Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Весёлые картинки и анекдоты, юмор приветствуется

Удален
Полина
|3 Мар 2012
2 Цитировать

Старожил
+744
|3 Мар 2012
13 Цитировать

"Puhua paljon on yksi asia,puhua asiaa toinen"
Удален
sylea
|3 Мар 2012
4 Цитировать

холодильник отключен...кот в безопасности...;)

Старожил
+1566
|3 Мар 2012
9 Цитировать

Правда это или нет не знаю, но инфа из инета гласит:

.

Это не photoshop — это самый настоящий дом, стоящий на бульваре Георга V (Georges V Ave) в Париже. Здание расписано в технике "Trompe-l'oeil". Эта техника рисования позволяет создавать максимально реалистичные изображения и таким образом обманывая зрение

.


нашел Я мужа по сердцу Моему... который исполнит все хотения Мои. Дн13:22
Удален
Геносей
|3 Мар 2012
8 Цитировать

Приходит раввин к батюшке, жалуется, что кто-то из прихожан украл его велосипед и он не знает, как вычислить вора.

Батюшка ему советует - Ты, говорит, собери всех прихожан, встань к ним лицом и зачитай 10 заповедей , когда дойдешь до слов "не кради", посмотри, кто опустит глаза - тот и вор.

Через пару дней ребе приезжает на велосипеде к батюшке.

Тот спрашивает - ну как, сработал мой метод?

- Сработал - говорит ребе - я как дошел до заповеди "не прелюбодействуй" вспомнил, где оставил велосипед.

Старожил
+1566
|3 Мар 2012
10 Цитировать

Удачный кадр))

.

нашел Я мужа по сердцу Моему... который исполнит все хотения Мои. Дн13:22
Старожил
+1566
|3 Мар 2012
10 Цитировать

нашел Я мужа по сердцу Моему... который исполнит все хотения Мои. Дн13:22
Старожил
+744
|3 Мар 2012
10 Цитировать

"Puhua paljon on yksi asia,puhua asiaa toinen"
Старожил
+744
|4 Мар 2012
4 Цитировать

Друг: -Я женился 2 недели назад. Жена просила подарить ей котенка.Я нашел такого красивого, беленького,а она передумала и не хочет его. Что мне теперь делать с животным? - Верни животное родителям... а котенка оставь! =)

"Puhua paljon on yksi asia,puhua asiaa toinen"
Старожил
+2773
|4 Мар 2012
6 Цитировать

Злоба.

Выйдите на улицу. Сейчас пойдём в магазин. Да не надо плакать и вырываться, Вы ж не дитя трёхлетнее…
Заходим. Трассирующими пулями нам по ногам — ярость молодых продавщиц: «Чего припёрлись?»
Да мы вообще-то хотим тут потратить много денег… И вам чтоб зарплата… И нам разнообразие…
Нет, не нужны мы им… То есть, если бы мы деньги всунули в приоткрытую дверь и быстро исчезли — может, ещё и ничего. А так — ишь, взяли моду
ходить и дышать! Со своими погаными деньгами!
… — Я могу Вам чем-нибудь помочь? — спрашивает юная Афродита с таким выражением глаз, перекрывающим оскал улыбки, что я понимаю: помочь она
может мне только в затягивании петли на моей шее или в выбивании при этом табуретки из-под моих ног.

Рядом детский сад, детишки так весело верещат, визжат, хохочут…
Вот мама забрала из садика девочку размером с фасоль, яркую и красивую, как карамелька.
Тащит её, как дворник мешок с мусором, торопится… Девочка падает. Ей больно и обидно… Мама набрасывается на чадо с такими проклятьями, будто
дочь пала в садике нравственно, напилась при этом водки и вообще… Хватает детку зв шиворот, ставит на ещё не ясно выделяющиеся на фоне общего
бутузьего абриса ножки и… лупит её по крошечной попе, приговаривая такоооое…

Вот во двор входит дама с собакой. Дама вся в золоте, видно — готовилась к прогулке. Подводит собачень к песочнице, та долго корячится, делая свои
немалые дела… Дама вдумчиво наблюдает, удовлетворённая увиденным. Проходящий мимо папаша с коляской делает замечание даме по поводу неуместности
собачьих отправлений… Никакому Кио не снился столь быстрый фокус — превращение: дама стала собакой…
А всё почему? Не умеем любить СЕБЯ. Если любишь себя, созданного по образу и подобию Божию, никогда не испакостишь лица и помысла злобой.

Вспоминаем всё самое лучшее: запах вашего младенца, бабушкины пирожки, ушедшую мигрень… Хорошо!!

Боже,я благодарю тебя за то , что ты даешь мне благодать!
Старожил
+1465
|4 Мар 2012
0 Цитировать
Цитата Real Man
Удачный кадр))

Класс!!!

