Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Весёлые картинки и анекдоты, юмор приветствуется

Писатель
+360
|29 Дек 2011
8 Цитировать

Старожил
+1566
|29 Дек 2011
6 Цитировать

нашел Я мужа по сердцу Моему... который исполнит все хотения Мои. Дн13:22
Удален
Геносей
|29 Дек 2011
2 Цитировать
Цитата ДочьЦаря
я простыла
Ранами Иисуса вы исцелены.

Самолечение - прекрасная вещь)))))

Старожил
+1566
|30 Дек 2011
7 Цитировать

Мужское дело: совершить подвиг (например, убить дракона).

Женское дело: всякая ерунда - выгладить мужчине рубашку и брюки для подвига, начистить меч и доспехи, вычистить коня и надеть на него седло и сбрую, накормить мужчину перед подвигом, напомнить ему о месте и времени совершения подвига, проводить его к месту совершения подвига, организовать дракона, чтобы тот не прогулял подвиг мужчины, после подвига привести поле боя в порядок, забрать рубашку в стирку, меч и доспехи в чистку, коня в конюшню, убрать тело дракона, написать отчет о том, как мужчина совершил подвиг, выгладить мужчине рубашку и брюки для следующего подвига...

нашел Я мужа по сердцу Моему... который исполнит все хотения Мои. Дн13:22
Писатель
+360
|30 Дек 2011
9 Цитировать

Старожил
+1566
|31 Дек 2011
8 Цитировать

Ловит, как-то новый русский, золотую рыбку и отпускает ее.
Рыбка спрашивает: - а желание?
Новый русский: - ну и наглая же ты...! ну ладно, давай загадывай...

нашел Я мужа по сердцу Моему... который исполнит все хотения Мои. Дн13:22
Старожил
+268
|31 Дек 2011
4 Цитировать

"Корень всех зол... блин... вечно их нету... особенно, когда так надо... конечно, я зол!"

Если Бог со мной, то нас - большинство!
Старожил
+2773
|1 Янв 2012
5 Цитировать

Боже,я благодарю тебя за то , что ты даешь мне благодать!
Старожил
+1566
|1 Янв 2012
6 Цитировать

Розыграш с зеркалом, японские технологии)))))

нашел Я мужа по сердцу Моему... который исполнит все хотения Мои. Дн13:22
Старожил
+1566
|1 Янв 2012
6 Цитировать

ПУСТЬ ДЕНЬГИ , СБИВШИСЬ В
ПТИЧЬЮ СТАЮ,

ЛЕТЯТ КО МНЕ,КАК УРАГАН,

ПУСТЬ ОКРУЖАЮТ,НАПАДАЮТ,И ЛЕЗУТ С НАГЛОСТЬЮ В КАРМАН!

нашел Я мужа по сердцу Моему... который исполнит все хотения Мои. Дн13:22
Старожил
+2773
|1 Янв 2012
4 Цитировать

Боже,я благодарю тебя за то , что ты даешь мне благодать!
Старожил
+1040
|1 Янв 2012
2 Цитировать
Цитата Real Man
Розыграш с зеркалом, японские технологии

зачётная тема ))))

спс

Для меня нет большей радости, как слышать, что дети мои ходят в истине.
Писатель
+277
|1 Янв 2012
5 Цитировать

Господь - свет мой и спасение мое: кого мне бояться?
Удален
paralipomenon
|2 Янв 2012
5 Цитировать

Ибо если живёте по плоти, то умрёте, а если духом умерщвляете дела плотские, то живы будете.(Рим8:13)
Старожил
+1566
|2 Янв 2012
9 Цитировать

Позвонила мужу. Спрашиваю: «Ты меня сильно любишь?» Отвечает: «Покупай!». Вот что такое настоящее супружеское взаимопонимание!

нашел Я мужа по сердцу Моему... который исполнит все хотения Мои. Дн13:22
Старожил
+1446
|2 Янв 2012
8 Цитировать

..9 самых опасных слов в устах женщины

1. "Ну и прекрасно!"
Это слово женщины обычно используют в самом конце спора – когда они правы, а вам нужно заткнуться.

2. "Я быстро! Пять минут!"
Эта фраза может трактоваться двояко. Если женщина произнесла ее до того, как начать готовиться к выходу из дома, "пять минут" приравнивается к получасу. А вот если вам дали только пять минут, чтобы досмотреть первый тайм футбольного матча перед тем, как начать "помогать по дому", будьте уверены – это будут ровно пять минут!

3. "Ничего не случилось"
А вот это уже затишье перед бурей. Это "ничего" явно что-то означает, так что будьте начеку. Ссоры, которые начинаются с "ничего не случилось", обычно заканчиваются "прекрасно" (см. п.1).

4. "Ну-ну, продолжай"
Это – вызов, а не разрешение. Так что ни в коем случае не продолжайте!

5. Тяжелый громкий вздох
Это невербальное заявление часто неправильно понимается мужчинами. Громкий вздох означает примерно следующее: она считает вас полным кретином и не понимает, почему вообще тратит время на то, чтобы стоять тут и спорить с вами ни о чем (см. п. 3).

6. "Все хорошо"
Одно из самых опасных заявлений, которое только мужчина может услышать от женщины. "Все хорошо" означает, что она берет тайм-аут, чтобы придумать, когда и каким образом вы поплатитесь за свою ошибку.

(продолжение)

Мои друзья, семья и любовь не обсуждаются - они идеальны. И точка!
Старожил
+1446
|2 Янв 2012
4 Цитировать

7. "Спасибо"
Если женщина сказала вам спасибо, не спрашивайте за что. Просто скажите ей – "не за что". Есть, правда, тонкий момент: если вместо простого "спасибо" вы услышите "спасибо большое!"( с ударением на слово "большое"), то должны тут же заметить тонкий сарказм, звучащий в ее голосе. После этого ни за что на свете не говорите "не за что". Иначе получится "неважно" (см. далее).

8. "Неважно"
Это – изящный женский способ послать мужчину туда, куда Макар телят не гонял.

9. "Не беспокойся, я сама..."
Еще одно угрожающее заявление, чаще всего говорится в тот момент, когда женщина уже несколько раз попросила мужчину что-то сделать (выбросить мусор, собрать валяющиеся по дому носки, прибить гвоздь), обнаружила, что он даже не привстал с кресла, и начала делать все сама. Позднее эта ситуация выльется в глупый мужской вопрос "Что не так?" и женский ответ под номером 3.

Мои друзья, семья и любовь не обсуждаются - они идеальны. И точка!
Старожил
+1446
|2 Янв 2012
2 Цитировать

Мужские правила. То, что все правила пронумерованы 1. НЕ СЛУЧАЙНО!

1. Слезы - это шантаж.

2. Если ты чего-то хочешь - говори прямо. Расставим точки над i: Полупрозрачные намеки не
работают! Прозрачные намеки не работают! Даже суперпрозрачные намеки не работают! Просто скажи прямо!

3. Научись взаимодействовать с туалетной седушкой. Ты же не маленькая! Если она поднята, опусти. Нам
нужно, чтобы она была поднята, тебе - чтобы была опущена. Мы же не жалуемся на то, что вы ее не поднимаете.

4. Да и Нет отлично подходят в качестве ответа почти на любой вопрос.

5. Делитесь с нами только теми проблемами, которые надо решить. Для того мы и нужны. За сочувствием - к подружкам.

6. Если головная боль не проходит 17 месяцев, с тобой явно что-то не так.
К доктору.

7. Все сказанное нами 6 месяцев назад не может быть использовано в качестве аргумента в споре. Более того, срок годности любой реплики или комментария автоматически истекает не позже чем через 7 дней.

8. Если ты считаешь себя толстой, скорее всего, так оно и есть.
У нас спрашивать не надо.

9. Если сказанное нами можно трактовать двояко, и одна из трактовок действует на тебя как красная тряпка на быка, мы имели в виду второе.

10. Можно попросить нас сделать что-то или сказать, как мы должны это сделать. Но не оба варианта вместе. Если знаешь, как сделать то, что тебе надо в лучшем виде, - пойди и сделай сама.

(продолжение)

Мои друзья, семья и любовь не обсуждаются - они идеальны. И точка!
Старожил
+1446
|2 Янв 2012
4 Цитировать

11. Если возможно, прибереги всё, что хотела сказать до рекламы.

12. Христофору Колумбу никто не говорил куда плыть. И нам не надо!

13. Все мужчины видят только 16 цветов, как в стандартной цветовой схемеWindows. Персиковый - это сок, а не цвет. Тыквенный - это пирог, тоже не цвет. Что такое коралловый или розовато-лиловый мы понятия не имеем.

14. Если что-то чешется, надо почесать.
Точка.

15. Если мы спрашиваем что случилось, а вы отвечаете «ничего», то мы и будем вести себя так, как будто ничего не случилось. Понятно, что вы врете, но смысл спорить?!

16. Если вы задаете вопрос, на который не хотите слышать ответ, ожидайте ответ, который вы не хотите слышать.

17. Если нам нужно куда-то сходить вместе, абсолютно любая одежда подойдет… Правда.

18. Не надо спрашивать о чем мы думаем, если не готовы обсуждать такие темы, как трансфер Аршавина, устройство материнских плат или результаты вчерашнего ралли.

19. Тебе ЕСТЬ что надеть.

20. Туфель БЫВАЕТ много.

21. Я в форме. Круглый - это тоже форма.

22. Спасибо за то, что прочли. Да, знаю, сегодня я сплю на диване. Но, знаете, мужчины в общем-то не против. Это как в поход сходить.

Мои друзья, семья и любовь не обсуждаются - они идеальны. И точка!
Удален
у меня своя сказка
|3 Янв 2012
10 Цитировать

Угадай страну по фото :)


Выслушаем сущность всего:бойся Бога и заповеди Его соблюдай, потому что в этом все для человека. Екл.12:13
Удален
у меня своя сказка
|3 Янв 2012
2 Цитировать

а что вы  хотите, 21-й век))

Выслушаем сущность всего:бойся Бога и заповеди Его соблюдай, потому что в этом все для человека. Екл.12:13
Старожил
+2773
|3 Янв 2012
7 Цитировать

Боже,я благодарю тебя за то , что ты даешь мне благодать!
Удален
Валера4444
|3 Янв 2012
7 Цитировать
Цитата angelok
"Я быстро! Пять минут!"

Вчера услышал:

" Я на 5 минут к соседке... а ты каждые пол-часа бульон помешивай ! " ...

Божьей благодати !
Старожил
+1446
|3 Янв 2012
1 Цитировать
а что вы хотите, 21-й век))

уже было

Мои друзья, семья и любовь не обсуждаются - они идеальны. И точка!
Удален
у меня своя сказка
|3 Янв 2012
7 Цитировать


Суровая дорожная разметка.


Выслушаем сущность всего:бойся Бога и заповеди Его соблюдай, потому что в этом все для человека. Екл.12:13
Удален
sylea
|3 Янв 2012
1 Цитировать
Суровая дорожная разметка

профессионалы поработали... или краски много  :)

Писатель
+277
|3 Янв 2012
10 Цитировать

Господь - свет мой и спасение мое: кого мне бояться?
Писатель
+277
|3 Янв 2012
13 Цитировать

Случай в раю:
– Господи, к Вам атеисты.
– Передайте им, что меня нет.

Господь - свет мой и спасение мое: кого мне бояться?
Удален
КудлаевЮРИЙ
|4 Янв 2012
9 Цитировать

Сел в автобус харизмат, а билет не купил. Входит контролёр и спрашивает его: "Ваш билетик?" и в ответ слышит: "Во имя Иисуса Христа - выйди дух контроля из автобуса!"

"Начало мудрости — страх Господень, и познание Святого — разум" Пр.9:10
Старожил
+2773
|4 Янв 2012
8 Цитировать

Женщина за компьютером

Самые чистые и неразобранные компьютеры у женщин
С этой чистой ноты стоит начать…

Если мужчине приходится повторять какую-то одинаковую операцию несколько раз подряд – он потратит время на то, чтобы ее автоматизировать. Женщина же будет повторять одну и ту же операцию до тех пор пока:
а) не надоест
б) все наконец не будет сделано
в) кто-то не подскажет, что можно сделать это автоматом «вот так и вот так». После чего женщина скажет «а раньше мне ничего не говорили!»… Другой случай: когда мужчина наблюдает, что женщина делает одинаковую рутинную операцию, которую можно автоматизировать, мужчина предлагает ей помощь в виде «я щас покажу, как это делать проще» на что зачастую получает ответ «не, не, давай потом, мне осталось 75 раз сделать это – потом ты мне расскажешь». После рассказа женщина пользуется некоторое время приобретенными знаниями, однако, потом привычка опять берет свое )

Женщины очень редко набирают прямой URL в строке браузера – обычно по кнопке заходится на какой-нибудь сайт, где есть нужная ссылка, а потом – уже по ней дальше.

Если женщина привыкла нажимать Ctr-C двумя руками – можете не стараться ее отучить от этого.

Самая непонятная для женщины программа – FAR commander (и подобные).

Женщина потрясающе быстро запоминает любую последовательность действий с компьютером. Воспроизводит, кстати, без ошибок и в любое время.

Женщина никогда не изучает меню более-менее сложной программы полностью.

Переход на другую (более новую) программу (оболочку, редактор) для женщины проходит весьма тяжело.

Если при лазании по интернету только что нормально были загружены несколько сайтов, но какой-то новый сайт слишком долго грузится – немедленно следует звонок провайдеру «а что у вас с интернетом?!»

Женщины никогда не ищут новых версий программ. И вообще, новых программ. Им всегда хватает предустановленного набора софта. В этом смысле они – самодостаточны.

Боже,я благодарю тебя за то , что ты даешь мне благодать!

Весёлые картинки и анекдоты, юмор приветствуется

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы