Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Весёлые картинки и анекдоты, юмор приветствуется

Старожил
+1465
|16 Фев 2012
8 Цитировать

Жаловаться глупо. Действуй или забудь! Повесить на стену.
Писатель
+360
|17 Фев 2012
5 Цитировать

Удален
софия
|17 Фев 2012
13 Цитировать

КАК ВЫЙТИ ИЗ ИНТЕРНЕТА И ВЕРНУТЬСЯ В ЖИЗНЬ:

1. Закройте все открытые страницы и прекратите выполнение Интернет-программы.

2. В установленном порядке завершите сеанс операционной системы Вашего

компьютера.

3. Отключите питание компьютера, монитора, принтера, а также Ваш модем.

4. Посредством нескольких шагов восстановите контакт с внешним миром:

Шаг первый. Откройте окно и вдохните свежего воздуха. Внимание! Контраст и яркость Вы отрегулировать не сможете, также не сможете повлиять и на громкость звуков! Принимайте все таким, как есть. Шумы не смоделированы, а передаются в прямой трансляции («live»)!

Шаг второй. Сделайте несколько шагов по комнате. То, что движется под Вами - всего лишь Ваши ноги; не бойтесь, пока все протекает нормально!

Шаг третий. Оглянитесь по сторонам, не находится ли кто-нибудь еще движущийся рядом с Вами. Попробуйте подойти к нему и просто заговорить. Клавиатура для этого не требуется! Вам ответили? Если да, будьте крайне осторожны, Вы не на форуме и не в чате. Подумайте прежде, чем что-либо произнести: теперь любое оскорбление может повлечь для Вас телесные повреждения!!!

Окружающий мир подобен зеркалу, которое возвращает каждому человеку отражение его собственного лица.
Удален
софия
|17 Фев 2012
10 Цитировать

Шаг четвертый. Попытайтесь принять пищу. Для этого откройте, пожалуйста, дверцы всех шкафов. Если после открытия дверцы зажегся свет, значит, Вы обнаружили холодильник. Загляните внутрь, находится ли там что-либо съедобное? Прежде чем употребить что-либо в пищу, обратите, пожалуйста, особое внимание на срок годности продукта.

Шаг пятый. Теперь выйдите из дома, с целью наполнения шкафа, внутри которого зажигается свет (процесс известный как «пойти за покупками»). Внимание! Если Вам все кажется незнакомым, обратитесь к кому-нибудь за помощью в сопровождении Вас до «продуктового магазина». Оглядывайтесь по сторонам: все автомобили настоящие, переходить улицу следует тогда, когда она действительно пуста. Как бы невероятно это для Вас не звучало, отныне у Вас всего лишь одна жизнь вместо семи экранных имен! Новый старт игры невозможен. Также не представляется возможным найти торговца восстанавливающим целебным напитком.

Шаг шестой. Если на обратном пути Вам навстречу побегут маленькие дети, повторяя восклицание: «Папа, папа! » или же «Мама, мама»! , ими могут оказаться Ваши собственные дети. Да, маленькие разбойники были в Ваших воспоминаниях значительно меньшего размера... Хотя ничего страшного, Вам стоит только вспомнить, как их зовут, и Вы к ним снова быстро привыкнете.


Окружающий мир подобен зеркалу, которое возвращает каждому человеку отражение его собственного лица.
Удален
софия
|17 Фев 2012
10 Цитировать

Шаг седьмой. Когда Вы снова вернетесь домой, усядьтесь поудобнее в кресле, но ни в коем случае не в том кресле, что стоит перед Вашим компьютером!!! Вот и чудно, Вы почти что справились. Теперь попробуйте прочесть несколько страниц из книги. Книги - это такие толстые тяжелые предметы, которые можно раскрыть. В некоторых есть даже красивые пестрые картинки. Ну что, заметили, что при чтении в Вашей черепушке (там, наверху) что-то заработало? Это называется «мысли», они к Вам приходят в процессе чтения. И еще: не пытайтесь кликать пальцем в углу страницы, когда Вы прочли ее до конца: Мультимедиа была вчера, а теперь нужно листать книгу вручную.

Более десяти страниц кряду читать для начала не следует! Отложите книгу в сторону, но недалеко. Теперь обратитесь к супруге (супругу), то есть к лицу, которое качает головой в дальнем углу. Заверьте ее (его), что у Вас все нормально и Вы хотите исправиться. В первые дни Вам все равно не поверят, но Вы все же держитесь! Немедленно продайте свой модем и купите вместо него аквариум. Он функционирует подобно заставке на дисплее Вашего монитора. Однако это станет первым видимым признаком улучшения для Вас!