Хорошие парни на дороге не валяются, так где их искать-то? Подскажите кто-нибудь уже.
Старожил
+1465
|4 Мар 2012
10 Цитировать

Хорошие парни на дороге не валяются, так где их искать-то? Подскажите кто-нибудь уже.
Старожил
+1465
|4 Мар 2012
8 Цитировать

Для тех кто все-равно вешает вещи на спинку.

Хорошие парни на дороге не валяются, так где их искать-то? Подскажите кто-нибудь уже.
Старожил
+1465
|4 Мар 2012
7 Цитировать

Никто не знает, что на самом деле на душе у человека, который всегда смеется.

Хорошие парни на дороге не валяются, так где их искать-то? Подскажите кто-нибудь уже.
Писатель
+360
|4 Мар 2012
6 Цитировать

Старожил
+1501
|4 Мар 2012
0 Цитировать

Соседям сверху посвящается.

Дятел оборудован клювом. Клюв у дятла казенный. Он долбит. Если дятел не долбит, то он спит либо умер.

Hе долбить дятел не может. Потому что клюв всегда перевешивает. Когда дятел долбит, то в лесу раздается. Если громко - то, значит, дятел хороший. Если негромко - плохой, негодный дятел. Дятел может скакать с ветки на ветку так же ловко, как матрос с брамселя на бушприт. Умело брошенный дятел летит не менее 30 метров, втыкается по пояс и висит два часа. Мнение у дятлов всегда отрицательное. Сильный дятел может долбить за двоих. Гигантский дятел (в природе не встречающийся) может задолбать небольшого слона. Синхронные дятлы водятся только в Австралии и работают парами, звеньями и т.д., вплоть до полка. День рождения дятлов - пятница. Переносимая дятлом доза - 250 децибелов либо 40 рентген, либо 150 вольт, либо 4 пинка. В литровой банке дятла утопить невозможно. Дятел-самец, выполненный из железобетона в масштабе 32:1, является наилучшим памятником тестю. 200 дятлов, склеенные встык в виде сплошной панели, представляют собой роскошное зрелище. Испанский храмовый дятел является единственной в мире жующей птицей, а его самка, согласно поверью, способна высовываться из дупла на три четверти. Живой дятел отличается от обычного температурой и работоспособностью. Подземные дятлы долбят в полной темноте, с закрытыми глазами, по памяти. Их предками были упавшие в колодец подбитые дятлы.

Старожил
+1465
|4 Мар 2012
5 Цитировать

ИСКАЛ...

Хорошие парни на дороге не валяются, так где их искать-то? Подскажите кто-нибудь уже.
Старожил
+1465
|4 Мар 2012
5 Цитировать

НАШЕЛ

Хорошие парни на дороге не валяются, так где их искать-то? Подскажите кто-нибудь уже.
Старожил
+1465
|4 Мар 2012
4 Цитировать

ЗАСТОЛБИЛ

Хорошие парни на дороге не валяются, так где их искать-то? Подскажите кто-нибудь уже.
Удален
paralipomenon
|5 Мар 2012
3 Цитировать

...

Ибо если живёте по плоти, то умрёте, а если духом умерщвляете дела плотские, то живы будете.(Рим8:13)
Старожил
+1465
|5 Мар 2012
9 Цитировать

Хорошие парни на дороге не валяются, так где их искать-то? Подскажите кто-нибудь уже.
Старожил
+1465
|5 Мар 2012
6 Цитировать

Хорошие парни на дороге не валяются, так где их искать-то? Подскажите кто-нибудь уже.
Старожил
+1465
|5 Мар 2012
5 Цитировать

Хорошие парни на дороге не валяются, так где их искать-то? Подскажите кто-нибудь уже.
Удален
paralipomenon
|5 Мар 2012
4 Цитировать

то же самое происходит постоянно, только моя кошка становится к экрану боком и стоит, загораживая всё. Ей говоришь - уйди, она как вкопанная всё равно стоит и стоит, как памятник. И тогда я ухожу

Ибо если живёте по плоти, то умрёте, а если духом умерщвляете дела плотские, то живы будете.(Рим8:13)
Старожил
+1804
|5 Мар 2012
7 Цитировать

Пожалуйста, дайте мне объяснение?

Старожил
+1804
|5 Мар 2012
9 Цитировать

Старожил
+1465
|5 Мар 2012
1 Цитировать
Цитата moonlight
Пожалуйста, дайте мне объяснение?

Жесть.

Интересно, какова же высота моста и скорость авто...

Хорошие парни на дороге не валяются, так где их искать-то? Подскажите кто-нибудь уже.
Старожил
+1804
|5 Мар 2012
5 Цитировать

Старожил
+744
|5 Мар 2012
11 Цитировать

Суровые Челябинские лыжники. =)

"Puhua paljon on yksi asia,puhua asiaa toinen"
Старожил
+1804
|5 Мар 2012
1 Цитировать

Цитата Дорогая

Жесть.

Интересно, какова же высота моста и скорость авто...

Вы очень обаятельна и умна
.

Весёлые картинки и анекдоты, юмор приветствуется

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы