Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Проблема - очень полная жена!  

Старожил
+1172
|11 Авг 2011
3
Цитата Симеона
Мири... так ведь Мышци весят БОЛЬШЕ чем ЖиР...

Ну вот только этим и утешаюсь)))) бо мышцы таки ноют, они есть - ура!!!!!!!!!!!

Любовью вечною Он возлюбил меня и потому простер ко мне благоволение!
Удален
Симеона
|11 Авг 2011
2
Цитата Мириам
бо мышцы таки ноют, они есть - ура!!!!!!!!!!!

ДА мышцы болят!!! а у жира даже нервных окончаниев что бы было чем болеть НЕТ:))))

Всё делайте без ропота и сомнения...
Старожил
+1172
|11 Авг 2011
3

Та Бог с тобой, Симеоночка, шоб я от работы плакала! Меня ж не заставляют, я сама хочу, это принудиловка тяжела...а так я сама себе режиссер)))

Я , честно говоря, слегка офигеваю - я ж должна сильно уставать...и все такое...а благодать, девочки - это страшная сила...

Я правда чувствую, что Бог со мной, раньше я так не могла...

Любовью вечною Он возлюбил меня и потому простер ко мне благоволение!
Удален
Симеона
|11 Авг 2011
3
Цитата Мириам
Бог со мной, раньше я так не могла...

Мириам дорогая... Смакуй каждый момент...

Наши детки старшие повыростали ((( и когда вмотрю на фотки, со слезами вспоминаю ночные кормления и молитвы...как ЭТО было ПРЕКРАСНО... сколько сил давал Господь, сколько радости!!!

Радуйся дорогая, наслаждайся малышом, да и всем чем Господь благословил вас:))))))))))

Всё делайте без ропота и сомнения...
Старожил
+600
|11 Авг 2011
1
Цитата Рада Гаал
Ого у него ценник. Посмотрела по своим аптекам.

посмотрите в магазинах спортивноного питания, можно купить от 50грн (если вы с Украины) 100 капс. по 200 мкг каждая

это вам почти на 3,5 месяца

Направляй свои мысли куда следует, иначе они направят тебя, куда не следует
Удален
al7
|11 Авг 2011
0
Цитата Толмачёва
Нет, ей бы кофе утром в постель и на работу

ну не проблема...термос под подушку и в сумочку)))..от кофе будет подпрыгивать- лишние граммы растрясёт))..главное ей шевелиться и применить очень дельный совет счастливой))) воистину здравые и толковые практичные советы!)))

Религия учит, а Христос кормит
Писатель
+57
|11 Авг 2011
3

тут спрашиали, что посовтовать полному мужчине.

когда моему родственнику (рост 165 вес 130 ) намекают на его вес, он парирует:

"поки товстий схудне, то худий здохне : ))) "

а если кто из худеньких совсем не унимается то слышат фразу типа:

" якщо потравиш глисти то і ти на людину станеш схожим  : ))))"

ИльяБабушкин
Писатель
+18
|11 Авг 2011
1
Цитата romirezz
посмотрите в магазинах спортивноного питания...

romirezz, а вы лично пробовали этот препарат? Если да, то как результаты? Просто я постоянно пользуюсь различной продукцией из спорт пита, в том числе знаком и с жиросжигателями. Но вот с пиколинатом хрома ещё не сталкивался, как ни странно... а для меня это странно :))
Вообще, как мне кажется, подобные вещи, это не совсем то, что нужно советовать в данном случае этим людям. Потому, что я почитал бегло свойства и получается, что основное его действие, это регуляция выброса инсулина. Но даже если вы "пригасили" скачок, то это ещё далеко не всё решение проблемы с быстрыми углеводами (и полнотой, как следствие)! Фруктоза, например, вообще инсулинонезависимая, т.е. инсулин не вырабатывается для её усвоения. Но если человек будет лопать фруктозу вместо сахара (особенно по вечерам), то он всё равно будет толстеть, или как минимум - не худеть! Потому, что фруктоза это всёравно углеводы, быстрые, и она всёравно калорийна, почти как и сахар.

Так что одним инсулином вопрос не решается (хотя это, конечно, плюс). Тут бы людям научиться понимать базовые принципы в питании и продуктах, что есть что и как оно действует, чтобы исходя из этого, правильно составлять свой рацион. Например не налегать на углеводы во второй половине дня, особенно быстрые и особенно вечером!!! А не продолжать их лопать (во многих случаях - по незнанию) и пытаться противодействовать естественным процессам организма, с помощью подобных препаратов!
Ну... это моё мнение.

Старожил
+7473
|11 Авг 2011
15

Проблема - очень полная жена?

Проблема - это очень больная жена, которая не может быть полноценной хозяйкой, матерью, женой из-за тяжелой болезни, которая сделала ее инвалидом.

Проблема - это пьющая, гулящая жена, у которой нет силы воли, чтобы восстановиться самой и стать той женой, которой она должна быть от Господа.

Проблема - неверующая жена, восстающая против познания Бога мужем и детьми.

Проблема - жена, не наученная в семье родителей заботиться о муже и детях, престарелых родителях.

Проблема - жена, не умеющая поддерживать чистоту и порядок в доме.

Проблема - не молящаяся жена, которая в суете забот мало молится о муже и детях в то время, когда это жизненно важно для сохранения мира и любви в семье.

Проблема - это отсутствие какой-либо жены вообще, когда человек безнадежно одинок и потому несчастен.

Полная жена  - может совсем и не проблема?

По крайней мере тысячи мужей любили своих жен тонкими и звонкими, а когда они располнели после родов, стрессов, немощей, продолжают их любить, потому что уже ценят не только внешнее, но и то внутреннее, что становится бесценным с каждым днем прожитых вместе лет, пройденных вместе горестей, испытаний и радостей.

Да, есть вещи, которые радуют глаз, а есть и те, которые его раздражают, но только прожив на этом свете достаточно долго, люди начинают понимать сколь бесполезны были терзания о внешней красивости, которые разрушили любовь и единство.

Красота мимолетна, обманчива, сколь долго бы ее не сохраняли, но если не приобретена мудрость принятия друг друга сердцем и сохранение верности друг другу при любых обстоятельствах, то в конце концов все окажется напрасным.

Если ты все приобрел, но потерял Бога - ты все потерял. Если ты все потерял, но не потерял Бога - ты ничего не потерял!
Гость
0
|12 Авг 2011
1

Ну что поделаешь !!

Удален
nаtаn
|12 Авг 2011
4

весьма интересная тема, причем, как мне подсказывает интуиция с тем братов я знаком.

мои истории 3 действубщих лица, я - парень весьма сбитого и крепкого телосложения (гены + много спорта) по генетики отца имею склонность к полноте, рост 182, вес на данный момент около 100 кг, никто не верит в этот вес . моя жена - генетически склонна, рост 168, вес 74 - но по фигуре ну никак не дашь этот вес... 3-у лицо - ее сестра, 182 вес около 70 кг, выглядит как тощая палка, генетически склонна.

мой опыт, экклесиаст меня помнит при весе около 95 кг, в лучшей спортивной моей форме. После женитьбы, я расскормился до 150 кг, было тяжело даже просто пройтись по улице, либидо упало но не совсем, и это все за 3 месяца. Толчком к похудению послужило мед обследование, в котором обнаружили повышенный сахар и ожирение печени. за 2 месяца - минус 40 кг. Питание стал менять полностью, на завтрак только несладкий чай, на обед кусок мяса или творог, на ужин, а не было его, пил кефир... и старался много ходить.

потом начал добивать оставшиеся 10 кг. Тут были и падения веса и взлеты, пробовал диету суп из сельедеря много капусты и лука, все это в блендере превращали в однородную массу, за 2 дня минус 3 кг, но это отврпатительно.

купил беговую дорожку ходил от 5 до 10 км каждый вечер, в жару, много потел, но ел все что хотел - вес не уходил.

Удален
nаtаn
|12 Авг 2011
7

купил себе кинект и стал заниматься спортом в играх, очень и очень помогло биггест лузер, 20 минут в день и бока исчезли, живот спал, вес тал менее 100.

но наступил праздник новый год, нас задарили горами шоколада, потом напала лень и опять +10

жена решила попробовать диету разработанную спец в гербалайфе, только мы оттуда выкинули все их предложения с коктелями, ничего так и не укупили - оказалось весьма эффективно (минусы надоело это однообразие в еде)

сейчас, ем только до 3 дня, строго, завтрак только сыр и кофе с молоком потом еще 2 раза ем, после 3 только пьют воду. и занимаюсь спортом дома, вес стабильный, ем что и сколько захочу. думаю опять вернуть сюда бег + спорт по кинекту

жена - ей тяжело бороться из-за частых срывов по еде, но сейчас молодец - стараеться, все действия как и уменя, только спорт - не может делать из-за больной спины, думает про бассеин.

сейчас вес постепенно уменьшаеться, но выглядит он а и сейчас весьма хорошо)

ее сестра, много пыталась и боролась, потом пошла в спортзал и резко ограничила себя в еде, похудела, ее наняли там работать тренером, в последствии прошла курсы по зумбе (такой вид танца)  ка крезультат она сейчас один из самых требуемых тренеров в Иерусалиме, вес стабильный, выглядит как суповый набор, помешана худет еще (уже стало у нее манией)

Моя жена меня не бросила и не ставила выбор когда я сильно и резко расстолстел, но продалжала любить, лелеять, и кормить) Я воим примером подтолкнул и ее худеть, хотя думаю впервую очередь желание всегда быть на высоте для меня ее подтолкунуло, что можно сказать - любовь у нас тут. Женщину надо мотивироватьа способ она сама найдет.

Удален
IBagira
|12 Авг 2011
2
а гениальность моей системы в том, что в пятницу и на выходные я всегда кушаю, а с понедельника опять начинаю заново))))))))))))))

Надо попробывать... :))) Начну с понедельника ;))

Самоё сложное избавиться от небольшого количества килограммов. Они сидят крепко. Наверное только таким радикальным способом можно их сдвинуть.

Удален
nаtаn
|12 Авг 2011
3

ой забыл упомянуть, в пятницу на суботу всегда ем вечером, и что нибудь изысканное, на завтра хочу сделать картошку фри, давно задумывался все руки не доходили

Удален
IBagira
|12 Авг 2011
3
Цитата nаtаn
на завтра хочу сделать картошку фри,

Это нажарить картошечки и навернуть вечерком без зазрения совести? :)))

Удален
nаtаn
|12 Авг 2011
3

да! немного мяса и майонеза ! и бобовых! можно сказать я теперь радуюсь наступлению субботы вдвойне)

Старожил
+600
|12 Авг 2011
1
Потому, что я почитал бегло свойства и получается, что основное его действие, это регуляция выброса инсулина. Но даже если вы "пригасили" скачок, то это ещё далеко не всё решение проблемы с быстрыми углеводами (и полнотой, как следствие)!

советовал не как эффективное средство для похудение, а  тем, кто сидя на деете или кто хочет на нее сесть  - но не может удерживаться без сладкого...

http://sovet.passion.ru/l.php/ot-tyagi-k-sladkomu-izbavit-hrom.htm

 

а вы лично пробовали этот препарат? Если да, то как результаты?

да, 3-ю неделю пью, к сожалению неправильно начал принимать, его нужно на голодный желудк  рассывать под язык, а я пил во время еды, тем не менее к кондитерке стал спокойней, обычно эффект наступает после 2-й недели приема,  сегодня вычитал как лучше его принимать, буду пить по другому

Направляй свои мысли куда следует, иначе они направят тебя, куда не следует
Удален
Рада Гаал
|12 Авг 2011
1

У нас он существует только в составе трех препаратов, этот пиколинат. В турбослиме-это самый дешевый, потом еще в двух. Какое название у того, что в спортмагазинах, ромирез?

Не в силе Бог, а в правде!
Старожил
+600
|12 Авг 2011
1
Цитата Клара я
Полная жена - может совсем и не проблема?

для многих проблема, только одна из... вашего списка, ну.. для кого то может и не проблема...

а если взять ваш пример  с проблемами в масштабе качества жизни в стране, то и у нас в сравнении с Замбией - проблем в жизни нет..

 

Цитата Клара я
По крайней мере тысячи мужей любили своих жен тонкими и звонкими, а когда они располнели после родов, стрессов, немощей, продолжают их любить, потому что уже ценят не только внешнее, но и то внутреннее, что становится бесценным с каждым днем прожитых вместе лет, пройденных вместе горестей, испытаний и радостей.

судя по описанию - то внутренее там не особо блещет, когда тебе выкрикивают из холодильника "люби меня такой какая есть", может утрирую, но отношение жены к дискомфорту мужа я увидел как в таком отношении по описанию .. , а это уже вызывает далеко не любовь...,  тем более когда проблема не после родов или болезни, а банальное обжерство..

.

а вас читаешь - вроде там идилия в семье, просто муж капризничает...

 

Цитата Клара я
Да, есть вещи, которые радуют глаз, а есть и те, которые его раздражают, но только прожив на этом свете достаточно долго, люди начинают понимать сколь бесполезны были терзания о внешней красивости, которые разрушили любовь и единство.

ключивые слова "только прожив на этом свете достаточно долго", когда секс остался за плечами и тебя уже не интересует, а пока молоды - такие проблемы могут искусить и на сторону посмотреть...

Направляй свои мысли куда следует, иначе они направят тебя, куда не следует
Старожил
+600
|12 Авг 2011
1
Цитата Рада Гаал
У нас он существует только в составе трех препаратов, этот пиколинат. В турбослиме-это самый дешевый, потом еще в двух. Какое название у того, что в спортмагазинах, ромирез?

а у вас это где?

в магазинах спорт питания он значится CHROMIUM PICOLINATE

например

.

если вы с Украины, то можете купить у этого производителя , доставка по Украине "Новой почтой"

Направляй свои мысли куда следует, иначе они направят тебя, куда не следует
Удален
al7
|12 Авг 2011
1
Цитата romirezz
когда тебе выкрикивают из холодильника "люби меня такой какая есть",

появляется искушение захлопнуть её там))))..на часок- другой)))))))

Религия учит, а Христос кормит
Удален
Толмачёва
|12 Авг 2011
1
Цитата IBagira
Самоё сложное избавиться от небольшого количества килограммов. Они сидят крепко.

Можно попробовать для начала не кушать после 6-ти. У меня один вес держался около 3-х лет, а потом попробовала после 6-ти не кушать и потеряла 5 кг за месяц где-то.

Старожил
+600
|12 Авг 2011
1
Цитата al7
появляется искушение захлопнуть её там))))..на часок- другой)))))))

и влючить быструю заморозку

Направляй свои мысли куда следует, иначе они направят тебя, куда не следует
Старожил
+600
|12 Авг 2011
2
Цитата IBagira
Самоё сложное избавиться от небольшого количества килограммов. Они сидят крепко. Наверное только таким радикальным способом можно их сдвинуть.

абсолютно нет, если видели качков в соревновательный перид - то у них минимальный процент жира в теле

достигается за счет правильного питания, при чем исключающее чувство голода + тренировки, аеробные и анаеробные, но никак не голодовками + у них  конечно фарм. поддержка что бы мышци в этот период так сказать "не посыпались" , потому что убирается основной источник энергии - углеводы и организм паралельно с жиром - палит и мышцы в попытке востановить энергетический запас, но вам это не грозит, дургие цели

Направляй свои мысли куда следует, иначе они направят тебя, куда не следует
Удален
IBagira
|12 Авг 2011
2
Цитата romirezz
абсолютно нет, если видели качков в соревновательный перид

Ну это точно не про меня :)))) Никакими усиленными тренироыками я сгонять вес не буду. Я себя знаю. Мне легче не есть, чем заниматься спортом :)))))

 

Цитата Толмачёва
Можно попробовать для начала не кушать после 6-ти. У меня один вес держался около 3-х лет, а потом попробовала после 6-ти не кушать и потеряла 5 кг за месяц где-то.

У меня есть знакомая, родила шестерых. Так она всегда очень быстро худела после родов. Последний её прием пищи был до двух дня. И так много лет. У неё нет проблем с весом.

Писатель
+18
|12 Авг 2011
2
Цитата romirezz
советовал не как эффективное средство для похудение

Спасибо за разъяснения на счёт хрома, всё понятно. Это больше для решения психологической проблемы, получается. Тут уже пусть каждый решает сам, как ему пересиливать себя не есть сладкое! Мне например в своё время никакие препараты не были нужны для этого. Достаточно было мотивации, которая была у меня очень сильной! :)

Ещё хочу добавить, что высушить последние капли жира - это действительно сложно! Это правда. Финишная просушка у качков - дело очень трудное и достигается очень экстремальными режимами диет и вообще целого комплекса вещей! Но, как вы правильно заметили, нашим форумчанам это не нужно. Но в глупости, которая у них твёрдо сидит в голове на счёт голодовок и "не есть после шести", вы их тоже, видимо, не переубедите. Поскольку люди не понимают элементарных вещей, что показатель уменьшения  стрелки весов (уменьшения общего веса) и показатель уменьшения жира - это не одно и то же! И что жир горит при голодовке  медленнее всего остального и в последнююю очередь! Но раз ума нет и слушать не хотят - пусть гробят себя на здоровье.

Старожил
+7473
|12 Авг 2011
1
Цитата nаtаn
купил себе кинект и стал заниматься спортом в играх, очень и очень помогло биггест лузер, 20 минут в день и бока исчезли, живот спал, вес тал менее 100.

Натан, просветите неграмотных, что это такое? Вообще ваш пример очень положителен, у вас большая сила воли, но судя по вашему росту, чтобы достичь идеала (82 кг), надо просто перестать есть. Правда, не навсегда, по максимуму дней 40 это возможно, а дальше все равно старые механизмы обмена будут диктовать свою арифметику. Это лишний раз подтверждает силу  генетической конституции. Вашу сестру уже жаль, как жаль любого человека, который загоняет себя в рамки своих завышенных требований к совершенству своего тела. Успехов вам в вашем нелегком деле!

Если ты все приобрел, но потерял Бога - ты все потерял. Если ты все потерял, но не потерял Бога - ты ничего не потерял!
Удален
nаtаn
|12 Авг 2011
2

82 я весил в 16 лет, на мне не было тогда мышц, только кожа и кости, после спортзалов и единоборств, дошел до 90-95, да и вообще я как то критично отношусь к этой системе оценке, была как то   у меня невеста, еще очень давно, при ее росте 178 она весила 57, причем выглядела как люди при ее росте намного увесистее что ли.

xxbox360 kinect вбейте в любом видео поисковике, сразу просмотрите

http://www.youtube.com/watch?v=cRkq_vTV6v

http://www.youtube.com/watch?v=PneoEvTKfD4

второе намного жестче, собираюсь на нем тренироваться, но как только подлечусь, по состоянию здоровья сейчас недееспособен)

Старожил
+7473
|12 Авг 2011
3
Цитата romirezz
а вас читаешь - вроде там идилия в семье, просто муж капризничает...

Если любят только за внешнюю безукоризненность, то бедные это люди.

По жизни знаю много полных людей, которые очень красивы, хоть и не безукоризненны, красивы не только обликом, но и богатыми внутренними душевными "чеснотами" (достоинствами). С ними интересно, они верны в дружбе, сердечны и добры, любят Господа и имеют много добрых плодов в своей жизни.

И еще у них есть еще одно несомненное достоинство: они не ноют и не грузят никого своими потугами похудеть и стать уж полным совершенством.

Знаю также много худых и просто не полных людей, которые ценят в людях прежде всего их человеческие и профессиональные качества, не высмеивают тех, кто отличается от них весом и видом, и не делают из их внешнего несовершенства вселенской проблемы. Наверное, потому что отчетливо понимают, что безукоризненный "суповой набор" хорош только в сочетании с благородным сердцем и проницательным, светлым умом.

А так в Замбии проблем никаких, как и в Занзибаре.

Если ты все приобрел, но потерял Бога - ты все потерял. Если ты все потерял, но не потерял Бога - ты ничего не потерял!
Писатель
+29
|12 Авг 2011
8
Цитата ekklesiast
Есть одна проблемма. Брат, которого я давно знаю и с которым мы дружим, нуждается в помощи, но я честно говоря в недоумении и не знаю как ему помочь. Суть проблеммы такова, он еще довольно молодой и интересный мужик, но вот жена не следит за собой, растолстела так шо ужас! Т.е. она не полная а очень, очень толстая! Он ее и упрашивал и ссорятся они постоянно, что бы она меньше ела, как то старалась хоть чуть, чуть себя в норме держать, но она не хочет, говорит что то типа "люби меня такой". Он мне говорит, что как человека он ее любит, но ведь они же еще муж и жена, а она стала ему противна в смысле супружеских отношений. Он и мучается от этого, но ничего сделать не может и она тоже! Тупиковая ситуация. Как ему и ей помочь? Семья реально разваливается.

А может муж стал  меньше удилять внимания и  проявлять  ту заботу каторая нужна женщине,   и она перестала   себя чуствовать нужной и любимой вот и заедает горе  бутербродами.  Тут  мне кажется есть большой психологический фактор   между отношениями......... И  муж недолжен сечас бросать ету женщину ,  а только подержать,  подарить цветы,  сводить в кафе  чтобы она почуствувала   вот муж  любит и заботится ...............и ещо могу  быть нужной и привликатильной ..........

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11

Проблема - очень полная жена!  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.