Окружающий мир подобен зеркалу, которое возвращает каждому человеку отражение его собственного лица.
Удален
paralipomenon
|17 Фев 2012
7 Цитировать

Ибо если живёте по плоти, то умрёте, а если духом умерщвляете дела плотские, то живы будете.(Рим8:13)
Старожил
+268
|17 Фев 2012
5 Цитировать

Заполнение анкеты:

- Чем питаетесь?

- Чем придётся!

- А где работаете?

- Где придётся!

- А где проживаете?

- Где придётся.

- Тогда понятно...

Если Бог со мной, то нас - большинство!
Старожил
+1804
|17 Фев 2012
8 Цитировать

Вот хорошая идея!!!

Старожил
+1804
|17 Фев 2012
7 Цитировать

Хороший аппетит

Писатель
+360
|17 Фев 2012
10 Цитировать

На концерте Петросяна произошло чудо — парализованный мальчик встал и вышел из зала

Старожил
+268
|17 Фев 2012
4 Цитировать
Цитата moonlight
Вот хорошая идея!!!

Ага, японско-китайский фарш фирмы "Мясанетутокосоя"!:))))"

Если Бог со мной, то нас - большинство!
Старожил
+2773
|18 Фев 2012
9 Цитировать

Боже,я благодарю тебя за то , что ты даешь мне благодать!
Старожил
+1804
|18 Фев 2012
11 Цитировать

Первая премия экологической машины ...

Старожил
+1804
|18 Фев 2012
9 Цитировать

Жизнь красива!!!

Старожил
+1804
|18 Фев 2012
9 Цитировать

Это не конечно в Бомбее!!!

Старожил
+2773
|18 Фев 2012
7 Цитировать

Боже,я благодарю тебя за то , что ты даешь мне благодать!
Старожил
+1804
|18 Фев 2012
10 Цитировать

На вкус и цвет товарищей нет.

Старожил
+2773
|18 Фев 2012
8 Цитировать

в 5 лет езда на самокате

в15 лет езда на яве

в 35 лет на велике

в 55 лет снова на самокате


такова жизнь, а вам слабо...

Боже,я благодарю тебя за то , что ты даешь мне благодать!
Удален
List
|18 Фев 2012
10 Цитировать

Сынок, а маме мы ничего не скажем....

Выше закона может быть только любовь, выше права - лишь милость, выше справедливости - лишь прощение
Старожил
+1566
|18 Фев 2012
16 Цитировать

нашел Я мужа по сердцу Моему... который исполнит все хотения Мои. Дн13:22
Старожил
+1566
|18 Фев 2012
12 Цитировать

нашел Я мужа по сердцу Моему... который исполнит все хотения Мои. Дн13:22
Старожил
+1566
|18 Фев 2012
9 Цитировать

- Мой папа в пять утра встает, читает Библию, а в шесть просыпается на работу...

-----------------------------------------------------------------------------------

Однажды, муж вернулся домой после изучения Библии. Обнимает, целует жену радостно.

Жена:

- Что-то случилось, дорогой?

Муж:

- Нет, просто с пастором Библию изучал.

- Наверное, Ефесянам "Любите жен, как свои тела"?

- Нет, Евангелие, где Иисус сказал "Возьми свой крест и следуй за Мной"...

нашел Я мужа по сердцу Моему... который исполнит все хотения Мои. Дн13:22
Старожил
+1465
|19 Фев 2012
8 Цитировать

Кость, ты говоришь, широкая...

Жаловаться глупо. Действуй или забудь! Повесить на стену.
Старожил
+1465
|19 Фев 2012
6 Цитировать

Кратко о погоде. Вчера постирала футболку. Сегодня она поломалась.

Жаловаться глупо. Действуй или забудь! Повесить на стену.
Старожил
+1804
|19 Фев 2012
6 Цитировать


Жена рентгенологии Дорогая (в зале ожидания) :-)

Старожил
+3987
|19 Фев 2012
6 Цитировать

o

се, лежит Сей на падение и на восстание многих в Израиле и в предмет пререканий
Старожил
+1804
|19 Фев 2012
3 Цитировать

Leshik

Les documents urgents

Старожил
+3987
|19 Фев 2012
3 Цитировать

Très urgent

се, лежит Сей на падение и на восстание многих в Израиле и в предмет пререканий
Старожил
+1804
|19 Фев 2012
6 Цитировать

Старожил
+1804
|19 Фев 2012
10 Цитировать

Весёлые картинки и анекдоты, юмор приветствуется

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы