Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Коронавирус

Писатель
-6
|15 Апр 2020
1 Цитировать

Можете сами найти статистику, она есть в открытом доступе, советую обратить внимание на количество смертей в год от:

1. Абортов

2. Алкоголизма

3. Табакокурения

4. Рака

5. В катастрофах

и т.д.

потом сравните цифры по статистике с коронавирусом и у вас откроются глаза

http://0904.biz Христианская библиотека
Писатель
-6
|15 Апр 2020
1 Цитировать

http://0904.biz Христианская библиотека
Удален
Youthful
|15 Апр 2020
0 Цитировать
Цитата mundshein
Можете сами найти статистику, она есть в открытом доступе, советую обратить внимание на количество смертей в год от: 1. Абортов 2. Алкоголизма 3. Табакокурения 4. Рака 5. В катастрофах и т.д. потом сравните цифры по статистике с коронавирусом и у вас откроются глаза

Спасибо. Мне это не интересно. А глаза надо открывать с помощью Слова Божьего.

Удален
Youthful
|15 Апр 2020
1 Цитировать
Цитата mundshein
Давайте вместе подумаем пока время еще есть. Давайте смодулируем ситуацию, что нам скажут что надо согласиться на то что в наш организм поместят непонятную электронную штуку, которая непонятно что делает и только после этого, вы сможете нормально пользоваться всеми благами общества. Что мы имеем? 1. Предупреждение Апостола Иоанна о том, что нам на руку или на лоб будут ставить непонятный знак, без которого нельзя будет пользоваться благами общества. 2. Информацию о том, что уже разработаны чипы разных видов, и многие уже их принимают, чтобы лучше пользоваться благами общества. 3. Информацию о том, что те люди кторые этим занимаются не белые и пушистые, и в открытую заявляют о сокращении населения Земли, открыто говорят о том что надо погубить как можно больше людей. 4. Информацию о том, что все пандемии последнего времени являются исскуственными, а прибыль от наших болезней у фармацептов превысила нефтяной бизнес. Итак, наши действия?
Цитата Asher
.. Так что трезвитесь и бодрствуйте.. братья и сестры.. поднимите свои глаза и ваши молитвы к Небесам.. Господь Христос вот-вот грядет - за Своей Церковью!))))
Цитата Youthful
Всегда радуйтесь. Непрестанно молитесь. За все благодарите: ибо такова о вас воля Божия во Христе Иисусе. [1 Фес.5:16-18]
Писатель
-6
|15 Апр 2020
1 Цитировать

Туберкулезом и очередным гриппом  и СПИДом никого не запугаешь, это как мужик подходит к табачному киоску и покупает пачку сигарет, берет ее и читает - "Курение приводит к импотенции!"  Возвращает ее обратно и говорит: "Дайте мне пожайлуста с раком легких".

http://0904.biz Христианская библиотека
Удален
nied
|15 Апр 2020
2 Цитировать

Церкви просто облапошили, а они и рады вестись. Ни один документ, изданный властями в противоречие конституционных прав, включая религ.собрания, не имеет силы. ЧС нет, но даже при ЧС что-то там можно ограниченно. То ли юристы в церквях неграмотные, то ли просто никто не захотел пострадать, все испугались. Так много верещат о небе и пришествии Христа, но на деле показали, что никто туда и не спешит.

Видимо, поэтому лобызать бедренные кости и изображения под стеклом могут собираться, а остальные не знают.

Удален
nied
|15 Апр 2020
2 Цитировать

Судя по тому, как народ легко одел намордники, то и ошейники легко  оденут.

Удален
Youthful
|15 Апр 2020
0 Цитировать
Цитата nied
Судя по тому, как народ легко одел намордники, то и ошейники легко  оденут.

Простите, лично вы не одеваете маску в магазине во время карантина?

Удален
nied
|15 Апр 2020
1 Цитировать

На карантин сажают болеющих. А зачем небольным в магазине маска?

Писатель
-6
|15 Апр 2020
0 Цитировать

http://0904.biz Христианская библиотека
Удален
Youthful
|15 Апр 2020
0 Цитировать
Цитата nied
На карантин сажают болеющих. А зачем небольным в магазине маска?

Так вы не ответили на мой вопрос.

Удален
nied
|15 Апр 2020
1 Цитировать

Вы не увидели  ответа в моем ответе и не пояснили эту ерунду, зачем небольным в магазине маска и зачем небольных сажать на карантин.

Удален
Youthful
|15 Апр 2020
0 Цитировать

https://www.youtube.com/watch?v=rp-tDUuoeyA

Удален
Youthful
|15 Апр 2020
0 Цитировать
Цитата nied
Вы не увидели  ответа в моем ответе и не пояснили эту ерунду, зачем небольным в магазине маска и зачем небольных сажать на карантин.

А что трудно ответить ДА или НЕТ?

Удален
nied
|15 Апр 2020
0 Цитировать

Зачем?

Удален
IVANYCH
|15 Апр 2020
1 Цитировать

-

За то одна девочка похоже счастлива

-

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Удален
Youthful
|15 Апр 2020
1 Цитировать
Цитата nied
Зачем?

1Пет 3:15 Господа Бога святите в сердцах ваших; будьте всегда готовы всякому, требующему у вас отчета в вашем уповании, дать ответ с кротостью и благоговением.

В оргинале вместо "требующему" написано "просящему", вместо "вашем уповании" написано "всегда".

Все таки маску носите в магазине?

Удален
Миха
|15 Апр 2020
0 Цитировать

Гораздо проще поверить в какой-то там вирус и принять условия, что диктует власть мира сего. Иначе придется плыть против течения. Я, конечно, не вижу в карантине никакого криминала для веры. Но вот мне интересно, как быстро переобулись некоторые ортодоксы, которые в свое время отлучали от церкви за т.н. оставление собрания, а теперь сами не собираются под страхом то ли вируса, то ли наказания от властей, то ли от желания угодить общественному мнению.

Удален
nied
|15 Апр 2020
0 Цитировать
Цитата Youthful
1Пет 3:15 Господа Бога святите в сердцах ваших; будьте всегда готовы всякому, требующему у вас отчета в вашем уповании, дать ответ с кротостью и благоговением.

какой отчет  об уповании  (о маске, в маске, под маской?......)  нужно вам дать?

я не уповаю на маску.

Удален
Youthful
|15 Апр 2020
1 Цитировать
Цитата nied
какой отчет  об уповании  (о маске, в маске, под маской?......)  нужно вам дать? я не уповаю на маску.

И я не уповаю на маску. Я уповаю на Господа.

Просто я понял, что вы не желаете отвечать на вопрос, несмотря на то, что согласно Писанию, христианам нужно это делать. Да, ладно ...

Удален
моисей
|15 Апр 2020
1 Цитировать
Цитата nied
Судя по тому, как народ легко одел намордники, то и ошейники легко  оденут.

Вы к Церкви какое имеете отношение?

Удален
nied
|15 Апр 2020
1 Цитировать
Цитата моисей
Вы к Церкви какое имеете отношение?

рождение свыше ! 

а вы?

Удален
Nemo 
|15 Апр 2020
3 Цитировать
Цитата IVANYCH
За то одна девочка похоже счастлива

Вспомнил слова Зинкевича, из клубов черного дыма, когда он завел КРАЗ:" Каждый раз, когда заводится КРАЗ, в мире умирает три Греты Тунберг."

Писатель
-6
|15 Апр 2020
1 Цитировать

И упала с неба зезда и треть дерев сгорела

Землетрясения по местам

http://0904.biz Христианская библиотека
Удален
Vikentiya
|15 Апр 2020
2 Цитировать

Доверься Господу во всём, что делаешь, тогда Он тебе поможет.
Старожил
+2367
|15 Апр 2020
3 Цитировать

Панденмия по причине распространения коронавируса -то , как кто бы не хотел, она же есть .

Все  более и более становится непонятно, а чего в теме обсуждать надо? Свои собственные наблюдения как и где и что происходит во время пандемии ?

Или же   цель и смысл темы, чтобы все кто желал , то сюда перепосты делали каких-то

картинок всяких и сообщений уже опубликованных где-то в других СМИ о пандемии в связи

с короновирусом?

Удален
nied
|16 Апр 2020
2 Цитировать

Нет никакой пандемии, даже эпидемии.

Удален
Vikentiya
|16 Апр 2020
1 Цитировать
Цитата Римма
Все  более и более становится непонятно, а чего в теме обсуждать надо?

Ну, так я думаю, это тема такая-же обсуждаем, как и все другие темы, информацию которых тоже, публикуют из каких-то источников СМИ....

Доверься Господу во всём, что делаешь, тогда Он тебе поможет.
Старожил
+2367
|16 Апр 2020
4 Цитировать
Цитата nied
Нет никакой пандемии, даже эпидемии.
Цитата Vikentiya
так я думаю, это тема такая-же обсуждаем, как и все другие темы, информацию которых тоже, публикуют из каких-то источников СМИ....

Если нет никакой нигде ни пандемии , ни эпидемии , то чего  тогда те лживые СМИ сообщения обсуждать?  давайте спросим Vikentiya  - она же сама в больнице работает.

Vikentiya, вы работая   в госпитале, все-таки видите , что люди заражаются и заболевают ?

```````````

А вы neid  считаете что и вируса(COVID19)  такого, то же нет и не было?

Как про ту пандемию/эпидемию , так и про тот  вирус нас всех  обманывают?

Удален
Vikentiya
|16 Апр 2020
2 Цитировать
Цитата Римма
Vikentiya, вы работая   в госпитале, все-таки видите , что люди заражаются и заболевают ?

В нашем госпитале все заложено больными COVID больными, может у кого-то и нет этих больных, у нас есть, и мед персонал болеет, и умирает.

 

Доверься Господу во всём, что делаешь, тогда Он тебе поможет.

Коронавирус

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы