтонны(2009)

О фильме:
Американка Барбара Роббинс ни в чем не отказывала своему сыну Билли, любимыми занятиями Билли был телевизор и еда, из-за чего к восемнадцати годам вес Билли достиг 400 кг. А когда ему исполнилось 19, он весил 500 кг и стал самым толстым подростком на земле, тут уж и мать и врачи забили тревогу

Направляй свои мысли куда следует, иначе они направят тебя, куда не следует
Старожил
+1513
|10 Авг 2011
7
Цитата romirezz
пора вашему другу закругляться с ней

Пора вашему другу ЗАКРУГЛЯТЬСЯ С НЕЙ - вместе что ли?! :))

А если честно, то другу пора и его жене пухлинькой ЗАВЕТ свой брачный блюсти и помнить что вы оба в ЗАГСЕ говорили: "..и в болезни и в здравии, и в нищите и изобилии... ЛЮБИТЬ " а что у них ВНУТРИ Завета происходит, худения, толстения, это вещи второстепенные по-БОЛЬШОМУ счету и никак не повод для развода, простите Ромзес перечу вам без задора, потому что понимаю как это тяжело для мужчины ВИДЕТЬ слишком много одной женщины...

с уважением алое.
Старожил
+819
|10 Авг 2011
4

Чревоугодие это грех из рода зависимостей, и если человек желает свободы и верит в милость и благость Господа,  то консультирование и служение рулят, помогут выяснить в чем корни проблемы, то ли в нелюбви, то ли в отверженности, то ли в страхе, и также помогут искоренить их, если же человек не желает, то остается лишь доверять ее Богу и молиться о решении этой проблемы. ИМХО

Чтобы вы ни делали, куда бы вы ни шли, проповедуйте Евангелие. Если необходимо, пользуйтесь словами. Франциск Ассизский.
Гость
+1
|10 Авг 2011
2

Арнольд Эрет. Бесслизистая диета. Для начала нужно просто прочесть эту книгу, потом может и желание появится попробовать. Пробовал сам, работает.

Гость
+1
|10 Авг 2011
1

Да, на русском книга только в электронном виде. 70 страниц А4. Ищите в ГУГЛе.

Старожил
+600
|10 Авг 2011
1
Цитата alloe
А если честно, то другу пора и его жене пухлинькой ЗАВЕТ свой брачный блюсти и помнить что вы оба в ЗАГСЕ говорили: "..и в болезни и в здравии, и в нищите и изобилии... ЛЮБИТЬ

когда оба присягают любить друг друга в любых обстоятельствах, то я думаю предполагается взаимная любовь и поддержка в этих обстоятельствах, что бы поддерживая друг друга - вместе пройти через все, тогда что у них ВНУТРИ Завета происходит, худения, толстения, это вещи второстепенные по-БОЛЬШОМУ счету...

.

а когда это переростает в  одностороннюю клятву любви куска сала, который в последстви возлюбил жратву - больше чем меня, то тут думаю вы не трезво оцениваете данный ЗАВЕТ

.

а потому я советую принимать радикальные меры, которые заставят ее либо что то делать с собой, или подать на развод..

 

Цитата alloe
Ромзес перечу вам без задора, потому что понимаю как это тяжело для мужчины ВИДЕТЬ слишком много одной женщины.

тяжелей видеть как эта женщина плевала на вас с выской вышки и на себя в первую очередь, ни грамма не стримясь сохранить отношения, или может я не так понял автора темы?

Направляй свои мысли куда следует, иначе они направят тебя, куда не следует
Удален
Рада Гаал
|10 Авг 2011
6
Цитата romirezz
женщина плевала на вас с выской вышки и на себя в первую очередь, ни грамма не стримясь сохранить отношения

Вот у меня муж имеет некоторые проблемы. Довольно некомфортные для семьи. Говорю-не слышит, особо ничего не меняет. Мне его в жестокий игнор пихать? Или продолжать любить, молится и бороться?

Касательно той сестры, безусловно ей нужно браться за себя. Согласна с мнение Либи, что обжорство та же наркомания. Про гербалайф, упоминаемый Сестрой, поделюсь своими личными наблюдениями. Знакомая занималась, поила мужа и отца всеми продуктами этой фирмы. В итоге они умерли с периодичностью в полгода. Здоровый молодой мужик, спортсмен и зрелый крепкий дядя. Диагноз-кишечник просто как-бы истлел, расползся...У других знакомых (муж и жена) - смерть после семи лет пользования и продажи гербалайфа-оба от онкологии, очень быстро. Эта не экспертная оценка, но тем не менее случаи тяжелые. Есть методы более щадящие чем гербалайф (кстати, эти сетевые компании считаются религией, культами продукта, с чем я согласна) - бодифлекс, Монтиньяк, есть группы худеюших в "Одноклассниках" и множество сайтов. Надо ее ласково замотививровать (ту жену) и поддерживать...но это тоже труд.

Не в силе Бог, а в правде!
Старожил
+1513
|10 Авг 2011
5
Цитата romirezz
а когда это переростает в  одностороннюю клятву любви куска сала, который в последстви возлюбил жратву - больше чем меня

Ну ладно Бог с этим, как Вы выразились "куском сало", НО Вы-то не-кусок никакой, разве Вам как христианину тяжело ответить за СВОИ слова завета произнесенные однажды..., ТРЕЗВО взять и остаться им верным и не "салу" даже, которое "кусок", тем более что с него ничего не возьмешь жирное слишком сталО!!!

 

Цитата romirezz
когда оба присягают любить друг друга в любых обстоятельствах

А как насчет толстых абстоятельств, возлюбить тот "кусочек" любовью ВЫСОКОЙ например?!

P.S.

Дело в том, что дети Божьи Заветы если заключают, то заключают не с телом только!

И трезвость моя в огромной перспективе вечности лежит... и некоторые в недоумении от нее почему-то, но это же реальность реальнее того временного салО...

с уважением алое.
Местный
+16
|10 Авг 2011
3

У меня такая идея возникла в голове. Что, если этому брату взять фото где он с женой, кoгда она худенькая и также сделать фото его с ней, когда она уже в таких габаритах, поставить эти фото где-нить в сервант. Может у нее будет какой-то сдвиг и она увидит разницу, какой она была до и сейчас.

О Ты,пространством бесконечный! Живой в движенье вещества,теченьем времени -Предвечный,Один в трех лицах Божества!Дух всюду сущий и единый,кому нет места и причины,кого никто постичь не мог! Kого мы называем Бог! М.Державин
Старожил
+600
|10 Авг 2011
1
Цитата Рада Гаал
Вот у меня муж имеет некоторые проблемы. Довольно некомфортные для семьи. Говорю-не слышит, особо ничего не меняет. Мне его в жестокий игнор пихать? Или продолжать любить, молится и бороться?

это ваше дело как поступать,  я написал за себя как бы я поступил исходя из описания проблемы и вопрос "или - или... " -  не ставил..

 

Цитата Рада Гаал
бодифлекс, Монтиньяк, есть группы худеюших в "Одноклассниках" и множество сайтов.

рекомендую

http://forum.say7.info/forum114.html

 

Цитата Рада Гаал
Надо ее ласково замотививровать (ту жену) и поддерживать...но это тоже труд.

это возможно только при гармонии в отношениях, общении, а если их нет и тебя не слышат  - думаю до нее быстрей дойдет когда она поймет что ее больше не любят и не хотят

Направляй свои мысли куда следует, иначе они направят тебя, куда не следует
Старожил
+600
|10 Авг 2011
1
Цитата alloe
НО Вы-то не-кусок никакой, разве Вам как христианину тяжело ответить за СВОИ слова завета произнесенные однажды..., ТРЕЗВО взять и остаться им верным и не "салу" даже, которое "кусок", тем более что с него ничего не возьмешь жирное слишком сталО!!!

это будет тяжело не только мне, если вообще возможно в одностороннем порядке..

 

Цитата alloe
А как насчет толстых абстоятельств, возлюбить тот "кусочек" любовью ВЫСОКОЙ например?!

на чем она будет держаться и как долго?

 

Цитата alloe
Дело в том, что дети Божьи Заветы если заключают, то заключают не с телом только!

именно.. не только..., оно есть только  часть общей мозаики в любви между мужчиной и женщиной, я говорю об элементе сексуального влечения.. и если тело теряет привлекательную форму для другого - то нарушается целостность в этой любви на сексуальном уровне во первых и на дургих как последствия..

и тут нельзя каким то клятвами себя заставить  хотеть своего супруга...

Направляй свои мысли куда следует, иначе они направят тебя, куда не следует
Удален
kirakelI
|10 Авг 2011
7

А вот у товарисча военнага невеста, мягко говоря, в теле, и ничаго страшнага.)))


Наблюдайте, чтобы кто не лишился благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕнь, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Удален
Стучащий
|10 Авг 2011
1
Цитата kirakelI
А вот у товарисча военнага невеста, мягко говоря, в теле, и ничаго страшнага.)))

Ужас....

Удален
ekklesiast
|10 Авг 2011
1
Цитата ТорА
а ваш друг и его жена знают, что тут обсуждается "проблема"

Друг знает и дал разрешение, естественно без имен, а вот "обсуждается" Это именно то что я ни в коем разе не собирался делать, цель этой темы КОНСТРУКТИВ в помощи этой и подобным им семьям!

 

Цитата Esfᴉr
лучше было бы, если бы этот самый брат тут хотя бы написал...

Он не может этого сделать в силу объективных причин.

История будет добра ко мне, поскольку я намерен ее написать.
Удален
ekklesiast
|10 Авг 2011
1
Цитата alloe
Екллесиаст, ну вот ОНА приблизительно такая, да? и если талия прочитываеца, то не фсё потерянно!

Нет! берите, как минимум, два раза толще, если не более.

 

Цитата itrij
Чревоугодие это грех из рода зависимостей, и если человек желает свободы и верит в милость и благость Господа,  то консультирование и служение рулят,

Согласен! Но беда в том, что их пастор (сам не отличающийся стройностью) не желает(или не может) принять в них участие. Друг говорит, попытался поговорить с ним на эту тему, что бы как то решинь эту ситуацию, после этого желания нет обращаться к пастору.

 

Цитата romirezz
но самое страшное - что она не видит проблем и ничего не хочет менять - пора вашему другу закругляться с ней цацкаца и влючать игнор, или брать розги и  если захочет развестись - скатерьтью дорога.. , как говорит Павел

Дело в том что уже была (и теперь вторично есть ) подобная ситуация, они несколько месяцев не жили вместе, потом померились. Дело в том, что он говорит что любит свою жену, т.е. как то старается бороться. Эта проблемма уже несколько лет, но сейчас они уже точно на грани расспада семьи, а он хочет сохранить семью.

История будет добра ко мне, поскольку я намерен ее написать.
Старожил
+2039
|10 Авг 2011
10
Цитата romirezz
на чем она будет держаться и как долго?

А Ваша любовь к жене держиться долго на сексуальном влечении? А если  (не дай Бог) травма или импотенция, Вы согласитесь с тем, что жена оставит Вас, т.к. уже не может быть секса?

Учусь любить людей!
Старожил
+819
|10 Авг 2011
10
Цитата ekklesiast
Согласен! Но беда в том, что их пастор (сам не отличающийся стройностью) не желает(или не может) принять в них участие. Друг говорит, попытался поговорить с ним на эту тему, что бы как то решинь эту ситуацию, после этого желания нет обращаться к пастору.

Я думаю, в этой ситуации нужно перестать проедать дырку в голове жены, и начать стучаться с Богу. Для Бога нет ничего невозможного и в то же время Господь говорит все возможно верующему, так что если твердо верить и уповать, то Бог и жене откроет глаза на истинное положение вещей. В том смысле что я практически уверен что вряд ли ей самой нравится ее внешний вид, и проблемы с этим связанные, проблема лишь в том что она не верит в возможность решения. И даст служителей или служение которые смогут помочь. Т.е. через служение и консультирование, Бог может сделать что-то типа резекции желудка которую здесь упоминали, только без оперативного вмешательства. Я когда-то читал свидетельство сестры которую Бог освободил от этого греха, я имею ввиду чревоугодие, в основе как всегда взаимоотношения с БОгом, которые начинаются с молитвы.

Чтобы вы ни делали, куда бы вы ни шли, проповедуйте Евангелие. Если необходимо, пользуйтесь словами. Франциск Ассизский.
Местный
+13
|10 Авг 2011
3

ребяты, нам стимул нужен для изменений)))))
сужу по себе, много-премного лет назад, еще в дохристианские времена, когда у нас намечалось расставание с моим гр. мужем, я поправилась на 8 кг, так как стресы я обычно заедаю... полгода тщетно пыталась похудеть, но все усилия ничего не давали.
но расставаться я все-таки не хотела, и, в один прекрасный момент увидев себя в зеркале, потом вспомнив, какие к нему на его работе нимфы клеятся (он работал в сфере, где много красивых женщин)))), заметив "вдруг" начавшуюся у него сверхурочную работу и поздние возвращения, У МЕНЯ ПОЯВИЛОСЬ НУ ПРОСТО ДИКОЕ ЖЕЛАНИЕ ПОХУДЕТЬ!!! и от еды как отрезало))))) я сначала голодала по 3 дня в неделю, с пн по ср, а с чт по вс кушала, но результат был медленный и я начала голодать по 4-5 дней в неделю... за 3 месяца, я пришла в такую форму, в которой вообще никогда и до этого не была. более того, после голодовок пропадает желание есть всякую хрень...

и сейчас я периодически повторяю эти голодовки, что позволяет мне и в 40 выглядеть обалденно)))))))

к чему эт я все. прочитала, что жена говорит "люби меня такой", т.е. стимула худеть у нее нету (христьяни ж неразводяцца)))). так шо совет нехристьянский, но проверенный, пусть муж хоть сделает вид ,что не собирается любить ее такой какая она есть и может куда-то подеваться... пусть хоть пару раз загадошно исчезнет на пару часов и не будет объяснять где был, пусть при звонке друга мечтательно поулыбается и выйдет в другую комнату...))))) короче, девушку на подвиги натолкнуть надо, а ничего лучше не наталкивает, чем угроза потерять что-то свое)))))))

Удален
Рада Гаал
|10 Авг 2011
1
я начала голодать по 4-5 дней в неделю

Реально без еды абсолютно? Феноменально.

Не в силе Бог, а в правде!
Удален
ekklesiast
|10 Авг 2011
1
У МЕНЯ ПОЯВИЛОСЬ НУ ПРОСТО ДИКОЕ ЖЕЛАНИЕ ПОХУДЕТЬ!!! и от еды как отрезало)))))

Значит римская пословица:" желать значит мочь" в вашем случае оправдана

 

но расставаться я все-таки не хотела

Секрет наверно в том, что мы действительно желаем больше всего!

История будет добра ко мне, поскольку я намерен ее написать.
Гость
+8
|10 Авг 2011
1
Цитата Cестра
Спасибо за тему и прошу извинений, может, в мужском клубе женщинам не надо писать?

Да че уж там,пиши,только в собрании помалкивай,как Павел рекомендовал)))

 

Цитата paralipomenon
сть такая болезнь, когда желудок растянут до состояния ведра. И поэтому его необходимо наполнять постоянно. Делают операцию и обрезают его до маленького уровня, и ещё подрезают кишечник. И результат -отличная фигура и нет лишнего веса.

А ещё есть -липосакция.(хирургическое удаление подкожного жира)

Местный
+13
|10 Авг 2011
2

абсолютно... пила чай с лимоном, кофе с молоком, и просто на молоко вдруг пробило))))))) пила раз в день фреши, но иногда, если уж совсем невмоготу становилось, могла вечером 1 нектаринчик съесть))))

иногда пила бульен (просто варила целыми картошку, морковку, луковицу + еще че нить овощное со специями и солью и пила эту водичку)))))) но со стимулом, кушать вообще не хотелось, у меня включался какой-то особый режим, как я его называю "режим сохранения энергии", я начинала меньше говорить и меньше двигаться (но на фитнесс ходила))))) прикольное состояние...

 

Цитата Рада Гаал
Реально без еды абсолютно? Феноменально.
Удален
гость2
|10 Авг 2011
1
Цитата ekklesiast
Значит римская пословица:" желать значит мочь" в вашем случае оправдана

а вот для мужчин эта пословица не всегда справедлива, однако.

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11

Проблема - очень полная жена!  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.